enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436022 раз)

ReBoot

Баклофен
Ответ #2160 - 04 Мая 2014, 14:14:24

незнаю как кого но меня он высушивает шо пздц , нет ну можно конеш и спортом заняться ,но результат ... какой бл с этого ? смотря каким спортом наверно . на рывок бак конеш помогает ,но смысла наверно нет ,по той причине шо сушит.
ещё кого то сушит или меня одного?
25 ки по мягче 10 ок по ощущениям вроде ,причем подробив 2ве 25 ки оказалось шо количество порошка раза в два меньше чем 5ть 10ок подробленых , это шо такое ?
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #2161 - 04 Мая 2014, 14:32:29

ну так они же по розмеру и по плотности одинаковые ))) конечно 2 25 будет меньше порошка.
там же вся табла наверное 50 мг важит с них или 25 мг или 10 иг баклофена остальное наполнитель, вроде же так
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Баклофен
Ответ #2162 - 04 Мая 2014, 15:19:34

С этим баклом каких только легенд не ходит. Некоторые считаю что 25 действуют как то депрессивнее нежели 10. Я сторонник 25ок. У меня впечатление что концентрация вещества в них поядовитее да и гаек глотать надо меньше.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2163 - 04 Мая 2014, 15:57:46

(Вопрос про бегать под баком) Качки употребляют бакл и оксибутират. Но это все аукнется - бакл позволяет пробежать-прокачаться больше, чем есть энергии в митохондриях. Это как под метом бегать.

Бак тоже вызывает сушняк, а если с катей, то вообще.

Из дозировок - 25-ки - однозначно! Не раз проверено, много мнений. Лучше их делить, если надо. Я и до четвертинок делил на спрыжках.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Crazy

Баклофен
Ответ #2164 - 04 Мая 2014, 17:31:48

Сегодня сожрал бакл 3х10мг, через часа полтора пошел бегать, было это делать не так в лом! ))

Насчет дозировок, то по мне 25мг таблетки дипрессию вызывают, прут дольше, и приход медленнее.
Предпочитаю десятки! 
 
 

ULA

Баклофен
Ответ #2165 - 04 Мая 2014, 18:04:38

Дима,про 10ки с 25ми улыбнуло.бросай бак!Тебе он походу и мозг сушит.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #2166 - 05 Мая 2014, 09:26:57

ну ты понимаеш шо 5ть десяток это 50мг бака и две 25ки это 50мг ... отсюда и вопрос был . ну незнаю раз ты говориш шо сушит значит так и есть , ро стороны видней .
третий день трезвый .
 
 

Деня

Баклофен
Ответ #2167 - 05 Мая 2014, 10:07:20

Ребут, я чета не понял ты шо перекинулся с кодива на бак?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #2168 - 05 Мая 2014, 10:17:44

эпизод был .
 
 

Деня

Баклофен
Ответ #2169 - 05 Мая 2014, 10:18:58

а нафига оно тебе надо? на приключения потянуло? или мало было экспериментов с кодивом? зачем?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

owl666

Баклофен
Ответ #2170 - 05 Мая 2014, 11:24:28

100 мг. с утра неплохо раскрыло. После вчерашних параХодов вялый такой проснулся, в башке вакуум какой то а теперь аж подпрыгиваю и пританцовываю!) Кофе ещё выпил привезённый из самой Доминиканы может это от него такое счастье отчасти.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #2171 - 05 Мая 2014, 12:22:14

а нафига оно тебе надо? на приключения потянуло? или мало было экспериментов с кодивом? зачем?
ох ... та черт меня знает. "на приключения потянуло " - скорее всего .
 
 

Деня

Баклофен
Ответ #2172 - 05 Мая 2014, 12:23:35

опасные приключения! нам тут одного Мюнхгаузена за глаза хватает - не уподобляйся!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

денн

Баклофен
Ответ #2173 - 05 Мая 2014, 16:57:21

 парни у меня вопрос, мне сейчас фурункул вырезали написали кучу антибиотиков, они хоть подействуют с моими,  50мг бака и 450 лиры, ну лира изредка ,а то приедается быстро ,а сейчас походу боль притупляет
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2174 - 05 Мая 2014, 17:05:23

крейзи. со спортом все сочитается отлично. ешьте дети баклафен. будите здоровы.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #2175 - 05 Мая 2014, 17:16:10

парни у меня вопрос, мне сейчас фурункул вырезали написали кучу антибиотиков, они хоть подействуют с моими,  50мг бака и 450 лиры, ну лира изредка ,а то приедается быстро ,а сейчас походу боль притупляет

да подействует только если начал пить - пей по полной программе + еще пару тройку дней, что бы всех микробов убить.

может лиру немного усилить вряд ли конечно, но некоторые антибиотики влияют на метаболизм лекарств
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #2176 - 05 Мая 2014, 18:03:42

Ага,левомицетин например.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #2177 - 05 Мая 2014, 18:17:38

Ага,левомицетин например.
не только. очень много так или иначе влияют на разные там ферменты печень метаболизм и т п
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #2178 - 06 Мая 2014, 05:59:01

Ребята, подскажите!!!!! Клонозепам таблы хорошие???? И с чем их едят???? Можно в личку!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

yuron

Баклофен
Ответ #2179 - 06 Мая 2014, 06:06:35

Гипертоник ну ты че, это же бензики... с баклом это вряд ли (одно бодрит - другое успокаивает) но с утра половинку думаю неплохо бы, для снятия напряжения, можно даже под язык положить.
едят видимо только с медленными или на уходах от быстрых что бы успокоиться/поспать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]