информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432943 раз)

Selyan

Баклофен
Ответ #680 - 17 Янв 2013, 22:23:59

И?Где вопрос?В чем проблема?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Flashback

Баклофен
Ответ #681 - 17 Янв 2013, 22:34:46

когда всё пройдёт...?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Selyan

Баклофен
Ответ #682 - 18 Янв 2013, 10:57:03

Флэш, если вообще ничего из ГАМКов не употребл.,то за 3 мес у меня все проходило, а если как ты, то именно флэшбэки, причем каждый раз все хуже переносимые, поэтому люди и не могут слезть с бакла, лирики и прочего говнеца.Просто не возвращайся к этому, а то замкнутый круг.Лучше если уж совсем невтерпеж по жизни мачку ляпни, но не эту дрянь.Какой у тебя стаж этой дряни кстати, в личку пиши если что, хотя всем полезно будет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

farmaz

Баклофен
Ответ #683 - 12 Фев 2013, 12:06:02

Всем привет пол года просматривал всю инфу, тут решился зарегистрироваться бак не заметно коварно вошёл в мою жизнь уже как 9 месяцев (сидел по пальцам считал) короче обойдёмся  без прелюдий 1)тупееш.2)социофобия.3)сны это что-то блокбастеры, фэнтези шментази отдыхают,4)не уверенность в себе и так можно продолжать много. Да забыл 100-150 (25) в день + катер 2 конвалюты (иногда 3 по праздникам а праздник каждый день  :grin:). Светлые головы где вы?
прошу прощения за заумные фразы, но будучи студентом фармацевтического факультета в далеких 2000-2006 годах, пережрал великое множество разнообразных таблов в том числе и бакла выжирал его до 18(4.5 грамма) таблов за раз, братан мой тогда угодил в больничку в состоинии близком к коме...но это всё лирика (пол общаги наверное торчало) тем кто желает поэксперементировать с Баклом пишу лучше не начинайте, так как баклофен является агонистам ГАМКб рецепторов и в физиологических дозах действует на пресинаптическую мембрану скелетных мышц  тем самым снижая тонус скелетных мышц и некторомым обезболиванием, но ГАМКб рецепторы расположены не только в синапсах а повсему нашему телу(преиверическая нервная система) и во всех отделах головного мозга(ЦНС) т.е. в каждом нейроне человеческого тела. Таким образом употребляя Бакл тормозятся абсолютно все нейроны человеческого тела!!!!!И при длительном употреблении организма синтезирует всё новые и новые ГАМКб рецепторы по всему телу!!!!!!!Существует версия, что опьянение объясняется активацией этанолом ГАМКB2 рецептора.

Ну дак вот ТЫ пишешь(LOGIST): без прелюдий 1)тупееш.2)социофобия.3)сны это что-то блокбастеры, фэнтези шментази отдыхают,4)не уверенность в себе и так можно продолжать много. А продолжать не надо на лицо дегнеретивные изминения в ЦНС так же как и алкоголиков, Но логично было бы предположить что можно взять АНТАГОНИСТ БАКЛОФЕНА и использовать его чтобы соскочить с этой дряни ну как например С опиатов налаксоном(налтрексоном) т.е. использовать блокатор ГАМКб рецепторов, но тут начинается самое интресное цитирую с лекции АКАДЕМИКА РАМН, профессора, доктора медицинских наук, президента Российского научного общества фармокологов "....но несмотря на все опыты, такое активирующее вещество лиганд(в самом организме) до сих пор не найдено, однаго в последние десятилетие синтезированы антагонисты ГАМКб- рецепторов - ФАКЛЛОФЕН,САКЛОФЕН,2-оксисаклофен,SCH-50911, CGP-52432, CGP-55845, которые используются на сегоднешний день исключительно в ЭКСПИРЕМЕНТАЛЬНОЙ медицине"-------НУ ДАК КАК У КОГО ЕЩЁ ОСТАЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИСЕСТЬ НА СЕЁ ЗЕЛЬЕ Ну дак как чего делать то спросите вы я например синячил со  снижением кол-ва таблов до 1-2 в день, потом на ночь одну с утра чифира да так чтоб сердечко выскакивало и по делам где то за 2 нед отскочил но и употреблял всего 3-4мес зато слонячими дозами как уже писал за раз 3-4 грамма потом синева а потом уже и не вспомнишь сколько докидывал но флокаона по 50 таблов(0.25) хватало максимум на 3 дня в одно лицо, потом был кодеин, димедрол, синька, трамал(как зло так и г/хлорид в амп) но это было давно и неправда, по сути с точки зрения моего образования могу сказать с бакла можно со скользить(не соскочить!!!) главное делать это плавно при использовании других тормозулек головного мозга начиная с синьки, абсента травы заканчивая барбитурой( но не рекомендую опять влазить в ГАМК эргическую систему МОЗГа) Можно попробывать поэкспериментировать с NMDA - рецепторами конечячно всё это мидантан и кетамин опять же не советую будь проще натрия глутамат(усилитель вкуса) и аспаркам в физиологических дозах как помошь в разтормозовке и защите нейронов от бакла ВОТ  наверное и всё это был мой личный опыт может кому что и будет полезно!!!
 
 

farmaz

Баклофен
Ответ #684 - 12 Фев 2013, 12:18:14

Бакл это говно еще то,один раз жрал его,60 мг,чувствовал себя приятно,легкость в теле,волнами нахлестывали оттенки эйфории,блядь утром проснулся,желудок болит,почки болят как будто их дубасили всю ночь,и тошнота не сильная
,уж если и жрать что то для настроени,лирика это самое пиздатое,думаю все согласятся со мной!
НУ можно и водой обожраться да блемоты и ломоты по всему телу , любую дрянь и в особенности бакл нужно правильно употреблять, и что касается утра дак на утро у него есть приятная особенность, не пей воды, не жри, не кури,  а сделай пару напасов дури или плана а лучше вообще один, или съешь 2-3 кофеина-бензоата, можешь сделать пару глотком крепкого чая, кофе или матэ и всё ты снова в теме на несколько часиков а потом уже не болит не желуд, не почки вообще ни чего не болит и 60 мг это очень мало ты употребил чтоб распробывать максимальная суточная доза бакла 100мг дык ты её да же непревысил........ну так-то ты прав говно, ну раз ты потестить хотел вот я тебе и пишу а так не советую
 
 

LOGIST

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Правда скучна мой друг.
Баклофен
Ответ #685 - 12 Фев 2013, 13:29:23

farmaz привет как я понял что чем дальше в лес тем больше дров. Интересно написал,но вот чтоб  со скользить с синькой блин не получается (работа) многие здесь уходят с баклафена на лирику ну как я понял что это "те же бигуди только в профиль".Хотелось бы услышать твоё мнение об этом "чудо" препарате.
 
 

ggell

Баклофен
Ответ #686 - 12 Фев 2013, 14:05:08

Не совсем по теме, но около.
Я было подсел на ГБЛ (аналог бутерата), это очень близкая к баклофену шняга (те же рецепторы та же зависимость, те же последстви) и стал его заложником (если кто не знает - в системе его надо каждые 2-3 часа принимать, чтоб просто не было плохо), умудрялся как-то дотягивать до вечера без этого (т.е. вечером после работы или на работе перед выходом) и далее до ночи поддержка и ночной сон под ним же в 2 захода. На работу старался не использовать (у меня со многими так обычно), после ночи отходняк чувствовался по типу бодуна (он не сразу, а в системе, когда уже и прущей дозы нет, есть только попуск и снотворная доза), который я до обеда снимал чем попало и мог до вечера работать, но вечером терпеть уже не мог и надо было принимать. Но хуже всего было, что у меня начинал болеть желудок после каждой дозы (поначалу это не беспокоит, но позже не приятно, на хавку если выпить - понос будет, без хавки - болеть будет, возможно это впоследствии отталкивало не влезать в круглосуточную), но я не мог не пить.
Бросать решил не спонтанно, ГБЛ должен был быть запрещен (его уже запрещали и дважды приостанавливали на пол года), носить постоянно с собой это было бы еще и рискованно. Но лесенками это нереально (от уменьшения дозы не снимает, сна нет - это не выход, доза практически не меняется от начала и в системе, вот уменьшать ее и некак), было решено перелезть на аналог и сразу рассматривался баклофен (мол дольше действует и не так часто надо, не растворитель - желудок бы отдохнул), а с баклофена уже слезать его методами - даже тем же снижением.
Но попалась на глаза лирика, случайно, чел где-то спрашивал у бутератчиков, мол попробуйте лирикой, т.к. аналог - заинтересовался и нею (а тогда она на пике популярности была, еще о побочках и СО речи не велось) и решил начать с лирики, а баклу - как запасной вариант.
В итоге бакла не понадобилась - лирика перебила, желудок моментом перестал болеть и как белый человек на ночь закинулся и спишь всю ночь а не интервалами меджу приемами, бодуна с утра небыло и к вечеру не штормило - для меня отдых получился от гбл. На лирике планировал недели 3, но месяц быстро прошел, а на отмене не понравилось - на 3 дня хватило перерыва (связывал это не так с лирикой, как с недостаточным отдалением от гбл), купил опять лирику и месяц снижал еще лесенкой по немножку совсем. Попробовал отменить при 75 в сутки, но тогда попала мне в руки пачка ноофена на самом конце - я ее съел быстро очень и она закончилась вместе с лирикой (скрасив ее снижение и наложив к отмене лирики рикошетик). Опять 3 дня терпел всего отмену (была не слабее предыдущей - сон сразу нафик вообще, усталось, мрак вокруг от подавленности) и пять лирика еще на месяц (продолжение лесенки с небольшим отскоком). Лесенка закончилась на 25мг в сутки через день, отмена была полегче и фенибутик я взял уже после отмены - оный и помог ее переждать (правда - до сих пор на фенибуте 2-3т раз в день).
Я в сторону постом своим ушел, но это показывает некоторую аналогию касательно баклофена и лирики - то, о чем спрашивали (и сам рад, что баклофен не понадобился, я его и не пробовал вообще).
Но ни в коем случае не навязываю лирику (и даже не рекомендую, как говорил - на нейролептике есть очень грамотная схема для баклы (самый большой пост в аналогичной теме), там без лирики, но и не перешибание, расписаны по дням и дозам снижения баклы, дополнение поддерживателями на короткий срок и использование АД впоследствии) - а то сильно ведутся многие на лирику и к чему это приводит - уже известно (сам и выступал тут против такой популяризации и доказывал, что лирика не так беспечна, чтоб на ней системить - сейчас к этому уже с осторожностью относятся и так и надо для снижения вреда).
 
 

farmaz

Баклофен
Ответ #687 - 12 Фев 2013, 14:24:47

farmaz привет как я понял что чем дальше в лес тем больше дров. Интересно написал,но вот чтоб  со скользить с синькой блин не получается (работа) многие здесь уходят с баклафена на лирику ну как я понял что это "те же бигуди только в профиль".Хотелось бы услышать твоё мнение об этом "чудо" препарате.
это не те же бигуди а даже больше бигуди чем бакла и один факт  Биодоступность не пропорциональна дозе: при увеличении дозы снижается и составляет при дозе 300 мг — 60 %, при 1600 мг — 30 % соответственно, не связывается белками плазмы крови не метаболизируется организмов выводиться в неизменном виде т.е 6 часов гоняет по организму и хуячет все органы не по-детски, может вызвать импотенцию летаргический сон и много чего ужастного уж лучше бакла пиши в личку какие траблы при уменьшении дозы подскажу если смогу чем их можно попробывать купировать всем страждушим удачи
 
 

ДжоНик

Баклофен
Ответ #688 - 12 Фев 2013, 14:31:52

Что значит "уж лучше бакла"???Ты хочешь сказать что лира более вредна,чем баклофен?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #689 - 12 Фев 2013, 14:49:17

это гониво...этого не может быть.....
АтвеЦтвенна заявляю!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

farmaz

Баклофен
Ответ #690 - 12 Фев 2013, 15:34:38

Что значит "уж лучше бакла"???Ты хочешь сказать что лира более вредна,чем баклофен?
то и значит что ссоскочишь на лирику ко всем побочкам от бакло добавишь есчё и от лиры а вот синдром отмены у неё есчё по жешче будет, я вот соскакивал с него после 4 мес конских доз и не морочил себе голову;двух недельный жестокий запой практически до белочки и жесточайщий отходняк от бухла походу перекрыл бакло(глюки, понос,рвота, тресучка,полная(иногда) дезориентация дня 4-5, когда тебе уже поуй одуплило налил водясы поллстакана сушняк убил и все провал утро день где ты что ты просто не одупляешь и всё тут), потом эссенциале, глицин, пирацетам и сплошной здоровый образ жизни на даче огурчики помидорчики банька ну и коннечно в двой с братишкой веселее вместе сели вместе снялись дык после этого и мысли не было употреблять сие зелье, но соскальзывать с него нужно с большим желанием, но вот мы с братишкой очень жестко на него вскочили и не менее жесче соскользили.. но это все сугубо индивидуально ну и конечно же  по теме конечно сам не пробывал и советовать не буду а так сведению чел с Сибы гутарил вот за такие таблы этофоксина гидрохлорид - транквилизатор невызывает привыкания и синдрома отмены только вот в чем ньюанс потенцирует действие препаратов, угнетающих ЦНС (в т.ч. опиоидных анальгетиков, барбитуратов, снотворных препаратов, антигистаминных средств, нейролептиков и спирта этилового но вот на ноч таблу то можно я так думаю и с утра не кидать бакло терпеть в талово по максимуму в обед  50-60 мг и до вечера а там опять ту самую транку и байбай, главное ведь желание
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #691 - 12 Фев 2013, 15:43:05

farmaz - то есть твой способ соскочить с Баклофена это :
"я вот соскакивал с него после 4 мес конских доз и не морочил себе голову;двух недельный жестокий запой практически до белочки и жесточайщий отходняк от бухла походу перекрыл бакло(глюки, понос,рвота, тресучка,полная(иногда) дезориентация дня 4-5, когда тебе уже поуй одуплило налил водясы поллстакана сушняк убил и все провал утро день где ты что ты просто не одупляешь и всё тут)"
??
Дружище - я бы с такими способами послал бы тя на йух и подальше....
жаль ты не можешь заглянуть в Сейф...там есть тема где я сокакивал с Лирики+Баклофен+Фенотропил+Фенибут...
Сейчас я кушаю только Прозак..и все...нет никаких постБаковых и постЛировых загонов.....
ты если пишешь что-то конкретизированное..то ставь ИМХО, чтобы все знали что это только ТВОЕ личное мнение!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

farmaz

Баклофен
Ответ #692 - 12 Фев 2013, 15:50:19

farmaz - то есть твой способ соскочить с Баклофена это :
"я вот соскакивал с него после 4 мес конских доз и не морочил себе
(...)
ты если пишешь что-то конкретизированное..то ставь ИМХО, чтобы все знали что это только ТВОЕ личное мнение!!!
читайте пожалуйста внимательно ....но это все сугубо индивидуально...и тогда не надо будет ни кого оскорблять и уж тем более посылать на три буквы ОК!
 
« Правка: 12 Фев 2013, 15:55:25 от Rockwider »
 

farmaz

Баклофен
Ответ #693 - 12 Фев 2013, 16:01:37

и может я чего то не понял а может и ты ..но я ни кого не призывал к такому способу рассказываю что бы ло у меня и может кому - то что-то окажется полезным и отнюдь не говорю, что это руководство к действию, и кто му же умей уважать чужое мнение без того чтоб посылать всех подряд нах и то что говоришь я не могу прочесть в СЕЙФЕ где ты ягобы расписал "супер мега схему -соскакивай всяк кто желает- " надеюсь сам не забыл написать ИМХО!
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #694 - 12 Фев 2013, 16:05:50

Фармаз - забей!...и не груби!!
Рассказал? - Молодец!!
Сам сейчас как живешь? - Чито кушаешь? Как после Бака?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

farmaz

Баклофен
Ответ #695 - 12 Фев 2013, 16:18:28

да не гублю я....
 
кушаю трамадол(ООО "Органика"г.Новокузнецк) потихонечку не особа разгоняясь жду весны
отжал семян канареечника вот хочу замарочиться на вне телесный опыт полетов бренной души по вселенной а про бак уже забыл лет 10 прошло уже где-то...
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #696 - 12 Фев 2013, 19:10:51

Фармаз гонит,ага, баклу он ел по три четыре грамма!! Человек с высшим медицинским образованием граммы с милиграммами попутал.. / бля, вот такие доктора нас теперь лечат.../ и синева на гамк-отмене не берет нихуя,надо лошадиные дозы,а это убийство очень быстрое печени....//онли  герыч,от всех болезней, имхо конечное...
 
 

farmaz

Баклофен
Ответ #697 - 12 Фев 2013, 19:35:41

Фармаз гонит,ага, баклу он ел по три четыре грамма!! Человек с высшим медицинским образованием граммы с милиграммами попутал..
пипл извиняюсь но было это лет десять назад, но точно помню что таблы были по 0.25 вот и умножил 12 на 0.25 вот сечас посмотрел РЛС что таблы по 0.0025 г а не 0.25г тогда получается  по 0,350-0,45 г но суть то не меняется дозняк-то так и так не детский зы и кто тебе сказал что фармацевтическом факультете врачей готовят?
 
« Правка: 16 Фев 2013, 07:22:43 от farmaz »
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #698 - 14 Фев 2013, 09:36:11

Смотря какие...Слуховые галлюцинации и кошмары через неск мес, некая неуверенность до года. Под ним ты сам знаешь, готов мир перевернуть, но это ложное чувство

  Первый раз о Баке прочитал в пособие для тпRRористов, мол надо закидывать 5 по 25мг перед проведением операции и только, в итоге просидел на нем несколько месяцев. СО глюки - вижуалсы, адские кошмары шо пистец !!!! Думал подвяжу... Йух там!!! Флакон - два приговариваю 6 по 25 мг и вдогонку 2. Думаешь под ним что умный пцц, а сам несешь х..ню, увереный типа в себе, но тупеешь - простые числа не реально сложить и большой текст усвоить!!! Он навсегда оставляет шрамы в психике даже через 2 года.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Flashback

Баклофен
Ответ #699 - 14 Фев 2013, 18:27:13

Вот что пишет врач с нейролептика - я реально испугался...

Баклофен – очень хороший препарат по своему назначению, единственный из класса селективных агонистов GABA( b ) рецепторов, но в качестве баловства – он напрочь рушит всю нервную систему через пару месяцев. Синдром отмены очень схож с бензодиазепинами.
Фактически он не несет органических изменений (по крайней мере, сканы мозга ничего не показывают), но ГАМК нейротрансмиссия, особенно дофаминовая, будет изменена на всю жизнь. Хотя, если злоупотребление было коротким промежутком времени, восстановление пройдет за 1-2 года (и то, у каждого по-разному).

Как и любой миорелаксант, он обладает зависимым потенциалом. Один только факт, что его используют при опиат-резистентной боли, уже говорит о скрытой опасности.

Наркотическая зависимость всегда имеет прямое отношение к дофаминовой нейротрансмиссии. Опиаты, к примеру, стимулируют GABA нейротрансмиссию, которая приводит к мощному выбросу дофамина (чем определяется эйфория) и цАМФ  (который объясняет жажду новой порции). Но в отличие от наркотиков,  Баклофен наоборот уменьшает выработку дофамина и цАМФ путем стимуляции GABA( b ) рецепторов. Этим и обусловлен его магический эффект на избавление от зависимости любого генезиса.

Хоть вначале использования Баклофен и служит антагонистом, но при отмене (пропуске дозы) имеется эффект рикошета, т.е. мощный выброс дофамина. Именно поэтому, резкая отмена препарата совершенно не оправдана. Такие выбросы дофамина могут просто свести с ума и стать причиной самоубийства. Чем выше доза, тем, соответственно, сильнее «американская горка» с дофамином. А учитывая быстрый период полувыведения препарата 2-4 часа, «покататься» можно будет аж несколько раз в день.

В итоге, набрав нужную дозу для получения кайфа, человек сталкивается с серьезнейшими последствиями в виде нарушения работы всей нейротрасмиссии мозга, которая приводит к сильной депрессии, мании, жутким галлюцинациям и другим прелестям. Со временем, вообще истощаются запасы дофамина – апатия, потеря интереса, ангедония и т.д. Игры с дофамином всегда приводят к ужасным последствиям.
Поэтому наркотиком Баклофен трудно назвать, но злоупотребление им еще как возможно, но всегда плачевно. Одно дело трогать дофамин-нейротрасмиссию, нарушенную приемом наркотика, другое дело – трогать здоровый мозг.

Кстати, весьма дельный совет BartyCrouch’а по поводу схода с Баклофена. Фенотропил является фактически аналогом Баклофена, а Лирика – неплохой анальгетик, и её противосудорожное действие весьма поможет при синдроме отмены. Но и после успешной отмены препарата, придется еще разгребать последствия вместе с психиатром.

Вообще, Баклосаном часто злоупотребляют именно для возможности расслабиться, но это совершенно не конструктивно, как и с бензодиазепинами. Зачем прятаться от проблемы за препаратом, который добавляет их еще больше(?).

А не запрещают, потому что любым психотропом можно себе мозги сжечь – главное «правильный» подход.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться