enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436733 раз)

Landser

Баклофен
Ответ #2340 - 22 Мая 2014, 10:38:14

Да лан 20 ))) - я три дня по нулям ходил - и без тренировок, и это после 2-х лет. Хотя вот седня полтишок проскочил.

Сатива, приветус, - я тебя не узнал, хоть бы засветился )))
Привет-Привет, я светился и именно тебе в одном из постов в этой теме.Думал что ты меня узнал).
По баку - что-то с чем-то.сегодня 4 день по 75мг принимаю, почки воют, психика к вечеру съезжает, если не подкуриться.
Вот вчера накурился и высадился - если не дай Бог что с почками и отвезут в больничку, а там мочу на анализ, а в ней.. а в ней хз сколько всего, не дай Бог спалят траву (закуривался в последние время) и еще оффтопиков.
Или они только на спец. наркотическом тесте выявляются? Там же анализы делают гораздо шире, чем общий в поликлиннике.
Спалят наркоту в моче и крови - сдадут ментам.
Блять. :aggressive:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2341 - 22 Мая 2014, 10:48:31

Сатива не переживай - это просто загон от бакла - у меня тоже недавно такой был - типа печени пипец, цирроз, почки в состоянии "поздно пить боржоми". Сходил на УЗИ только поджелудочная шалит.
Анализ на наркоту в больнице делать не будут - обычный анализ как в поликлинике. К тому же ты не за рулем, чтобы тебя ментам сдавать.
Снижай дозу бака - хотя бы по четвертинке таблетки раз в два-три дня - я такой лесенкой с 75 до 25 дошел.
Первое время добавь транков, что достанешь - чтобы паранойя не мучила.
Если сможешь феназепам, нет - стрезам, адаптол - без рецика.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: izabella

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2342 - 22 Мая 2014, 10:50:47

Вот вчера накурился и высадился - если не дай Бог что с почками и отвезут в больничку, а там мочу на анализ, а в ней.. а в ней хз сколько всего, не дай Бог спалят траву (закуривался в последние время) и еще оффтопиков.

ниче там не спалят. тебе че специальный на траву делать будут?. не гони. накрут у тя от бака.
меня ГНК на анализ возили под 100трама, 600лиры 10 бута, 3 фенотропила, и накуряного. и нихуя не показало. а тебе на почки будут делать. а ты очкуешь)))
 мне стандартный на опиаты, амф и еще чета делали. и в организме, не один день у меня такого щастья было.
трам и то на ихний  стандартно опиатный не палится.
тока сука одна сбоку все орала. да вы гляньте он же нарк. а я ей сказал ты на себя посмотри, тоже не простая, как говорится рыбак рыбака видит издалека))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2343 - 22 Мая 2014, 11:30:03

Landser тебя палево сильней стремает чем отказ почек)) бак мнительность ёпта!! Если по скорой могут спалить, но тебе не похуй!? 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2344 - 22 Мая 2014, 11:31:09

Кстати, Оул - помнишь ты говорил, что тебе 50 краба задарили (вроде краба, нет?) - очень помогает на спрыжке с бака выспаться. Так что не выкидуй пока.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Баклофен
Ответ #2345 - 22 Мая 2014, 11:33:53

Хеее!.. Я его уже сожрал давно. Дарённый краб и тот не залежицца!)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2346 - 22 Мая 2014, 11:46:44

а насчет ножей в точку. перед тем как мужа выгнала чуть в плечо не долбонула. но и причина была. это бак так крышу рвет? я мет за 3 нед 1 раз тока съела
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2347 - 22 Мая 2014, 11:52:43

Так выгнала мужа?
Это миксы так крышу рвут. Кроме того, если у тебя ребенку 4 месяца, в организме нихрена еще не восстановился хотя бы приемлемый уровень допамина - ребенок-то "отъел" свое..
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2348 - 22 Мая 2014, 11:53:34

да, уже три недели как.
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #2349 - 22 Мая 2014, 11:56:13

А я вот под алкоголем за ножи хватался... Причём часто и без причины. Лучше уж буду кушать бакл.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2350 - 22 Мая 2014, 11:56:58

Азиза, так ты вообще чего и сколько ешь - сколько бака, сколько коды, как долго? По постам твоим картинка уж очень непонятная получается..
А вот то, что выгнала - молодец.)))


Я потому стараюсь и не пить - крышу уносит наглушняк..
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2351 - 22 Мая 2014, 12:00:34

конечно молодец у ребенка с карточки 1000гр спиздил. коду года 4; бак мес 3 ;мет 2 года не каждый день. когда была беремена раз 5 за 9 мес. до этого винт
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2352 - 22 Мая 2014, 12:03:45

Стесняюсь спросить, а лет-то тебе скока (хотя б примерно). Чуть за 20?
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2353 - 22 Мая 2014, 12:07:27

23 в конце года будет
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #2354 - 22 Мая 2014, 12:10:42

Вот молодёжь пошла!..) Я в эти годы ещё вполне себе курил сиги и план, бухал и трахался...) А тут уже такая аптечка... Не в обиду aziza91.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2355 - 22 Мая 2014, 12:13:00

Пока молодая, организм тянет, прекращай свой винигрет жрать! Потом сложнее будет! Намного!
Матка Боска, кому я это говорю...
Ну вот ты как ешь - день бакл, день коду? Или что, вместе? К примеру, сегодня чем ужо закинулась?
--------
В мое время в моде был чистый героин...ах, времена, ах, нравы...)))
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2356 - 22 Мая 2014, 12:15:29

интересно что когда узнала что беременная резко бросила коду и даже не крутило.мес 3 не пила. бывает код и бак вместе бывает пару дней то пару то. когда ем мет бак не кидаю. сегодня 75 бака вкинула уже
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2357 - 22 Мая 2014, 12:16:13

конечно молодец у ребенка с карточки 1000гр спиздил. коду года 4; бак мес 3 ;мет 2 года не каждый день. когда была беремена раз 5 за 9 мес. до этого винт
слышь шли его! нах. он такой нужен. у ребенка отбирает.
и прыгай себе. одной будет проще. а с бака крышу рвет. да со всего рвет по не многу, пока что.
тогда коды не ешь. и снижай бак. темболее кода у вас там стала по заоблачных ценах.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2358 - 22 Мая 2014, 12:18:42

Я прямо даже в затруднении - чего б тебе посоветовать бросить в первую очередь... Может, баклознатоки подскажут. Я так поняла - нет мужа, нет меда?
Да, супруг явно деструктивный элемент..Хоть работает?
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2359 - 22 Мая 2014, 12:22:40

да работает вором у родных. не признаю крыс таких. ваще. бля еще и дармоед. ствол он купил. идиот. где он сидел. х.з там таких тоже не уважают!
так если ей коду оставить придется с нее мучатся тоже. или еще раз беременеть)))))
пока щас с коды не кумарит, снижай бак нахуй и то чем быстрее тем лучше. не можешь на сухо. фенибута возьми, пишут что и с бака он на отмене помагает. вон катадалон есть. замени чем то легким. а не медом или кодой. потом проще уходить будет.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.