информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432773 раз)

Юрацк

Баклофен
Ответ #660 - 29 Дек 2012, 11:56:24

Там в анотации написано,что не больше 100 мг/сутк. А если ты пробитый нарк,то 60 тебя по любому не разгонят. Лучше вообще не хавать для торча. Я только закидываю,для того,чтобы окончательно забыть коду,и это состояние под ней. Но у меня большой опыт употребления всего, и я чётко подбираю себе дозу. Это приходит с годами употребления. Бак мне чем-то напоминает фен, а это лучший для меня стафф, ну и опиаты конечно, но они на втором месте.
 Боюсь, и чувствую,что я подсел на баклофен...
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #661 - 29 Дек 2012, 12:11:55

Если тягу выкупиш то будет хорошо - первое время( 100мг - для начала норм!
тяга конечно не опиатная но иногда даже очень не плохо особенно с подругой если потрахатся и т.д.

Ну смотри
сравнивать может и не корректно но
если тропик - пизда телу . то бак - пизда мозгу
(надеюсь не навсегда)
сам хавал достаточно долго в результате поимер разные псих траблы которые проявлялись даже спустя 4-5 мес после полной завязки (бросал всё на пол года- просто уезжал)
что тебе посоветовать если уже начал хавать то постарайся сперва подобрать самую минимальную дозировку желательно в районе 50 - и придерживайся её 2) не хавай больше 100 - 5 колёс по 25 это самый максимум. 3) если растёт толлерантность то не добавляй больше а просто миксуй с фенотропилом и фенибутом по пол грамма-грамм не более 4) если делаеш перерывы то продолжай хавать хотяб в микро дозах -10-20мг 5) если решил бросить - то спустись лесенкой в течении 2х недель и на 2й недели подключай сульпирид , глицин,ново-пассит и полюбасу что то для сна - можно труксал по 50-100мг!
Желаю успехов...
 
« Правка: 29 Дек 2012, 17:36:43 от Полинка »
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Грязный_Луи

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Баклофен
Ответ #662 - 29 Дек 2012, 14:39:00

Спасибо всем за ответы!

и вот появился ещё один вопрос , если как говорите не рекомендуется принимать больше 100 мг в сутки .....

Просто вчера я закидывал в 20.00 (60 мг), поспал ночь , все дела   , сегодня в 3 часа дня собираюсь вкинуть ( 90мг)     сутки как бэ не прошли , не прихуёвиет ли? 
 
И мы кололись , но продолжали гладить кактус...
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #663 - 29 Дек 2012, 15:19:02

Это не мы говорим, а так написано в аннотации. Для нарка твой вопрос звучит извини по децки.))
 
 

Грязный_Луи

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Баклофен
Ответ #664 - 29 Дек 2012, 15:34:47

Спасибо() тоже так подумал по чему то)

просто новое как всегда приходиться тестить с осторожностью)
пошёл вкидывать
 
И мы кололись , но продолжали гладить кактус...
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #665 - 29 Дек 2012, 16:18:18

Если не прочухал с первого раза,лучше не пробуй. Новый преп. всегда таит в себе большую опасность. Я бы не советовал. От кодеиновых кумаров, не помогает. Затарься лучше лирой и плавненько уходи с кодеина. Лира более щадит  голову чем бак.
 
 

Грязный_Луи

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Баклофен
Ответ #666 - 29 Дек 2012, 22:11:57

Вообщем так , скушал сегодня второй раз вжизни 100 мг бака ....
и через 3 часа вкинул 3 пачки коды...
+ ещё шампанское , + пиво и т.д.
короче , бак вообще не понравился, не понятное вообще просто( слегка пошатывало так и всё ( больше ничего не прочухал( 
бред вообщем ...мне не понравилось ... и не то что бы не прочухал тяги , просто он не торкал меня( выкинул 15 остальных таблов нах

и вообще не  ощущал чтоб меня там тянуло на попиздеть ! ! на поговрить с тёлками ( да  и вообще пиздеть ни скем не хотелось) и т.д.. вообще никак(
Для приторченного организма , он не катит ИМХО!
 
« Правка: 30 Дек 2012, 01:52:02 от Грязный_Луи »
И мы кололись , но продолжали гладить кактус...
 

Airman

Баклофен
Ответ #667 - 30 Дек 2012, 07:57:44

Грязный Луи,если ты на коде плотно-то надо было все делать наоборот,сначала раскумариться кодеином т.е. войти в норму,а потом уж кидать бакл.А у тебя что получилось,больной кумаром организм не выбросил ГАМК и бакл ушел в топку.../ тоже мне "опиатчик"....
 
 

Грязный_Луи

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Баклофен
Ответ #668 - 30 Дек 2012, 09:03:07

вот этот вариант я допускал тоже)
Просто все так суетнулось)
Даже и не думал , что получиться в этот вечер пробить лавэ на коду.и потому в таком порядке
 
И мы кололись , но продолжали гладить кактус...
 

Швед

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #669 - 14 Янв 2013, 13:17:36

Наслышан про бакл очень давно,сегодня решил затестить,ранее кроме травы ничего не юзал,ну и лирику 2 раза кидал,  сейчас закинул 5 по 10мг прошло полтора часа пока тишина
 
Время не любит,когда его тратят впустую.
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #670 - 14 Янв 2013, 13:26:23

лучше бы ты этого не делал
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Швед

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #671 - 14 Янв 2013, 13:39:06

лучше бы ты этого не делал
Да я слышал про зависимость и тп,но подсаживатся на всю эту аптеку я не собираюсь,просто решил потестить бакла
 
Время не любит,когда его тратят впустую.
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #672 - 14 Янв 2013, 13:40:41

действие от бака начинается примерно где то через часа 2...ну начало (я не имею ввиду когда на системе, а когда тест)...
Такие дела...правда очень много Швед я знаю людей которые говорили как и ты...
Выводы делай сам
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Швед

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #673 - 14 Янв 2013, 13:56:42

действие от бака начинается примерно где то через часа 2...ну начало (я не имею ввиду когда на системе, а когда тест)...
Такие дела...правда очень много Швед я знаю людей которые говорили как и ты...
Выводы делай сам
Ну вот смотри ,два раза я кидал лиру ,понравилось безумно ,достать легко ,деньги не проблема,но я знаю можно сказать о всех страшных последствиях после долгого применения этой чудной капсулы,что ломки от нее по хуже чем от герика,по этому считаю нужным употреблять ее только направляясь на какие либо мероприятия и тп,про бакл так же начитан и о его побочках тем более,по этому есть желание потестить,но не сесть,а сравнить с лирикой.

зы. После закидки бакла прошло около 2 часов пока никаких признаков
 
Время не любит,когда его тратят впустую.
 

ggell

Баклофен
Ответ #674 - 14 Янв 2013, 14:18:05

Если докинешь (по первой) - будут все шансы перебрать (как у большинства впервые пробующих и выходит).
Если вкуришь данный препарат (прочувствуешь) - то мероприятий, для который оный понадобится - будет все больше, главным мероприятием вскоре станет - день прожить (а выходной еще до этого будет как само собой разумеющееся). И это еще не будет осознанием того, что может быть без препарата, возможно - не так и трудно будет от него отказаться и жить далее без него, но жалеть начнешь уже позже, гораздо позже, жалеть о том, что сделал данный преп с головою (особенно) и как теперь с этим дальше жить.
 
 

Швед

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #675 - 14 Янв 2013, 14:35:12

Ощущение легкости не более
 
Время не любит,когда его тратят впустую.
 

Flashback

Баклофен
Ответ #676 - 14 Янв 2013, 18:33:51

мне 1н вопрос волнует .. когда побочки после баковай системы пройдут ??? уже год как почти не юзаю так иногда но не более 3х дней подрят...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Selyan

Баклофен
Ответ #677 - 17 Янв 2013, 09:21:20

Смотря какие...Слуховые галлюцинации и кошмары через неск мес, некая неуверенность до года. Под ним ты сам знаешь, готов мир перевернуть, но это ложное чувство
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Швед

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #678 - 17 Янв 2013, 11:22:56

Бакл это говно еще то,один раз жрал его,60 мг,чувствовал себя приятно,легкость в теле,волнами нахлестывали оттенки эйфории,блядь утром проснулся,желудок болит,почки болят как будто их дубасили всю ночь,и тошнота не сильная
,уж если и жрать что то для настроени,лирика это самое пиздатое,думаю все согласятся со мной!
 
Время не любит,когда его тратят впустую.
 

LOGIST

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Правда скучна мой друг.
Баклофен
Ответ #679 - 17 Янв 2013, 19:49:11

Всем привет пол года просматривал всю инфу, тут решился зарегистрироваться бак не заметно коварно вошёл в мою жизнь уже как 9 месяцев (сидел по пальцам считал) короче обойдёмся  без прелюдий 1)тупееш.2)социофобия.3)сны это что-то блокбастеры, фэнтези шментази отдыхают,4)не уверенность в себе и так можно продолжать много. Да забыл 100-150 (25) в день + катер 2 конвалюты (иногда 3 по праздникам а праздник каждый день  :grin:). Светлые головы где вы?