enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436142 раз)

yuron

Баклофен
Ответ #1440 - 12 Янв 2014, 17:33:30

совсем забыл, Виха - мне кажется очень эффективное и сильное средство от вот этих вот баклофеновских заморочек, паранойи и прочих спецэффектов хорошо подходит зопиклон (он же соннат, нормасон и т д). у меня подобную хрень после недельных марафонов снимало на ура 1 таблэтка, и так снимала что я чувствовал себя зановородившимся, просто рукой все снимает, даже кайфуешь от этого прихода спокойствия.
это не безнзик, но очень близко.
гидаз по сравнению с ним как глицин примерно
можно же сходить к наркологу он выпишет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1441 - 12 Янв 2014, 18:04:01

 ....зопиклон (он же соннат, нормасон и т д)... я его под названием Имован юзал его сониина вроде как слабей азалептина, психиатр сказала что мне не канает и что это только для коррекции сна можно попить не больше 3-х недель, а так как у меня нарушение ЦНС ме не катит, потому что сонина нужна на постоянку!!
 С терками вообще проблемма не въебацца, во всем городе только в нескольких госаптеках есть. На кумаре не пробовал, один опиатчик рассказывал что тупо когда кумарило, жрал по 2 таблы и спал, спал, спал.. ХЗ ня своем опыте не испытывал.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Moamer Kasumovic jr

Баклофен
Ответ #1442 - 12 Янв 2014, 18:16:07

имован, в свое время, помогал заснуть на кумарах, действительно.
зопиклон не пробовал.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1443 - 12 Янв 2014, 18:18:52

 зопиклон и имован это одно и тоже!!)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Виха

Баклофен
Ответ #1444 - 12 Янв 2014, 18:49:47

 Соннат, помню такой преп, в свое время миксовали с трамом, что аж в сопли размазывало... но он зависимость вызывает и не хилую, у меня со сном порядок вроде, нарушать не особо хочется, как то стремновато(( но хз подумаю, спасибо


 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1445 - 12 Янв 2014, 18:58:34

зопиклон - действующее вещество.
а все остальное торговые марки
имован более мягкий, (Франция)
соннат это КМП - Киев
нормасон еще был, вообще жесть, рубит бывает почти через пару минут как схавал
есть вообще какая-то настойка с спиртом, зопиклоном и какой-то травой. не помню как называется.

я его юзал как сильное противотревожное - с утра. в сон он вообще не рубит, наоборот на движняк пробивает и убирает всякие заторможенности, беспокойства и т д.
вот попробую половинку заюзать как оно будет.

зависимости не обнаруживал, хоть иногда и через день юзал но не более 1 шт (7.5 мг)
кроме небольшй психологичесой подавленности и приторможенности на следующий день.

если каждый день или 2 дня подряд например, потом день перерыв или 2.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik

Баклофен
Ответ #1446 - 12 Янв 2014, 19:15:57

ликсон та настойка
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1447 - 12 Янв 2014, 19:39:50

а точно. или лексон.
такой себе чисто украинский состав - шишки хмеля, пустырник, мята и спирт и зопиклон.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Баклофен
Ответ #1448 - 12 Янв 2014, 21:05:07

такой себе чисто украинский состав - шишки хмеля, пустырник, мята и спирт и зопиклон.
ахуенный состав!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Виха

Баклофен
Ответ #1449 - 12 Янв 2014, 21:29:25

Landser тебя бак хоть прет? сколько ты на нем? Если он тебя уже не прет, или еще хуже становится когда принял, сойти легче будет... такого крышесноса не должно быть... нет он будет, только напор поменьше. Уходи с него, у меня хоть чердак и течет но я рад что не жру ето дерьмо, ето долгий марафон но оно надеюсь того стоит.

После всей етой накроты только осколки прежнего меня остались, здоровье угробил, а за что больше всего обидно так ето мозги, без них ты нах никому не нужен, хоть внешне вполне здоров. ( а я и внешне не здоров, худой и так был, а тут вобще осунулся ).
Бери себя в руки и гладь брюки) (шучу) и слазь!!

ирония, сам еще раму собрать не могу, а уже другим советы даю  :blush:
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1450 - 13 Янв 2014, 11:00:24

Ganjamanik 1.5 года назад я изначально и подсел на бак изза того что трам розганял и спутся время, кидаешь трам без бака, а он ниочом, по логике, бак перестал действовать и трам соответственно, да и тушку ушатал походу...
не конечно это не мое дело.все ИМХО.но уж лучше трам чем Бак. :pardon:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1451 - 13 Янв 2014, 11:03:52

да. мне трам лучше чем многое:),не говоря уже про бак.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1452 - 13 Янв 2014, 11:49:10

так бак усиливает трам или трам усиливает бак?
и как кидал - сначала бак потом трам или наоборот - или пох?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Виха

Баклофен
Ответ #1453 - 13 Янв 2014, 12:06:55

Не буду разказывать что было в прошлом,разкажу про последние (2.5 года жизни) трам я всегда любил, до бака год хавал его,как бывает со всеми наркотиками, рос дозняк, а былых ощущений уже не получал та ничо не получал только кумар снимало, когда то в гости зашол приятель в очень приподнятом настроении и предложил етой дряни, я давно его пробовал и мне дико не понравилось, дурная тяга, долго ломавшись я сьел несколько 5-6 10мг трам уже во мне был, через время чувствую меня впирает и не как баклофен, а именно трам разогнало с бонусом вроде залипаеш но метла работает нормально, только мурчащая)и я ето выкупил и стал миксовать... так бы вжизни не притронулся к етой жести... как то так :aggressive:
Юрий потом уже с утра кидал бак, позавтракал и сверху трам ну и догоны на протяжении дня
 
« Правка: 15 Янв 2014, 11:52:52 от Виха »
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1454 - 13 Янв 2014, 12:15:55

ну так ты бы снижал бакл а трам оставил бы.я понимаю что трам не впирает вообще.или тебе надо торч? и прыгать ты не собираешься?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Виха

Баклофен
Ответ #1455 - 13 Янв 2014, 12:24:56

Ganjamanik что за бред, какой торч, я жить хочу нормально, я гдето писал что трам прикрыли, тоесть не употребляю ни бак ни трам, коду только подкидую и некоторые лекарства типа гиды, вот и все, а ну и тихонько ахуеваю))

Пол пачки кодтерпина, ну край, пачка ето торч?) ето хоть чтоб дела поделать, даже больше психоллогически помогает.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1456 - 13 Янв 2014, 12:27:53

вот и я ебал эти залипончики. есть это 100мг трама типа ЗПТ и куй на нее что она не впирает.но и не кумарит.
для меня вот уж лучше трам100мг. чем лира в миксах. я с ней загоняюсь.не по детсяки
я так жил на такой зпт почти полтора месяца. ну планчик покуривал иногда. и заебись себя чухал.вот иду к этой цели.
а там будет видно....
Виха.какой торч?тока коду подкидываю))))))во даешь.все хотят жить нормально.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #1457 - 13 Янв 2014, 12:33:35

Виха, попробовал ты бы какие то антидепрессанты. мне очень нравятся имао а не сиозс типа флукса.
имао сейчас там где ты есть только пиразидол в аптеке продается под названием "Добрый Доктор" ))) если что маякну где продается
может получится убазарить и взять у продавщицы.
там серотонин подымает и норадреналин (имао а), который неплохо стабилизирует и стимулирует.
я сейчас иногда другой вкидываю(имао а и б -- + допамин), но он токсичный так что советовать не буду но стоит копейки. немного дает в плюс.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1458 - 13 Янв 2014, 12:42:33

Пол пачки кодтерпина, ну край, пачка ето торч?) ето хоть чтоб дела поделать, даже больше психоллогически помогает.
так в чем проблема?.кушай так же, делай дела. тока бак не жри. а там гляди и с коды прыгнешь. с пачки коды можно и на сухо. можно и снизить,главное желание.ты же торчать не хочешь?хочешь быть нормальным? ВПЕРЕД к своей цели.кому щас легко?тихонько все окуевают)))но дальше легче.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 
Сказали спасибо: izabella

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1459 - 13 Янв 2014, 13:52:21

 Госпожа Доктор- нарколог- психиатр в частной клинике считает что выход -  Когнитивно-поведенческая
психотерапия.
  Я ни разу даже в труднейшие моменты не пользовался помощью психиатров изливая им душу . Потому что стремно открываться, и цены космос! Но имхо это поможет кручей любых препаратов!! Было б лаве!!
 Мне помогла церковь, исповедь хоть и не сильно верующий, надо подойти к батюшке, они очень хорошие психологи, и на исповеди им приходилось слышать такие ужасы, что покаяние наркомана это мелочи!!
 Почему то мы всегда, особенно йа привыкли искать медикаментозный выход((   


Ganjamanik та считаешь что психотерапия это шняга? Когда чел после Бака превращается в одержимого параноика-социофоба, боящегося каждого шороха и психиатр как психолог ему не нужен?
 
« Правка: 13 Янв 2014, 14:46:56 от Юрий »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!