enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433006 раз)

normday

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Баклофен
Ответ #640 - 16 Дек 2012, 20:45:48

четыре дня назад попробовал баклофен.три таблетки 0.25 - очень понравилось. появилась энергия. больше общения и интереса в жизни и работе. пью эту дозу теперь каждый день. тут прочитал что это типо полное говно. если есть какаето альтернатива чтоб пёрло нормально и при этом не мешало работе прошу помочь с этим вопросом.

ну жди толер+ зависимость...
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #641 - 16 Дек 2012, 21:01:45

я уже знаю что меня ждёт. и просил не угроз а дельный совет. сидеть на колёсах буду однозначно так как запретили курительные смеси.
 
 

mayday

  • Гость
Баклофен
Ответ #642 - 16 Дек 2012, 22:39:33

4 таблеточки баклофена , и через 2 часа свежесобраного мака кубов несколько и я на ногах стоять не мог, залипал в любом положении , хоть стоя хоть сидя, и даже находу, две подруги меня заруки вели!
Пробовал 6 таблеток 1 раз. Состоянее было похоже на микс Лирики+амфетамин , но с намеком что где-то нае..и.
Секасом заниматься под баклом канешно круто!
Побочки хз, ел его раз нескалько.
По мне так препарат на троечку. На кумаре он не сильно помогает.
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #643 - 17 Дек 2012, 17:47:39

кстати...с утра выпил 4 таблетки баклофена и чуть позже 5 штук котерпина так запирает черезчур. работать в таком состоянии врят ли выйдет. надо чтонибудь полегче....чтоб в сон не рубило.
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #644 - 17 Дек 2012, 18:32:27

Макселло,ты форумом ошибся,тут такие убийственные для мозга миксы не обсуждают в контексте как убойнее,а вот слезть с них помогут...
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #645 - 17 Дек 2012, 19:37:09

Макселло,ты форумом ошибся,тут такие убийственные для мозга миксы не обсуждают в контексте как убойнее,а вот слезть с них помогут...
посоветуй форум. а вопще не ошибся. слазить таки прийдётся
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #646 - 17 Дек 2012, 20:56:59

Выше ссылку давал,регайся общайся,там кайфожеры лиро-баклофеновые подскажут как лучше убиться ГАМК стимуляторами.... /удачи...
 
 

normday

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Баклофен
Ответ #647 - 22 Дек 2012, 21:01:05

кстати данный препаратец на Украине по рецепту?начитался я про него..как про коду всякого..в итоге тот же вариант лучше покурячить..
 
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #648 - 25 Дек 2012, 00:33:10

На что похож кумар от баклофена?
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #649 - 25 Дек 2012, 10:45:25

Абсолютно ниначто....
Это особое состояние - коему нет аналогов...
а панические атаки от баклофена - это не просто Панические атаки...это тоже какая то особая разновидность))))
я теперь новое проклятие придумал для врагов)) "Чтоб тебя кумарило как с Бакла!"))))Хах..ужасть)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Flashback

Баклофен
Ответ #650 - 25 Дек 2012, 14:21:20

Ну да типо так. Там в том кумаре физики немного на первое место психика выходит и такова в натуре нет ни от каких мне известных наркотиков от опиатов до стимуляторов разве что можно сравнить с выходом от винта так это даже хуже + длится не 1 день(( короче уже 101раз - НУ ЕГО НАХУЙ!
Единственно на что я надеюсь что это не навсегда в том смысле что я уже 1год практически не хаваю а нек. побочки до сих пор иногда проявляются. И стоит мне его схавать даже 1н раз! и через день начинаются траблы со сном и настроением на пару дней. И наверно самая хуёвая побочка от него это ПА и социофобия , до того как я его попробовал такие вещи ваще не знал а после прочухал в полном обьёме. Его стоит внести в список - типа наркотики которые не стоит пробовать на равне с каплями дезой и коаксилом. Хоть для организма от и не такой вредный если торчать годами то хоть и не умрёш но башкой ебнуцца можно((
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #651 - 25 Дек 2012, 14:37:31

Спасибо за инфу. Но после почти 5 лет кодтерпиновой торбы - этот препарат я переношу намного легче. Только слишком стал слезливым. Жизнь стала намного чувственней,что-ли. Стал замечать людей вокруг себя. В начале я завысил сильно дозу (7-10) таблов по 25,но это слишком, а сейчас 3-4 и полный порядок. Конечно нужно заканчивать это дело,но жить по трезвой уже не могу...
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #652 - 25 Дек 2012, 15:01:44

Я тебя предупреждал!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #653 - 26 Дек 2012, 10:48:09

Я тебя предупреждал!
О чём же? Так говорите физики нет? Это уже не плохо. А с башкой я давно научился справляться. Я и с коды сам спрыгнул (не с первого раза,а больничка не в счёт) почти на сухую, только труксал юзал, чтобы спать ночью. Очень было плохо конечно,но справился.
Крутит ли ноги от большой дозы бакла? У меня было вчера, что-то похожее на опиумный кумар и так нехило крутило хочу сказать ( первый раз)... Кто-то может проходил через это?
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #654 - 26 Дек 2012, 13:24:16

Ну там такая физика своеобразная психикой отдаёт) - давление сердце и т.д. а кумары похуже кодовых в неск раз потом проклинать тот день будеш когда впервые вкинул.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #655 - 26 Дек 2012, 18:26:33

Ну как намного хуже? В чём это проявляется? Кто их прошёл, может расскажете? Как долго они длятся? Чем лучше сбить, кодой или лирой? Может просто планом?
 
 

Грязный_Луи

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Баклофен
Ответ #656 - 27 Дек 2012, 04:43:11

у меня такой вопрос.
Я опиатчик , торчал на траме 2 года..теперь после армии залез в код.торбу(
Кумарит жестко(
С баклой не знаком, но все же поможет ли она на код.кумарах?знаю о лирике но на такой препарат лавэ нет!
 
« Правка: 28 Дек 2012, 03:58:29 от Грязный_Луи »
И мы кололись , но продолжали гладить кактус...
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #657 - 27 Дек 2012, 15:20:07

Юрацк - отлично выходишь с Бакла на миксе Лирика+Фенибут..
сам так прыгал...ну плюс там еще там есть препараты..ели ты хочешь спрыгнуть - то напиши мне в личку я тебе подберу схему...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Грязный_Луи

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Баклофен
Ответ #658 - 29 Дек 2012, 00:09:46

Вообщем такие дела ребзя!
как я уже писал чуть выше , я опиатчик , сижу на коде! плотно! полтора года! дозняк 3 или 4 пачки.
Ну короче сегодня кодой не получилось навалится , решил заюзать впервые данный баклофен!
с другом , ( друг убит был под двумя кодтерпинами)
вообщем купили мы баклофен 10 мг ( т.к. на 25 мг не хватило денег )
схавали по 6 табл . 
ну короче я вообще ничего не прочувствовал ! (
да и друг тоже...
как то странно!  ( догоняться побоялся что ли ....
завтра вообщем хотим вкинуть по 90 мг.... скажите , не много ли это будет?
и ещё скажите , собьёт ли бакла код кумары?
или же ещё на эти 90 мг ,вкину пару пачек коды.. 
просто боюсь переборщить....
но с 60мг я вообще ничего не почувстввал ... вообще!

Не нужно пожалуйста говорить , о вреде баклы и потом как с неё трудно слезть пиздец ,
с топиком ознакомлен , на сабже системить не собираюсь...
просто  баночка с этим ядом стоит уже у мне , и меня врятле остановит что то прочухать её пручесть
 
« Правка: 29 Дек 2012, 02:47:27 от Грязный_Луи »
И мы кололись , но продолжали гладить кактус...
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #659 - 29 Дек 2012, 07:17:09

ты думаешь тебя с него как с широпета хорошего валить будет?блЯ,наивные люди,чего вы ждёте от дешевых гамк?детский сад бля ей богу.опиатчики...