информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413399 раз)

Max Damage

Баклофен
Ответ #8720 - 29 Апр 2019, 16:43:32

Короче прочитал всю тему почти, анальгин и taguso конечно жгут) ну еще bobus, но он походу уже бывалый, старожил так сказать)
Короче бак хуйня, надо сегодня последние 30-50 на лиру кинуть и баночку надо выкинуть и больше не покупать пока не втянулся.
А так конечно истории пиздец тут как у людей колпак течет, с моим ОКР, па и тд ну его нахуй просто... Лира вроде как я понял побезопасней будет в этом плане, ну и габа с анвифеном тем более, хотя щас еще почитпю че про лиру пишут, хорошо что есть такой форум, можно узнать нормальные отзывы, мнения и опыт юзеров без всякой лишней ебани, как есть.
А вообще всегда считал раньше что опиаты это самое зло, когда употреблял еще амф, диски, гаш и тд и тп, у нас как то хмурые вообще не приветствовались, считалось это пиздец дно, ну аптека ,собственно тоже. А сейчас с возрастом ускоряться то все меньше хочется, а хочется комфортного, спокойного состояния.
Но вот то что от гамков крыша течет у людей страшнее чем от опиатов тут некоторые пишут, в принципе один знакомый психиатр-нарколог тоже самое говорил, что от опиатов психика меньше всего страдает, физика больше, чем от всего остального. Но по факту хуй его знает. Это я к тому что если разобраться то трам какой нибудь или кода будет мб даже менее вреднее по сравнению с баком. Насчет лиры не знаю. Хотя ничего из опиатов не пробовал и хз стоит ли, но трам или коду бы может попробовал, но не тяжелее. 
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Шариков

Баклофен
Ответ #8721 - 29 Апр 2019, 16:56:44

Но вот то что от гамков крыша течет у людей страшнее чем от опиатов тут некоторые пишут, в принципе один знакомый психиатр-нарколог тоже самое говорил, что от опиатов психика меньше всего страдает, физика больше, чем от всего остального. Но по факту хуй его знает
Да крыша течёт у овердозников и которые бухлом запивают свои таблеткочки.
Если пить 50—75, то всё нормально будет! Это максимальная дозировка по инструкции, у меня даже со такая доз-ка не вызывает, причём я только в миксах бак и пил.
 
 

Dimas077

Баклофен
Ответ #8722 - 29 Апр 2019, 16:57:40

Макс
непонимаю,нафига ты с этим дерьмом вообще связываешься..
 
 
Сказали спасибо: Daos

Max Damage

Баклофен
Ответ #8723 - 29 Апр 2019, 17:09:58

С каким именно?
 
 

Dimas077

Баклофен
Ответ #8724 - 29 Апр 2019, 18:00:43

да вообще. ПАВАМИ.. ты я так понимаю на системах никогда небыл?
вот порекомендуешь тебе трам,ты ведь залезешь на него 99%,да несразу может,через годика 3.. если будешь там прихавывать изредка.. 3-4 раза в месяц и тебе уже хватит,чтоб однажды потерять контроль и засистемить.. все это проходили.. наркотики зло.. пей пивас с рыбкой,покуривай планчик,да занюхивайся раз в пару месяцев амфом. и будет тебе норм.. вроде и употребляешь что-то,а вроде чистенький.. с амфом я так понимаю ты знаком..
 
 
Сказали спасибо: Landser, Радий-226, relanium

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8725 - 29 Апр 2019, 19:25:59

Не, ну я так понял что слива не вариант, так как с тормозами как и у меня плохо, а амф и трава выкидывают в паранойу? Или я не так понял? А угнаться то хочется. Как по мне так бак фтопку, во всяком случае больше банки за подход не пить, а лира там или трам, например, так трам поприкольней, как и катер, пожалуй, но дороже значительно.
 
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8726 - 29 Апр 2019, 21:44:35

Димас, я четыре года был только на амфетаминовой системы, опиаты и в/в не употреблял, в последние годы плотно добавил к скоростям мариванну, алкоголь, дозняк иногда доходил до грамма в ноздрю, благо фен был не очень качественный. А панические атаки и агорафобии начали проявляться после нескольких месяцев каждодневного плотного закура камнем, мягким тоже до грамма в день и окончательно добили меня на тот момент участившиеся марафоны по 3-4 суток, сильнейшую ПА словил когда 4 суток без сна на скоростях, занюхал опять, прибухнул, накурился и сьел еще 30 псилоцибиновых грибов сверху, к вечеру хотел вызвать скорую, но подумал тогда что если сдохну, так сдохну без нее, ну и в общем вырубился под утро.
Александр, с этого момента Па стали частым спутником под ПАВами, так еще поюзал и когда они стали проявлять невыносимо часто, то я махом завязал со всем, 2 года курил камень бухал, потом сел на ципралекс, снова только бухал и вот теперь год назад подвязал с бухло  и вот тебе приехали.
Стал аптечным ковбоем и даже собрал свою коллекцию  :ok: :dance3: :good:

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190429_212105.jpg]
[IMG_20190429_212252.jpg]
 
 
Сказали спасибо: dede

Dimas077

Баклофен
Ответ #8727 - 30 Апр 2019, 01:45:08

это ты конечно мощно засистемил,4года на амфе,а что ты хотел потом? ты психику свою не уничтожил еще? я незнаю чел,как тебе быть но баклофен точно выкинь нафиг да  и странно что с опятами непознакомился в этот период..
я больше 5-и дней невыдерживал,нафиг.. если очень плохо,попробуй может всетаки кратом,понемногу должно помочь ну если незайдет попробуй трама,сразу чудес не жди,его нужно понять тоже.. удачи
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Max Damage

Баклофен
Ответ #8728 - 30 Апр 2019, 03:09:54

Спасибо Димас, я с опятами вообще не знаком, даже незнаю что такое кратом :dntknw:
Ну пачка трама лежит дожидается, я на АДе щас, сойду может попробую, ибо серотониновый синдром неохота ловить. А амф да, система на нем жесткая, на 4 сутки без сна начинаются слуховые галлюцинации, лежишь и слышишь голоса в голове, иногда как будто что то пробежало перед тобой. Один раз попробовал лсд, так что знаю как выглядят визуалы, к счастью до них дело не дошло. Но ты прав Димас, нервную систему я себе нормально так ушатал амфом и травой с бухлом, но больше все же амфом наверное. Молодой был, по глупости залез в эту торбу, вот уже мне за 30, а те фобии и загоны которые появились после употребления так и не прошли. Антидепрессы в какой то степени помогали, но заебало их жрать уже. Короче хз че делать, что то вьебать конечно хочется, но так сказать как раз с наименьшим вредом что бы, в этом и состоит мое СНИЖЕНИЕ ВРЕДА.
Можно конечно от всего отказаться , но не уверен что долго так продержусь, человеку который столько времени бухал и употреблял.
Короче лиру вымучу только после праздников, с баком я понял, банку может доем и больше не буду, кстати с чем его лучше миксовать с фенибутом или габапентином или вообще чистяком, или не доедать и выкинуть нах? :grin:
Из препов остались только фенибут, габа и транки пока что... Лира позже подьедет...
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

Баклофен
Ответ #8729 - 30 Апр 2019, 11:16:50

а ты в какой стране живешь?
вот за кратом я бы тебе посоветовал узнать побольше.. он менее безобидный чтоле по отзывам форумчан.. но нету никаких гарантий что ты незалезишь  на тот же самый кратом или же трам..  так что подумай лишний раз нада ли оно тебе..
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Max Damage

Баклофен
Ответ #8730 - 30 Апр 2019, 12:42:42

Я тебя понял, приму к сведению. В РФ я, у нас тут хрен че вымутишь, все годное по строгим рецептам, даже фенибут сраный. Зато баклосан и корвалол без рецепта жри сколько хочешь, странная позиция. Лирика по строгому рецепту, ну мне знакомый доктор выписывает пока что официально, с барыгами связываться не хочу. Что то кодеинсодержащее вряд ли тоже он мне выпишет. Ну хоть лирика пока что есть...
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Max Damage

Баклофен
Ответ #8731 - 30 Апр 2019, 22:06:16

Ну лира с баклом конечно эйфорична, последние 3 капсулы лиры осталось, одну сьел, одну снюхал, ну и еще 5 гаек баклы по 10 мг. А с утра затестил бакл и катэну, тоже ничего такое сочетание, ну и конечно запить 0.5 ред буллом.
Теперь понимаю почему советуют баннку как можно скорее выкинуть, бак сам по себе шляпа, а вот в миксах лира, габа норм.
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8732 - 02 Мая 2019, 13:40:44

Давно сюда не заходил, обычно сидел тут в роли зрителя, особенно когда Со был) фу как вспомню этот бакл, в миксе с трамом, аж плохо)пёрло то конечно хорошо, но спрыгивал на сухую, и чуть крыша не потекла.. Скок стоит нынче бакл?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #8733 - 02 Мая 2019, 16:03:33

фенобарбитал хорошо усиливает бак, а вот алко наоборот хоть ведро выпей никакого эффекта
 
 

Кололей

Баклофен
Ответ #8734 - 02 Мая 2019, 21:09:11

Макс а из бронхолитина ты эфедру болтаешь? Анальгин ну если ведро, и этак 100 бакла, то будет очень даже ничего,но надо шмару какую  на ночь, а то с женой такое делать жалко
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8735 - 02 Мая 2019, 22:05:27

Что то сьел сегодня уже 80 мг, 3 габапентина и 2 анвифена, ну так голова подкруживается и все, а так эффекта никакого. Не пойму что за истории когда от 80 впадают в кому и тд, они с бухлом его наверное мешают
 
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8736 - 02 Мая 2019, 22:05:57

Не, бронхи как качки чисто для похудения
Блять подруга сидит бухает, а я под этой хуйней трезвый сижу и так нажраться охота... Но год в завязке...
 
« Правка: 02 Мая 2019, 23:06:04 от Max Damage »
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8737 - 03 Мая 2019, 00:12:31

Как это 80? Десятками чтоле?

У меня в городе 500+- банка 25ток, 270 десятки
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8738 - 03 Мая 2019, 00:18:43

Десятки у нас только продаются...
Вот с лирой бы 300 или 450 сверху думаю эффект бы был, а так кинул поверх 80 еще 900 габы и 500 анвифена, ну и как бы нифига...

Радость, баночка бакла руб 200 стоит...
Да блин, ничего вкусного в аптеке у нас не купить, и то на лиру с трудом терку выписывают. Был бы трам или кода без заеб, купил бы попробовал, давно хотел затестить опята, конечно не гер и не другой тяжеляк ибо колоться и торчать на этой хуйне желания нету, а вот что нибудь по лайту вкидывать по выходным было бы можно, тем более вроде как опята меньше всего психику разьебывают вроде бы... Или нет?
Просто я стар уже для спидов) и не готов к отходнякам от гамков таких как тут описывают, имхо кайф от этих сраных гамков не пропорционален последующим отходосам) так лучше что нибудь более кайфовое вьебать) имхо ни лира, ни бакл ни микс этого (правда я относительно немного вьебывал), не сравняться с приходом от хорошего фена или мдма
Радость а ты на чем щас?
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

hardstyle

Баклофен
Ответ #8739 - 03 Мая 2019, 00:51:24

 Поэтому и не прет что 10 чему ты удивляешься? Сто раз уже это разжёвывали в этой теме
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Радий-226, Dimas077