информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432902 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3900 - 22 Мар 2015, 22:58:14

Хуже-то не будет. Мне вот он не катит, но многие отмечают успокоительный эффект.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3901 - 22 Мар 2015, 23:21:28

Хуже полюбому не будет,но кидать таблетки в и так закиданый желудок зря  тоже не хочется)такие лекарства помоему через время дают результат?или глицин к ним не относится?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3902 - 22 Мар 2015, 23:27:50

Да глицин это безобиднейший препарат - аминоуксусная кислота, которая и так присутствует в организме. Действует сродни ГАМК - замедляет нейронный импульс. Ешь, он не напрягает никакой орган, единственное противопоказание - аллергическая реакция.
Действует сразу, правда очень слабенько.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3903 - 23 Мар 2015, 00:10:36

его в терапевтических или по больше нужно для курса?
 
 

Udav

Баклофен
Ответ #3904 - 23 Мар 2015, 04:09:02

Пытаясь повторить,перенять опыт Совы . Ни на чем подолгу ни сидеть,заменять одно другим и тп, Ну,все в курсе. Пока получается,три дня на габе,два на карбе(финлепсин),день прегабалин,день бут,день чистоты. Но с бутом проблема,весь эффект-повышение давления.,и вообще,состояние какое то негативное скорее... Хочу попробовать бак,раз в неделю. Никогда с ним дел не имел,к поэтому прошу совета-как,в каких дозах,да и вообще,стоит ли...
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3905 - 23 Мар 2015, 04:21:08

Попробовать можешь,но он тебе не понравится,Удав.
Я пробовал пару раз его без Лирики-шляпа.
Только с Лирикой он прет,но потом отходить от этого пзд.,короче,лучше вообще не экспериментировать.
Я начинал со 100мл,но там плюсом Лирики уже было 2100-2700.
 
 

Udav

Баклофен
Ответ #3906 - 23 Мар 2015, 06:33:50

Да знаешь,мне активный,эйфоричный пер не особо и нужен,уж больно дорого я за него последнее время платил. Состояние,испытываете на габе,меня вполне устраивает,на ней бы и сидел,да вот засада-день на четвертый пятый опухаю как после недельной пьянки...Да,по почкам она бьет сильно. И если бак-эффект на той же 100ке хотя бы ровняет,то это меня вполне устраивает.Но вот если после нее такой жесткий отходос,то ...Даже и не знаю.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3907 - 23 Мар 2015, 09:19:11

Удав, зачем ты на Бро равняешься - какая сотка - это даже для меня много.
Если уж так хочешь, то максимум 50 мг - как, кстати, и Оул употребляет.
А лучше не стоит, т.к. бак новый для тебя преп - может засосать - он по другому вскрывает ГАМК-рецепторы нежели лира или бут.
Габа самое то, конечно, но почки на ней это да.

Азиза - начни по 2 на ночь, потом еще 2 днем, а там сама посмотришь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Шмит

Баклофен
Ответ #3908 - 23 Мар 2015, 09:34:38

Пфф, вот вы насоветуете стартовые дозы бака.
Мне, например, 30 уже некуйственно было. Штормило..
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3909 - 23 Мар 2015, 10:33:37

Если у него рабочий дозняк был:
5000 мл Фенибута +Лирики ... вроде бы
Хм,какие 30 или 50 по себе знаю,что...,хотя да,лучше начать с малого,
но сомневаюсь я,что что-то произойдет сверх естественное.
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #3910 - 23 Мар 2015, 10:57:27

Пил я свою максимальную дозу (50мг) - три недели назад,
потом пару раз по 10 и 20мг, а вчера пизданул 50мг.
Я сейчас флу пью уже недели три, бакл под флу прет по другому.
Мне вчера вообще казалось что особо и не прет, потом к вечеру сильно
размазало, хотя пил с утра.

Вообще бакл под флу не нравится даже, и вообще бакл не нравится сейчас.
У меня какая-то фигня: в разное время (может времена года), разные таблетки
больше нравятся.

Бакл хуйня разовая, как и фенибут!
(торчать можно, но это пизада мозгам, мне даже радостно от того что сейчас бакл не лезет!)

И миксы бакл + прегабалин или фенибут + прегабалин - ядерные, вообще лучше никогда не пробывать,
а то понравится, а мозги капают от таких миксов раза в три быстрее.
(я как-то года два назад любил 25мг бакла + 150мг прегабалина, в итоге колпак протек через месяц
капитально! - социофобия, причем даже во время прухи, страхи, загоны и прочая фигня! - не миксуйте лучше)
 
« Правка: 23 Мар 2015, 13:17:53 от Русланыч »
 

Udav

Баклофен
Ответ #3911 - 23 Мар 2015, 11:17:51

A что такое флу? И можно ли его использовать самостоятельно,вместо того же бака?
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3912 - 23 Мар 2015, 11:21:02

Флуоксетин и Бак совсем разные вещи.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3913 - 23 Мар 2015, 11:21:44

Я начинала с 25мг а потом каждые 3-4дня плюс 25.незнаю как у кого а у меня толер к нему так ростет.и после 1фениб в день 25не чувствую,50и то слабо
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3914 - 23 Мар 2015, 11:24:14

Бро всё правильно,челу с таких веселух хотя бы 75 услышать.Азиз толер у бака слабый-факт)но эт если весиш на 75,25 я некогда не чухал.ИМХО не стоит на него перепрыгивать,можно затянуть заплыв надолго!РЕЗКИЙ ПРЕП ПО ГАМК ОЧ МОЩНО ДАЁТ!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3915 - 23 Мар 2015, 22:47:09

На кого перепрыгивать?я только с него)25 попробывала когда ничего кроме димидрола не трогала,метадон зпт-шный и то раз в месяц а то и в два,может поэтому и прошла 25ка
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #3916 - 23 Мар 2015, 22:49:31

Я баклофен пью в течении уже двух лет, но в малых дозах: больше 50мг не разу не пил,
с лирикой 150мг + бакл 25-50мг = колпак через месяц капитально потек, и я отходил долго...

Если лекарства, которые разовые, вот бакл из них, как и фенибут.
Часто их нельзя, - толер и подсад - 100%.

Можно по чаще только один прегабалин (немешая с другими гамк), - мне прегабалин с флуоксетином
идет  очень круто, еще если кто будет лечить дипрессон, то советую к флуоксетину, подключить митрозонал.
(если митрозонал подошел, он вырубает мощнее кветиапина, и с утра нет разбитости и тупости, я сейчас как
перешел на микс флу + митрозонал, то ахуел как полегчало!, флу один в монотерапии аппатию вызывает, слышал
про сочетание флу в венфелаксином вообще ядерная бомба, меня реально весь день штырит, только не в сраку,
а нормально все поделать, походить, через день 75мг прегабалина, по вечарм и бывает днем бензик приедаю, ну и
решил это самое оптимальное состояние, на ближайшие пару недель, - наконец нашел для своей башки правильную
терапию)

Советую, если точно не можете запомнить сколько чего пьете, то можете позаписывать.
(я так делаю, чтобы не подсесть ни на что, четко отведено лечение на определенные дозы, которые никогда не превышаются,
а определенные сочетания - не никогда ни миксуются, в силу того что может протеч крыша!)
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3917 - 24 Мар 2015, 12:11:42

С утра сильно кружится голова и в пот бросает может 1т фенибута уже не действует а бак дает о себе знать?наверно буду вторую пить
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #3918 - 24 Мар 2015, 12:25:53

в личку про лирику напишите чо и как, сёдня 100 баклоса и кат 500 и сразу всё наладилось
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #3919 - 24 Мар 2015, 13:07:17

С утра сильно кружится голова и в пот бросает может 1т фенибута уже не действует а бак дает о себе знать?наверно буду вторую пить
это от бака, меня бывало насухую когда кумарил вынужденно - с кровати вставать приходилось очень медленно, иначе в глазах просто темнело и сердце пипец как билось.