enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1443112 раз)

anubis

Баклофен
Ответ #340 - 14 Ноя 2011, 17:28:33

Цитировать
Я уже неделю подхавываю Бак в дозировках максимум 100мг, теперь снизил до 30мг уже три дня и всё Ок...
Снижай так, как в инструкции написано - убирай по 5 мг. (1/2 таблетки) каждые три дня.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #341 - 14 Ноя 2011, 20:04:46

2 Anubis
Та нет, брат, Я когда сбрасываю то как минимум по 30-40мг в день и норм...
Завтра 60мг а после или 25мг или ничего, там видно будет...
А по 5-мг каждые три ,это сколько же дней её жрать? идет Бак нах... пробовали, сбрасывали знаем))
Anubis конечно же Сенкс за совет и участие(не оставил без внимания)... если что, еще раз отпишусь как спрыгнул...
Не такой он(Бак) и страшный, главное не заострять на этом внимание и все...
С двести спрыгнул сразу и ничё, а это так, делать было нечего, дрова в топку)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

anubis

Баклофен
Ответ #342 - 15 Ноя 2011, 05:55:02

2 Хозяин (себе). Sorry, видимо неправильно тебя понял - думал, у тебя 30 мг./сут.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #343 - 15 Ноя 2011, 08:15:51

Самое интересное то, что я за свои долгие месяцы употребления Бака, никогда не выхватывал тошноту и даже хоть какое то похожее на это состояние, вообще ничего, хотя кушал его всегда на тощак, с утра как просыпался и самое раннее завтракал через два часа, так как там еще Лира присутствовала, так что два часа как минимум, даже при явном превышении дозы Бака тоже ничё не было, как такое может быть, настолько индивидуально?
Постоянно читаю про это как что то обязательное и почти неизбежное....


2 Anubis...

А что с 30мг/ сут. так и надо прыгать, по 5мг в три дня?
И еще вопрос, с 60-70мг, другая схема, что ли?
Потому, что я со 100-мг сразу на 30ть понизил уже три дня, а сегодня думал ваще не глотать...
Может поэтому Лиру почти ваще не чувствую и приходится по 1200мг кушать и то знаешь, чё то не очень...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #344 - 01 Янв 2012, 23:43:17

Собственно есть вопрос:
Как попустится с Баклофена?
Получился неплохой микс на Новый Год, в смысле было употреблено (за день, ночь, утро и день) - Лирика, Нообут (много), Фенотропил (утром), Баклофен, и опиаты:))))
Так вот собственно вопрос к знающим - как попустится с ГАМКов? То есть с Лирики, Нообута и самое главное с сраного Баклофена?
Зашкаливает давление, пульс, голова болит,  собственно вообще самочувствие плохое в общей картине
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita

Баклофен
Ответ #345 - 01 Янв 2012, 23:49:43

ненаю, как с ГАМКов, но када плохо, пи давлении пила капотен, при пульсе и ваще, када башка болит и плохо-анаприлин, помогало через 15-20 мин. Если не поможет, лучше скорую вызвать, ИМХО,это не шутки
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #346 - 02 Янв 2012, 12:31:58

Ффух...еле попустился...пришлось выжрать банку Корвалола..и заснул...
Но вопрос остается открытым - есть ли антидот к Баклофену?
очень актуальная тема, так как многие присели на Бакл после запрета Трама и с Кодтерпином непонятки...да еще и кто висят на Лирике пытаются ее усилить....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Баклофен
Ответ #347 - 03 Янв 2012, 08:08:56

Для баклофена нет специфического антидота, только симптоматическое лечение. Про анаприлин здесь правильно написали, да и с корвалолом ты не ошибся. Так что - только такими способами.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #348 - 03 Янв 2012, 09:57:34

а очищение крови, например теми же пакетами "Регидрон"? Действует ли вообще такое?
Или промывка желудка?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Баклофен
Ответ #349 - 03 Янв 2012, 10:24:36

Промывание желудка действует, если не успел всосаться и поступить в кровь. Регидрон в тему тоже будет, активированный уголь ещё. У меня как-то приятельница одна баклом дознулась, 15х25 вкинула, дура... Всю ночь с ней промудохался - слышу - хрипеть начала, дышать забывает, поднимаю, бью по морде (чтобы в чувство привести, не поймите превратно), при этом ругаюсь многоэтажным матом. Утром она говорит: "Помню только, что ты меня поднимал и матом крыл.". А вот что она вдобавок обоссалась - не помнит. Я ей про это напомнил, причём, в присутствии другой подруги (утром за этой дурищей пришла, я позвонил, чтобы забирала нах). Специально. Чтобы стыдно было. И - было, ещё как!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #350 - 03 Янв 2012, 10:32:07

 :grin: :grin: ну мну бить по морде некому, да и двинуть в ответ могу - привычка хуярить кого не попадя :wink3: :grin:
а вот с Регидроном это хорошо - он жешь против интоксикаций
И есть еще один вопрос...вот допустим кидаю я Лирику - через сколько кидать Бакл? или наоборот раньше Бакл кидать чем Лирику?..И Фенибут как обычно через час?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Баклофен
Ответ #351 - 03 Янв 2012, 12:49:51

2 Rostislav: как я полагаю, бакл с лирой можно кидать одновременно (навскидку не вспомню, но, кажется, время максимальной концентрации в крови и  плазме у них одинаковое), ну, или бакл минут через тридцать после лиры. Но - нах он тебе нужен?! А фенибут - спустя час после лиры. А через сорок минут ещё фенотропил можно, пару таблеток. Это по своему опыту судя... Но! Нахуя тебе бакл?!
Sorry  за мат - иначе не высказаться.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #352 - 08 Янв 2012, 11:52:35

От Баклофена есть большая побочка - даже когда уже перекумарил - очень долго восстанавливается память!
И вообще еще не понятно - восстановится ли?!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Roksi

Баклофен
Ответ #353 - 10 Янв 2012, 01:08:26

От Баклофена есть большая побочка - даже когда уже перекумарил - очень долго восстанавливается память!
И вообще еще не понятно - восстановится ли?!
Тогда понятно почему ты одну и ту же ситуацию преподносишь каждый день по-разному... :pardon:
Ты записывай,что кому ты трусишь,а то как-то не стыкуется. :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

Ростислав

Баклофен
Ответ #354 - 10 Янв 2012, 01:59:39

То как я преподношу это только мое дело...мне так показалось, или я решил не стоит, или может у меня видение было :grin:
А вот с памятью действительно трабл...и в основном с краткосрочной - могу держать пачку сигарет в руках и вынести себе мозг типа куда я ее положил :grin:
Ну вот Анубис пообещал помочь с подбором ноотропов конкретно для моей ситуации, и еще говорят стихи можно учить - память тренировать :pardon:
кто еще знает какие средства или способы?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #355 - 10 Янв 2012, 17:32:02

Сам пока на Баке, сука, поэтому сказать или добавить нечего, скоро спрыгивать вот и отпишусь...а пока Бак+Лира+Фенибут Рулят суки, Рулят...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #356 - 11 Янв 2012, 14:19:40

Самое плохое это то что вот вроде слез я с миксов да?...а потом...перед Новым Годом какая то движуха левая нарисовывается...дай думаю вкину я полтинничек...и пиздует мама не горюй!..а на следующий день тоже самое - типа еще полтинничек...хотя еще можно полтинничек вечерком)))...и на следующий день тоже самое...и бля за неделю опять дозняк 200-250 мг Баклана и Лирика и Фенотропил и Фенибут...и Амф бывает...приходит Новый Год, а ты уже ничего несоображаешь и закидываешься сраным баклом по 250...и сверху кучу разного дерьма...
А потом приходит тот день когда начинаешь понимать что ты недалеко от торбы опять..
Эмиль...давай подвязывай...выход ты знаешь...уже через это проходили
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #357 - 11 Янв 2012, 18:31:49

да выход ровный, знаем уже)) выйдем ИншАллах...Бак сука уже не такой крутой для меня, как раньше))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #358 - 11 Янв 2012, 18:57:24

Между прочим,выход из торбы на Баклофене возможен и просто на Фенибуте...если недолго торчишь
Начитался пообщался с народом с других форумов и вывез такую схему Фенибут+Гидазепам+какой нибудь сонник...
На зубах но вывезти можно...
И ненадо Лирику подключать
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #359 - 11 Янв 2012, 19:23:51

Ну в нашем случае Лира необходима, так как она вместе с Баком присутствовала...а то получится отказ от Бака и Лиры одновременно...на одном фенике и на зубах не вывезешь...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4