enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1440227 раз)

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3740 - 07 Мар 2015, 19:00:44

Мне кажется переход был когда при 25 депрес был а мысли у меня вообще про 0,а про завтра не мысли а праздник)так как я не пью)и я тоже не поняла чего если хочу спрыгнуть нельзя фен... пить?мне нужно чуть настроение изза малой а пересаживатся даже мысли небыло зная себя значит не переся
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #3741 - 07 Мар 2015, 19:08:47

она пишет, что её цель полностью избавиться от любых веществ. слезть с бака без особых проблем можно и так, просто чуть дольше и плавнее. да, фенибут ноотроп, практически безвредный, но это все равно химический костыль в психологическом плане,так сказать . Во вторых: после бака фенибут,что слону дробина, его действия,скорее всего, она даже и не ощутит, т.е. ,с любой стороны, я не вижу смысла его юзать.  Если уж прям очень хочется обязательно что-то кушать, то в данном случае , я бы посмотрел в сторону амитриптилина : снимает панические атаки, нервозность, дает некую седацию, если на ночь-то помогает уснуть , 50-100мг в день , обычно бывает достаточно, но лучше попробуй так слезть.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3742 - 07 Мар 2015, 21:08:22

Амитриптилин уже месяца два пью на ночь по две таблетки.брошу бак начну с него спрыгивать и сон налаживать,но то потом)
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3743 - 07 Мар 2015, 21:11:53

Лироман Сколько лет миксуеш,вот и долго будеш выходить(почитай тут ведь люди подсказуют как хоть немного голову ровнять).Владимир а за бухло то всё х..й ня дели первый раз замутил эту корусель походу)Когда плотно на баке бухло сильно не порит.Я когда  одно время сидел бак+пиво+кода и всю ночь куралесил.ИМХО У меня такие загоны были по первой когда ток с ним познакомился-вьебал 11\25так и давай исполнять(да пару раз такие были передозы)не понемал как да чо,с начала)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Баклофен
Ответ #3744 - 08 Мар 2015, 11:07:46

Вчера всёж прикупил 10ок по 80 грн. за банку. В остальных уже цены на 10ки аж за 150 грн., грех тип было не взять.  :smile4: Ну и 28 шт. 25ок всё ещё есть, вкидывацца строго по банным дням буду баклофеном, по пятницам. 50 мг. перед баней очень уж хорошо идут знаете ли, раз в неделю думаю что не повредит.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3745 - 08 Мар 2015, 12:16:08

Амитриптилин уже месяца два пью на ночь по две таблетки.брошу бак начну с него спрыгивать и сон налаживать,но то потом)
если ты амитриптиллин давно уже курсом пьёшь, так я б на твоём месте не бросал бы его после отмены бака. он как антидепрессант кусом неплохо сровняет тебе психику.
не хотелось бы раньше времени тебя расстраивать, но совсем без бакла жизнь будет казаться тебе серой. будешь искать что-то другое, пусть не бак...в аптеке не мало дерьма, которое некоторые проклинают ничуть не слабее, чем баклофен.
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3746 - 08 Мар 2015, 12:21:11

Ну да не мало дерьма... Раз-два да и обчёлся. Остальное так, дерьмишко... Вот раньше да... в аптеке было много различного ДермиЩЩА!..  :grin: А сейчас вон и то что осталось и то прижимают...  :mda:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3747 - 08 Мар 2015, 12:27:54

я амитриптилин пью не курсом а чисто на ночь для сна.перед этим год спала только под димидролом.вот и заменила,слышала что если пить его днем что он как ад но боюсь что если начну днем пить то ночью брать не будет,или придется на ночь больше его пить.вроде как к нему толер быстро
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3748 - 08 Мар 2015, 12:28:39

Не хватает, Квак, катастрофически не хватает!.. По этому то и ездию по лесам, жду сезонов, всё такэ прочэ, ИЩУ тип, андэрстэнд?  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3749 - 08 Мар 2015, 12:29:43

Растет,но я пока 2 наночь сколько уже пью и норм,не повышаю
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3750 - 08 Мар 2015, 12:32:51

кайфожор, чо не андерстэнд-то.
Катя, даже если ты его на ночь пьёшь, но каждый день - это и есть курсовое применение. организму же не важно, пьешь ты его ночью или днём, он накапливаецца все равно.
но если ты так долго его уже пьёшь, странновато, что он до сих пор сонливость вызывает у тебя(ну то есть засыпаешь с ним). по идее эта побочка должна была исчезнуть за два месяца.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3751 - 08 Мар 2015, 13:39:14

Не знаю не то что засыпаю а вырубает даже)если перестанет действовать даже не знаю как спать буду,димидрол опять не хочу еще до сих пор руки не зажили
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3752 - 08 Мар 2015, 13:44:20

димедрол для засыпания - забудь на века. а амик - ну действует и действует, слава Богу. вот кста могла бы и днём его начать, но в меньших дозах. например полколеса(или даже четверть), он весь ажиотаж от отмены бакла должен усмирить. как думаешь? по ощущениям?
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3753 - 08 Мар 2015, 14:36:28

Не могу ниче сказать,не мила днем,вечером по ощущению,выпиваю и не знаю почему но ровно через 2часа вырубает и если малая еще не спит и мне не дает то я очень нервная((не знаю как днем он на меня действовал бы
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3754 - 08 Мар 2015, 14:40:41

ну я его пил днём, когда перекумаривал с гердоса. студентом еще был, на лекцыи ходил. два колеса с выгравированными на них цыфрами "25" - и я уходил под воду прямо на лекцыи. тот еще студент был.
потом пробовал поменьше - тоже эдакое полупохуистическое состояние с полтаблетки. но не рубило. попробуй разок четверть таблетки днём(только заранее установку себе дай - ни на кого не кричать, особенно на девочку).
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3755 - 08 Мар 2015, 14:52:00

Я на следующей неделе хочу попробывать уже без бака на фенибуте тогда попробую)на малую так на кричу,вечером когда ложусь у нее прикол или палец в глаз мне засунуть если закрыла глаза, или за волосы потягать,вот это меня клинит)
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3756 - 08 Мар 2015, 17:19:04

Во че бак чудит,выпила все таки сегодня 50 сделала генеральную уборку,5стирок,не автомат,и вычистила яму примерно 100ведр.устала)Не чето ща еще придумаю занятся))
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3757 - 08 Мар 2015, 17:20:43

вот тебя колбасит)))
 
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #3758 - 08 Мар 2015, 18:20:05

Хз че там колбасит, неадекват имхо, может я какойто не правильный хз.
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3759 - 08 Мар 2015, 18:39:05

дак кто из нас правильный..