информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1440310 раз)

owl666

Баклофен
Ответ #3720 - 06 Мар 2015, 11:02:51

Ну а я чО?.. Я 50 мг. закинул опять таки, последний раз кажися тож в пятницу было, у меня по пятницам банный день проста, массажи там ну сами понимаете... Бакл кстати рекомендуецца в малых дозах перед массажем. А так я с него спрыгнул, не подумайте что вот прямо жду капец пятницы чтоб тока закинуцца. Осталось 28 таблов, так и буду продолжать его подъедать а как закончицца посмарю чО там с ценами на него будет, вполне себе в нём откажу коль всё по прежнему по брежневу останецца а скорее всего что так оно и будеть... Буду в банный день неогабин кЮЩать с бифреном. Иль гидазепам с леваной. И чаёк на травах.  :ok:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3721 - 06 Мар 2015, 12:05:16

Та есть возможнось  утром опять 25 выпила.я с 50 каждые два дня по половине 25ки скидываю,сегодня второй день 25 завтра по идее 12.5должна но хз.может слишком быстро поэтому так
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3722 - 06 Мар 2015, 12:09:31

Азизка, лучче не спеши. Я ж те говорил как делать, отнимаешь бакл добавляешь фенибут и гиду, вытесняешь этими препами бакл, его понижаешь постепенно а те увеличиваешь но в пределах разумного. А на ночь левану мона если сон плохой.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3723 - 06 Мар 2015, 12:35:31

Мне столько советов дали что если все соединить можно опять заторчать))))я думаю по максимуму скинуть бак и перейти на фен.))))может так что еще заболела и аппетит пропал аж голова кружится
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3724 - 06 Мар 2015, 12:49:26

Оул сёдня пацыка видел говорит по 420гр-бакла а лира там уже космо-цены Начинаються.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3725 - 06 Мар 2015, 13:37:39

У нас 2дня назад был 350гр а 2месяца назад 150гр,не удивлюсь если к концу месяца будут 500гр
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3726 - 06 Мар 2015, 13:51:44

а ты не удивляйся,так и будет(доляры),бери феники+гиду и дерзай
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3727 - 06 Мар 2015, 15:06:43

у меня фенибут уже неделю лежит ждет своего часа)
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3728 - 06 Мар 2015, 16:29:12

Думала я думала и придумала,по ходу у меня как перешла на 25 депра началась и смысла на 25ку делить наверно нет
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3729 - 06 Мар 2015, 17:07:11

Не спеши - прально советуют. С баклом не мешай ничего. Попробуй разделить таблу зубками на утро и вечер.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3730 - 06 Мар 2015, 20:26:48

Так советуют бак вытиснять фенибутом а я думаю фен. уже пить без бака. а если делить то вечером когда начнет трусит выпью пока подействует уже спать буду.я утром пью целую,по моей схеме получается завтра уже половинка.но бля
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3731 - 06 Мар 2015, 22:36:07

Не надо за схемы цепляться. Делай по факту. И не смешивай - это ты прально делаешь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #3732 - 07 Мар 2015, 06:44:30

Купил я позавчера в торчевой этот бак, поштучно есть, ебать какое же дерьмище, хуевей состояния я еще не испытывал, дело в том что я был пьян слегка, выпил 3 шт по 25 это был пиздец, все кочилось тем, что я залез в кухне на батарею вместо того чтоб открыть окно, и курил в щель приоткрытого на проветривание окна))) жена увидев этот гон, с маху бахнула по раме, там был мой палец, разрубила до кости, еле кровь остановили, на утро дико болела голова, весь день(и уже второй) нарушена координация движения, еле отработал вчера, думал лирикой перебить. Еще хуже, только догнало эту мерзопакость, вобщем почуть отходит, больше экспериментов над собой проводить не собираюсь.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3733 - 07 Мар 2015, 09:31:38

я сколько мешала с алкоголем слабо богу все заканчивалось вминяемо,конечно еще наверно зависит от количества алкоголя))не рискнула я делить выпила опять 25))))Причем как проснулась забыла про него первый раз,зашла сюда вспомнила,выпила)))
 
 

Лироман

Баклофен
Ответ #3734 - 07 Мар 2015, 14:45:52

Ребят, а сколько кумарит после бакла? а то я в миксе серьёзном не пойму, что кумарит бак или лира ну голова раскалывается уже пару дней подряд, с момента последнего закидывания прошло примерно 3 дня толи 2 дня не помню точно. В голове всё перемешалось, день сменился ночью потому, как не спал уже хрен знает сколько. И не просто головная боль, а как фон тупая при тупая боль и состояние каски на голове, при чём болит при физ нагрузках именно. Больше чтоб я когда то его брал не будет. Допил банку 10-ки. Я вот думаю, бессонницу лира даёт а бак головную боль? И сколько это будет продолжаться? И за одной лирой стоит сейчас идти или нет?
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #3735 - 07 Мар 2015, 15:39:59

дело в том что я был пьян слегка, выпил 3 шт по 25 это был пиздец
бак категорически нельзя юзать с алкоголем . тебе еще повезло , могло быть гораздо хуже.
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #3736 - 07 Мар 2015, 15:47:55

Ребят, а сколько кумарит после бакла? а то я в миксе серьёзном не пойму, что кумарит бак или лира ну голова раскалывается уже пару дней подряд, с момента последнего закидывания прошло примерно 3 дня толи 2 дня не помню точно
как тебя вообще может кумарить от бака ,если ты совсем недавно его только начал юзать ?? лично тебя-никак не может. А чувствуешь ты ся херово только от своих безграмотных и бессмысленно-беспощадных миксов, ты бы заканчивал с этим , а то с твоим таким энтузиазмом и до цугундера недалече.


aziza91, объясни что ты конкретно хочешь: вообще слезть со всего или уменьшить бак до минимума и перескочить на что-то ещё ? если слезть,то повторяю,фенибут не нужен, просто плавнее и медленнее сокращай со своих 50мг , ты спешишь.  Если второе, то так-же сокращай бак и медленно поднимай "что-то ещё", но здесь чревато перекрестной зависимостью, проще говоря, будешь сидеть на миксе бак+"что-то ещё" .
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3737 - 07 Мар 2015, 18:35:15

я хочу полностью бросить бак  я уже третий день на 25 забудь про 50))два дня было типо как депресия думала делить уже не смогу,сегодня 3день выпила 25 и норм)бля завтра праздник пол дня мысли про 50 на завтра))
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #3738 - 07 Мар 2015, 18:44:09

я уже третий день на 25 забудь про 50))

бля завтра праздник пол дня мысли про 50 на завтра))

ну ты сама понимать должна ,что пока это все-же 50мг. ))))) 25мг будет тогда,когда мыслей ,чтобы догнаться уже не будет, а пока переходный период с дозой 50 ))
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3739 - 07 Мар 2015, 18:52:37

Владимир,а почему Фенибут ее отговариваешь пить - это Ноотроп.
Только не миксовать,конечно.