информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1438457 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6200 - 05 Мар 2017, 09:11:51

да,декабрь продержался на флу с бутом без всего лишнего,но новогодний марафон затянулся аж до сего дня(
Ну вот ты говоришь - "держался", в смысле не хватало чего-то на буте и АД?
(По идее флуокс должен по-любому помогать).

Да симптомы ОКР у меня ранее часто присутствовали - но списывал все на нервность характера. Потому и ГАМКи зашли на ура.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6201 - 05 Мар 2017, 11:09:25

Рус именно держался бодрячком и флу помогал и Вера в его помощь укрепляли с бутом. А на праздники начал лирику заказывать и на старые грабли( а не хватало именно драйва и раскрепощенности ,короче говоря веселухи во всей этой рутине.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Alek

Баклофен
Ответ #6202 - 05 Мар 2017, 18:56:23

Рус именно держался бодрячком и флу помогал и Вера в его помощь укрепляли с бутом. А на праздники начал лирику заказывать и на старые грабли( а не хватало именно драйва и раскрепощенности ,короче говоря веселухи во всей этой рутине.
Бля, у меня таже хуйня, жалею, что на флу не зашел по-человечески, хотя чувствовал его, незримо но чувствовал. С гидой пусть, на отмене лирики габой, но чувствовал. Но блядь, захотелось кайфануть взял лиры, потом синька 2 дня , повод был, отменил флу, ссусь побочек, гида с лирой закончилась, я в ахуе с бодуна, взял бакл, нихуя нераспробовал тошнит не мой преп, хотя прёт, че уж там. Теперь опять на лире с бутом, а хкли делать.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6203 - 06 Мар 2017, 21:24:52

Что-то я всякие АДы приберегаю на случай, когда надо будет жить без ГАМКов.
Хоть чем-то надо будет жизнь подцвечивать.

Да именно желание попраздновать сбивает с нормальной дозы или с нормального препарата.

 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6204 - 06 Мар 2017, 21:38:06

Вчера брал баночку себе, понтересовался за 10ки (я их больше года не брал) - нету, незаказывают. Ушел доволенс 25 ками,  припил 100мг на радостях ,непонятно от чего,  ох и на крыло! Нашевелил с кентом коробок шишек и провел день как животное))))
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #6205 - 06 Мар 2017, 23:26:04

пиздец как стремно насухую бросать, у меня на третьи сутки: слезы из глаз,сопли до пола,желудок крутит,дикая измена и отсутствие сна, полноценная такая блять ломка, чтобы поспать я сдалбливаю такие дозы плана, что в обычном состоянии уже бы глюки начались и блев.. а тут норм, хуле, вчера 0.5 грамма ебанул, 3 водных жирных, смог поспать 3 часа зато..
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6206 - 07 Мар 2017, 11:43:41

Это ты с какой дозы падаешь?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #6207 - 07 Мар 2017, 15:56:16

Что-то я всякие АДы приберегаю на случай, когда надо будет жить без ГАМКов.
Хоть чем-то надо будет жизнь подцвечивать.

Да именно желание попраздновать сбивает с нормальной дозы или с нормального препарата.


один в один я
куча прозака(3 пака)лежит второй месяц,но я пью,я жру аптеку и понимаю что толку с него ноль буит.
так что если получится бросить алко(апт ека мне кажется это фонарь)брошу не задумываясь и вот тогда уже...
 
Енот Полоскунов
 

Landser

Баклофен
Ответ #6208 - 07 Мар 2017, 17:34:58

Это ты с какой дозы падаешь?
50 мг то есть 2 колеса 25-ых
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6209 - 07 Мар 2017, 19:47:54

Надо было лесенкой, по половинке отламывать чтоле...дойдя до половинки на сон грядущий.
Я на 50 мг плотнинько уселся. Больше уже чувствую всем естеством двтж суетливый баклофеновый
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #6210 - 08 Мар 2017, 02:14:05

пятый день без сна, проснулся тупо водник опустить, Парни,будете переламываться - берите шмаль, лежит пачка Мелаксена - не берет, а вот 2 пробки индики очень даже действуют
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #6211 - 08 Мар 2017, 07:08:53

УРа!! я поспал! удутый шмалью вхлам, но 4 часа полноценного сна получил!
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6212 - 08 Мар 2017, 07:20:10

Молодец! Выздоравливаеш).
Объедини посты.
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6213 - 08 Мар 2017, 09:21:39

УРа!! я поспал! удутый шмалью вхлам, но 4 часа полноценного сна получил!
Если шмаль успокаивает, значит все время пределах нормы. Янтарную кислоту хавай побольше и травушек успокоительных заваривай. Химией не прикрывайся!!! Дудку месяц придеться курить, иначе сорвешься. Держись,  с каждым днем жизнь будет добрее, но переживательней. Ну и это пройдёт.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Hecq

Баклофен
Ответ #6214 - 08 Мар 2017, 12:28:39

Очень редко захожу на форум, лишь для того, чтобы как можно раньше узнать о запрете бакла. Это неизбежно, вопрос времени. Это и будет тот самый "щелчек в голове" о котором говорит Русланыч. Это и будет тест на выживание, в прямом смысле этого слова, для таких как я, Русланыч и прочие заблудшие по жизни. Листая форум, именно посты Русланыча несут для меня какую то "информацию". Скорее потому. что я узнаю в нем себя, но немного раньше. Срок у меня напомню 9 мая будет 9 лет. Узнаю свои же мысли о "ненужности краткосрочного бросая бакла, дабы не расшатывать ушатаную психику  (уже подсознательно не беря в расчет о полном).
 Осознавая все жопу создавшейся ситуации, уставший мозг (душа) сам ищет надежду на чудо (иначе, теряется смысл существования). Кто с небольшим сроком ставит на выходные, отпуск, лиру. бут. На следующей стадии - щелчок, чудо, катарсис и пр. Лично я, воспринимаю это как жизненный тест, испытание, проверка. У каждого он свой, не зависимо, о какой проблеме идет речь.
Опустив "диванную" философию, пусть каждый "сотоварищ по болоту" задаст себе вопрос: что, он будет делать, если гамки в один день пропадут из аптек? Ответ - это и будет "щелчок".
 
 

Casta

Баклофен
Ответ #6215 - 08 Мар 2017, 12:49:40

 У тебя уже щелкнуло давно - тебя просто об этом не известили  :grin:
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6216 - 08 Мар 2017, 12:58:16

Пропадут гамки из аптек,  соберемся дружно ( бакл, лира бут) и пойдем штурмом на Познань,  или где там фармзавод по выпуску бака? Незахотят по хорошему продать его мы его возьмеи по плохому-щелчёк...щелчёк, затвор, щелчёк.. )))
а если серьезно то как раз ожидание запрета и пропажи и возлагая надежды на них это и есть самая что не на есть диванная лирика.Я считаю,  Рус другое подразумевал под словом "щелЧЁк" .  Но ты почти брат ему тебе видней :-)))))))
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6217 - 08 Мар 2017, 13:19:04

9 лет бака - это мегатреш (( щелкай не щелкай, а проблемочку срочно нужно решать. Сам даже не пытайся катапультироваться!!! У нас все городе случай был, один кадр на аптеку напал требуя бак. Обломился, вышел на улицу и застрелился.
Сегодня не буду бросать, с нового года начну-это классика)) я раньше мечтал, чтоб запретили лирику. Как запретили, стал жалеть Т. К жрать бак начал и габабут. Сейчас уже чуть больше месяца прошло после полётов. Грустно, скучно и пусто, но как вспоминаешь отходосикики, так на душе светлее. Сейчас сплю собственным глубоким сном, по утру даже кофе вставляет. Вообще, после бака, все стало круче вставлять, но агрессивнее. Почему, не пойму.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

Баклофен
Ответ #6218 - 08 Мар 2017, 14:41:52

У тебя уже щелкнуло давно - тебя просто об этом не известили  :grin:
ага,торкнуло видимо норм.
а чё за катарсис?
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Баклофен
Ответ #6219 - 08 Мар 2017, 14:43:21

Пропадут гамки из аптек,  соберемся дружно ( бакл, лира бут) и пойдем штурмом на Познань,  или где там фармзавод по выпуску бака? Незахотят по хорошему продать его мы его возьмеи по плохому-щелчёк...щелчёк, затвор, щелчёк.. )))
а если серьезно то как раз ожидание запрета и пропажи и возлагая надежды на них это и есть самая что не на есть диванная лирика.Я считаю,  Рус другое подразумевал под словом "щелЧЁк" .  Но ты почти брат ему тебе видней :-)))))))
все правильно брат,прям такой разнаркотик ))
 
Енот Полоскунов