enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1437848 раз)

DELY

Баклофен
Ответ #6160 - 23 Фев 2017, 17:34:17

дыхание бак притормаживает,это нормально,скоро привыкнешь.
скоро все буит ок))
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Баклофен
Ответ #6161 - 23 Фев 2017, 17:41:13

дыхание бак притормаживает,это нормально,скоро привыкнешь.
скоро все буит ок))
Спасибо!  Прочитал твой комент, и такой, ну да, вроде уже  всё получше)  ещё вчера и сегодня, после того, как припил,  какой то привкус во рту, не пойму, как после запоя что ли, хз.
 
 

Afonin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #6162 - 23 Фев 2017, 18:16:28

Привет вам. Пью бакл около месяца. Начал с 75 гр, закидывался через 1 день + была неделя марафона по 50 мг и после нее 2 дня отдыха. Так вот, на этой неделе кидал в понед 75 мг и ничего не почувствовал, была лишь сонливость через часа 4(ну эт как обычно). Вчера аналогично кинул 75 мг и опять ничего, только сонливость. Так быстро толер разбился? Можно ли его сбить как нибудь, ибо больше кидать не хочу, т.к. говорили, что эффект все равно не тот, мне нужна энергия + подвешенный язык. Пока планирую до вторника не юзать его, а потом опять 50 мг попробовать.
Бамп
 
 

Alek

Баклофен
Ответ #6163 - 23 Фев 2017, 19:17:26

Привет вам. Пью бакл около месяца. Начал с 75 гр, закидывался через 1 день + была неделя марафона по 50 мг и после нее 2 дня отдыха. Так вот, на этой неделе кидал в понед 75 мг и ничего не почувствовал, была лишь сонливость через часа 4(ну эт как обычно). Вчера аналогично кинул 75 мг и опять ничего, только сонливость. Так быстро толер разбился? Можно ли его сбить как нибудь, ибо больше кидать не хочу, т.к. говорили, что эффект все равно не тот, мне нужна энергия + подвешенный язык. Пока планирую до вторника не юзать его, а потом опять 50 мг попробовать.
Бамп
Чё за Бамп?
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #6164 - 23 Фев 2017, 20:09:10

Alek ты бак времено решил попринимать?ведь это торба.Я его хоть и 2-3 месяца не вижу,но больше 4 лет принимал и знаю что это.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Alek

Баклофен
Ответ #6165 - 24 Фев 2017, 02:38:37

Alek ты бак времено решил попринимать?ведь это торба.Я его хоть и 2-3 месяца не вижу,но больше 4 лет принимал и знаю что это.
Да, временно. Или хуй знает. Закончилась гида, Бут, и лира одновременно, после забуха, и прерывания курса флу. На последние деньги взял банку бака 10ок. И нихера я его не понимаю этот бак, тошнит, засыпаю, ещё и башка заболела. Щас скинул последний 0.1 гиды, вроде полегчало. Попробую завтра с бутом, или не буду. Не моё это походу.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #6166 - 24 Фев 2017, 15:34:51

дыхание бак притормаживает,это нормально,скоро привыкнешь.
скоро все буит ок))
то-то я спустя пять лет начала приема до сих пор бывает с криком вот натурально с криком на всю хату делаю вдох,бывает, потому что полностью останавливается дыхание когда засыпаю...
По теме 50 как обычно, ебал я это дерьмо, мне кажется что у меня пиздец печени, была одна ладонь красная, теперь вторая стала красной, а кожа на лице шелушиться, самое страшное что есть в аптечной системе - цирроз и походу я его заработал, точнее будет известно на сл. неделе
 
 

Alek

Баклофен
Ответ #6167 - 24 Фев 2017, 17:11:18

Ну вот я и  понял бак, с 3 го раза. Под Бут и ганжи правда. Всё равно, я по думал, это типа сильной лирики, но  это вообще не то. Бак чисто для тяги.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6168 - 25 Фев 2017, 06:33:55

дыхание бак притормаживает,это нормально,скоро привыкнешь.
скоро все буит ок))
то-то я спустя пять лет начала приема до сих пор бывает с криком вот натурально с криком на всю хату делаю вдох,бывает, потому что полностью останавливается дыхание когда засыпаю...
По теме 50 как обычно, ебал я это дерьмо, мне кажется что у меня пиздец печени, была одна ладонь красная, теперь вторая стала красной, а кожа на лице шелушиться, самое страшное что есть в аптечной системе - цирроз и походу я его заработал, точнее будет известно на сл. неделе
не неси хуйни,откуда ему у тебя взяться,из за бакла?))
а руки красные могут быть по миллионам причин,восновном это дерматографизм и вегетатика.
 
Енот Полоскунов
 

Landser

Баклофен
Ответ #6169 - 25 Фев 2017, 09:05:38

дыхание бак притормаживает,это нормально,скоро привыкнешь.
скоро все буит ок))
то-то я спустя пять лет начала приема до сих пор бывает с криком вот натурально с криком на всю хату делаю вдох,бывает, потому что полностью останавливается дыхание когда засыпаю...
По теме 50 как обычно, ебал я это дерьмо, мне кажется что у меня пиздец печени, была одна ладонь красная, теперь вторая стала красной, а кожа на лице шелушиться, самое страшное что есть в аптечной системе - цирроз и походу я его заработал, точнее будет известно на сл. неделе
не неси хуйни,откуда ему у тебя взяться,из за бакла?))
а руки красные могут быть по миллионам причин,восновном это дерматографизм и вегетатика.
Из-за того что бухал долго.Да и в самом бакле написанно что он нарушение функции печени при постоянном использовании вызывает, короче эти печеночные признаки меня шугают очень и очень сильно, наверное ладан в бесов вселяет такой же ужас как в меня слово "цирроз"..По теме, вот сейчас появилась мысль обрезать дозу резко на 50% то еесть жрать по 25мг вместо 50, дней 10 бы в таком темпе продержаьтся и можно будет еще резать..
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6170 - 25 Фев 2017, 09:07:33

Сатива - походу у тебя бакловые шугняки начались. Синька их усугубляет.
Уговори врача дать тебе направление на биохимию крови - скажи типа печень постоянно болит.
Или сам сходи в любую платную поликлинику и сдай биохимию - потом в инете смотришь нормальные показатели и сравниваешь.
Все будет сразу ясно.
Чтобы бакл не шугал попробуй 1 таблу финлепсина юзать на ночь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #6171 - 25 Фев 2017, 09:26:54

вполовину дохера,нуна по 5мг раз в 4дня снижать имхо.
 
Енот Полоскунов
 

Landser

Баклофен
Ответ #6172 - 26 Фев 2017, 11:09:25

Ребят! а на системе баклы анализы точно не будут точными скорее всего, даже если в день перед сдачей не жрать колеса, сколько без баклы надо протянуть, чтобы анализы были более -менее достоверными?
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6173 - 26 Фев 2017, 16:14:09

да до песды,они без нее могут стать еще хуже чем с ней,не стремайся.
 
Енот Полоскунов
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #6174 - 27 Фев 2017, 08:25:04


.........цирроз......


Когда около цирроз
А это считай печени уже нет
и от токсинов и ядов уже нечо не защищает:
во1х- полное бессилие
а во2х становишься идиотом

так что если ходишь и мыслишь
значит здоров

 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6175 - 27 Фев 2017, 11:24:48

дыхание бак притормаживает,это нормально,скоро привыкнешь.
скоро все буит ок))
то-то я спустя пять лет начала приема до сих пор бывает с криком вот натурально с криком на всю хату делаю вдох,бывает, потому что полностью останавливается дыхание когда засыпаю...
По теме 50 как обычно, ебал я это дерьмо, мне кажется что у меня пиздец печени, была одна ладонь красная, теперь вторая стала красной, а кожа на лице шелушиться, самое страшное что есть в аптечной системе - цирроз и походу я его заработал, точнее будет известно на сл. неделе
Системлю на баке, никаких проблем с дыханием нет и впринципе быть не может,никаких остановок. Чепуха, даже в миксе с оптатами дышу в две ноздри. То имхо у тебя шугняки какието...
72 часа бак циркулирует в печени и кровоьоке- кто спрашивал, в матрасе написано.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6176 - 27 Фев 2017, 15:07:09

норм с бака соскакиваь на таких препаратах: трифтазин, сибазон, карбамазепин?
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6177 - 28 Фев 2017, 11:06:46

Всём всё!  На баке висел пару марафонов по месяцу в миксер с габой, катеной, фенибутом, катадалоном и пирацетамом . Прошло 25 дней после последнего приёма 'счастья'. Буду стараться больше таБляточки не употреблять и вообще расстаться с лживопрекрасным далеко. Могу сказать спасибо Баку за истину, за СТРАХ и Чёрные ужасные мысли. Сейчас, только начинаю чувствовать себя. Вдохи стали глубже, тело расправляется, требует физ нагрузки. Сон становится глубже, дольше и слаще. Утро начинает улыбаться, появляется интерес и мелкие цели. Страх тает, хотя он меня и заводил на уверенность. Короче, в очередной раз убеждаюсь, что халявы не бывает. А тем более в здоровом вдохе. Жизнь одна, хватит каскадерничать. Лучше дудку дуть и только рецептурно. Лучшее обнуление без потерь.
Если вас тревожит употребление веществ - это ответ! Зависимость это не хруст зубов от мучения, а всего лишь тяга. Чем дольше чист, тем радостней встреча тела с тобой.
Сходил с бака при помощии: РЕАМБЕРИН 2 дня по флакону, габабуте 5 дней, потом пикамилон и цинаризин на ночь. Потом пикамилон и глицин по 500.далее глицин и янтарная кислота с витаминами. Заканчиваю дудкой и чаями с мёдом. Это была первая спрыжка, вторая полностью на сухую,во всем прекрасном одеянии. Больше не желаю себе такого. Бак, алкоголь, опята или просто сигарета это извращенный суицид.
Мне очень жаль тех, кто висит на чме годами. Но мне кажется, что и с годовых марш бросков, можно спрыгнуть. Если осталась надежда, вера и любовь. Эти три показателя вашего псих здоровья. Если, что-то не работает, значит пора стопориться и решить эту дорогу. В психологии, страх это последняя стадия перед с ума шествия и смертью. Да злость лучше для мозга, чем страх. Шкала такая:смерть,  страх, злость, скука, радость, интерес, развитие и счастье.  Вот по этой шкале, видно на каком именно ты уровне. Сама смерть не страшна, страшна агония особенно психологическая. Сознание отходит последним. Без полного банка счастья, сознание уйдёт с пустым ведром. Но отдав последнюю энергию, произнеся благодарность в цене ее заработанной.
Баклосан-добровольная инвалидность. За это ещё и заплатить нужно. Хотя от алкоголя я круче отходосы и страхи вытаскивал.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Casta

Баклофен
Ответ #6178 - 28 Фев 2017, 13:12:53

  Э какими ты фразами отписуешь. Видать тебя хорошо аптечка покруьила.  :mda: :grin:
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6179 - 28 Фев 2017, 14:42:52

Я всю жизнь в измененном сознании. Но видно бак, единственный кто достучаться до меня. Хотя я и по круче фармацевтику принимал. Бак как будто новую струю мысли запустил. Много видел миров. И спокойных, и быстрых, и творческих, и блаженный и т.д. Так же был на грани (реанимация 2 раз). Больше не хочу кривых мыслей. Понимаю прекрасно, что зависим и в реабелитацию не верю. Остаётся подконтрольная дудка. Остальное 300% смерть через ад.
Самоё ужасное, что от бака и как от многих путешествий развивается олигофрения усталость мозга. Это и есть необратимые разгоняющие побочников. При ты сам этого не ощущаешь, но близкие отчётливо заметят. Я видел все это в реальности, как за 2 года конкретно меняется личность. Гамк и медиаторы, серьёзная игра. Чем дольше оттягиваешь, тем круче ломка это классика. Когда ломаешься есть мотивация очищения, надежда в лучшее и вера в себя из-за любви к жизни и близким. Поверьте и все будет нормуль. Только упереться надо, обосраться и обоссатца, погонять конкретно о косяках своих, о долгах. Жути поногнать , послушать хриплое тело, позадыхаться блевотиной своей. Оскорблений вытерпеть,  ну короче весь праздник уловить. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМНИТЬ РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТА ЖОПА. РАДИ ЛЮБВИ К ЖИЗНИ. А ЖИЗНЬ, КАК МАГИЯ, ПОМОЖЕТ И ДАСТ ШАНС. Я В ЭТО ВЕРЮ ИСКРЕННО, может из-за этого и живой ещё.
Один мой знакомый послушал одного урода психиатра, который выписал ему амитриптилин. Друг довериться врачу убийце. Короче он сел на него, и лет уже 8 принимает его. Из нормального человека, стал детина безмозглая. Страшно смотреть, что с ним произошло, а особенно слушать его. Неадекватное трусливое чудовище. Я в дурках бывало обитал, после миксов алкоголя и медички,но такого не видал. Так вот бак, по круче мозги мясорубит. Бойтесь олигофрению, не системте больше трех дней, потом перерыв месяц минимум.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.