enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1437708 раз)

Medleny

Баклофен
Ответ #6120 - 05 Фев 2017, 22:37:43

Landser по сровнению с любыми другими препами когда в системе,это халява(как сказано выше),Помню лет 5 назад когда спрыгнул с коды,я на неё тогда тратил 150 гривен в день(это и сейчас не мало),затем потихоньку начал брать бак по 36 гр за 25ку,дык получалось 36-40гривен тратилось раз в 2-3 недели,и даже сейчас вот у нас банка 25 в раёне 200гр,если пить по 50мг то хватить почти на месяц(25дней).А я сейчас на лире,местами кода,местами чёрный,за месяц,я ебу улитает.Не как с духом не собирусь.А ккак вспомню когда был чисто на баке,дык деньги собирать удовалось,ну и долор конечно тогда был 8 а не 28,и зарплата токаяже как и сейчас.
Удачи тебе бросить!А если не можешь,то начинай в копилку покупать таблетки.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6121 - 08 Фев 2017, 19:33:15

Народ, кому че известно про перерегистрацию бакла отпишите подробней, желательно со ссылью.

Прочитал на форуме koma.net, что баклосан наркоманы "пьют по 75-100 мг смешивая с Фенибутом и Пантогамом ,потом улетают"  :dance3:
Чето я никогда про микс с пантогамом не слыхал. С фезамом - да. Надо же как простой народ информирован  :grin: :grin: :grin:
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #6122 - 10 Фев 2017, 14:05:10

я сейчас на ютубе смотрел ролик про мексидол, там сказано что он ГАМК и Дофамин связываемость рецепторов увеличвает, по идее бак должен под ним сильнее переть.
По теме 50мг, не нравится мне перерега, точно знаю из той хрени когда бак на список жизненно-важных попал и пропал нах с прилавков, тогда точно читал что именно перерегистрация у него в 2017, короче надо запасаться.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6123 - 10 Фев 2017, 15:14:55

бакл+Бут однозначно прьот лучше чем бакл
 
Енот Полоскунов
 

RE666

Баклофен
Ответ #6124 - 10 Фев 2017, 20:31:07

как с алпразаламом сочетается? чото ёбнул 75 бака и 2мг алпра и не пойму
так себе! (по мне)
алпрозолам слегка овощит и седатит.
лучше чисто один баклосан...

А что там с перерегистрацией в перечень жизнено-важных препарато на 2017 год???
Тупо на время из аптек исчезнет, как было в начале 2015 года?

(сейчас лазил по интернету - вроде на ПКУ не ставят, а то золотой препарат, если по чуть и не чаще
пары раз в неделю, у меня СДВГ мысли в кучу трудно собираются, -очень трудно художественную литературу читать, например: читаю что-то, прочел страницу - а мысли о другом, и даже не помню о чем прочел, тоже самое касается сериалов, фильмов, а под баклом все ок, с этим, мысли четко на одной задаче, а то в голове каша всю жизнь заебла 100500 мыслей в секунду.., прегу на ПКУ поставили, - нехватало чтобы еще и бакл туда поставили)
 
 

LANNER

Баклофен
Ответ #6125 - 11 Фев 2017, 07:54:11

это в раше, или где прега на пку?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Landser

Баклофен
Ответ #6126 - 11 Фев 2017, 08:36:06

это в раше, или где прега на пку?
лицензия у баклофена в рашке до 2017 когда будут продлевать хз, а может и не исчезнет даже, я то неделю назад его в неск. аптеках нашел в одной только и то 10-ку и то по 300 рублей и то последнюю.
 
 

RE666

Баклофен
Ответ #6127 - 11 Фев 2017, 13:56:32

это в раше, или где прега на пку?
в рашке, в рашке...

Landser, а я заметил куда не сунься за баклом везде у них последняя 1 пачка!
Думаю какой-то неофициальный сговор. (на давать больше пачки в руки)
Даже в барыжной аптеке, в другом городе - постоянно, сколько приезжаю,
всегда есть бакл, и всегда нужная мне дозировка, и всегда только одна пачка...   
(не разу не было две пачки)


 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6128 - 12 Фев 2017, 20:40:16

Да нет - я недавно тарился в связи с перерегистрацией - по две пачки в аптеке брал стабильно.

Особенно жалко обычных пациентов - они в 15 году подахуели, когда бакл пропал. А там много больных детей было - читал на том же форуме "кома" - как они с ума сходили. Некоторые из-за этого решили слезть с бакла или "снять" с него своих детей.
Мидокалм им не помогал, только сирдалуд, но от него побочки. (У нас три центральных миорелаксанта - бакл, мидокалм и сирдалуд).

Я и сам в 15 году чуть не спрыгнул - оставалось уже таблов 20 двадцатьпятки и доза 50 мг. Но тут он снова появился.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #6129 - 13 Фев 2017, 07:54:40

Прыгать с него жестче , чем с лиры? (900-1500-1800) когда как было. 2 года. Прыгал на сухую
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

RE666

Баклофен
Ответ #6130 - 13 Фев 2017, 12:41:00

hardstyle жестче...
Я раз пил бакл всего-то по 30-50мг через день, где-то пару месяцев, когда бросил мотор ахуевал,
часто в глазах мутнело.
Бакл походу "встраивается" в организим очень сильно.
(как барбитуры или транки)

Лирику бросать хуево, там чернушная дипрессия и аппатия, надо первые 2-4 недели перетерпеть это все...
(но с баклом не сравнится)
(бакл вообще - дьявольские колеса, если подсесть, как и фенибут)

Русланыч, ну значит мне нихуя не дают более 2-х пачек, хотя под заказ заказывал раз 4 пачки.
(давно, в своей аптеке, где меня знают, я там все заказываю и транк по рецепту беру,
знают что я у психиатра числюсь!, поэтому видимо все продают)
Фармацевтов тоже понять можно, вдруг "контрольная закупка" -и аптека въебется!?

 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6131 - 13 Фев 2017, 20:25:30

Я, собственно, более двух и не брал.
Разве что недавно по инет-заказу получил 4 штуки. Но там аптека только выдала заказ в пакетике и денюжку взяла.

Бакл весьма родственен ГАМК-рецепторам. Во всяком случае у некоторых. И потом без него как будто часть тебя отрывают.
Даже на 10 снижаю дозу и сразу ночью кошмарики, сон недолгий, даже с донормилом.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #6132 - 16 Фев 2017, 09:13:15

купил вчера банку, без проблем.Даже дешевле на 30 рублей чем было в прошлый раз (отдал за 25-ые 535 рублей).. 10-ки 270 теперь стоят,видимо закупка прыгает, буду начинать жрать по 1.5 таблетки 25-ых вместо двух со след.недели..
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6133 - 16 Фев 2017, 18:07:01

Советую 10-ми спрыгивать. они и сами по себе мягче, и легче дозировать.
По деньгам выходит ненамного дороже.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #6134 - 17 Фев 2017, 06:47:35

у нас 25 ки стоят 509
10 ки стоят 236.даже дешевле 2 банки
чем одна 25к
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6135 - 17 Фев 2017, 20:00:57

У нас самые дешевые 25-ки можно найти по 480 р. А десятки по 250 р.
Но 2 банки десяток все равно чутка меньше одной 25.
В одной 10-ке - 500 мг. А в 25-ке - 1250 мг.

Однако с тех пор как перешел на 10-ки гораздо легче распределять дозняк в течении суток. И сбрасывать по 5 мг. практически незаметно. К тому же, как мне кажется, в 10-ках как-то меньше "дури", просто подпирает ровно и все.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #6136 - 18 Фев 2017, 14:24:26

ну, с тех пор как не превышаю 50мг ушли баклопобочки типа вечной паранои и безумия и вечного желания покушать, а вот 10-ки да, они мягче действуют даже 5 по 10мг мягче почемуто берут чем 2 по 25...
Оффтоп - ебать вчера обожрался, не исполнял хотя бы, но последнее что помню,как допил 0.5 водки и пошел купил 2 полторашки крепкого пива, ужрался примерно к 19.00,потом проснулся в 23.00 и пил пока не вырубился, хорошо что дома, на улице бы че-нить нашел типа приключений на свою Ж, а дома нормально, и главное не видел никто невменозного,единственное что телке хуйни понаписал в личку в телеграмме и во вконтакте., даже стыдно немного..
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6137 - 18 Фев 2017, 14:24:35

Купил баночку 10ок,ох как помогает 40мг ,как антидепрессант моментального действия,да и 30мг хватает нормально провести вечер без загонов)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6138 - 18 Фев 2017, 22:12:33

Помогает... хехе... весьма так, да. ГАМК-железа в пластиковой упаковке. Так вот, наверное, многие лиричные перешли на бакл.
Как бы за него не взялись, ттт.
Максимус, ты кроме бакла ничего более не ешь?

Сатива, а может тебе снова вшиться? Это ж дело хорошее, а то я как вспомню твое описание алко-комы - так вздрогну.
Тут дело в том, что надо бросать сначала одно (алко или бакл), потом другое. Это оба ГАМК и от них одновременно не отвернешься.
Для себя я уже сделал однозначный вывод, что алко всяко вреднее нормальной дозы бакла - до 80-100 мг.
Я бы даже сказал это как курево и вейп. Как электронка дает только чистый никотин, так и бакл дает только чистый ГАМК. А алко еще на кучу всего влияет, да и здоровье гробит комплексно - от сердца, до ливера и нервов. Я бы отошел от алко, а потом уже и баклом занялся. Да и принимаешь ты практически медицинскую дозу - 50. Люди с таким всю жизнь живут.

Я вот подумал и как-то слабо представляю себя вообще без веществ. Вот снизить бак до минимума, типа 30 это было бы здорово.
Вообще перейти на режим Крейзи - пару дней бакл, пару дней габа, пару дней кат - все по минимуму. Ну там фенибут...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #6139 - 19 Фев 2017, 06:53:28

у меня то же вечная проблема уже 2 года
бакл+алко.алко тупо каждый день,пиздец просто,хз че с собой делать.
прям перед обедом паранойя какая то,въебать а потом все остальное...
 
Енот Полоскунов