enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1438428 раз)

Landser

Баклофен
Ответ #3340 - 22 Дек 2014, 11:47:05

не полгода, уже 2 с половиной  :bad:, у меня без него жесть просто начинается ,сам он не действует в таких дозах давно (моих), зато когда отпускает чувствуется уже через 12 часов - моторчик колотит, в пот кидает и тому подобное.
Почки еще болят да., так что фенибут не могу есть и лиру тоже.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3341 - 22 Дек 2014, 12:10:53

Landser,я тоже не видел здесь постов за сердце..
Когда я хавал свои триксы (думаю ты читал)..
Я на третий этаж подняться не мог (задыхался)..

Сейчас вообще на легке  :good:

Нужно ломать эти Гамки..
Знаю,что тяжело,у тебя 2,5 года  у меня 5лет..

Первый месяц вообще думал,что я с ума сошел (СО)..Сейчас с каждой недели все легче и легче :good:
Завязывый Удачи.
 
 

Sania

Баклофен
Ответ #3342 - 22 Дек 2014, 12:16:45

Ландсер, т.е. фенибут и лира - нет, а бакл - да? Так вкидывай в добавку к лиробуту гепапротекторы
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Бро

Баклофен
Ответ #3343 - 22 Дек 2014, 12:29:33

Саня,ты лесенкой ушел?
 
 

Sania

Баклофен
Ответ #3344 - 22 Дек 2014, 17:29:30

Нет, Бро. Лесенкой пытался, не получилось. Только я не знал тогда о вспомогательных препаратах. Да и не миксовал, в принципе.. ну как.. сперва не миксовал. Лесенкой бросать ваще не понимаю как, если уже настал момент, когда бак перестал переть. когда пожираешь дозу, больше дозы - и нифига не легче, а пожираешь ещё больше - становится хреново, вырубаешься в лучшем случае.
познакомился в то время с бупром поплотнее, заметил, что лечит. но по дурости своей несколько раз миксанул субик и бак. этого было достаточно, чтоб по отдельности перестало переть вовсе. точнее субик помогал отчасти, но чего-то ощутимо не хватало.
В конечном итоге ушел скоростями. не лучший варик, но скоростя мне всегда нра. конкретно - метамфетамином. вот мет меня лечил на все 100, во время марафона о баке и не задумывался, марафон был около полугода, с перерывами не более 2х дней. частенько не получалось со льдом, тогда простой фен, а также винт приходили на помощь.
с шустрых пробовал уже было уйти на мёд, но откуда ни возьмись появился кока-заебись )) но то уже другая история.

так что ушел не лесенкой, а скоростным лифтом )
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3345 - 23 Дек 2014, 16:14:24

Да - редкий случай - уйти на скоростях. Но после года скоростного марафона у тебя скорее всего не от бакла побочки - винт НС сносит к чертям.
Не жру это уже больше года, казалось, что восстановился. Но вот что заметил: на кумаре раньше шугняков не было, до бака, а сейчас есть. конкретно такие баковые необоснованные шугняки. в остальном, вроде, не проявляется.
----------------
Седня взяло и неожиданно проперло от 50 мг. Бакл хитрая штука - вроде снижаешь - а он тебе раз - и приходик. Видимо поэтому лесенки неэффективны - разве только для снижения дозы.

 
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Вадяха

Баклофен
Ответ #3346 - 23 Дек 2014, 23:10:05

Не Русланыч ты не прав.Лесенка всегда и в любом виде наркотиков эффективна.Просто не все могут этим методом пользоваться.Да и желания бросать нет,занимаются ебалдой(самообманом)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3347 - 24 Дек 2014, 00:00:38

Ты знаешь - бакл неоднозначное вещество. Иногда сотку кинешь и как в воду, а иногда с полтинника разопрет.
Поэтому лесенку трудно держать - в малой дозе он раз - и напомнит тебе про свой кайф - тогда психологическая тяга усиливается в разы.
И с отходосами тоже - я раз уходил с 4-х таблов - за неделю основные бока прошли. А как-то довел до 1-й! таблы и бросил - и привет - весь напряженный, шугняки, раздражительность - и недели не выдержал.
Вообще на трех форумах баклотемы все прочитал - лесенкой в основном снижают с овердоз - 200-300 до 75-100 и потом отрубают.
Хотя в том, что лесенка не для всех - ты безусловно прав. Но именно для баклоедов она нехарактерна.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3348 - 24 Дек 2014, 04:16:04

опять я на 75мг в сутки но ем через день. день норм без бака а на второй уже клинит.читала что мет помогает вместо бака а на меня он действует еще хуже чем на сухую.хотя до бака с метом все было норм,теперь не перевариваю его
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3349 - 24 Дек 2014, 06:18:08

может мёд не тот, который прущий улечный, а какой-нить непрущий зптшный? просто если уличным нормуль навалицца, там не до тревожных расстройств и шугняков...
 
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #3350 - 24 Дек 2014, 12:05:16

она походу имела введу метамфетамин, Стос.
 
Скворец
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3351 - 24 Дек 2014, 12:47:17

я бакл не ел. но исходя из того, что о нем пишут, с него слазить с помощью метамфетамина - глупо.
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3352 - 24 Дек 2014, 12:57:36

Люди слазте с бака на сухую(снатворное не в щот)я делаю только так,только дома придёться дней 10 посидеть и всё :ok:потом можно посидеть на слабом транчике,ну это уже после жестяков,так скозать для успокоения души)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3353 - 24 Дек 2014, 19:43:24

нет,я имела ввиду зптшный метадол.а на сухую посидеть  10дней депресии не могу себе позволить
 
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #3354 - 24 Дек 2014, 19:52:52

Типичная кумарная заморочка, в обед заточил последнюю капсулу трехсотой лиры. А завтра прикрыться не чем! В аптечке остались только карб и амик. Начал тщательный обыск комнаты в надежде найти что-нибудь путевое. В итоге нарыл 300мг лирики, 25мг бакла, 2 колеса фенибута и 3 колеса тералиджена.
 
 

Блудный Сын

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #3355 - 24 Дек 2014, 20:40:56

 Всем привет. Проколол кортексин и мексидол по 10 уколов. Затем назначили мексидол и пикамилон. Все по 1 таблетке 3 раза в день. Башка становится яснее. Был сегодня у психотерапевта назначил феназепам и селектра (аналог ципралекса - ципралекс уж больно дорогой). Мексидол хороший препарат. Только эффект проявляется не сразу. Не знаю правда как им запоев выводят. Буду ждать что будет дальше и больше никаких таблеточек для расслабона. Попробывал на свою голову. Теперь лечусь)
 
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #3356 - 24 Дек 2014, 20:53:44

нет,я имела ввиду зптшный метадол.а на сухую посидеть  10дней депресии не могу себе позволить
так метадон же мёд, а не мет жеж. но пох.
а вообще опиаты то полюбому помочь должны, особенно если нормально их.
главное тоже не борщить. 
 
Скворец
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3357 - 24 Дек 2014, 21:06:57

пикамилон нормуль препарат. я им на уходах с лирики(небольшой дозы, где-то 300мг) прикрывался. меня как-то с него в сон вырубало, и в течении дня про лирику ваще не думал.
ципралекс - мощнейшая вещь. это лучший антидепрессант, из всех что я пробовал. просто супер-пупер. про дженерики его не слыхал правда...а вот мексидол тоже намерен испытать, ибо хорошие отзывы о нем.
нет,я имела ввиду зптшный метадол.а на сухую посидеть  10дней депресии не могу себе позволить
так метадон же мёд, а не мет жеж. но пох.
а вообще опиаты то полюбому помочь должны, особенно если нормально их.
главное тоже не борщить. 
ну как борщить...кол-во, достаточное для того, чтоб исчезли шугняки. ну это явно должно быть больше, чем то кол-во, что ты глотаешь Азиза. здравствуй кстати девушка.
 
« Правка: 24 Дек 2014, 21:11:15 от ILUXA »
 

денн

Баклофен
Ответ #3358 - 25 Дек 2014, 08:18:23

 Всем привет, у меня тут прям проблема, на бакле ровно 2 года 25-75мг больше года не пью алко вообще, а завтра корп вече бухать обязательно, что с баклухай сделать ,побольше,  поменьше точить или вообще отказаться, есть опыт посоветуйте ченить.
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

Бро

Баклофен
Ответ #3359 - 25 Дек 2014, 09:07:51

денн,если перед этим свой дозняк не съешь- это уже будет не веселье..
Одноразовое употребление алкоголя тебе не принесет большого вреда.
Здесь есть индивидуумы которые месяцами употребляют этот опасный микс для ливера.