enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433727 раз)

hardstyle

Баклофен
Ответ #8680 - 27 Апр 2019, 13:58:20

Совсем не как у лиры. Если будешь с ней сравнивать- разочаруешься
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Шариков

Баклофен
Ответ #8681 - 27 Апр 2019, 13:59:56

С лирой -хороший микс кстати)
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8682 - 27 Апр 2019, 14:01:08

С лирой по моему любой микс заебательский))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Радий-226

Max Damage

Баклофен
Ответ #8683 - 27 Апр 2019, 14:07:46

А с чем миксовать можно? С лирой, габой, бутом? Ща еще пока антидепрессант принимаю от хронических болей мать их, симбалта 60 мг...
Зато с бухлишка слез уже год почти как, на АДах, транках, лирегабабуте в последнее время.
Ну по мне это лучше, раньше бывало зайдешь и 3-4 литра пива стандартная тема, а иногда так и тянет на приключения после пивасика идет крепкое, 700г могло быть, но это конечно уже борщ и 2 дня так, а потрм нпделю отходишь, ну и на следующий день как живой труп, а если на работу еще то пистец...
 
 

Gromozeka

Баклофен
Ответ #8684 - 27 Апр 2019, 14:31:43

кто может подсказать примерно
Бак употребляю уже много лет.
Отменяю препарат, проходит 1-2-3 меесяца, но остается апатия, трудно что-то делать, заставить себя.
Все понимаю почему это- ГАМК в организме после долгой системы должно восстанавливать несколько лет.
В обшем вопрос в том-  на какой АД обратить внимание... в какую сторону "смотреть".
Склоняюсь к Венлафаксину... кто что скажет, каеи еще варианты можно рассмотреть
Заранее спасибо за ответы
Ципралекс (эсциталопрам) - рекомендую.!! Если живешь в Украине - то хороший дженерик "Эсцитам"
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

KIOKUSHIN

Баклофен
Ответ #8685 - 27 Апр 2019, 14:40:39

Норм, не пробовал никогда это дерьмо. Только лиру, габу, бут ем сейчас, ща лира заканчивается... Стоит или нах его? Как у лиры примерно тяга?
тяга похожея,я бы сказал в разы сильнее,но и зависимость и отходнячки,выхода пострашнее
 
 

Шариков

Баклофен
Ответ #8686 - 27 Апр 2019, 17:35:04

Норм, не пробовал никогда это дерьмо. Только лиру, габу, бут ем сейчас, ща лира заканчивается... Стоит или нах его? Как у лиры примерно тяга?
тяга похожея,я бы сказал в разы сильнее,но и зависимость и отходнячки,выхода пострашнее
Это с какой дозировки выход страшнее?
50—70мг вообще нет со, ночь плохо спишь может и всё...
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #8687 - 27 Апр 2019, 19:24:42

Норм, не пробовал никогда это дерьмо. Только лиру, габу, бут ем сейчас, ща лира заканчивается... Стоит или нах его? Как у лиры примерно тяга?
Не ходи туда , мало тебе лирики с СО еще и бак в перспективе прибавишь миксом , полюбому захочешь чтоб выше расрывало добавишь пивка или коктейля с верху..Потом скрутит (что ахуеешь) если остановишься хоть на день - два.Вилы прегу мешать с всяким.
 
 
Сказали спасибо: Landser

Max Damage

Баклофен
Ответ #8688 - 27 Апр 2019, 20:38:45

А ты пробовал?) не, синько с таблами такими мешать ну его нах. Я блин перед приемом любого препа инструкшн читаю от и до, все взаимодействия и тд..
С прегой все контролируемо, не более 300/450 за раз, правда в последнее время ее уже без миксов с габой/бутом не ем почти)
По теме, купил сегодня, что сука характерно без рецепта, на сраный фенибут строго спрашивают рецепт и в двух местах габапентин не продали без рецика. Мне как врачу не понять нашей логики отпуска. Зато кодеиносодержащие запретили из за опиушников нарков, так бы может затестил несколько терпинкода какого нибудь, еу в принципе рецепт еще можно попробовать мутануть у коллег)
Жесть конечно, докатились, раньше наркоманами были (3 годы амфптаминовой системы и ганжа), потом алкашами, а сейчас вот с возрастом аптечными ковбоями стали  :wink3: хотя раньше все, фууу да это же барбитара все  :dntknw:
Коррче ладно, эт все лирика, закиеул 10 мг табл для старта, жду и думаю не добавить ли еще 150 лиры :grin: хотя тут и думать нечего) уже вкинул :dance3: :grin: :good:
 
 

Шариков

Баклофен
Ответ #8689 - 27 Апр 2019, 21:12:40

10мг)) 50 минимум и лиры150 , а с алко умные не мешают))
 
 

Daos

Баклофен
Ответ #8690 - 27 Апр 2019, 21:53:42

Не советую с алко мешать. У меня была ситуация, когда на свой, на то время обычный дозняк, 125мг я влил 200мг алкахи...и раздуплился в туалете  боулинг-клуба в 8 утра во время пересменки. Меня разбудил охранник, а я тупо вообще не понимал где нахожусь и не мог на двух стоять. При том, что последняя рюмка была выпита около 3х ночи в этом клубе. Благо, что тогда были в заведении люди, которые меня знали и под руки вытащили о доставили под дверь. Они потом рассказывали, что хотели вызывать скорую, ибо у мну глаза закатывались :D но я, с их слов, немного пришел в себя и мычал что бы меня отвезли домой) а уже норм пришел в себя вечером и помнил только с кем ехал домой, а вот когда и почему нет гг
И что самое интересное, что до этого случая юзал не раз с алкахой и не было таких позорных спецэффектов :D
Так что не юзайте бакл с бухлом, что бы не попадать в подобного рода "очень интересные ситуации" ))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Landser, garri1990, Alexander1930

Max Damage

Баклофен
Ответ #8691 - 27 Апр 2019, 22:03:53

Алко впезду, я в завязке)
10 да чет уже сколько прошло вообще ни в одном глазу, докинул 150 лиры и еще бута
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8692 - 27 Апр 2019, 23:12:10

Бля придумал 10. Тебе говорят 50 сразу, и не 5 по 10, а 2 по 25 и все норм у тебя будет хуле эти простыни катать
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Радий-226

Landser

Баклофен
Ответ #8693 - 28 Апр 2019, 10:54:16

С лирой -хороший микс кстати)
самый эйфоричный бакломикс именно с лирой, хорошо что вовремя остановился, крякнул бы от таких миксов давно или инвалидом по почкам или голове остался..
по теме 40мг, всех православных с Пасхой! Христос Воскрес!
 
 
Сказали спасибо: garri1990, Alexander1930, dede, Max Damage

Владимир

Баклофен
Ответ #8694 - 28 Апр 2019, 15:05:21

Норм, не пробовал никогда это дерьмо. Только лиру, габу, бут ем сейчас, ща лира заканчивается... Стоит или нах его? Как у лиры примерно тяга?
Конечно нет. Как по мне - разница невелика, но наверняка основная масса с этого форума тебе скажет, что разница есть и большая  ) Ещё: ты же сам понимаешь, что конкретно именно ты неприменно попробуешь  это самостоятельно  , раз уж ты здесь, независимо от написанного  )
 
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8695 - 28 Апр 2019, 16:19:13

А вот что будет с тобой через месяц жессской системы бакла с лирой  :good: :grin: :ok:
feature=share
 
 
Сказали спасибо: Владимир

Шариков

Баклофен
Ответ #8696 - 28 Апр 2019, 17:11:39

Да это, солЁный огурчик)))
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #8697 - 28 Апр 2019, 17:21:11

А вот что будет с тобой через месяц жессской системы бакла с лирой
смишно )) как достичь таких-же высотЪ рецептура : кушаешь мг 150 бака  запивая чекушкой вкусной вотки с колой , потом идёшь в депо : там берешь пласт залдика и флакончик тропика, ставишься в грязном подъезде на лестнице  и выходишь на дорогу - результат 100% ))
 
 
Сказали спасибо: Landser, Max Damage

Selyan

Баклофен
Ответ #8698 - 28 Апр 2019, 17:34:25

Да Вы эстэт батенька, есть способы много проще )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8699 - 28 Апр 2019, 17:47:04

Можно еще добавить полку качественного фена и будешь выглядеть вот так  :ok:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Speed-user (1).jpg]