информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436074 раз)

ReBoot

Баклофен
Ответ #5740 - 10 Мая 2016, 19:47:31

Привет Азазело.Я считаю к врачу,оно то может и пройдет но неизвестно когда а врач же випишет шо то что предотвратит непроизвольное мочеиспускание,преп какой, не в памперсе ш лётать епт)имхо а там смотри сам. Таких последствий, я не припомню на форуме... Скажи как долго сидел и на каких дозах?
 
 

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Баклофен
Ответ #5741 - 10 Мая 2016, 19:58:43

Привет Азазело.Я считаю к врачу,оно то может и пройдет но неизвестно когда а врач же випишет шо то что предотвратит непроизвольное мочеиспускание,преп какой, не в памперсе ш лётать епт)имхо а там смотри сам. Таких последствий, я не припомню на форуме... Скажи как долго сидел и на каких дозах?

я - девушка
с 1 до 26 апреля -  перерыв - с 4 по 7 мая
и до этого - весь январь и февраль
и в том году - конец ноября - начало декабря
в среднем - 10 таблеток по 10 в день
и я неправильно выразилась - просто опустила поробности.. выпиваю стакан воды и через 2 минуты мчусь на унитаз..непроизвольно - нет такого
а есть кто то с Одессы? :wink3:

да :good:
 
« Правка: 10 Мая 2016, 20:32:09 от ReBoot »
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5742 - 10 Мая 2016, 20:27:01

девушка...извиняй). Так нормик тогда,имхо,  пройдет...почки работают.
 
 

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Баклофен
Ответ #5743 - 10 Мая 2016, 20:28:01

девушка...извиняй). Так нормик тогда,имхо,  пройдет...почки работают.

а может наоборот - не  работают

но это ненормально через две минуты бежать в туалет...теперь что не питьничего...

ой поскажи пожалуйста как посты соединять
у тебя в посте есть кнопочка "изменить",вот ее нажимаеш и дописываеш то что хочеш,ты помойму уже сама разобралась;)

 
« Правка: 10 Мая 2016, 20:59:59 от ReBoot »
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5744 - 10 Мая 2016, 21:11:33

Наоборот, пить для нормального фуирования почек надо...вот когда поссать не можеш,хочеш а не можеш вот это не нормально. Почему не пить сразу? )Попила - пописяла. Конечно когда туалета поблизости нет то лучше не пить до его появления. Я думаю пройдет. Организ получил воду и получил сигнал"слив" , вобще проблемы не вижу, правда вот то что ты пишеш шо через пару минут сразу...
Давай ты создаш тему в разделе"мед осмотр" или я создам и там попробуем разобраться ,может кто че посоветует.
 
 

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Баклофен
Ответ #5745 - 11 Мая 2016, 09:33:09

Наоборот, пить для нормального фуирования почек надо...вот когда поссать не можеш,хочеш а не можеш вот это не нормально. Почему не пить сразу? )Попила - пописяла. Конечно когда туалета поблизости нет то лучше не пить до его появления. Я думаю пройдет. Организ получил воду и получил сигнал"слив" , вобще проблемы не вижу, правда вот то что ты пишеш шо через пару минут сразу...
Давай ты создаш тему в разделе"мед осмотр" или я создам и там попробуем разобраться ,может кто че посоветует.

сегодня - уже лучше.. выпила с утра чашку кофе - прошло уже 10 минут - нормально
первый раз за три дня поспала 9 часов.

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПРИ БАКЛОФЕНОЙ БЕССОНИЦЕ - ТАБЛЕТКИ КВЕТИРОН.  ЛЕКАРСТВО ОТ ПСИХОЗА. ЕСЛИ СНА НЕ БУЕТ - ТО ШУГНЯКИ..ПАНИКУ И Т. - СНИМЕТ НА УРА.

Только  снилось мне что бандеры Одессу захватили и она вся в крови... :nea: :nea: :nea: :nea: :nea: :nea:
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5746 - 11 Мая 2016, 10:00:59

Это хорошо что втуалет бегаешь,почки выводят грязь эту всю.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5747 - 11 Мая 2016, 21:12:33

Кветиапин цены немалой. А по скольку принимать для сна?

Кстати бакл наконец не только перестал эйфорить, но наоборот - начались шугняки, сердцебиение, краем глаза всякие тени летают. Задолбал я уже организм этим бакложаном.
Собственно в этой же ветке парень писал уже о том что принимал бакл после ремиссии и начались ПА. Я грит не понял, что это от бакла и - три! месяца по врачам мотался.

 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Баклофен
Ответ #5748 - 11 Мая 2016, 23:02:04

Кветиапин цены немалой. А по скольку принимать для сна?

начни с половинки
 
« Правка: 11 Мая 2016, 23:17:05 от Sveta »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5749 - 11 Мая 2016, 23:48:59

ОК -  спасибо!
А  то амик забодал уже.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #5750 - 12 Мая 2016, 00:56:31


...Кстати бакл наконец не только перестал эйфорить, но наоборот - начались шугняки, сердцебиение, краем глаза всякие тени летают. Задолбал я уже организм этим бакложаном.
Собственно в этой же ветке парень писал уже о том что принимал бакл после ремиссии и начались ПА. Я грит не понял, что это от бакла и - три! месяца по врачам мотался.


а помнишь Русланытч я об этом говорил когда то что тени и как глюки с боку мелькают,так бывают бл и страшные демонюги,пиздец эта жесть высаживает,особенно когда вночь работаешь их дохрена,по этому я уж неделю как совсем от него отказался.
 
« Правка: 12 Мая 2016, 05:42:06 от ReBoot »
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5751 - 12 Мая 2016, 06:03:30

Я чет подприсел. Снова :pardon: но сука все к этому шло когда я начал на выходных закидывать по 50 мг сверху габы...
 Было дело я только в ночь три месяца работал и дозу разогнал тогда ..выходил только из дома под 100мг ...,восчем если 175 за сут
ки съел это хорошо ...Несталкивался кароч я еще с щугняками во время употребления...Может от типа цнс зависит? Да и на отмене все есть у меня а демонов (галлюников)нет а я их в последний раз так ждал и так бояся..
 
 

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Баклофен
Ответ #5752 - 12 Мая 2016, 06:48:26


...Кстати бакл наконец не только перестал эйфорить, но наоборот - начались шугняки, сердцебиение, краем глаза всякие тени летают. Задолбал я уже организм этим бакложаном.
Собственно в этой же ветке парень писал уже о том что принимал бакл после ремиссии и начались ПА. Я грит не понял, что это от бакла и - три! месяца по врачам мотался.


а помнишь Русланытч я об этом говорил когда то что тени и как глюки с боку мелькают,так бывают бл и страшные демонюги,пиздец эта жесть высаживает,особенно когда вночь работаешь их дохрена,по этому я уж неделю как совсем от него отказался.


так эти демонюги это- правда а не глюки....мне батюшка -бывший наркоман рассказывал..простые смертные бесов не видят потому что Бог не попускает.. а мы видим- потому что попускает...чтобы не возвращались к этому больше и задумались...по-хорошему же спрыгнуть не хотим..я их не видела но они мысленно со мной общались..но язнаю как их выгнать
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5753 - 12 Мая 2016, 06:50:26

Не девочка,я в эти сказки не верю)))
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5754 - 13 Мая 2016, 01:03:23

а помнишь Русланытч я об этом говорил когда то что тени и как глюки с боку мелькают,так бывают бл и страшные демонюги,пиздец эта жесть высаживает,особенно когда вночь работаешь их дохрена,по этому я уж неделю как совсем от него отказался.
Да - помню. Всяка хуня мерещится. Сбоку птица взлетит, а кажется - кто-то руку на тебя поднимает.
Ну я не думаю что демоны. Может они и есть, но зачем им жертву пугать. Они гребут остатки эмоций от кайфа.
Это так - лярвы соскребающие крошки со стола.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

alex_cooler

Баклофен
Ответ #5755 - 16 Мая 2016, 14:14:15

вобщем комрады проблемка такая нарисовалась. я вчера к 5 листам(своим, обычным )сьел 2колеса баклофена и началась какая-то херня с руками и ногами ,они не слушалсиь! я реально испугался,попытки управлять сначала давались с трудом ,а спустя 4 часа как куклу дергает и трусит,пришел лег в кровать, так пока лежал то одно то другое дергалось. вопрос это от неотбитого или от бакла?или и то и другое .зарание спасибо.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5756 - 17 Мая 2016, 00:09:21

От бакла судорог не должно быть - противоэпилептик. Как впрочем и от кодеина.
Однако есть такая вещь как парадоксальная (обратная) реакция - когда организм выдает противоположное ожидаемому действие.
И, скорее всего, это была парадоксальная реакция на бакл (если раньше такого от коды не было).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5757 - 19 Мая 2016, 10:40:01

Понимаю, что такое говорить тут нельзя но, после четырех месячного перерыва опять бак, так как он ж мне помог пройти собеседование на ахуительгую работу :pardon:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5758 - 20 Мая 2016, 02:36:50

Я помню тоже с баклом устраивался на работу. А потом, как уменьшил дозу, пришлось уйти.
Это не значит, что с тобой, Бродяга, так будет - просто вспомнил.
Все же по ГАМК и без них - разные люди.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5759 - 21 Мая 2016, 05:29:01

Понимаю, что такое говорить тут нельзя но, после четырех месячного перерыва опять бак, так как он ж мне помог пройти собеседование на ахуительгую работу :pardon:
мне так прегабалин помог в свое время -уволился со старой работы и устроился на более прибыльное место со своевременными выплатами,коих сейчас хрен найдешь у нас в городе,везде практически одно кидалово...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!