информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436441 раз)

ULA

Баклофен
Ответ #1520 - 17 Янв 2014, 13:54:23

ганжа,пздец ты невнимательный :pardon:
он же пишет что флуокс НЕ пьёт,не подходит ему
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Виха

Баклофен
Ответ #1521 - 20 Янв 2014, 13:14:25

Фух, всех с прошедшим, вчера накидался капитально, о чем щас жалею, бадуняра такооой лютий, еле в 12 от кровати себя шпателем соскаблил  :bad:, хоть бы не сорватся. Бак после крепких возлияний всегда снимал на ура.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1522 - 20 Янв 2014, 18:40:34

Походу у тя виха есть лаве и походу ты уже снялся баком с будуна. Походу ты ни хера еще не хочешь спрыгнуть с бака:) лучше бы похмелился за эти деньги. Имхо!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #1523 - 20 Янв 2014, 20:28:55

Всем привет. Бак помалу отпускает, но проблемы с памятью и рассеянность уже достали вкрай, например собераешся идти кудато, только за порог ступаеш БАЦ ага деньги забыл, назад, опять вышел БАЦ телефона нет, назад... бесит ужасно, как рассеянный с улицы бассейной... :grin:
 Ну а вобщем уже адаптировался, или отпускает помаленьку... флуокс не пью, хреново от него, гиду пару дней подкидывал, нашол выход на феназепам амитриптилин, но думаю ето лишнее...

но а как, спокойным себя чувствуешь?
рассеянность не может быть результатом напряжения, или волнения? у меня восн из-за этого такое бывает.
поговорка же такая -- посидим перед дорожкой - сядешь, посидишь 5 мин в тишине, и вспоминаешь что то забыл, а это лучше вот так сделать, а это лучше не делать и т д

а с будуна снимает алкоголь хорошо, :) но это же не значит что нужно бухать обратно?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Виха

Баклофен
Ответ #1524 - 20 Янв 2014, 20:56:23

Цитировать
Походу у тя виха есть лаве и походу ты уже снялся баком с будуна. Походу ты ни хера еще не хочешь спрыгнуть с бака:) лучше бы похмелился за эти деньги. Имхо!
Не понял, откуда у тебя такие домыслы? То что я вспомнил как бакл снимал с бодуна еще ничего не означает.
 Зачем "походу" так подкалывать?


Юрий:Да в точку, в основном изза волнения, казалось бы изза пустяков... ну уже не так часто

Я так понял можно что угодно писать с пометкой ИМХО
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1525 - 20 Янв 2014, 21:07:53

ну Ганж типа экстрасенс наверное )
он же написал, имхо -- судит по себе знач
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DIV4568

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Баклофен
Ответ #1526 - 21 Янв 2014, 09:28:42

Кто знает-печень впринципе болеть не может (в нет нервных окончаний) ,а что тогда болит в правом боку? Ведь в боксе при ударе по печени бывают накауты.
 
 

ULA

Баклофен
Ответ #1527 - 21 Янв 2014, 09:37:14

Так Дэли писАл же.что болит плевра,мешок(оболочка) в котором находица печень.
А бокс то тут ваще причом и нокауты?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DIV4568

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Баклофен
Ответ #1528 - 23 Янв 2014, 13:02:58

Есть, кто с ГЕПОМ употрябляет бак и как состояние ливера?Я не разу не проверялся и боюсь сдавать анализы из-за огласки.Кто знает , если инфекционист в той же поликлинике , что и мой терапевт , то он заводит отдельную карточку или будит все писать в общую?Просто если узнают в семье мне будит пиз...ц.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1529 - 05 Фев 2014, 19:58:16

OMG... похоже обратно тебя запараноило нехило...
вроде же задавался такой вопрос ранее.
ну возьми не карточку, а тетрадку чистую, я так и делал.
и вообще, врачи даже не имеют право распространяться по поводу что у кого там и какого размера.

а откуда узнал про геп, если ни разу не проверялся?
и потом, геп-Ц есть почти у каждого там пятого...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DIV4568

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Баклофен
Ответ #1530 - 07 Фев 2014, 10:12:26

Все дело в том, что терапевт хорошо знает и общается с моими родными ,если она увидит в карточке ,то обязательно расскажет.Со мной живет маленький племянник и если сестра узнает , то меня могут сдать в дом инвалидов (я инв.2 гр)Я сидел на черном около года и хоть соблюдал стерильность ,боюсь ,что меня не обошла эта зараза,потому что в последнее время ливер дает о себе знать.Может это от бака?
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1531 - 07 Фев 2014, 12:19:35

геп ц вообще как бы не ощущается в большинстве случаев. только если уже последняя стадия, тогда.
а так конечно от бака.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Борман

Баклофен
Ответ #1532 - 07 Фев 2014, 12:20:29

бак серьезно печень садит?
 
 

ULA

Баклофен
Ответ #1533 - 07 Фев 2014, 12:23:01

да бак всё садит.
бросайте ево нафуй!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1534 - 07 Фев 2014, 13:50:56

Существует куча заболеваний печени сопровождающихся болевым синдромом. Почему именно гепс или бак ? ))) остальные варианты отмели сходу ? )))
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Баклофен
Ответ #1535 - 07 Фев 2014, 14:54:19

есть какие-то отличия между балофен ом и баклосаном, страна, производитель?
ради прикола зашел рядом с магазом аптека, есть баклофен, 25 мг ))) короче у нас тут его как гавна.
25 мг ебануться... мне 2 штуки даже многовато будет. наверное и за месяц баночку бы не схавал...

нет, бак садит печень в шутку. конечно серъезно. а еще больше садит сердце и почки. не говоря уже про желудок.
вообщем это самый мрачный способ покончить с собой, эти психологические кошмары на отмене, что может быть хуже... жуть.

действительно.
как именно он дает о себе знать? есть увеличение печени, после еды ли болит, утом или вечером или непосредственно после употребления бака?
ну если уж пишешь, то описывай пожалуйста как можно подробней, а то тут конечно экстрасенсы восн., но тем не менее.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DIV4568

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Баклофен
Ответ #1536 - 07 Фев 2014, 17:20:12

Я сижу на баке второй год ,закидываю по 125 мг через день , иногда неделя перерыва ,поэтому толерантности не испытываю.Проблемы с печенкой начались с первого приема- тяжесть и боли в правом боку утром. Через год системы сделал УЗИ (увелич.печ.на 2 см.,умерен.дифуз. изменения в поджелудоч.,деформац. желч.,АЛТ 78 , АСТ 54 ,вот только билирубин норм-8).До этого делал УЗИ  два года назад (до знакомства с баком )- все в норм , только АСТ и АЛТ не много повышены были.Вот я и задумался сдать анализ на Геп.Может это он востал в ослабленной от бака печенюге?         
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #1537 - 08 Фев 2014, 12:05:07

купи гептрал и пропей/проколи курс.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1538 - 09 Фев 2014, 12:19:22

есть какие-то отличия между балофен ом и баклосаном, страна, производитель?
ради прикола зашел рядом с магазом аптека, есть баклофен, 25 мг ))) короче у нас тут его как гавна.
25 мг ебануться... мне 2 штуки даже многовато будет. наверное и за месяц баночку бы не схавал...



 Я за 2,5 года торчания на нем ни разу не встречал в продаже имено Баклофен! Только Баклосан и написано большими буквами прям на против названия - Действующее ввещество Баклофен. А раньше когда его не пил, был только Баклофен по расказам знакомых.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Landser

Баклофен
Ответ #1539 - 10 Фев 2014, 11:36:21

Цитировать
Я за 2,5 года торчания на нем ни разу не встречал в продаже имено Баклофен! Только Баклосан и написано большими буквами прям на против названия - Действующее ввещество Баклофен. А раньше когда его не пил, был только Баклофен по расказам знакомых.
именно так, тоже к, счастью, не успел застать именно баклофен что был раньше, зато попал на баклосан (торговое название баклофена после перерегистрации) полифармовский, поляцкий.
Надо будет не забыть при успешном раскладе в жизни, найти энтот заводик и перебить в нем стекла :sad: