информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436446 раз)

yuron

Баклофен
Ответ #1480 - 14 Янв 2014, 21:18:52

вот еще, мне кажется головная боль возникает если у тебя были сильные травмы, и зажат там какой-то сосуд. возможно у меня поэтому от даже пирацетама начинает болеть башня при том в одном месте обычно.
а скачки давления даже не понятно. он же не влияет на регуляцию давления как допамин или адреналин например
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DIV4568

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Баклофен
Ответ #1481 - 14 Янв 2014, 23:28:53

Мне лично Мексидол сильно помог и пил в таб . Депрессия и страхи почти сразу прошли ,а через месяц и все побочки от бака. Можно миксануть с ценорезином - он сосудорасширяющий и стоит копейки.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1482 - 14 Янв 2014, 23:43:36

циннаризин да, блокатор кальциевых каналов -- сосуды сразу напухают как сосиски.
как результат падение давления и клонит в сон.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Виха

Баклофен
Ответ #1483 - 15 Янв 2014, 00:18:09

Сегодня получше себя чувствую, в обед только снова заморочило выпил гиды 4т и состояние стабилизировалось, нервяки убрало, в гостях был так и настроение было ходил улыбался, но ето епизодический препарат, когда уже подкрутит, курсом его пить смысла не вижу, темболее присадка есть. Только покурил зря, голова начала болеть и оттормаживать начал, ну проверил, трава не канает... синьки вкинуть и мысли не было, хотя кенты и обижались.
 Дни не считаю, не жру просто и все, от бака стойкое отвращение :bad: курс тот же :dirol:
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1484 - 15 Янв 2014, 01:06:34

ты еще можешь в гостях ходить трезвым улыбаться...
накурился и на сцену бы вылез :))) под бухло то еще хз на любителя. но одно без другого некатит.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1485 - 15 Янв 2014, 10:37:17

  Временами когда пил бак денег даже на самый дешёвый фенибут не было.
 А тут лира, фенибут, фенотропил! Борис да кумар будет едва заметен с такими препаратами, главное к баку не возвращайся, и старайся кушать все это как можно ближе к медикаментозной дозе и не миксовать с баком.
 А что заставляет снова возвращаться к баку? Он же не прет, и никогда не будет переть  как раньше! И 200мг ой какой не хилый дозняк!! Не ужели жена не видит как меняется твой характер с СО? Конечно тяжко когда близкий человек не может тебя понять, но кому не объяснишь ни какими словами как может кошмарить с бака! У меня таблы лежат всегда в нычке  как то с детства привык)
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1486 - 15 Янв 2014, 11:53:34

 Просто я когда впал в кому попутавшись в дозировках с последующим делирием и меня жутко глючило на яву и появились суицидальные и аффективные признаки с шизофренией  (я только потом вычитал их причину и характер с точки зрения психиатрии) я думал что меня что - то заставит убивать и захотел петельку спутать, правда не выдержала ((
 Такое накрывало за 2,5 года только 2 раза, после первого не прошло и нескольких недель как начал жрать по новой!!!  После второго как то появилось видение на 2,5 года страха, паранойи, кошмара, социофобии, унижений и т.д. Просто понял что если куплю банку то вернусь ко всем этим ужасам рано или!! А потерял контроль над догонами и провалился в глючную кому как раз на примерно таком дозняке как у тебя. Думал да хуй - ли я взрослый очень дядька уже, я ж не попаду как школота в это болото, у меня все под  контролем!!! А нет завернуло еще хлеще чем связаных малолеток с ютуба!!
 Бак прет только первые несколько раз, после ремиссии, жизнь одна и так ты ему отдал два года и огромную часть мозга и ЦНС. Шли Бак на хуй пока он не забрал у тебя всё!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

DIV4568

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Баклофен
Ответ #1487 - 15 Янв 2014, 13:39:18

В инструкции по баку в терапевтических дозах при передозеровке написано , что наступает интосикация всех органов .На самом деле наступает сильное расслабление органов:мотор - снижение давления, почки - начинают нормально работать только на отходняке,желудок- стоит и яды которые в нем остаются разъедают стенки,поджелудочная - не работает и восполяется,ливер - не работает и забивается ядами - увеличение печени, плохая проходимость кишечника - запор и даже легкие - у меня начинаюся хрипы , ну и конечно мозг.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1488 - 15 Янв 2014, 13:41:19

так бак вроде же выводится только почками при чем там печень?
падение давления - наверное изза этого от него болит башка, так же как и от спиртного
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DIV4568

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Баклофен
Ответ #1489 - 15 Янв 2014, 16:14:45

Выводится он почками , а метаболизируется в печени.И когда печень почти неработает из-за раслабления баком , то токсины не успевают перерабатыватся и приводят к ее увеличении .Так мне объяснил гастроэнтеролог.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1490 - 15 Янв 2014, 16:19:40

ему даже и не нужно особо метаболизироваться - Около 15% принятой дозы метаболизируется в печени путем дезаминирования. а так восновном выводится в неизменном виде как и лирика
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1491 - 15 Янв 2014, 17:53:07

Да хуй с ним. О чем вы говорите хоть ? Вот дрочь то. Зайдите на форум биофака МГУ поговорите, там и станет ясно сразу у кого какие знания. Аж смешно.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1492 - 15 Янв 2014, 18:13:06

мексидол
а в таблах или ампулах брал?
снимает тревогу хорошо?
я брал в таблах пропил 3 недели  еще как первый раз бросал лиру.
нихера он мне не помог. и тревогу он мне не снимал. я поменял  его вместо  фенибута и пшик.зря только бабло выкинул
х.знает может кому и подходит...
во внатуре.там че да как и сколько процентов???))))))))хаха ей богу
взял.попробовал.неподошло.выбросил.подошло.принимаешь.все.ИМХО.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1493 - 15 Янв 2014, 18:49:20

Об этом и речь. Одни биохимики кругом блин
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1494 - 15 Янв 2014, 18:54:25

ага.один стал после употребления грибов.
а второй после лечения мексидолом от баклофена.)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

денн

Баклофен
Ответ #1495 - 15 Янв 2014, 20:00:37

 А у меня все просто, когда к вечеру бакл отпускает подхожу к турнику подтягиваюсь десяток раз и часа два опять таращит, давно заметил, чем тяжелее работа тем меньше треба бакла. А если предстоит дома день провести, просто отдых, то так 25пятку ем чтоб не харило все равно переть не будет.Шевелиться нужно общаться и тогда 50-75мл вполне хватает   
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1496 - 15 Янв 2014, 20:05:27

а если присесть 20 раз? :grin: прикинь ты бы в карты проиграл бы....и что? все пожизненно под баклой ходил бы.)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

Баклофен
Ответ #1497 - 15 Янв 2014, 20:36:49

ну а че. денн баклофеновый спортсмен. нормально.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1498 - 15 Янв 2014, 20:39:13

БаклоМен-одним словом)Денн не в обиду.......можно иногда и на роботе так заебатся что идешь после нее как будто реально бухой.и такое бывало.по трезвяку.как то так.
Денн так если не харит тебя с 25.то ты что не шевелишся по квартире?
пошевелись пару дней по 25 и пару подходов к турнику а там и проще спрыгнуть будет.вот тебе и схема лесенки вниз и путь к выздоровлению.УДАЧИ!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #1499 - 16 Янв 2014, 00:01:33

ага.один стал после употребления грибов.
а второй после лечения мексидолом от баклофена.)))
послушай третий или какой ты там по счету, а кем ты стал после употребления своего любимого бака и лирики?

Да хуй с ним. О чем вы говорите хоть ? Вот дрочь то. Зайдите на форум биофака МГУ поговорите, там и станет ясно сразу у кого какие знания. Аж смешно.
при чем тут у кого больше? лучше бы не посмеялся, а поправил, если кто ошибся, ты же модер все таки.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]