информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1437838 раз)

Airman

Баклофен
Ответ #3400 - 01 Янв 2015, 00:43:33

Всех с   Новым лиро-бакло Годом!!!
120 бака на 600мг лиры положил сегодня..добре...морозы только ебут так то...-25

 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #3401 - 01 Янв 2015, 11:10:27

Чувак ну зачем ты так, я никогда больше 50мг бакла или 150мг лирики не сожру!
(я дал себе установку насчет этого, если эти дозы перестанут переть, то просто сделаю
перерыв на недельку, и все - все снова прет!)

Из-за больших доз маленькие перестают переть, еще по почкам бьет сильно, особенно
если одновременно лирику и бакл.
(да и колпах, шугняки - от лиро-баклового микса начинаются, прямо во время трипа!)

Берите с меня пример: жру минимально прущие малые дозы, когда они перестают переть,
то делаю перерыв...  (единственно сейчас лирику 150мг жру с катадолоном 100мг, думаю это
зря, - но уж очень хорошеет от такого сочетания)

Просто я дал себе установку на счет всех таблов:
Не при каких обстоятельствах не пить
-более 50мг бакла в день (бакл с лирой не миксовать никогда!)
-более 150мг лиры в день
-более 200мг катадолона в день (сейчас лимит сделал 100мг, потому что кат относительно дорогой)
-более 1мг алпрозолама в день (потому что если увеличивать, то низкие дозы перестанут помогать от ВСД)
-более 1 таблетки фенибута в день (только давно его не пью, и с лирой дал установку больше никогда не мешать)

Сочетаник лира+бакл или лира+фенибут - дает быстрый протек колпака!  (прямо во время трипа может потечь!)

Все, просто даешь себе установку (у меня сила воли большая, по отношению к колесам),
и все - дальше их соблюдаешь и все ок будет!

Заметил что толер развивается быстро только к баклу и фенибуту.  К лирики толер почти не растет, к
алпрозоламу тоже...

Еще часто играюсь с дозировками алпрозолама, день 1мг, дня три 0,5мг, когда даже 0,25мг, чтобы организм не
привыкал к 1мг и однажды не запросил большего.
(вообще благодаря алпрозоламу забыл что такое дистония)

Я не давно начал эксперимент: дня три лиры (по 150мг + кат 100мг), потом дня три бакла по 25-50мг, потом снова лира и т.д.
(думаю еще добавить дня три передышки!)

Во общем всех с наступившим, и желаю: снижайте вред от колес...  (снижением доз до минимально прущих)
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #3402 - 01 Янв 2015, 13:46:14

Чувак ну зачем ты так, я никогда больше 50мг бакла или 150мг лирики не сожру!
какие твои годы!! :grin:

(бакл с лирой не миксовать никогда!)
вот это правильно! :dirol:

Все, просто даешь себе установку
ты не ученик Кашпировского случайно? :grin:
.....................
по теме 20мг, отдых....
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3403 - 01 Янв 2015, 13:53:46

Ufimskiy,он РЕАЛЬНО больной человек (это не шутка).
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #3404 - 01 Янв 2015, 14:21:37

Бро,с новым годом! Здесь кто здоровыйто??????? тема бак,гонят многие....
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3405 - 01 Янв 2015, 14:42:52

Ага- спасибо,последний день здесь модерн (не употребляю,писать больше не о чем)

Всех с НГ) Много Бака не кушайте)
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #3406 - 01 Янв 2015, 14:44:52

Ufimskiy,он РЕАЛЬНО больной человек (это не шутка).
Да никуя я не больной, есть немного...
Но на вид адекватный, только очень конфликтный.
(потому что много вижу, того чего не надо бы видеть, и много слышу!, - накручивая себя)

Насчет установок, х.з. я могу курить например бросить в любой день и не курить пару месяце,
потом снова закурить.  (также и со всеми колесами)
Тут даже не сила воли, а самопрограммирование своего подсознания скорее всего..
Неделю назад все настопиздело, бросил работу (занялся другим), и начал жрать лирику, бакл,
каждый день... 
 
 

Sveta

Баклофен
Ответ #3407 - 01 Янв 2015, 15:12:03

Ufimskiy,он РЕАЛЬНО больной человек (это не шутка).
Да никуя я не больной, есть немного...
Во-во. Я тож щитаю, шо никуя ты не больной. Просто тебе надо дать себе установку (раз у тебя это получается) - по малейшему поводу, бежать кончать жизнь самоубийством.
А, чуть не забыла, самое главное - дай еще себе установку про баб, шо не все бабы суки.
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #3408 - 01 Янв 2015, 15:30:08

Во-во. Я тож щитаю, шо никуя ты не больной. Просто тебе надо дать себе установку (раз у тебя это получается) - по малейшему поводу, бежать кончать жизнь самоубийством.
...заебись "спасибо" за совет, - а то я только жить немного захотел!..

А, чуть не забыла, самое главное - дай еще себе установку про баб, шо не все бабы суки.
Да не все, а 95%  :grin:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3409 - 01 Янв 2015, 16:43:02

Света - ну ты в репертуаре! )
Крейзи - отлично, что можешь собой управлять. Дозировки выбрал вполне терапевтические. Можно сказать твое ЗПТ.

НГ встретил спокойно - ни миллиграмма бакла! ни лиры! 4 таблы фенибута и все, ну меня с 30 декабря еще подпирало.
Седня уехал от родни - отдыхаю от телевизора, обывательских разговоров и пр.
Жаль тока с утра аккумулятор сдох - щас заряжаю. А так все норм!

Всех с наступившим 2015-м - радуйтесь жизни и не забывайте про здоровье!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman

Баклофен
Ответ #3410 - 01 Янв 2015, 16:50:06

со старым аккумулятором-это   не жизнь(с). с   НГ,Зема...                                           Бак прет....
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3411 - 01 Янв 2015, 17:04:23

Привет, зема! Рад видеть! ) Взаимно с НГ!
Че скока хаваешь?
Я седня уже полтинник накатил, разбавил чуток пфайзером.
Щас наверное еще половинку таблы по носу дерну и в магазин.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman

Баклофен
Ответ #3412 - 01 Янв 2015, 21:26:39

та по децелу,сейчас   вниз иду..а то пару дней и оопять присадка,потом   паранойя    с шизой..   лира   225мг..
 
 

Sveta

Баклофен
Ответ #3413 - 01 Янв 2015, 22:05:04

Во-во. Я тож щитаю, шо никуя ты не больной. Просто тебе надо дать себе установку (раз у тебя это получается) - по малейшему поводу, бежать кончать жизнь самоубийством.
...заебись "спасибо" за совет, - а то я только жить немного захотел!..

Блин, Крэйзи, я пропустила НЕ.  Я имела ввиду НЕ бежать кончать жизнь самоубийством по малейшему поводу. А то у тебя есть такая фишка: все бабы суки, пойду застрелюсь.
Кароч с Новым Годом тебя!
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3414 - 02 Янв 2015, 22:19:57

Насчёт малых доз правда. Может и странно это но вот почитав инструкции ко многим препаратам да и по моим собственным наблюдениям малые дозы усваиваюцца больше нежели большие, биодоступность называецца кажися. И гамков это как раз именно и касаецца. Но вот по любопыццтвующей глупости вначале всё мы почти пробуем всё горстями, вначале да, всё прекрасно и удивительно но позже откуда не возьмись возникают зависимости, толерантности, побочки, овердозы и прочие прелести. Сам через всё это проходил множество раз, подвязывал, очищался и со временем понял наконец что начинать надо с малого, пусть сразу не прочухаешь чего хотел, не нужно спешить! Дозу нужно подобрать, как то уже писал что инструкцию порой полезнее прочесть перед приёмом нежели послушать добрых  :smile4: советов друга подсевшего или же поискать восторженных отзывов в инете которые я сам грешен порою пишу.  :blush:
По теме конкретнее, бакл принимаю с 1 января по 25 мг. полёт вполне нормальный.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Airman

Баклофен
Ответ #3415 - 03 Янв 2015, 00:45:24

ну это обратная толерантность вроде называется. у меня   с лирой такая хуйня,кинешь больше 75и - усталость наваливается,если меньше-мотор   болит и депра...а вот   в свой дозняк попадешь,то и настроение и движ идет... / с баком  да,от печени дохуа тоже   зависит,от времени суток;от  фазы луны(!).приливы отливы оказывается на водно-солевой баланс крови влияют,походу и действие бака от этого разным бывает,хз кароче...
 
« Правка: 03 Янв 2015, 11:21:21 от Ufimskiy »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3416 - 03 Янв 2015, 01:02:06

Да, вставлю свои пять копеек. С утреца закинешь 25 - и прям чувствуешь как небольшая тяга, но есть. Все так приятненько делается (если не разозлит никто).
А потом погнался за кайфом - еще 25, еще... И хуль там - просто ровный настрой.
С лирой тоже - располовинишь 150-ку, особенно на голодный желудок - есть тонкая такая ГАМКовая прушка. Ей и довольствуешься иногда, но иногда тянет на больше, которое не всегда получаешь - ГАМКи хитрюги.
-----------
Седня к ночи закинул полтинник и немного пфайзера - поехал по ночному праздничному городу кататься. Сначала вроде все ровно, а как с незнакомой компанией с горки покатался - развеселился и почувствовал как подпирает влегкую. Себя под ГАМКами надо позитивно настраивать - музончик, движуха - тогда есть контакт.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman

Баклофен
Ответ #3417 - 03 Янв 2015, 11:16:28

вот именно гамки загадка с дозой :dntknw:..особенно кто коду жрал и опий..больше вкинуть все время охота,организм наебать,а хуй там-не прет и нервяк ужасный от этого...
седня вот лиры 75мг,через час похавать и 25мг бака во время еды. добре пока....
............
Русланыч,я вчера тоже на горку заехал,на орджаник,блять бухие долбоебы орущие "с новым годом братья" выбешивали.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3418 - 03 Янв 2015, 15:35:16

Не я на горсовете был - там все кулюторно.
Вот на третий день уже тоже нервяк даже от 50 бакла. (но как аптечный ковбой я сразу врезал по нервяку 1 феназом и 2 бутами - расслабило).
Организм привык меньше двух хавать, и уже заявляет, что пора на меньшую дозу.
Сам меня контролирует )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman

Баклофен
Ответ #3419 - 03 Янв 2015, 19:47:43

ну   феник за   рулем нельзя,я глицином нервяк снимаю.вместо сигарет эвалара   пачка в кармане всегда..