информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1438042 раз)

gabagamk

Баклофен
Ответ #6340 - 05 Апр 2017, 12:18:26

Я от оглупина чудил и от герасима. От ГАМуКах надеюсь такого не будет. Хотя когда первый раз спрыгивал с бака на сухую, на 3 или 4 день, псих накрыл, чуть жену не отхуячил, а она как специально провоцировала. Ну этот психоз был похож на спайсовый, так что лучше на фенибутике откашливаться. А если круто напрягает, то глюкозку капаю. Надеюсь в этом кумарике она не понадобиться. Второй день, я и с ребёнком погулял, дома все дела переделал. Странный конечно отходняк, вчера было хуже, чем сегодня, а завтра будет хуже чем сейчас. Не понимаю.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #6341 - 06 Апр 2017, 17:18:27


да не брат,не рассчитал силы,борщанул.было плохо когда наследующее утро шмальнул еще 300 лиры,дознулся.

Аккуратнее братан.
Сейчас весна. Обострение.
Оно ведь не только у шизиков.
У нас зависимых тоже шпингалеты срывает.
Особенно если бак в рационе.

Русланыч в воскресенье, я видел, тож перебарщивал.
Он мелькнул с постом в Катадолоне. Позже его удалил.
Я только не понял хорошо ему было или плохо.

Берегите себя)))
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

DELY

Баклофен
Ответ #6342 - 06 Апр 2017, 19:52:32

катадолон втопку до пасхи))сейчас 40 б+ 600 г+100 фенотропила
ВСЬО)))
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6343 - 06 Апр 2017, 19:54:12

Сегодня 3 тень отходосикика, после прогулки по баку в миксе. Утром закинул габабут и катадолон,  нихера не прочухал,  только колокол разболелся. В обед продублировал лечение, колокол зазвенел. Пришёл домой употребил пиралгин и дунул. Всегда б так кумарило)) и колокол успокоился, и песни хоть пой,  кайф. А катадолон шняга гнилая((
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6344 - 09 Апр 2017, 17:13:38

глицин не ослабляет действие бака?
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6345 - 09 Апр 2017, 17:15:53

Не зна.ю для меня эта тяга безбашенная я такое чудил что ну его нах.,..
сдуру можно и х.й сломать,зачем его жрать тоннами,немного смиксовать как надо и будет тебе счастье
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Баклофен
Ответ #6346 - 09 Апр 2017, 17:17:03

Сегодня 3 тень отходосикика, после прогулки по баку в миксе. Утром закинул габабут и катадолон,  нихера не прочухал,  только колокол разболелся. В обед продублировал лечение, колокол зазвенел. Пришёл домой употребил пиралгин и дунул. Всегда б так кумарило)) и колокол успокоился, и песни хоть пой,  кайф. А катадолон шняга гнилая((
как по мне, то гнилее шняги чем трава нет,покурил и все,песдетс,день пропал и паранойя с социофобией и боязнью спалиться мусорам итд.
 
Енот Полоскунов
 

Maksello

Баклофен
Ответ #6347 - 11 Апр 2017, 20:06:36

раскупорил 25 после где-то год перерыва. зарядил 50. что сказать...чистый ГАМК!
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #6348 - 12 Апр 2017, 13:00:06

Привет всем!
50мг по теме, все никак не брошу, да и блять не хочу если честно, точнее хочу тк понимаю что 6ой год под ряд сисетмы - это много..
На врачей забил, сменил 2 работы за прошлый месяц, печень колит сука и распирает правый бок, ну типа какбудто из-под ребер давит на ребра, такие дела..
Ах вот еще, рецепты спрашивать стали,суки.Хорошо что я на нарколыгу не похож,всем удачи и здоровья, ах вот еще, читал выше, кажется Дели бухло на гамк любит,предупреждаю всех - бухло и бак миксовать нельзя, особенно если не системите на баке, тк дел натворить можно пиздец какиХ,я три года назад на себе испытал, до сих пор икается как вспомню, если кратко - в тебе просыпается какой-то демон и ты исполняешь такие вещи, до которых ни трезвый ни просто синий никогда бы не додумался, короче жесть блять..
Примерно года полтора уже не превышаю 50мг в день, но хули толку..
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #6349 - 12 Апр 2017, 18:31:35

Привет всем!
Примерно года полтора уже не превышаю 50мг в день, но хули толку..
от 50 толку мало.
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6350 - 13 Апр 2017, 07:21:58

Привет всем!
Примерно года полтора уже не превышаю 50мг в день, но хули толку..
от 50 толку мало.
кому как...., тут много кто сидит на дозировке 50 мг и нормально себя чухает, а если надо праздник устроить ГАМК рецепторам то 75/100.

по поводу алко выше писалось ПЛЮСУЮ, и хочу добавить что с высокими дозами оптатов поверх бакла - та же история походу...
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6351 - 13 Апр 2017, 12:34:58

Сегодня 3 тень отходосикика, после прогулки по баку в миксе. Утром закинул габабут и катадолон,  нихера не прочухал,  только колокол разболелся. В обед продублировал лечение, колокол зазвенел. Пришёл домой употребил пиралгин и дунул. Всегда б так кумарило)) и колокол успокоился, и песни хоть пой,  кайф. А катадолон шняга гнилая((
как по мне, то гнилее шняги чем трава нет,покурил и все,песдетс,день пропал и паранойя с социофобией и боязнью спалиться мусорам итд.
ну х з,кому как,по мне так трава норм грузит в любимые дела,а социофобию габа и бут по отдельности даже в миксе с травой убирают. Только бы ее и курил)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Landser

Баклофен
Ответ #6352 - 13 Апр 2017, 14:09:07

Привет всем!
Примерно года полтора уже не превышаю 50мг в день, но хули толку..
от 50 толку мало.
от 50 с у ума не сходишь от ажитации например, вот и все.. за 5 лет нашел для себя идеальную дозу.. По теме - 0, сегодня сушусь
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6353 - 13 Апр 2017, 20:44:28

Сатива - щас сервис через пересылку в аптеку нивелирует все аптечные препоны.
Если 25-ки по 500 или 10-ки по 265 нужны - пиши в личку.

Гляди-ко - кто нарисовалси - Макселлло. Что скажешь - как поживаешь?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6354 - 13 Апр 2017, 21:14:28

А что бак становится тяжело доставать? У нас аптек только в радиусе 2км штук 15-20,хоть в одной ,да продадут) но я беру в своей,где меня девченки молодые уже в лицо знают и не задают вопросов . Все,что не на пку,а вот на феназепам просят рецепт,нужно как нибудь хорошенько заряженным лиробутом к ним наведываться ,того и глядишь планка слогаемых грамотно предложений убедят их продать,вот уж чего не скажешь ,а гамки дают уверенность в себе точно.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Maksello

Баклофен
Ответ #6355 - 13 Апр 2017, 23:04:16

Гляди-ко - кто нарисовалси - Макселлло. Что скажешь - как поживаешь?
Стандартно поживал :-) . В основном на прегабалине. Иногда с кодой. Ну и ньюропентин когда денег мало. Вот перестало переть, развязался по теме :-)
от 50 с у ума не сходишь от ажитации например, вот и все.. за 5 лет нашел для себя идеальную дозу.. По теме - 0, сегодня сушусь
кому как...., тут много кто сидит на дозировке 50 мг и нормально себя чухает, а если надо праздник устроить ГАМК рецепторам то 75/100.
Правильно!
Два дня подряд 100 мг было мне многовато. Еле смену выжил! Но я был с похмелья, а вообще хотел употребить меньше.

    В первый день баковой развязки дико потянуло на алкоголь! А обычно сдерживаюсь:-)
 
 

Zar1ne

Баклофен
Ответ #6356 - 15 Апр 2017, 13:43:12

У меня товарищ после 5ти лет Баклосана спрыгивал на Прегабалине. Месяц: 300 мг Лирика и 8 колес Фенибута, каждый день. Вроде нормально сошел, без последствий. Но я свечу не держал.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Landser

Баклофен
Ответ #6357 - 17 Апр 2017, 11:36:02

Привет,Зарин (правильно я твой ник произнес или нет? если да - то газ не приятный), а сколько лет системил и на какой дозе твой друг?
По теме 2 день без бакла, зато с синькой (Вчера была Пасха - Христос Воскрес) а сегодня мне просто не хорошо и я поправляю здоровье 300 грамами водовки, я к чему - обычно неск. дней сушусь потом опять жру бакл
 
 

Zar1ne

Баклофен
Ответ #6358 - 17 Апр 2017, 15:24:03

Привет,Зарин (правильно я твой ник произнес или нет? если да - то газ не приятный), а сколько лет системил и на какой дозе твой друг?
По теме 2 день без бакла, зато с синькой (Вчера была Пасха - Христос Воскрес) а сегодня мне просто не хорошо и я поправляю здоровье 300 грамами водовки, я к чему - обычно неск. дней сушусь потом опять жру бакл
говорит 225 мг..
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6359 - 17 Апр 2017, 20:38:33

Ппц траур ,бабка сухой булик выкинула ,который весь черный в маслах был ( извините за оффтоп,просто меня здесь знают ) по теме- 30-40мг в день бака,жить можно ...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!