информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435997 раз)

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12400 - 20 Фев 2024, 08:58:01

Флупиртин даже не пробовал, и скорее всего, уже не попробую. Меня после тяжеляка такие штуки не цепляют, точнее, не прут. Меня и прегабалин не прёт, хотя многие тут считают его наркотиком. Мой наркотик - это мак и всякие опиаты. Но суть не в этом. Я вот много дженериков разных препаратов пробовал, небольшая разница конечно есть, хотя уверен, с завязанными глазами ни один человек не отличит лирику от пфайзера и лирику от любого другого производителя. Тоже самое с баклофеном и т.д.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, totalrecall

AddisAbebe

Баклофен
Ответ #12401 - 20 Фев 2024, 10:59:45

Флупиртин даже не пробовал, и скорее всего, уже не попробую. Меня после тяжеляка такие штуки не цепляют, точнее, не прут. Меня и прегабалин не прёт, хотя многие тут считают его наркотиком. Мой наркотик - это мак и всякие опиаты. Но суть не в этом. Я вот много дженериков разных препаратов пробовал, небольшая разница конечно есть, хотя уверен, с завязанными глазами ни один человек не отличит лирику от пфайзера и лирику от любого другого производителя. Тоже самое с баклофеном и т.д.

Ну если ты беспонтовый торчело который даже не понимает как его цепляет и не ощущает эффекта, то да. А если нормальный человек то ещё как ощутимо. Ты же понимаешь , хорошие ты шишки куришь,например или бутор.
 
 

denaturat2

Баклофен
Ответ #12402 - 20 Фев 2024, 11:26:31

Тогда я тоже безпонтовый торчело,потому что для меня прегабалин одинаковый. Хоть в красивой пачке хоть вообще без пачки
А вообще тема про баклофен.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

AddisAbebe

Баклофен
Ответ #12403 - 20 Фев 2024, 11:46:38

Тогда я тоже безпонтовый торчело,потому что для меня прегабалин одинаковый. Хоть в красивой пачке хоть вообще без пачки
А вообще тема про баклофен.

Я не про вас, а в принципе написал.
 
 

200mg

Баклофен
Ответ #12404 - 20 Фев 2024, 15:04:41

Флупиртин даже не пробовал, и скорее всего, уже не попробую. Меня после тяжеляка такие штуки не цепляют, точнее, не прут. Меня и прегабалин не прёт, хотя многие тут считают его наркотиком. Мой наркотик - это мак и всякие опиаты. Но суть не в этом. Я вот много дженериков разных препаратов пробовал, небольшая разница конечно есть, хотя уверен, с завязанными глазами ни один человек не отличит лирику от пфайзера и лирику от любого другого производителя. Тоже самое с баклофеном и т.д.
Как я в конце января закинул 300мг перед самолетом, на 0 толер:
через час прокатываются волны физического кайфа по телу, тело слегка обмякает, как от опиоидов... Затем подъем настроения. Затем болтливость без умолку. Боль уходит, если она где то есть
Вот такой "ненаркотик", для меня по крайней мере )
 
 

Dender

Баклофен
Ответ #12405 - 22 Фев 2024, 07:47:19

Ну будь любезен,покажи фотки банок баклофена,а то я не верю
 
 

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12406 - 22 Фев 2024, 08:40:56

У
Флупиртин даже не пробовал, и скорее всего, уже не попробую. Меня после тяжеляка такие штуки не цепляют, точнее, не прут. Меня и прегабалин не прёт, хотя многие тут считают его наркотиком. Мой наркотик - это мак и всякие опиаты. Но суть не в этом. Я вот много дженериков разных препаратов пробовал, небольшая разница конечно есть, хотя уверен, с завязанными глазами ни один человек не отличит лирику от пфайзера и лирику от любого другого производителя. Тоже самое с баклофеном и т.д.
У баклофена нету аналогов
 
 
Сказали спасибо: Dender, Мафиозник

psybody

Баклофен
Ответ #12407 - 22 Фев 2024, 14:47:29

Ну почему же , миорелаксантов вроде как есть некое количество, просто они не такие как Бакла , могу ошибаться
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Баклофен
Ответ #12408 - 22 Фев 2024, 17:54:09

Ну почему же , миорелаксантов вроде как есть некое количество, просто они не такие как Бакла , могу ошибаться
Имеется ввиду дженерики
 
 

Каток

Баклофен
Ответ #12409 - 22 Фев 2024, 19:12:09

 :blush:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[uch55w2w.jpg]
 
 

Кастет

Баклофен
Ответ #12410 - 23 Фев 2024, 12:55:32

Меня после тяжеляка такие штуки не цепляют, точнее, не прут. Меня и прегабалин не прёт

Ну если ты беспонтовый торчело который даже не понимает как его цепляет и не ощущает эффекта, то да. А если нормальный человек то ещё как ощутимо. Ты же понимаешь , хорошие ты шишки куришь,например или бутор.
Ты сравниваешь тёплое с мягким - в случае с шишками и бутором - % содержание ТГК на грамм продукта роляет. в случае с Аналогом и дженериками такого не случается - там действующего вещества положена определённая дозировка.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12411 - 23 Фев 2024, 13:34:10

Я вот было у меня 20грн (сорри за оффтоп) взял флуоксетин пластинку(не хотел курс прикрывать) за 20грн , хз какой канторы, почему он такой дешёвый ? Я за сомневался в его качестве купил позюе тоже за 25грн только Индия , прозак же вроде дорогой сам по себе марка
 
 

AddisAbebe

Баклофен
Ответ #12412 - 23 Фев 2024, 21:58:19

Меня после тяжеляка такие штуки не цепляют, точнее, не прут. Меня и прегабалин не прёт

Ну если ты беспонтовый торчело который даже не понимает как его цепляет и не ощущает эффекта, то да. А если нормальный человек то ещё как ощутимо. Ты же понимаешь , хорошие ты шишки куришь,например или бутор.
Ты сравниваешь тёплое с мягким - в случае с шишками и бутором - % содержание ТГК на грамм продукта роляет. в случае с Аналогом и дженериками такого не случается - там действующего вещества положена определённая дозировка.
Я про само качество вещества. В аналогах качество вещества ниже .
 
 

telepat

Баклофен
Ответ #12413 - 01 Мар 2024, 13:35:39

Можешь рассказать ..

[/quote]

Ну как, получилось спрыгнуть?
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
« Правка: 02 Мар 2024, 20:51:42 от FURIYA »
 
Сказали спасибо: mimo

Remar

Баклофен
Ответ #12414 - 02 Мар 2024, 17:15:39

У кого нибудь стояк пропадал из за баклы? Вообще употребляю баклолир. Не пойму то ли из за бакла, или из за лиры стояк ваще пропал сука.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #12415 - 02 Мар 2024, 17:19:25

Ты БаклоХфен вместе с прегой миксуешь? Позволь поинтересоваться в каких дозировках?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

mimo

Баклофен
Ответ #12416 - 02 Мар 2024, 21:35:44

Можешь рассказать ..
Ты мне? Нет конечно, как я так быстро спрыгну. У меня 150 мг в сутки и я очень болезненно отвечаю на любое снижение. Начал по 5 мг каждые 4 дня. Иначе я не вывезу. Мне нужно работать. Короче жопа. Еще записался к одному вроде толковому психиатру. Мне нужна поддерживающая фарма.
 
 

mimo

Баклофен
Ответ #12417 - 02 Мар 2024, 22:34:30

Ты БаклоХфен вместе с прегой миксуешь? Позволь поинтересоваться в каких дозировках?
Если интересно, то я миксую с 1500 мг лиры.
 
 

Каток

Баклофен
Ответ #12418 - 03 Мар 2024, 05:02:38

Весело тебе
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #12419 - 03 Мар 2024, 08:38:56

Ты БаклоХфен вместе с прегой миксуешь? Позволь поинтересоваться в каких дозировках?
Если интересно, то я миксую с 1500 мг лиры.
Да уж дружище, с такого микса если можно отскочить, то только в ямку!) Но ты не отчаивайся, сходи к наркологу, может выпиши тебе какой-то антидепрессант и уже с их помощью может получится бросить, тут главное ещё твоё желание!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.