enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432413 раз)

Бро

Баклофен
Ответ #2940 - 05 Сен 2014, 08:31:12

Сейчас прочитал всю ветку Бак
Я думал почему не мог сходить поссать (изв.за подробности) хотя принимал его 3-4мес и с другими Гамк
Я разве нет таких проблем у других,кто Фигарит его годами? и не малыми дозами!
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #2941 - 05 Сен 2014, 13:10:55

Сейчас прочитал всю ветку Бак
Я думал почему не мог сходить поссать (изв.за подробности) хотя принимал его 3-4мес и с другими Гамк
Я разве нет таких проблем у других,кто Фигарит его годами? и не малыми дозами!
хавал его нереальными дозами, ниразу не было, может и было пару раз но я такого даже не помню
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2942 - 05 Сен 2014, 13:32:52

Бывает, когда почки и так забиты другой муйней - чаи, соки, газировка, лекарства.
Я опухаю даже от фитонефрола - хоть он и должен сгонять жидкость. Для меня (это не панацея) почки прочищает только чистая вода.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Баклофен
Ответ #2943 - 05 Сен 2014, 13:41:08

Русланыч,здесь дело не в почках и не в мочевой системе и не в предстательной железе,а дело в голове или в ЦНС.. Имхо
Проштудируй Бак,там люди по пять дней не могут поссать,им катер ставят,а как бросают от толчка не оторвешь на кумарах..
 
 

Вадос

Баклофен
Ответ #2944 - 05 Сен 2014, 13:51:48

Почитал тему и не стал его пробовать.ОЧЕНЬ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!Вот оно снижение вреда!
 
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #2945 - 05 Сен 2014, 14:03:44

Почитал тему и не стал его пробовать.
и ничего не потерял, Вадос, тебе б он СОВСЕМ не понравился имхо
 
Скворец
 

Airman

Баклофен
Ответ #2946 - 05 Сен 2014, 22:07:31

У меня наобот ссачка с бака,почки в состоянии невозврата.Даже на спокухе без нервяков..а на нервяках и изменах так от дальняка не отойти.. С лирой такая же херня,по началу держит воду,опухаешь..хз пизда почкам или обратимо..В простыне пишут что обратимо,при завязке..
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #2947 - 06 Сен 2014, 00:15:38

не, не ребята, не прет меня ваш бакл. ну развчечто немного, но это того не стоит. не вижу аналогий с бухлом. так что бакл это прошлое время.
Уфимский, просьба, не моя лично но все таки, убери УБЕРИ пачуху лирики. поставь уже баночку бакла что бы быть честным.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Баклофен
Ответ #2948 - 06 Сен 2014, 02:07:18

Лирика лучше Баклофена 99.9%
 
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2949 - 07 Сен 2014, 11:26:33

Цитировать
У меня наобот ссачка с бака,почки в состоянии невозврата.Даже на спокухе без нервяков..а на нервяках и изменах так от дальняка не отойти.. С лирой такая же херня,по началу держит воду,опухаешь..хз пизда почкам или обратимо..В простыне пишут что обратимо,при завязке..
плюсую..лира пробивает порой поссать как кат..и вообще у меня ледяные ступни ног, даже жарким летом, и из-за этого очень часто в туалет хочется (когда держу ноги в тепле, то не так тянет) да и на фоне остальных пацанов - больше всего холодно мне..с кровообращением что-то 100%
по теме - зря я узнал все прелести микса лира + бак..какая-то безумная тяга на полдня (но кушаю не каждый день, даю рецепторам отдохнуть) только фенибута туда не хочу добавлять, а то засистемлю снова 100%
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Бро

Баклофен
Ответ #2950 - 07 Сен 2014, 11:48:43

Если кушать этот микс каждый день,потом даже при употреблении-шугняки
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2951 - 08 Сен 2014, 11:31:12

Азиза,зачем пишешь про Налоксон у него действие 3-4часа-это не Налтрексон...с которого два дня...
Одна таблетка...ну ты даешь,отменяй сразу.
Купи Фенибут и все,2таб 3 раза в день.
налоксон уже месяц как прошел, а бак тока настроение ровняет а как раньше его изза него не чувствую. перешла с 6 на 1 резко без дискомфорта, до налоксона я даже на 3 не могла перейти, а вот с этой одной не могу спрыгнуть, вроде и 1на, смешно, но без нее  чувствую все прелести бак отмены. раньше когда коду ела, ввела вм налоксон и ровно месяц не чувствовала коду сколько не ешь, ровно на 32 день все как раньше
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #2952 - 08 Сен 2014, 11:39:56

Ладно,Налоксон....... :grin:
Азиза,1таб- это неплохо,совсем неплохо  :good:

Азиза,убрал наш диалог
Это не такая проблема,если не можешь так....дели пополам,потом Фенибут,Удачи в таком трудном деле)
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2953 - 10 Сен 2014, 18:32:08

Сейчас прочитал всю ветку Бак
Я думал почему не мог сходить поссать (изв.за подробности) хотя принимал его 3-4мес и с другими Гамк
Я разве нет таких проблем у других,кто Фигарит его годами? и не малыми дозами!
хавал его нереальными дозами, ниразу не было, может и было пару раз но я такого даже не помню
  При первых приемах 100мг в течении 2-х дней на 3-й перестало переть и были жуткие кошмарики и утратил способность сццать!!! Врачи объяснили что спазм в мочевом пузыре.. Скорая, частные лепилы, вставляли катэтор и сливали мочу несколько раз, потом неврология стационар, в виду того что не обучены и нет катэторов несколько раз туда мне вызывали скорую. РЕГУЛЯРНО ПИЛ НОШПУ ПОТОМУ КАК ЭТО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ СПАЗМАЛГЕТИКОВ, хоть как то с ней мог!
  Вообще состояние когда больше суток нет мочеиспускания не есть гуд, один раз рубанулся в сквере, выключило когда более суток не сццал.
  Потом понял что надо сидя и расслпблятся и чтоб не при посторонних)) Научился восстановился!!!А потом месяцами бак жрал хоть бы йух ни малейших проблемм!!! Спрашивается за чем жрал раз на 3-й день кошмарит и клапан закрывает, а вот ХЗ!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2954 - 11 Сен 2014, 16:18:42

съела два дне по 10 мг и теперь на сухую, пока все норм, даже настроение
 
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2955 - 11 Сен 2014, 16:43:36

_corn, жестко..были немного схожие проблемы, но чисто по состоянию здоровья
aziza91, бросай уже эту каку ) я тоже вначале стремался и часто сюда заходил отписывался ) всё норм будет
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2956 - 11 Сен 2014, 17:46:42

Азиза - молодец, давай - даже если будут срывы ттт - не отступай от своего. Поддерживаю тебя!!
---------
Корн - включи в рацион уролесан - почитай - почкам очень гуд, Рихтер потом спасибо говорил.
------------
Пипец - бакл уже не радует, наоборот вводит в депрессию. В среднем ем по 3 в день. Понижать пока не получается - то картошку копать, то траву скосить - осенние дела в саду.
Погода ясная хоть немного радует.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Maksello

Баклофен
Ответ #2957 - 11 Сен 2014, 20:16:47

вот и прошло 2 месяца как не ем его. я его теперь боюсь употреблять даже периодически. воспоминания о нём в основном негативные. вроде кукундер восстанавливается.
 
 

Sveta

Баклофен
Ответ #2958 - 11 Сен 2014, 20:21:21

вот и прошло 2 месяца как не ем его. я его теперь боюсь употреблять даже периодически. воспоминания о нём в основном негативные. вроде кукундер восстанавливается.
  Конешно восстанавливается. Даже по постам твоим заметно. Ты кстати бухать бросил?
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #2959 - 11 Сен 2014, 23:08:40

Не так выразил мысль в предидущем посте. Воспоминания о системе на нем негативные. А так по началу стимит даже эйфорично вполне. Потом побочки с изменением личности. Отупение с мучительной бессонницей. А на счет бросил ли бухать, заяв.ять рано. Синдром отмены алкоголя от 1-го до полтора года)). И то что я не выпиваю неделю (подменяясь другим) и даже испытываю отвращение к перегару и вечному состоянию похмелья с самобичеванием, ни как это не обьясняет. Работаю над собой))