enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1519135 раз)

Maksello

Баклофен
Ответ #1580 - 16 Фев 2014, 19:01:55

пирацетам вызывает ажиотацию. тряска рук с паникой.сердце забилось. взвинченным стал. лирику почти не ощущал. а мне нужен был покой. пришлось пройтись по улице с сопровождающим. гидазепам успокоил с легка. чуть позже не хотел но докинул лиры. сейчас к компоту лира+фенибут добавил две капсулы катадолона. спокоен.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1581 - 16 Фев 2014, 19:02:22

Юрий влияет он  на сон.Факт! пирацетам еще и на лиру не куево ложиться... тоже факт.
но не сразу, а когда накопится в организме. Но с первого приема, колесо в дозе 400мг пирацетама ни че не изменит в организме и ни че не повлияет на сон, если не мешать его с  Гамками. и прочей лабудой) ИМХО!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Maksello

Баклофен
Ответ #1582 - 16 Фев 2014, 19:47:27

эта перекумарка чистый тарч. меня сунет так же как это было раньше под баклой. знаково именно весь гамк компот и катадолон за час до ужина. меня пёрло от хавчика-аппетит обалденен. вышел покурить глаза закрывались. прёт вобщем. чего ожидать через пару дней. хз.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1583 - 16 Фев 2014, 19:56:25

лира с бутом, так и есть Бакл версия 2.0. а ты еще и катадалон, чет не понимаю я такой перекумарки.тот же Торч, но дороже!имхо.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Maksello

Баклофен
Ответ #1584 - 16 Фев 2014, 20:06:17

значит бут прийдётся отменить пока. с ката схожу лесенкой. на завтра одна капсула.
 
 

Marilin

Баклофен
Ответ #1585 - 16 Фев 2014, 20:41:41

Я тоже думаю, что в твоей связке Фенибут лишний. ни к чему он здесь, отменяй. его можно подключить, когда с Лирики слазить будешь, и у него тоже толер, поэтому не завышай дозу, да и СО от бута у многих ощущается. Хотя некоторые его не чувствуют. Кому как. Удачи! Все будет хорошо!
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #1586 - 17 Фев 2014, 10:14:31

вот почему меня лира без фенибута вообще не рабдовала  :grin:"хорошая" тогда перекумарочка получилась, только почки болеть начали
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #1587 - 17 Фев 2014, 12:39:27

третий день перекумарки с бака самый ужасный. поэтому закинул с утра 300 лиры потому что надо было выходить из дому в серьёзную организацию. нормальное самочувствие. с небольшими усилиями сделал уборку в комнате. спокойно вышел на улицу. неожиданно появились деньги и я сорвался....на кодеин. долго бродил вокруг аптек в сомнениях но решение было принято. гидазепама прихватил....фенибут решил не трогать пока. хотя с ним было бы получше.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #1588 - 17 Фев 2014, 12:53:13

да забей, не нагоняей себе.Плохо после отмены системы бака бывает только в случае,если бросать "на сухую" с лирой и фенибутом вообще никаких отдаленных даже кумаров не выхватывал, в отличии когда без всего.
Но я лиры жрал тогда утром сразу 450мг и фенибута 5 колес.
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #1589 - 17 Фев 2014, 12:58:10

и как. спрыгнул?
 
 

Борман

Баклофен
Ответ #1590 - 17 Фев 2014, 12:58:53

КАК видишь))))
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #1591 - 17 Фев 2014, 13:04:13

у меня остались пол пузырька 25-х. выкидывать?
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #1592 - 17 Фев 2014, 13:18:14

да забей, не нагоняей себе.Плохо после отмены системы бака бывает только в случае,если бросать "на сухую" с лирой и фенибутом вообще никаких отдаленных даже кумаров не выхватывал, в отличии когда без всего.
Но я лиры жрал тогда утром сразу 450мг и фенибута 5 колес.
Landser, зачем вернулся к употреблению?
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1593 - 17 Фев 2014, 17:37:57

у меня остались пол пузырька 25-х. выкидывать?
если сможешь! то конечно выкинь. ты и так лиру кушаешь, еще и катадалон, еще вон и на коду сорвался...
нах.  тебе нужен бак? вообще постарайся опредилится с чем то одним, я понимаю что чего то будет не хватать, так ты сам решил прыгать...Удачи!
Landser, зачем вернулся к употреблению?
зачем возвращаются, в основном все к употреблению? а ты как думаешь?
мы наркоманы, наверно из за этого и из за того что не научились жить трезво.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #1594 - 17 Фев 2014, 20:51:42

у меня остались пол пузырька 25-х. выкидывать?

 Если лира есть то выкидывай не раздумывая. просто возьми и выкинь, ничего не думая.
Лучше сразу стопорться как только ощущаешь побочки от бакла.

Сделай паузу в 2 дня, на чистоте, тогда одна 150 лира тебе будет как лекарство, а не что бы поторчать. Ощущение обычного, спокойного состояния, когда ничего не беспокоит, когда можешь делать что захочешь, когда имеешь хоть часть контроля. ведь по сути перед тобой открыт весь мир, и он приглашает тебя.
Возможно тебе будет сопутствовать удача, т. к. если делаешь позитив, то позитив и получаешь, и это будет тебе помогать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Maksello

Баклофен
Ответ #1595 - 18 Фев 2014, 09:02:17

4-й день странный. с утра вкинул 300 лиры попил кофе. остался один. не знаю чего хочу. пытался поиграть на компе - не то. телик вобще вырубил. сижу в тишине. может фенибут подключить? пустота навалилась. тянет в аптеку может за катадолоном но возможно это он меня заовощил. хотя в инструкции к нему нет никакого привыкания. жалею что сорвался на кодеин. может денег жалко потраченых. их и так мало. но аппетит есть. фенибут лучше натощак. курю сиги одну за одной.не знаю что делать.
п.с. пока не начал есть закинул две капсулы бифрена и чуть позже 0.2 гидазепама. через пол часа поем :smile4:
 
 

Борман

Баклофен
Ответ #1596 - 18 Фев 2014, 09:50:17

Не потеряйся в том,чего просто нет(с)Пауло Коэльо
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #1597 - 18 Фев 2014, 09:57:25


Сделай паузу в 2 дня, на чистоте, тогда одна 150 лира тебе будет как лекарство, а не что бы поторчать. Ощущение обычного, спокойного состояния, когда ничего не беспокоит, когда можешь делать что захочешь, когда имеешь хоть часть контроля. ведь по сути перед тобой открыт весь мир, и он приглашает тебя.
Возможно тебе будет сопутствовать удача, т. к. если делаешь позитив, то позитив и получаешь, и это будет тебе помогать.
спасибо Юрий. паузу на 5-й день возможно сделать. на 4-й стремновато. ощущение тупнячка и непонятки. было много планов и все они куда-то улетучились. поэтому ощущение пустоты. но появляются идеи. позитивные.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #1598 - 18 Фев 2014, 12:02:36

и как. спрыгнул?
да.Потом засинячил  :bad:, после чего опять начал жрать бакл, потом испытал на себе "перекумар на сухую" вообще без всего - вот это жесть.Я уже ждал, быстрее бы млять, онемение конечностей до сердца добралось.
Но ничего, на 12 день я не вытерпил и раскумарился.Потом еще дня 4 плохо было, потом кое-как в себя пришел и память вернулась.Потому что на кумаре сухом вообще все забываешь.
После чего для себя решил, что никаких перекумарок "насухую" я больше не вынесу, так со своим мозгом шутить я больше не могу - чревато поездкой в дурку.
Сейчас вот дозу сбиваю, но сам-то знаю, что как собью в нули, все рано будет не гуд.
Нужно будет занять себя физ. трудом (желательно за деньги, хоть блин комплектовщиком каким устроюсь, они у нас не плохо получают и вкалывают тож дай боже, или водилой-грузчиком-экспедитором,) физ. нагрузки очень хорошо "пустоту" заполняют и без всяких антидиперов, главное выматывать себя ,тогда на скулеж о веществах сил уже не остается.Приехал с работы весь "в мыле", помылся, поел, поспал и так по кругу.
И вообще круг общения планирую порвать полностью старый, хоть в нем аптеку употреблял только я, но нах такое окружение, не хочется ничего, что бы напоминало о прошлом, мб съеду на другой район, когда бабоса подкоплю.Вообще давно хотел так сделать, но все жаба душит арендаторам столько денег отдавать.
Хоть на сквот беги, лол
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1599 - 18 Фев 2014, 13:00:37

Макселло, ну пока не дергайся никуда, ни о чем не думай и не переживай -- ты сейчас лечишься.
плохое состояние это норма.
просто пережди этот момент, пустота потом заполняется когда башка приходит в норму, по трезвой
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]