информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435987 раз)

Landser

Баклофен
Ответ #1420 - 12 Янв 2014, 15:23:21

не отказался бы от фенибута, но он тож стоит по 10 баксов за 2 листа
 
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #1421 - 12 Янв 2014, 15:24:02

Нихуясе,вроде 3 мес назад был 5-8$
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1422 - 12 Янв 2014, 15:26:03

значит с Украины.рисуй тогда хрусты)))раз такие цены. все равно че то дорого.бифрен дешевле.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1423 - 12 Янв 2014, 15:30:04

Юрий, это какими витаминами можно дознуться с одного приема и сколько нужно принять ? ))) Ну не лезь ты в тему в которой не очень плаваешь, по дружески прошу ) Провоцируешь ведь )
гипервитаминоз есть такое понятие. и да, возможно с одного раза, неужели тебе про это неизвестно, или это тоже я придумал? у самого часто бывали но просто аллергические реакции на те или иные просто продукты не говоря уже про большие дозы каких-то витаминов.
провоцирую?? я же просто спрашивал, или ты не считаешь для себя унизительным здесь вообще что-то кому-то объяснять?
--------

20 баксов это бак? у нас за 5 баксов можно взять но 10 мг
Юрий, ты из своего опыта или как обычно из инета ? Когда мы готовились к чемпионату области по пауэрлифтингу в 2004 году по витаминам у нас были такие дозы ( стандартная схема подготовки для КМС ). В1 100 мг в день ин'екционно. В6 так же. В12 500 мкг через день. Аевит 6 капсул в день. Супрадин 2 таб в день. Вит С 6 гр в день. Пивные дрожжи 20 таб в день. Никакого гипервитаминоза и прочих сказок. Соревы я выиграл в категории " до 100 кг ". Я ни разу не видел никаких овервитаминозов. Чушь это все
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1424 - 12 Янв 2014, 15:40:34

Landser ты что- то пропал! У меня сто раз такое было что денег вообще нет на гамки. Я накрывался тупо одеялом с головой и сходил с ума от паранои(( ни хуя с тобой не случиться, через 2 недели пройдет параноидальный пик!! Пиши на мотыль, старайся во что нить вгрузиться!!
Бут у нас Жигулевский 3,5 бакинских стоит самый слабый но и  самый дешовый.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1425 - 12 Янв 2014, 15:41:59

А может у него работа такая что с людьми общаться нужно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1426 - 12 Янв 2014, 15:43:36

Нихуясе,вроде 3 мес назад был 5-8$
и есть .видно в барыжей аптеке покупает ,раз такая разница цен.
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1427 - 12 Янв 2014, 15:47:18

Нихуясе,вроде 3 мес назад был 5-8$
откуда инфа  :dirol: Интересуемся ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Баклофен
Ответ #1428 - 12 Янв 2014, 15:58:50

это конечно да, от водорастворимых витаминов вряд ли сильные побочки будут
поэтому только их в таких дозах а не д а е или к
------

Лансер, ты же вроде как понял к чему это приводит, а все равно продолжаешь?
потерпи 2 недели, потом не нужен будет тебе бак.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1429 - 12 Янв 2014, 16:02:37

это конечно да, от водорастворимых витаминов вряд ли сильные побочки будут
поэтому только их в таких дозах а не д а е или к
Юр ну хватит уже смешить ) Я же написал - аевит 6 капсул в день
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Баклофен
Ответ #1430 - 12 Янв 2014, 16:11:33

а блин, не заметил 8)
там витамина д нет! только супрадин (д3), который вам давали только в двойной дозе.
ладно, потом поудаляю если шо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1431 - 12 Янв 2014, 16:14:00

А он и не нужен особо. Это гормоноподобный вит. Сейчас обсужлается перевод его из вит в гормоны. Из - за активности и механизма действия. В принципе это не вит
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1432 - 12 Янв 2014, 16:41:57

 А вообще кому ни будь реально помогли витамимины? У меня друг ни чего не употребляет. Но на витаминах конкретно сидит. Там схемы приема конкретные один витамин с другим нельзя, в 3 приема рассчитывает по схемам.
 А Landser трудно объяснить сто надо перетерпеть, Бак такая штука что хуевит и не прет уже, а думаешь только о банке. Когда донышко увидешь паника и ужас!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Баклофен
Ответ #1433 - 12 Янв 2014, 16:51:03

думаю что улучшают общее состояние, энергетику, не ухудшают же. особенно если сочетать с правильным образом жизни.
как то употреблял витамин B3 так даже половина таблы, это 25 мг, довольно сильно расширяла вены, особенно капиляры. на руках были как канаты, аж пальцы распухали немного.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Виха

Баклофен
Ответ #1434 - 12 Янв 2014, 16:53:56

Ganjamanik 1.5 года назад я изначально и подсел на бак изза того что трам розганял и спутся время, кидаешь трам без бака, а он ниочом, по логике, бак перестал действовать и трам соответственно, да и тушку ушатал походу...
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1435 - 12 Янв 2014, 16:55:55

Юр, ты наверное про PP говоришь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1436 - 12 Янв 2014, 16:56:39

...довольно сильно расширяла вены, особенно капиляры. на руках были как канаты, аж пальцы распухали немного.

это хорошо или плохо ?
у меня они почти все время расширены.
 
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #1437 - 12 Янв 2014, 17:02:03

Нихуясе,вроде 3 мес назад был 5-8$
откуда инфа  :dirol: Интересуемся ?
ага,пару раз был в раздумии когда лиру брал.слава богу не купил бля.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1438 - 12 Янв 2014, 17:14:39

...довольно сильно расширяла вены, особенно капиляры. на руках были как канаты, аж пальцы распухали немного.

это хорошо или плохо ?
у меня они почти все время расширены.

это однозначно лучше чем сужены. но там нужно смотреть что бы до варикозных расширений не дошло - нужно укреплять стенки сосудов, и бросить курить (или хотя бы меньше курить), т к из за курения возрастает ломкость сосудов, и в результате жировые бляшки залепливают трещины - и более тромбированы вены становятся.
а укреплять как? вот вроде витамины некоторые укрепляют, ну и ессно пища, травы всякие...

Селян да, верно, никотиновая кислота, если быть точным.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1439 - 12 Янв 2014, 17:23:13

 Мне в больничьках кололи столько витаминов, и при чем некоторые по булке вызывают ацкую боль, вообще улучшения не прочухал ни какого, а жру я мало(похоже от Флу) и еда не блещет наличием витаминов. Вообще так сейчас препы подобрал, и уменьшил что самочувствие заебцца, ни когда такого не было раньше, и не прет вроде, и ничего закидывать не охота.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!