информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1444265 раз)

Ростислав

Баклофен
Ответ #460 - 17 Мая 2012, 06:16:29

И без способа)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0

Баклофен
Ответ #461 - 18 Мая 2012, 09:31:23

Без сроков употребления и дозняка такое заявление несколько неинформативно.
+1
сморя с какого дозняка и срока юзания прыгать. кому 3 дня а кому все 33!
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #462 - 23 Мая 2012, 21:32:24

бакл в 10 раз сильнее лирики и стоит лирика в разы дороже,нахуй на ней системить,нахуй так жить
   100%

бак и лирика это хорошие помощники в дурных руках (ну тут типа лира помягче и лесенкой можно всё зделати ок а вот БАК еб... в ...   это  - читай) очень сильная ЖЕСТЬ  с кумаром похуже героина, содтерпина и всего че тока есть (ну с таго шо я пробывал это спиды - винт,раствор, героин, лирика,трамс, и злоебучий кодтерпин) Как то года 3-4 назад я по дурости залез в бакловую(или боковуу))) эту сис-му жрал по 5-7шт 25го месяцев 6-7 потом когда резко бросил. Первые 2 дня было всё ок думал уже что заебися нема с него кумара как вдруг на 3ю ночь начался пиздец просто провалялся патея как на выходе с винта, дальше больше ПА депрессия, нервозность, СТРАХ, бля боишся всего ваше на улицу выйти и + такое горькое чувство отчаяния и  и иписдец.

Короче пацаны НЕ ЖРИТЕ ЭТУ ДРЯНЬ А ЕСЛИ УЖЕ В СИСТЕМЕ ПРЫГАЙТЕ ЛЕСЕНКОИ + НООТРОПЫ
 Вообще в случае абстиненции принимать атипичные нейролептики, а не спазмолитики, миорелаксанты (баклофен) и не бензодиазепины.
 :pardon:
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

YoY0

Баклофен
Ответ #463 - 25 Мая 2012, 13:20:10

бакл+фенотропил какой эффект?
ебани бакла свою дозу-+ 2-3 пузырька туссин+ -именнно (плюс) ахуееш. увидиш как расширится сознание- поймеш в чем смысл жизни))))) хотя хз -но у большинства именно так. (или тупо если есть выход ебани марку ЛСД или сахарок пропитанный темже.это тоже самое))))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #464 - 27 Мая 2012, 07:35:09

Перестал жрать бакл постоянно - ну нах такие праздники. После попил фенибут с пикамилоном - нормально вышел, только социофобия некоторая была. Но ежедневного-то употребления и не было - несколько раз в неделю.
-------------------
Недавно физически перетрудился - аж руки тряслись - спать не мог, тошнит, потряхивает. Вкинул всего лишь 35 мг бакла - попустило отлично - расслабился и заснул. В башке прихода не было (с такой-то дозы), но миорелакснуло отлично.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

anubis

Баклофен
Ответ #465 - 27 Мая 2012, 11:39:06

Цитировать
бак и лирика это хорошие помощники в дурных руках (ну тут типа лира помягче и лесенкой можно всё зделати ок а вот БАК еб... в ...   это  - читай) очень сильная ЖЕСТЬ  с кумаром похуже героина,

Подписываюсь под каждым словом! Тоже была система на нём месяцев восемь, успешно сошел на лирике. Кумар с него жёсткий как сам пиздец. Кстати, у кого из соскочивших с бакла было такое, что потом (после спрыжки) он переть перестаёт? Пару недель назад ради интереса прихавал 50 мг., потом ещё 30 мг. - состояние было как с похмела, плюс полное отупение, делать ничего не можешь, ни бодряка, ни эйфории. Гадость. И до этого пару раз пробовал - тоже самое. Пришёл к выводу: нахуй сраный баклофен!!!
 
« Правка: 05 Июн 2014, 12:04:55 от Русланыч »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #466 - 27 Мая 2012, 12:42:40

Стопудов...
мне помогла спрыгнуть с бешеной системы Лирика+Фенибут...плюс первые дней 5 Амфетамин...и ноотропы
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #467 - 27 Мая 2012, 15:03:25

жрал каждый день в течение недели вперемешку с карбом,потом недели 2 не хавал и никаких дипрессий не было,охуенно чувствовал себя,так что хуйня это всё ,что на отмене ПА и дипры,самовнушение :blum3:
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #468 - 27 Мая 2012, 15:05:12

так то 2 недели...а то 8 месяцев с Лирикой, Фенотропилом и Амфетамином)))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #469 - 29 Мая 2012, 09:41:07

Рост привет...Как жизнь, чё нового?
У меня всё хреново, спасибо)))
Опять на Бакле +Лира+Фенибут....короче на западном фронте без перемен, разве что дозняки всего стали повыше((((
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Саня 38

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Баклофен
Ответ #470 - 30 Мая 2012, 09:09:38

Доброго времени суток,вопрос такой можно ли спрыгнуть с бакла (стаж 1,5года 250-350мг) на одном фенибуте и анаприлине? Это все что будет под рукой.И насчет фенибута-от него CO как у бакла с ПА или нет? Надо уже прыгать а то зае,,о. Спасибо
 
 

СИЗЫЙ

Баклофен
Ответ #471 - 30 Мая 2012, 10:02:54

у фенибута СО нет, анаприлин врядли поможет имхо, попробуй труксал, лепонекс - мне от кодива помогли сняться+лирика
 
 

Саня 38

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Баклофен
Ответ #472 - 30 Мая 2012, 11:00:46

Спасибо понял,а анаприлин помогает от идиотского сердцебеения и дрожь в руках снимает я табл на пополам делить буду(40мг) пол утром пол вечером хотя возможно с фенибутом раза хватит(я хочу попробовать не больше 10шт в день,хотябы 3дня а там можно и уменьшать) буду пробовать!!
 
 

СИЗЫЙ

Баклофен
Ответ #473 - 30 Мая 2012, 11:22:45

попробуй эглонил...надеюсь поможет. магнезию поколи...
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #474 - 30 Мая 2012, 12:22:48

Эглонил вместе с магнезией убирает Панические Атаки на ура...
но с такого дозняка спрыгнуть...хмм...я спрыгнул примерно с такого же и еще в Миксе с Лирикой и Фенотропилом...
использовал для этого Лирику+Фенибут+Ноотропил+Кавинтон....+первые 7 дней Амфетамин)))
Нормально спрыгнул
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Саня 38

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Баклофен
Ответ #475 - 30 Мая 2012, 13:33:34

Спасибо Рост но кроме тех препаратов больше ничего нет. Буду пробовать так как написал. Посмотрим тема не особо нова,чего ожидать знаю,попробую крепится. Сегодня  и вчера только Фенибут и Анаприлин.  Сбил с 350 на 250 больше не смог :mda:Эти двое суток пока понять не могу-Анаприлин "глушит" чуток и не дает сердцу стучать сильно,соответственно и никаких ПА пока не выхватил,опять же Фенибут 10шт съел. Сон как на кумере в детстве от опиума крутишся и пол ночи не спишь а сны короткие и какието идиотские  :grin: Парни скажите получается что 10 фенибута нехило маскирует бакловые отходняки? Или я в самом начале и вся карусель попозже? :smile4:А то такого начитался про бак, просто "Области Тьмы"
 
 

ggell

Баклофен
Ответ #476 - 30 Мая 2012, 14:08:20

10 фенибута? У него толер в арифметической прогресии. Т.е. через день-два 10 уже будет мало (не даст того эффекта), А много его хавать - ЖКТ начнет возмущаться, печенюшка, ну и... Ufimskiy хавал 3х10 в день, потом решил отменить, можешь у него спросить.
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Баклофен
Ответ #477 - 30 Мая 2012, 16:05:40

Это да толерантность к фенотропилу растет очень быстро но первый раз летаеш не херово
 
 

СИЗЫЙ

Баклофен
Ответ #478 - 30 Мая 2012, 16:58:24

не путай фенотропил с фенибутом.
Вообще бакл если собрался бросать - то бросай сразу в ноль. Ляжь в больничку на месяцок. Дома тоже можно спрыгнуть, но провокация большая.
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Баклофен
Ответ #479 - 30 Мая 2012, 17:43:38

Ну да летаеш от фенибута но не долго