информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433678 раз)

Oldnark

Баклофен
Ответ #560 - 24 Июл 2012, 12:43:33

Состояние оч. неплохое! Явственно ощущается в действии незнакомая ранее баклофеновая компонента, не сказал бы что неприятная. Пойду ка я в магазин, прогуляюсь, да кошкам еды куплю.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Виха

Баклофен
Ответ #561 - 24 Июл 2012, 14:45:53

под бак дунуть милое дело, но только не вздумай пить алкашку, ноги покрутит дай боже... да и вобще алкоголь и препараты в моём понемании не совместимы))
 
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #562 - 24 Июл 2012, 15:19:43

Да, забыл рассказать о своем выходе на прогулку пару часов назад. Вышел я значит на улицу, жара бля, солнце жарит, тротуар раскаленный как печка...проковылял метров 100 и туточки меня подразвезло...иду бля в магазин, пошатываюсь, но все ништяк и в принципе приятно. Купил котам жрать, вернулся нах хауз и сейчас заварил себе зеленый чай, сижу пью. Тут и жена с моря вернулась, назагоралась и накупалась и спрашивает: "ну как ты?"...отвечаю: "заипись гуд!".
С окончательным резюме по препарату подожду до вечера.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #563 - 24 Июл 2012, 15:36:16

И еще одну интересную вещь заметил я в этих ГАМКах. Я ведь утром сегодня проснулся с небольшой головной болью. Причем эта боль не похмельного характера, я ее хорошо знаю, она бывает у меня периодически несколько раз в год. Это вроде даже не мигрень, а что то по моему связанное с повышением внутричерепного давления. Так вот, раньше обычно как бывало, просыпаешься с ней утром и она начинает постепенно нарастать в течении дня, причем не снимает её до конца ничто ни кода, ни кетанов..., а просто притупляет. А вот баклофен (или лира хз) снял напрочь! Причем в течении четверти часа после приема. Голова стала бля как новая. Вот это меня удивило весьма, но механизм действия для меня непонятен.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #564 - 24 Июл 2012, 18:29:03

Пришел вечер и "балда" пошла на спад, а догнаться у меня даже мыслей за весь день не появилось. Думаю, что никогда и не появится, потому что если честно баклофен мне не понравился, НЕ МОЁ ЭТО.
Да, приход был и кайф был, но кайфом мне это трудно называть, скорее подходит первое название "балда". Ничего общего с опиатным кайфом, все какое то "пластмассовое", искусственное...медикаментозное..., одним словом- НЕ ТО. Не называю это говном, потому как на самом деле оно не говно, но просто не моё. В принципе баклофен изредка употреблять можно, но исключительно в разумных для каждого дозах и именно ИЗРЕДКА.
А по мне, так на данном этапе просто чистая лирика без миксов меня устраивает куда больше.
Вот такое ИМХО по результатам эксперимента.
Всем сочувствующим наблюдателям ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ В ЛЮБЫХ БЛАГИХ НАЧИНАНИЯХ! :ok:
 
« Правка: 05 Июн 2014, 19:26:20 от Русланыч »
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Виха

Баклофен
Ответ #565 - 24 Июл 2012, 21:49:59

ну и замечательно, я рад за тебя  :good: сам никак не решусь на спрыжку, у меня вообще 2 зависимости, от бакла и паратрала, по отдельности кумарит то от одного, то от другого, я и так снизил дозу до минимума, чтоб как тут уже говорили "человеком себя чувствовать" и нормально функциклировать на работе да и вообще, а ну и третья зависимость табачная... кароче хорошего мало, ход по кругу, может когда то появятся силы (воли в том числе) полностью завязать с этой бедой, поживём увидим  :dntknw:
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #566 - 24 Июл 2012, 21:52:52

ммм...Виха...тут схема есть в этой теме..с Лирикой, Фенибутом+ноотропы...
реально спрыгнуть....даже на самом деле то влегкую бросить баклажан...трудно миксы с ним бросить...
а сам бакл не такой уж и тяжелый...
как то так
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Виха

Баклофен
Ответ #567 - 24 Июл 2012, 22:04:15

Ростислав спасибо, я уже всё изучил, таблетки купить не проблема, но надо еще и себя заставить на етот шаг... и да ты полностю прав, с миксов уходить намного тяжелее... знаю так как кумарил с одного трамадола и кодтерпина, там ощющения соовсем другие были нежели с етого злоебучего микса  :nea:
 
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #568 - 24 Июл 2012, 22:04:59

В принципе согласен с Вами мужики, что бакл- говно! Щас хуячу сухое красное, избавляясь от ебанного бакла, ссать бегаю каждые 15мин, во бля мочегонное... А бакл весь спустил в унитаз к хуям собачьим, жалею что начал вообще этот "экскремент" и нарушил свой хороший устоявшийся комфорт. Ну ладно...хуй с ним, самые лучшие знания, которые добыты собственным опытом!
Ростик и Виха, спасибо Вам! И Тебе Виха пожелание- спрыгнуть удачно с этого говна НАВСЕГДА! Ты уж постарайся друже!
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #569 - 25 Июл 2012, 14:07:33

Сейчас расскажу что вчера вечером было. Жена спать легла, а я сижу себе на кухне, попиваю красненькое так сказать май селф занимаюсь тихим алкоголизмом. Уговорил немного, эдак грамм 700, ну почти бутылочку, ужин себе сделал. А как стал жрать, уснул мордой на столе рядом с тарелкой. Проспал недолго, около часу, так как жена проснулась, увидела что меня нет и придя на кухню дала мне по затылку, велев немедленно пиздовать в койку. Но я все равно доел ужин и еще чаю попил и только потом улегся. Спал отлично и проснувшись сегодня в 9 утра, почувствовал себя очень пиздато, голова ясная, состояние отличное...бля даже лирику не стал жрать. Вот такие дела. :dance3:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Странный

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Баклофен
Ответ #570 - 25 Июл 2012, 15:01:30

к слову об уходах и вреде микса с пивом.... товарищ баклу с пивом мешал недели 3 подряд... 2 дня не употреблял.сейчас в больнице под капельницей -  камень из почки начал выходить.
 
не ради пьянства окаянного.. а да бы не отвыкнуть...
 

Странный

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Баклофен
Ответ #571 - 25 Июл 2012, 15:03:26

кричит -  сука не жрите эту хрень и пива не пейте.накололи разными вещами а его не берёт особо...
 
не ради пьянства окаянного.. а да бы не отвыкнуть...
 

Виха

Баклофен
Ответ #572 - 25 Июл 2012, 17:17:09

Oldnark эт у всех поначалу такое чювство по утряне после баклы, настроение, хочется жить и тд и тп, но пройдёт время и это чювство изчезнет, а останется противный оттенок недокумара аль бодуна... :bad:
 
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #573 - 25 Июл 2012, 18:58:55

Да я это понял, Виха, потому и спустил вечером пузырь бакла в унитаз. Но думаю, что если употреблять его редко, положим раз в две недели по необходимости..ну там голова болит или похмелье, то вполне можно держаться ок. Но вот получится такое далеко не у каждого из нашей братии.... увы.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #574 - 25 Июл 2012, 20:14:45

Лирика есть и нет никаких уходов и такого всего с бакла...вся эта пустоебень через полтора часа снимается
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #575 - 25 Июл 2012, 20:49:34

Лирика есть и нет никаких уходов и такого всего с бакла...вся эта пустоебень через полтора часа снимается
Да только дорогая она сука, но если посчитать сумму в день при моем дозняке 225мг, то всяк выходит изрядно дешевле кодеиносодержащих, на которые порой больше половины зарплаты уходило.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Виха

Баклофен
Ответ #576 - 25 Июл 2012, 23:11:37

Oldnark у меня в месяц на один паратрал уходит примерно 1.5к гривенников ато и больше, эт несчитая баклы, дудки и прочей хероты... я когда то так сел и прикинул скоко я денег просрал за время торча, то думаю жигуля нулячего я сьел, так навскидку ато и иномарку  :dance3:  :grin:
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #577 - 25 Июл 2012, 23:14:03

ниче страшного...тут у каждого по венам давно свой автопарк ездит)))и вертолеты летают)
а Лена могла бы купить себе в Средиземноморье островок))))
нестрашно - лишится денег из за тарча...страшно не выкарабкаться по здоровью...
всем всегда желают напервой здоровья...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #578 - 26 Июл 2012, 07:23:17

Цитата: Oldnark
Так и есть, друже Хозяин! :smile4:
Пришел вечер и "балда" пошла на спад, а догнаться у меня даже мыслей за весь день не появилось. Думаю, что никогда и не появится, потому что если честно баклофен мне не понравился, НЕ МОЁ ЭТО.

То что пузырек в унитаз это очень хорошо, только хочу отметить, что ты себе даже не представляешь как мне Бак по началу не нравился, аж противно было, я сука только с Лиры спрыгнуть пытался, в итоге решил вернулся на Лиру так как не выносил сост. ваще было не моё и сам не понял, как и для чего в первый раз замиксовал, скорее для интереса а дальше жопа... и никогда не поверил бы, что бак ваще будет присутствовать, даже изредка не намеревался...
Если я плотно на нем сижу, а мое мнение после первых пару трипов было идет Бак нах, то твое отношение к Баку насчет, можно но изредка, уже настораживает...
Мы не знакомы, но как человек человеку (думаю нормальные люди не должны быть к друг другу равнодушны) очень советую, не трогай Бакл не изредка и никогда...
Если поверишь на слово, буду рад и уверен что мне когда нибудь, где нибудь это зачтется как хорошее деяние))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #579 - 26 Июл 2012, 09:00:11

Правильно - всем говорю нетрогайте...
нет блин трогают и жрут...я принципиально им уже даже ухода и флешбеки неснимаю...
пошел он в самую дальнюю задницу...и хай там и остается блять...
Эмиль ты на лесенке?...знаешь с такими дозами лиры и феника бросай ты этот злоебучий сразу не почувствуешь..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично