информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1441145 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3820 - 16 Мар 2015, 13:31:43

Ну на протяжении недели бакл в такой дозировке отходит. Потом только пси-тяга остается.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

unmez

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #3821 - 16 Мар 2015, 13:37:01

Кто-нибудь в курсе когда бак снова появится в аптеках? Последние 2 дня кое как на фенибуте+карбамазепин вывожу, но со все равно чувствуется.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3822 - 16 Мар 2015, 15:15:06

пока не обещают. А я наоборот не стал в аптечке брать 2 последние банки.
Осталось 37 шт. Либо дозу сброшу, либо... да нет вряд ли на чистяки слезу - скорее пересяду на габу.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Баклофен
Ответ #3823 - 16 Мар 2015, 20:54:47

2-3день это пик бака?я сегодня третий день без него 2т фенибута с утра и все.правда 2т амика на ночь уже не действуют.вечером выпила в 4утра уснула
Привет Азиза,сон от амика это побочка,я тоже его на кумарах использую,сначала с одой рубит а через 2-3дня уже надо 2 итд...Если не ем его 2дня опять с одной рубит....Ты лучше днем его начинай пить,по 1/4таб..10мг...он хорошо снимает па снимает па
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3824 - 16 Мар 2015, 21:17:54

Блин - вот что за лажа - бедным больным склерозом тоже ведь не продают.
Ведь бакл на складах есть - просто идет переоценка в связи с занесением в список ЖВЛ. В натуре у нас в стране похер не то что на наркоманов, но и просто на больных.
Я не удивлюсь теперь если не только лиру запретят, но и габапентин с баклосаном для кучи (ттт).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3825 - 16 Мар 2015, 21:53:19

Так в томто и дела нет ПА.мне расписали по2т3р в день +-я пью 2утром фенибута и все.да настроение нето,и все.амик выпила сейчас 3,уже клонит в сон.эт у меня такой организм?мне не верят что с коды слезла без дискомфорта,теперь с бака.интересно как будет без фенибута)но пока боюсь непить)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3826 - 16 Мар 2015, 22:16:41

А ты знаешь - вот скорее всего антидепрессивный эффект амика и проявляется в том, что тебе легче слезать. Нет? Мне как-то так показалось. Хотя при коде ты амик не пила, да?
Я тебе говорю - фенибут в терапевтических дозах работает как путевый ноотроп - пей и радуйся жизни. Только после еды пей, ибо кислый и склоняет желудок к гастриту.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Баклофен
Ответ #3827 - 16 Мар 2015, 22:19:43

Азиза тогда зачем тебе амик?Отменяй его,ато он сердечко в тряпку превращает(кардиотоксичен)



Кто как считает что менее вредно 4-4.5гр(16-18шт) бута или 100-150мг  бака???
Я в курсе что лучше вообще это не жрать :acute:Суть: из двух зол выбираем меньшее :grin:
И вообще стоит ли жрать вместо-(л+бу),(л+ба)?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3828 - 16 Мар 2015, 22:24:28

Бобориска, в таких дозах амик вряд ли так сильно повлияет. Да и вообще для молодого организма это не так чревато.
А на твой вопрос - бут вреднее для желудка, а бакл для мозгов. Если с бутом пить 2-3 таблы метилурацила для защиты ЖКТ, то, имхо, лучше уж бут (и 18 шт все же многовато).
Лучше л+бу. ИМХО. С лиро-бакловыми я и на пляже виделся (как они постепенно полными крейзи становились) и сам таким был - нах, нах.

Дай Ласт, привет - многовато демагогии не по теме. Здесь обсуждается баклосан, со от него и все, что с ним связано. Отвлеченные замечания пожалуйста в говорилку.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Marchello

Баклофен
Ответ #3829 - 17 Мар 2015, 01:00:03

Звыняйте за тупой вопрос.А шо такое амик?
 
 

Лироман

Баклофен
Ответ #3830 - 17 Мар 2015, 03:09:03

Странно, а почему вот в простыне баклажана за бессонницу не чего не написано? А вы тут все как один поёте про бессонные ночи. И как он садит сон по сравнению с лирой?
 
 

саня 79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Баклофен
Ответ #3831 - 17 Мар 2015, 04:56:23

а вот вопрос,почему так уходит вес на кумаре от бака? или это только у меня? с баком все в норме, в с. зал ходил, щас 11 дней без него (путину спасибо)) капец стал худой, плять... А хавал по 20шт 25мг и не худел... очень прям гложет меня этот момент:))  Да,и сколько ж на восстановление уйдет?  без бака болит ВСЁ, ПОЧКИ ПЕЧЕНЬ И ЖКТ, о голове не пишу её нету пока))
 
 

amital titov

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #3832 - 17 Мар 2015, 09:32:09

я думаю что бак провоцирует дисбаланс в электролитах,задерживает натрий.Лично по мне,выпитый на голодный желудок дает диуретический эффект с последующей гиперкомпенсацией (возможны отеки).Занятия спортом преимущественно с отягощениями дает анаболический эффект (как ни странно,может быть активация гормона роста,может дофамина).Выпитый после еды или с едой приводит к более сильной релаксации мышц у меня вызывает слабость (возможно из за выброса инсулина),а также "извращает"работу жкт.,(может быть запор может понос)и даже извращение вкуса пищи(дисгевзия).После действия бака наступает синдром рикошета дофамина и норадреналина при недостатке ГАМКа и серотонина.Это приводит к активации стрессовых и катаболических гормонов,а также к свободным радикалам.Постоянные псих.спутники-тревога,мнительность,самонакруты,ипахондрия,бессонница,снижение стрессоустойчивости,психосаматические боли и тд.После нескольких суток,а возмож. и на следующ.день произойдет истощение нейромедиаторов и наступит-депрессия,апатия,раздражительность,сонливость днем бессонница ночью,ангедония,невозможность сосредоточиться на чем то,неуверенность,шаткость походки и главное социофобия.         
 
 

саня 79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Баклофен
Ответ #3833 - 17 Мар 2015, 10:25:48

в точку! надо просто дать организму восстановится
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #3834 - 17 Мар 2015, 13:19:18

Звыняйте за тупой вопрос.А шо такое амик?

амитриптилин навероно)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

amital titov

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #3835 - 17 Мар 2015, 14:34:10

я заметил что бакл. очень фундаментально вмешивается в систему организма.Есть связь между головн.мозг-спинной-мотонейрон-мышца.Не претендую на правильность выводов,скорее размышление:Бак действует не напрямую на гол.мозг,и не напрямую на спинной,а как-то посередине,скорее всего на связь межд.ними.Угнетает моносимпатические и полисимпатические рефлексы как раз на уровне мотонейронов и мышечных веретен.Зпомните,он ничего не активирует,ОН УГНЕТАЕТ.Cнимая зажимы с мышц он снимает и всевожможные тормаза дает камvуникабельность,наглость,снимает сексуальные зажимы ну и тд. сами знаете.Все бы ничего,но он не воздействует на причину зажимов и комплексов и по окончанию действия все возвращается,да и организм охуевший от вмешательства в его базовую структуру.Бывает что под ним хорошо,потом на это без него смотреть не можешь.Могу посоветовать ознакомиться с перинатальными матрицами Грофа-одной из теорий возникновения зависимости.Поверьте суть очень глубока но я думаю разобраться каждый в себе может.Не торчать очень сложно по себе знаю,(трезвость мерзость и все такое...)но думаю что все изменится.УДАЧИ ВСЕМ.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3836 - 17 Мар 2015, 16:16:31

Кто-нибудь в курсе когда бак снова появится в аптеках?
Прими это как стимул..
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3837 - 17 Мар 2015, 16:47:05

Когда с коды даже незнала что такое амик но знала что такое димидрол,год под ним спала,тут посоветовали заменить,получилось но без него не сплю теперь.без бака есть нехочется но нефига нехудею,а коду пила редко потом заметила что не ем когда пью его вот и подсела,зато похудела))))))
 
 

Marchello

Баклофен
Ответ #3838 - 17 Мар 2015, 19:26:09

А что если лирой и бутом заменить баклофен?депресуха и тревога уйдёт?просто заменил только лирой депресуха ппц.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3839 - 17 Мар 2015, 19:39:30

Marchello,выкинь нахуй этот Баклофен с рациона.
Можно же пить одну Лирику,но если сильно жмет добавь Фенибут.
И перерывы делай 5/2.
По возможно вообще забудь это страшное слово - Баклофен (!).