enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433652 раз)

Dimas077

Баклофен
Ответ #8700 - 28 Апр 2019, 18:35:50

вон у него уже сердце из груди вылазивает..
 
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8701 - 28 Апр 2019, 18:57:36

Сегодня заюсзал 50 мг+ кофеина 200 и модафинила 150 где то. Ну так, тахикардия небольщая есть где то 110, состояние такое себе, немного загоняешся, ну и состояние похоже как от бутирата, правда я его пил раза 3 в жизни. Музыказбс идет

 
 

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8702 - 28 Апр 2019, 20:34:04

Эксперементируешь?  Не увлекался слишком, даже если тебе это понравится, подсесть легко, а отходняки очень уж неприятные
 
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8703 - 28 Апр 2019, 22:45:36

Если в день не больше 30-50 кидать или тоже потом херово будет ? Да так думал лиру знаменить чем нить, но пока Лира мне больше всего нравиться. Не каждый день бак есть не хочу. В идеале габу поестт что бы отходов от этих гамков не было, а потом что нибудь раз в неделю кидать из этого для расслабона, а так на спорт переключиться , ну это в идеале конешн. А так злоупотребление алкоголем и наркотиками в анамнезе могут помешать этому идеальному плану )
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #8704 - 29 Апр 2019, 05:23:42

С лирой -хороший микс кстати)
самый эйфоричный бакломикс именно с лирой, хорошо что вовремя остановился, крякнул бы от таких миксов давно или инвалидом по почкам или голове остался..
по теме 40мг, всех православных с Пасхой! Христос Воскрес!
3 года лира бакл бут и синька каждый день
 
Енот Полоскунов
 

Landser

Баклофен
Ответ #8705 - 29 Апр 2019, 08:44:47

С лирой -хороший микс кстати)
самый эйфоричный бакломикс именно с лирой, хорошо что вовремя остановился, крякнул бы от таких миксов давно или инвалидом по почкам или голове остался..
по теме 40мг, всех православных с Пасхой! Христос Воскрес!
3 года лира бакл бут и синька каждый день
не в миксе же евери дей?
по теме -40мг
 
 

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8706 - 29 Апр 2019, 08:56:43

Если в день не больше 30-50 кидать или тоже потом херово будет ? Да так думал лиру знаменить чем нить, но пока Лира мне больше всего нравиться. Не каждый день бак есть не хочу
Смотря сколько по времени это будет продолжаться. И опять же только баклыча или в миксе с чем то подобным. 30-50 мг как бы и не много, а если ещё и нерегулярно, так может никакого Со и не будет.  Ну разве что на женщин недельку смотреть перестанешь, ну то такое. А вот надолго на бакл я б не советовал подсаживаться.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #8707 - 29 Апр 2019, 09:31:04

С лирой -хороший микс кстати)
самый эйфоричный бакломикс именно с лирой, хорошо что вовремя остановился, крякнул бы от таких миксов давно или инвалидом по почкам или голове остался..
по теме 40мг, всех православных с Пасхой! Христос Воскрес!
3 года лира бакл бут и синька каждый день
не в миксе же евери дей?
по теме -40мг

В миксе каждый день
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Баклофен
Ответ #8708 - 29 Апр 2019, 09:32:04

Если в день не больше 30-50 кидать или тоже потом херово будет ? Да так думал лиру знаменить чем нить, но пока Лира мне больше всего нравиться. Не каждый день бак есть не хочу
Смотря сколько по времени это будет продолжаться. И опять же только баклыча или в миксе с чем то подобным. 30-50 мг как бы и не много, а если ещё и нерегулярно, так может никакого Со и не будет.  Ну разве что на женщин недельку смотреть перестанешь, ну то такое. А вот надолго на бакл я б не советовал подсаживаться.
От 50 если больше 2х лет то будет еще та хуйня
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Max Damage

Баклофен
Ответ #8709 - 29 Апр 2019, 09:47:14

А вообще так по опыту что менее вредно для юзанья иногда ( или не иногда) : лира, габапентин (катена или нейронтин) или бакл? С анвифеном конечно же)

Лира показалась более эйфоричней что ли, а вообще самыми эйфоричными были хорошие мдма или фен, ну или алко с хорошей травой, но юзать это дерьмо здоровья уже нет как в 20 лет. А здесь так почитать везде пишут про жуткий СО что от лиры, что от бака, что от габабута, вот и думаешь стоит ли это того...
 
 

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8710 - 29 Апр 2019, 10:48:50

Конечно не стоит и уж тем более часто! Ты ж и сам знаешь. Ну, а если уж сильно хочется, то хотя бы постараться дозировать удовольствия. В противном случае все даже самое прикольное превращается в дорогую и скучную торбу. Ну а так если выбирать из того что ты перечислил, наверно лира с бутом поприятнее что ли чем баклаха, ну а габа вообще скорей на спрыжку. А по вредности хз. А так прибухнуть и сверху хорошенько накуриться если умеешь пить мне кажется не на много вредней всей этой аптечной шляпы.
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Daos

Баклофен
Ответ #8711 - 29 Апр 2019, 11:00:01

Хочешь эйфории- юзай нормальный стафф) а нету здоровья- так играй в бадминтон или занимайся филателией. Поверь на слово, что выход от амфетамина тебе покажется простудой в сравнении с СО от баклофена.
А если у тебя есть злоупотребление алкахой или нарко в анамнезе, то что-то мне подсказывает, что ты и с габой уйдешь в пике
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Landser, Радий-226, relanium

Max Damage

Баклофен
Ответ #8712 - 29 Апр 2019, 11:14:21

Я не знаю что такое филателия) Да вот в том то и прикол что завязал с амфом, травой из за начавшихся панических атак и прочих загонов, переключился на синьку, на синьке зачастил, да причем бывали такие куралесы что пару раз на следующий день с панкреатитом скрючившись лежал обливаясь холодным потом, это уж точно хуевей выходов с амфа. А вот теперь аптека, начал с бензо, ксанакс, клоназепам, феназепам, щас гамки, лирабут, габа и вот бак, но и вот теперь думай что из этого дерьма вреднее. Поначалу хотел купить еще пару банок бака, теперь охота и эту выкинуть, ну или доесть и не вспоминать...
 
 

Daos

Баклофен
Ответ #8713 - 29 Апр 2019, 11:21:24

Макс, так вот нафига столько аптеки то пробовать, не говоря уже про юзать системно? Заходит лира? Сиди на лире. Или ты перебираешь все препы пока не найдешь тот, который вставит как амф?) бакл вреднее, имхо и со злее
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Max Damage

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8714 - 29 Апр 2019, 11:31:20

Не, не ты с баком в самом деле не борщи, ну его нах! Тем более если уже бывали Па от амфа и травы. Лучше уж лиру, с перерывами по возможности, ну или лиру с бутом.
 
 
Сказали спасибо: Daos, Max Damage

Max Damage

Баклофен
Ответ #8715 - 29 Апр 2019, 11:32:34

Ну честно говоря да, ищу что то наиболее нормальное из аптеки для того что бы юзать иногда) но амф хороший имхо это вряд ли заменит, да и наверное не нужно это особо. Если бы покуривание бошки не выстегивало на панику и на измену, то наверное так бы и делал, ну и если бы меру с пивком бы знал, то микс пиво+ганж и изредка что то повеселее как в старые добрые это наверное было бы лучшим вариантом по эйфоричности. Но тут еще все дело что уже не 20 лет, хотя еще и не 40, но уже как то отхода несравненно злее от всего. Ну и главное в употреблении любых веществ всегда четко осозновать, когда, зачем и сколько, иначе можно быстро скатиться до каждодневно юзанья по полке в ноздрю, ну и здоровье ушатать в хлам еще. Да что то одно наверное тут редко когда то кто то употреблял, все в основном поли, и я тоже. Но совет про лиру принял, скорее всего на ней и надо остановиться и прекратить пробовать всякую дрянь, хотя и лежит у меня пачка трамала ждет, и была мысль намутить терпинкода, но вот стоит ли это всего...
 
 

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8716 - 29 Апр 2019, 11:43:50

Ну трам это хорошо! Терпинкод, у нас кодтерпин, тоже ничего, если в меру, и никаких паник не вызывает. Что уж вреднее лира или кода не знаю, наверно кода, когда неотбитая.
 
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8717 - 29 Апр 2019, 12:45:56

Ща читаю ветку про бакл и если честно может нахуй выкинуть даже эту банку недоеденную прямо сегодня? По началу думал сразу 3-4 закупить, щас уже что то неохота, лучше уж перебиться на габе наверн пока лиру не смогу вымутить после праздников. Тем более я пока бакл даже не прочухал особо, ну спокойней стал, ну музыку приятней слушать, на бап тянет больше ну как бы какой то дикой эйфории нету, так стоит ли это того...
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8718 - 29 Апр 2019, 12:47:33

У меня с него никогда эйфории не было
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Selyan

Баклофен
Ответ #8719 - 29 Апр 2019, 12:47:54

Max мысль здравая очень, уж поверь. Будет очень много проблем.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Радий-226, Alexander1930, Max Damage