информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1434036 раз)

Moamer Kasumovic jr

Баклофен
Ответ #540 - 23 Июл 2012, 19:52:48

Oldnark, выруби лучше трамал с релахой и перекумарь. на трамал ты вряд ли подсядешь. зачем тебе эта лирика с непонятными последствиями. а потом пиво+трава. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Баклофен
Ответ #541 - 23 Июл 2012, 19:53:06

 Мне просто не понравился тот тон,с который с тобой говорил Виха...Это и имела ввиду..
 
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #542 - 23 Июл 2012, 19:55:19

Да нее, Полинка, все нормально, я не в обиде. Он, Виха, ведь добра желает, это уж точно...только что для меня добро..., я уж и сам не знаю, увы...
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

СИЗЫЙ

Баклофен
Ответ #543 - 23 Июл 2012, 19:59:39

Oldnark, если присядешь на бакл то можешь себя уже человеком никогда не почувствовать, уж лучше копи на лирику деньги))
 
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #544 - 23 Июл 2012, 20:01:06

Oldnark, выруби лучше трамал с релахой и перекумарь. на трамал ты вряд ли подсядешь. зачем тебе эта лирика с непонятными последствиями. а потом пиво+трава. имхо
Оооо блядь!!! Как бы я ХОТЕЛ последовать твоему совету!!! Только ГДЕ ВЗЯТЬ????????????!!!!!!!!!!!!!! НЕ ТРАВИ ДУШУ!!!!!!!!
Кстати сидел я на трамале в середине 90-х, та ещё хрень...еттить, после него и сел на коду окончательно.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Moamer Kasumovic jr

Баклофен
Ответ #545 - 23 Июл 2012, 20:04:56

Oldnark, выруби лучше трамал с релахой и перекумарь. на трамал ты вряд ли подсядешь. зачем тебе эта лирика с непонятными последствиями. а потом пиво+трава. имхо
Оооо блядь!!! Как бы я ХОТЕЛ последовать твоему совету!!! Только ГДЕ ВЗЯТЬ????????????!!!!!!!!!!!!!! НЕ ТРАВИ ДУШУ!!!!!!!!
ты я так понял из россии, трамал по рецептам в аптеках, а трава... ты же вроде oldnark, прорубается при желании :dirol:
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moamer Kasumovic jr

Баклофен
Ответ #546 - 23 Июл 2012, 20:09:48

бывает и такое. тогда даже не знаю, что и посоветовать. да из меня советчик то тот еще, сам толком выбраться не могу. удачи тебе, oldnark
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #547 - 23 Июл 2012, 20:20:03

Система на бакле это полный привет - вон на пляже люди годами уже жрут, даже через ГНБ слезть не могут.
Мне пока (около года) удается эпизодическое употребление, но у меня любимый наркотик это алко и на другие я как-то плохо подсаживаюсь.
На пляже в начале темы есть ФАК, вот его стоит прочесть. Бакл прет не всех, а предрасположенных к ГАМК-стимуляции. Я свой организм приучал с малых доз 40-50 - особого кайфа поначалу не было, зато организм спокойно расчухал препарат.
Для меня бакл - реальное снижение вреда от синьки, эпизодически вломил и выпить уже неохота.
Да, просто бакл вызывает залипоны, его надо разгонять - движуха, кофеин, фенотропил.
На следующий день "опохмел" фенибутом и перерыв. Отходняк - раздражительность и социопатия. Снятие транками, даже легкими - адаптол, стрезам.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

POLINA

Баклофен
Ответ #548 - 23 Июл 2012, 22:34:07

  Зря смеёшься,Ростик...Просто человек поинтересовался,можно ли,соблюдая "нормы потребления",улучшить свое состояние от кодеинового кумара баклофеном. Может ли он послужить,типа заменой лирики?.Никак не для "кайфа",а просто,чтобы нормализовать свое состояние..Лирика просто не всем по карману..
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #549 - 23 Июл 2012, 22:42:42

  Зря смеёшься,Ростик...Просто человек поинтересовался,можно ли,соблюдая "нормы потребления",улучшить свое состояние от кодеинового кумара баклофеном. Может ли он послужить,типа заменой лирики?.Никак не для "кайфа",а просто,чтобы нормализовать свое состояние..Лирика просто не всем по карману..
нет...непослужит он заменой...а вот потечь мозг может...я достаточно написал в этой теме...никакой это не заменитель.
норму потребления выдержать на бакле НЕВОЗМОЖНО...толерантность растет неудержать
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #550 - 23 Июл 2012, 23:35:09

нет...непослужит он заменой...а вот потечь мозг может...я достаточно написал в этой теме...никакой это не заменитель.
норму потребления выдержать на бакле НЕВОЗМОЖНО...толерантность растет неудержать
Да хрен с ним с мозгом, пущай течет, все едино в рашке наши мОзги никому нах не нужны.
А уж с толерантностью мы как нибудь совладаем, не впервой поди.... :ok:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #551 - 23 Июл 2012, 23:37:38

ммм...друже...мое дело предупредить выбор твой - поверь каждый кто пострадал от бакла потом проклял тот день когда он сел за баранку этого пылесоса)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #552 - 24 Июл 2012, 09:53:18

ммм...друже...мое дело предупредить выбор твой - поверь каждый кто пострадал от бакла потом проклял тот день когда он сел за баранку этого пылесоса)))
Спасибо друже! Но я, знаешь ли, от природы дико любопытен. Итак начинаем... полчаса назад схавал 150мг(2х75мг) лиры и 5мин назад 30мг (3х10мг) бакла. Ждеммс...Буду писать по ходу.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

POLINA

Баклофен
Ответ #553 - 24 Июл 2012, 10:02:00

 Привет,Олднарк... и мы ждем-с...Время пошло..Только я не поняла,ты же хотел баклофен ВМЕСТО лиры,а не ОДНОВРЕМЕННО? Ты же,наверно,не прочухаешь ЧТО в твоем состоянии от лирики,а ЧТО-от бакла..Это уже,как говоицца, страдает чистота эксперимента..
 
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #554 - 24 Июл 2012, 10:34:19

Привет,Олднарк... и мы ждем-с...Время пошло..Только я не поняла,ты же хотел баклофен ВМЕСТО лиры,а не ОДНОВРЕМЕННО? Ты же,наверно,не прочухаешь ЧТО в твоем состоянии от лирики,а ЧТО-от бакла..Это уже,как говоицца, страдает чистота эксперимента..
Думаю прочухать, лиру то я хорошо знаю. Сейчас начинает появляться какая то досель незнакомая волна, пока не прочухал только какая...хреновая или нет...
Тут еще кое в чем чистота эксперимента нарушается. Дело в том, что утром я проснулся с легкой головной болью в результате похмельного синдрома, неплохо вчера на ночь к бутылочке приложился. Так вот сейчас налицо пока один неплохой результат: похмелье прошло.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #555 - 24 Июл 2012, 11:20:42

Цитата: Ростислав
ммм...друже...мое дело предупредить выбор твой - поверь каждый кто пострадал от бакла потом проклял тот день когда он сел за баранку этого пылесоса)))

А ведь истину ведаешь, брат мой..
Подписываюсь кровью....
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #556 - 24 Июл 2012, 11:31:49

Цитата: Oldnark
Спасибо друже! Но я, знаешь ли, от природы дико любопытен. Итак начинаем... полчаса назад схавал 150мг(2х75мг) лиры и 5мин назад 30мг (3х10мг) бакла. Ждеммс...Буду писать по ходу.
ты чё братишка прикалываешься, какие 150мг и чего ты ждешь?
я даже когда начинал с Лирой знакомиться и то 300мг схавал а сверху 75 Бака...а был чист как стеклышко...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

POLINA

Баклофен
Ответ #557 - 24 Июл 2012, 12:00:26

Ты уж Полинка не пугай меня такими словами: "Время пошло..."  :blush:
Ну чё там?Как состояние? По поводу фенотропила-не знаю "аптеку" вообще...И никого не слушай..У каждого человека организм индивидуальный,и тебе лучше знать,СКОЛЬКО ему нужно...
 
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #558 - 24 Июл 2012, 12:20:29

Ты уж Полинка не пугай меня такими словами: "Время пошло..."  :blush:
Ну чё там?Как состояние? По поводу фенотропила-не знаю "аптеку" вообще...И никого не слушай..У каждого человека организм индивидуальный,и тебе лучше знать,СКОЛЬКО ему нужно...
Состояние просто нормальное, никаких побочек. И это есть гуууд! Я обычно последнее время хавал лирики в день по 300мг. Вот сегодня съел 150мг и 30мг бакла, а состояние как будто схавал привычные 300. Наверное недостающий эффект от 150 бакл добавил, причем с какой то непривычной компонентой, я бы не сказал что плохой. Мне ведь приход и кайф сейчас не нужен, мне просто человеком себя чувствовать и то хорошо. Ничего добавлять и тем более догоняться не буду категорически. :ok:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #559 - 24 Июл 2012, 12:32:21

Цитата: Oldnark
Мне ведь приход и кайф сейчас не нужен, мне просто человеком себя чувствовать и то хорошо. Ничего добавлять и тем более догоняться не буду категорически. :ok:

Блин, пипец знакомые слова....
Где я это слышал????
Ах да, так я себе говорил год назад, два месяца подряд а потом очнулся гипс)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4