enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1442911 раз)

Ростислав

Баклофен
Ответ #380 - 19 Янв 2012, 11:19:47

ЫЫЫ....Уролесан это хорошее средство! Но это при болях или тянущих болях....
А чтобы страхануть почки во время Баклофена (системно) - я пил "Канефрон"
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #381 - 21 Янв 2012, 11:47:35

Как вообще почки проверить? Анализ мочи? Канефрон в таблах попиваю периодически, как и сам бакл собственно.
Уролесан есть в Раше, но чето в него нет особой веры. 10 капель с еловым запахом почки не промоют, надо чаек мочегонный пить поболе - почка она промыв любит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #382 - 21 Янв 2012, 11:51:13

УЗИ надо сделать, ну и мочу тоже сдать
А Уролесан снимает так скажем болевые ощущения, вот если совсем приперло то эти самые капли на кусочек сахара (или хлеба хули) и в рот...снимает как рукой
Проверял - работает
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #383 - 21 Янв 2012, 12:20:08

Кстати насчет Бакла...сегодня в 9 часов утра я заехал в аптеку за Гидазепамом...я в ней раньше Баклофен брал..так вот впереди меня стояло 2 мальчика...лет по 16-17, я невидел что они брали там, рраз и ушли...ну я короче беру Гидыч, заказываю Лирику (у них небыло сегодня) на понедельник (у меня как раз до понедельника пару капсул еще есть)...выхожу - 2 ПеПеСа уже малых разводят:))...у одного в руке банка с Баклом, на снегу упаковка...и что-то втирают такое нереальное:))) типа "наркотики  брали!"))))))
Ну я так отошел к киоску, пока прикуривал они их уже повели и в машину))))...понятно что никакой уголовки и даже админки небудет - но денег они ПеПесам дадут...
Вынесенный с этой истории положительный момент - Неужто мусорята прокупили и начнут щемить Баклоедов?!!! Этож замечательно! Тем паренькам лет по 16-17...они нихера в жизни еще невидели...мож одумаются
Хотя если вспомнить меня - то я только злился и мутил просто уже осторожно
Кто-то знает о случаях приема с Баклофеном?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha

Баклофен
Ответ #384 - 06 Фев 2012, 18:44:47

Привет, друзья.
проблема следущая: седел же на баклофене плотно пол года, это уже 3-ая И ПОСЛЕДНЯЯ система этого страшного препаата. На чем-угодно, но не бак.
не ем баклофен уже 15 дней. так вот, сейча с употребляю лирику, и уменьшил кода до 1 пачки в день (он иеня уже особо не прет (в смысле, не нравится), не прет он уже давно) я время от времени на него сажу и слажу. И ем лирику по 3-4 в день (не меньше и не больше).
Купил пирацетам, кавинтон, витамин С, завта покупаю нообут - и буду все это кушать к лирике впридачу.

ВОТ ПРОБЛЕМА: когда занимаюсь сексом, ну т.е. прилюдии - то поднимется, то опустится, она уже говорит - давай входи, а у меня не стоит!!!! БЕДА. потом он подымает его - и тогда ВТОРАЯ БЕДА. Не могу кончить никак. ни в какой позе и ни за какое время.

Что не могу кончить - то не страшно - и раньше такое было: привыкнет организм к лире, и смогу, а вот что делать с тем, что не хочет подниматься?

Airman

Баклофен
Ответ #385 - 06 Фев 2012, 21:15:09

Да нообута вкинь,пару грамм,ебать будешь ее днем и ночью,а побочка насчет стояка-это от Лиры...и насчет долго кончить на отмене бакла,это чето странное,обычно все наоборот,кроликом за 30 сек подергался обрызгал спину и набоковую....
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #386 - 06 Фев 2012, 23:00:33

Это точно...
только  укаждого своя реакция...вот на отмене Лирики бывает как в молодые годы прям)))..стоит по утрам так что прям изнываешь когда попустит))))
Причем 15 день от Бака..он уже и вышел наверное..какие то остатки там...вообще АДАПТАЦИЯ и АДАПТАЦИЯ)))
И побольше экспериментов:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #387 - 06 Фев 2012, 23:17:28

2-й день хаваю бромокриптин - после неск дней бакла. Восполняю дофаминовые депо. Ну так получше, чем раньше - социопатия отсутствует, но сука нос заложило сейчас - спать невозможно. Ростислав, ты же хавал бромокриптин - носяндру закладывало, так прямо наглухо?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #388 - 06 Фев 2012, 23:25:33

Закладывало..но прям ненаглухо)))
Ну у меня и так искривление носовой перегородки (все никак операцию невыберусь сделать) потому хожу все время под сосудосуживающими каплями...наверное потому и не чухал
Долго Бромокриптин непей...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #389 - 06 Фев 2012, 23:37:14

А че чето будет? Хотя и так уже неохота. Думаю деприм лучше попить, чем так с носом мучаться.
С баклухой надо кончать, но периодически пробивает на движ, а без бакла не так прет. Уже и привык на машине везде - менты не палят.
Куплю-ка я в другой раз фенотропилу и с лирой его.
Тоже кстати искривление перегородки, но ттт без капель обхожусь - знаю как привыкают.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #390 - 06 Фев 2012, 23:51:14

Я незнаю че будет))))
Но факт что долго пить какие то препараты влияющие на уровень дофамина долго не стоит...
Я пил 2 недели
А насчет искривления - тут у кого как искривлена...у меня походу пипец как..без капель просто немогу..меняю их все время..уже бял всех провизоров заебал)))) дайте ченить новенькое))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha

Баклофен
Ответ #391 - 07 Фев 2012, 01:01:58

Кто-то знает о случаях приема с Баклофеном?
У нас уже как года 2 за него разводят. И обнон хнает, и в подземные крысы - все. Но это только на детей действует. Таким, как мы - пох..й. А вот детвора ведется. Вру, один раз спешил, чтобы мозг не трахали, отдал 20грн.

У нас вообще есть аптеки, где "ВСЕ ПОШТУЧНО": хочешь себе, например, коктейль -  2 бака, 2 гидозепама, 6 кодтерпина, 6 кодетерпа и вдобавок 2 шт левомецитина (60коп=))) ) - все поштучно =))))) ПИЗ..ЕЦ (ссори) короче: насобирал 5 грн - пойди купи себе 3шт бака.

Ростислав

Баклофен
Ответ #392 - 07 Фев 2012, 01:12:06

Яебу..аптекарей таких наказать
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bibirena

Баклофен
Ответ #393 - 07 Фев 2012, 01:34:01

Вот таких "фармацевтов" надо мочить с сортирах, где ГНКа, где ОБНОНы, суки продажные, злость прямо распирает :help: :help:
 
 

Свояк

Баклофен
Ответ #394 - 07 Фев 2012, 01:36:00

Если так пойдёт , скоро настойку боярышника без рецепта тока у барыг можно будет купить
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

anubis

Баклофен
Ответ #395 - 07 Фев 2012, 05:39:45

Недавно вздумалось в очередной раз бакл попробовать. Не пошёл. Раньше на нём торчал 8 месяцев, но соскачил (на лире с фенибутом), так теперь он не прёт - просто мордой в стол падаешь, и всё, и никакой движухи, никакой эйфории нет, зато мажет сильно и тупишь как мудак. В итоге весь бакл, что остался, раздал пацанам, они на нём никогда не торчали, хотя и пробовали, и бакл им невозбранно доставил, особенно под траву. Ну, чё уж там, порадовал людей... Ну его нах, к такому выводу пришёл. Снимался раньше им с бодуна (я алкоголик, ко всему прочему), подсел плотно, потом соскочил. Теперь только лира с фенибутом и трава (под настроение). И, естественно, водка с тоником - куда ж  без неё. :bad:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #396 - 07 Фев 2012, 09:48:55

Походу от баклы какие-то (ГАМК) рецепторы сгорают безвозвратно. На пляже много таких случае описано - сидел, слез (иногда чтобы сбить дозняк), снова поел - ноль.
Интересно - спаленные ГАМК-рецепторы что-то меняют?

Анубис - после бакловой системы есть изменения в восприятии, в состоянии?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

anubis

Баклофен
Ответ #397 - 07 Фев 2012, 11:03:14

Цитировать
Анубис - после бакловой системы есть изменения в восприятии, в состоянии?
Нет, нормально, изменений нет, но бакл вообще никак не идёт - в лучшем случае засыпАл. Лирику и фенибут чувствую нормально, а бакл - никак. По ходу, с рецепторами всё нормально, это у бакла такая специфика. Хотя, как сказать... Может и есть - позавчера баклом вкинулся и такая побочка вылезла - руки разжимались сами и немели, у подруги в гостях чуть диван не прожёг сигаретой, литровую банку пива уронил открытую, так она, валяясь на полу, крутиться, сука, начала, всё вокруг пивом уделал. А ещё, находясь в гостях, малознакомую деффку за задницу лапал и по морде не получил - поняла она, что я совсем ебанат на всю голову. Но я всегда такой, хоть трезвый (чего давно уже не было), хоть убитый (перманентно). Но как с бакла попустило, то нет, ничего больше.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #398 - 07 Фев 2012, 11:57:56

Перманентный баклофенщик Анубис:))
Привет
А мне после спрыжки и длительного воздержания перед Новым Годом вырвало недельки три из жизни Бак))).И пер как всиХда....ну разве что толер как то чересчур быстро поднялся...буквально за неделю до 200
Ну так, покружился-покружился и перестал...второй раз бросить было элементарно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

tody

Баклофен
Ответ #399 - 07 Фев 2012, 15:30:22

Ко мне тоже доебывались пепсы до катера и говорят что теперь все под контролем будет в Украине.Ну конечно уголовного штрафа нет,а вот если ушатаный под баклой в общественном месте то это админ штраф в полне может быть.Только эти пепсы знали полностью что то за аптека  и зачем туда ходят по вечерам(может ппс наплели мне про бакл),а мне пришлось отбошлять бабла(за код) волкам обстоятельство прижимали.
Один раз получилось спрыгнуть с коды при помощи бакла и на долго.Вот думаю еще раз попробовать слезть.