enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436895 раз)

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2080 - 22 Апр 2014, 13:45:20

Не по теме конечно, модер ругаться будет, ну потрем вечером...
Да, зная проблему, мы все этого страшно боимся.
Тут мне один человек сказал - мол, лучше рассказать о своем опыте ребенку, чтобы предостеречь. Да никогда! Я всю жизнь шифруюсь, чтобы она ничего не заподозрила, меня такое откровение в юности наоборот могло бы подстегнуть (а чего - маме можно, а мне нельзя?!), да и вообще - трындец авторитету, мне кажется. Каждый решает сам, конечно, но я не расскажу ей, что наркоманка ни при каких раскладах.
 
 

Деня

Баклофен
Ответ #2081 - 22 Апр 2014, 13:46:05

все рано или поздно столкнуться с отравой и вы это понимаете мамы! вопрос в том какой выбор сделают ваши дети? и это ваша задача сформировать такое мышление! а вы выбираете способ detective, а ведь может быть поздно! а надо действовать способом preventive, то есть упреждать проблему, а не обнаруживать ее возникновение! ооо, да это баклофен! Корн, не обессудь, вытрешь потом?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2082 - 22 Апр 2014, 18:25:01

И старательно пытаюсь в себе это задавить, ибо сама хороша, аптеку посещаю прилежно. Но даже к самой себе отношение меняется - как сглотну нурика, так себя презираю.
да. да. и лира вот с фенибутом, тоже говорят на бакл похоже. только легкая версия)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2083 - 22 Апр 2014, 19:22:40

Инфернус - привет я Русланыч.
Опус - есть стиль, навык написания, талант? - хз. Когда хорошо тащит, то в каждом открывается  что-то такое, что составляет его суть - вылазят скрытые тени, скелетики, говняшки и в то же время и что-то хорошее.
Ты к наркоте относишься с исследовательским интересом (гуд), кайфожорство тоже заметно, но и в то же время ты пытаешься раскрыть себя. А значит есть вариант, что это просто период в твоей жизни. Ты сейчас так вот познаешь темную сторону себя.
Это опасное дело, хз - выгребет ли чел... Но... Твоя жизнь! Твои ошибки! Твой выбор!

Юра - я пробовал реальный анлигал, в хорошем качестве (довольно длительный период) - но аптека есть аптека - своя область, свой, определенный кайф. Я не стал бы к ней пренебрежительно так... Просто своя область. Еще и с умом там надо миксовать и дозировать.

Гипертоник - понимаю тебя. Мне тоже окромя аптеки хорошая дорожка фена снится. А ежели ее еще прально разогнать... Да JVH в хорошем клубняке курнуть, то... Другой мир, царство теней!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Moamer Kasumovic jr

Баклофен
Ответ #2084 - 22 Апр 2014, 19:40:58

русланыч! я дико извиняюсь, но зачем тебе jwh? натурканабис чем не устраивает?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2085 - 22 Апр 2014, 19:43:11

Да бля говорю - корабли не плывут, сцуко!
А jvh это просто такой был период - клубы, молодые телочки, тусня... Прошлое дело. Хотя интересное.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2086 - 22 Апр 2014, 19:44:32

А есть баклоеды, тежеловесы? ну которые лет 5 - 10 жрут его.
хочу поинтересоваться, а как бросить читать эту тему? а то уже пару лет читаю и ни как не пойму, а как бросить? :dirol:
или столько не живут?))) а то не пойму, то Бакл - телка! то бак - смерть! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2087 - 22 Апр 2014, 19:52:43

У нас на пляже был такой - Владимир. Больше 5 лет точняк. Дозняк от 100 и выше. В больнице лежал - не вытянули с этой темы. Здоровенный мужик, гири тягает каждый день. Щас даже поступил куда-то учиться, все последнее время на молоденьких студенточек заглядывался))) Щас потерял его. На нейролептике надо глянуть.

А вообще-то принимающие бакл по показаниям - рассеянный склероз - пьют его пожизненно.

Да еще Виноградыч был - 8 лет. Уже не собирается спрыгивать. Заикался про дозняк 600 (щас скинул до 200), я прям не верю. Хотя за столько лет можно и такой толер набить.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2088 - 22 Апр 2014, 20:05:25

Щас потерял его. На нейролептике надо глянуть.
наслышан я, что можно и голову потерять от него, не только Володю! :grin:
а на нейролиптеке, сбор шибко умных)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2089 - 22 Апр 2014, 20:11:21

Че жалко - медики с этой темой не разобрались ни фига - как-чем снимать, как с передозов вытягивать - даже плазмоферез его не берет. С лирой - та же хуня.
Зашится от него тоже нельзя как от синьки или опят.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2090 - 22 Апр 2014, 20:13:52

на всю жизнь значит?.нада запрет! и все. будут на чем то другом висеть!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2091 - 22 Апр 2014, 20:17:34

Нужное лекарство, это не кодеин. Лиру не запретят так как бабло нехуевое, а бакл чисто по показаниям многим нужен.
Вот поясница - нерв ттт зажмет. Кетонал - хуй, а бакл помогает. Больным рассеянным склерозам вообще нужен пожизненно.  Не запретят.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Борман

Баклофен
Ответ #2092 - 25 Апр 2014, 07:42:02

Ребят завтра еду за границу.Интересует провоз Баклосана и Лирики с собой.Иначе не вытяну.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #2093 - 25 Апр 2014, 11:32:30

У нас на пляже был такой - Владимир. Больше 5 лет точняк. Дозняк от 100 и выше. В больнице лежал - не вытянули с этой темы. Здоровенный мужик, гири тягает каждый день. Щас даже поступил куда-то учиться, все последнее время на молоденьких студенточек заглядывался))) Щас потерял его. На нейролептике надо глянуть.

Привет Русланыч, это Сатива ,Владимир есть в ветке общения для пляжников на тор4рукоме.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #2094 - 25 Апр 2014, 14:31:28

Ребят завтра еду за границу.Интересует провоз Баклосана и Лирики с собой.Иначе не вытяну.

личного опыта нет. зависит еще от того, в какую страну въезжаете. были сообщения что перевозили через границу спокойно лирику, но не везде.
а бакл разве строгой учетности? лирика бакл - стандартный набор для лечения нейропатических болей или остеохондроза :)
вот посмотри тут: [ http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=43&t=558%3C/span%3E ]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Борман

Баклофен
Ответ #2095 - 25 Апр 2014, 14:36:15

страна китай
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #2096 - 25 Апр 2014, 14:48:09

если везти уже, то конечно в ручном багаже, упаковку можно начать - типа сам уже начал принимать, не на продажу что бы видно было.
потом, изучить список психотропных и запрещенных веществ страны куда едешь
конечно брать не большое количество
в некоторые можно и кодеиносодержащие провозить, а в некоторых он запрещен и можно здорово попасть
если даже что то там про рецепт спросят, то рецепт обычно забирают в аптеке (это если строгая учетность)

с Китаем лучше уточнить, т.к. страна с строгими правилами, хз че им там в голову стукнет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Борман

Баклофен
Ответ #2097 - 25 Апр 2014, 14:54:39

аптекарь сказала лучше сдать в багаж
 
 

Вадос

Баклофен
Ответ #2098 - 25 Апр 2014, 18:21:16

Почему не в карман куртки к примеру,главное чтоб фольги не было.Я так возил таблетки в Америку,и много.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2099 - 28 Апр 2014, 18:42:57

сегодня на природах дал 150. многовато, но был перерыв и малые дозы - дозняк не взлетит ттт
потом 400 катадалона. Стволы деревьев причудливо изгибались (я тоже )) ).

 
« Правка: 29 Апр 2014, 13:36:38 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)