enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436117 раз)

Бро

Баклофен
Ответ #3440 - 08 Янв 2015, 11:11:17

Dekabrist1976,конечно отговаривать не буду,да и не получится.
Потом уже без этого бака лирику не будешь чувствовать,а это жжение у меня наоборот при СО было. :dntknw:
Как я понял ты все вместе Бак+Габу+Фенибут..
Кого-кого,а тебя меньше всего хотел удидеть в этой теме.
 
 

Dekabrist1976

Баклофен
Ответ #3441 - 08 Янв 2015, 11:30:01

Бро Привет.СО от лиры я всегда переношу только с габой и бутом.А бак это так на проверку.Да и не понравился он мне совсем.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3442 - 08 Янв 2015, 11:35:46

Привет,но если что отписывайся,что да как.
 
 

Dekabrist1976

Баклофен
Ответ #3443 - 08 Янв 2015, 11:42:38

И мне кажется СО от лиры (с таких доз и в миксах) бак не убирает полностью.Даже в связке с габой и бутом.Он только маленько подравнивает голову.Самую малость.А все остальное(крутежка,жжение-озноб) остается.Нет смысла экперементировать его дальше.И так уже проэсперементировано всего выше крыши.

Привет,но если что отписывайся,что да как.
Конечно.
 
« Правка: 08 Янв 2015, 11:45:54 от Бро »
 

вдругЯдруг

Баклофен
Ответ #3444 - 08 Янв 2015, 18:19:02

Привет, решил я и до бака добраться. Попробую. Только купить нигде не могу, на Украине он как называется ??

С габапентином, прегабалином и фенибутом сочетается, я уже понял, нормально ??

Сколько мг средняя доза? Препарат, я понял небезопасный... Сколько на первый раз, чтоб в кайф было, но не более ?? Во мне 70 кг.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3445 - 08 Янв 2015, 19:23:15

Да ты его сразу можешь не прочухать. Ну сотку не стоит кидать, я начал с 50. Называется везде одинаково - как название темы.
А вообще - смотри - если "зайдет", то через годик будешь проклинать свой пост №3430.
Может оно не надо? Хотя решать тебе...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #3446 - 08 Янв 2015, 19:26:51

Так и называетса Баклофен есть дозировки 10 и 25мг.думаю для 1го раза 80мг.норм.покрайней мере я ел столько,а вообще нах.он те нужен говно редкосное дак ещё  и зависимость вызывает нехуёвую!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Airman

Баклофен
Ответ #3447 - 09 Янв 2015, 02:07:08

баклосан-он в депо зовется..некоторые особо   продвинутые аптекарши   и   не в курсе даже,   что действуещее вещество баклофен...в комп   воткнутся и   говорят что ттакого   препа   у них ннет..     ..........................                                                    вспомнил свои первые   разы   вкидки   бака,30мг кидал на лиру 300мг..и на массаж,   релакс хули..47 тааблов оставшихся   смывал в унитаз от   измены,здесь   Роста начитался..а через год система и прощевайте хлопцы   еду я   в канаду
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3448 - 09 Янв 2015, 13:10:21

Друг первый раз кидай 75,не больше не меньше.Если не понравиться,забьёш,просто после первого раза будет первый отходняк(херовый),он только после 5 дней ежедневного попускает.Его после одного раза не прочухаеш.Куча знакомых пробовало-сказали гавно и ну его нах!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Лироман

Баклофен
Ответ #3449 - 10 Янв 2015, 04:43:02

Вопрос к спецам: а если вот я например эпилепсией раньше страдал, мне можно его юзать? (ну на данный момент приступов нету и ремиссия уже 12-13 лет) Принимал сей преп единожды. Закинул 4 или 5 штук по 25 мг и мне так хуёво стало на утро при просыпании, прям очень хуёво. Ну я чё и спросил в общем (вес 70 кг)
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3450 - 10 Янв 2015, 10:17:01

Лироман ну с эпилепсией шутки плохи,смотри чтоб обратна не вернулась(бакла сильно воздействует на мозги)лутьше тебе забить на эту отраву.После пяти первый раз всем хуёво на утро,ну вес у тя нормальный(в моём случае он не когда не играл роль)
Как по мне на твой вапрос могут ответить только те кто сталкивался с эпилектиками употребляющими баклу,как по мне это не для тебя имхо
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Voit

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Баклофен
Ответ #3451 - 10 Янв 2015, 17:50:29

баклофен ;) весело ;D жжоте ;D
снижай дозу или переходи на лирику, она тоже ГАМК, с неё спрыгнешь, как-то так. ща придут спецы, точный рецепт дадут
мне не особо хочется подробно описывать полностью все что я делал,то что написано здесь -  в основном ахенея, ничего личного! вот покажите мне человека который лесенкой добился нужного результата!! да бред это. десятки раз пробовал лесенку и лесенка эта прямиком вниз! (кушал его 7 лет) лесенкой повышают дозу, как по мне. что бы полностью сойти с этой темы мне хватает 2,5(по 1 мг) таблетки феназепама, что бы не сойти с ума в первые 3 дня. в то же время пить через не могу, желательно травы. и нормально питаться! С третьего дня курс витаминов, только не все вместе, комплексные до жопы, самые нужные - группа Б, только с умом. там разберетесь что с чем можно и чего нельзя делать. и выборочно можно чего-то добавить, у кого что болит. многие жалуются что не стоит, цинк решает все вопросы, там сами разберетесь, читать умеете раз пишете))  ЕЩЕ ОДНО БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ - ПИРАЦЕТАМ И Т.П. не раз пробовал перейти на ноотропи, поверьте после отказа от пирацетама будет тоже самое что и от баклосана!! проверенно горьким опытом. я тут даже модафинилом обзавелся, что бы перейти на него, а от него как бы вообще побочек нет. ЗАБЛУЖДЕНИЕ!! лежат, не знаю куда деть) сейчас 8-й день отказа причем резкого. ничего не беспокоит, живу как жил до него. удачи ребята, хотя вам нужно не это, а сила воли. просто не меняйте шило на мыло!! написал походу не туда, но все же надеюсь админы покажут мое сообщение!
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3452 - 10 Янв 2015, 18:02:20

Voit,малорик что сказать- семь лет кушать бак и сойти без лесенки (искренне надеюсь,что это Правда) .
Впервые слышу,что с ноотропов есть СО  :dntknw:

А так вперед-  отписывайся,что да как  :nea: ..
 
« Правка: 10 Янв 2015, 21:01:30 от Бро »
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Баклофен
Ответ #3453 - 11 Янв 2015, 21:10:19

Я не знаю что вы мне ответите.Но хавал я баклу где то с августа в системе(жрал чтоб не так кумарило с кодива) где то дня 4 назад жрал последний раз.Обычно вишу на кодиве в виду отсутствия денег сел на баклу(чтоб не так кумарило)будет лаве куплю неогабин.Но за собой жутких кумаров как описано тут и на другиг форумах типа драгспейса.За собой не замечал!!!Ещё раз пишу может всё в голове!!!(Согласен всякая ху..ня в голове присутствует но ведь это терпимо)Не так как описуют всякие камрады с форумов!!!(и ещё раз прошу не пишите мне что кодивная система лучше бакловой)я и так сам это знаю!!!
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

вдругЯдруг

Баклофен
Ответ #3454 - 11 Янв 2015, 21:18:26

По мне так системы вообще нельзя допускать.
Я постоянно что то ем. Но например,  если ничего нет, я спокойно могу несколько дней пересидеть.  Короче физической зависимости нет. А потом просто психически расслабиться хочется. Я и расслабляюсь. Но например,  если бы меня тьфу тьфу не дай бог закрыли например,  то никаких кумаров бы у меня не было.

Не буду я бакл. открывать себе. Стрёмно. И так хватит всего чё в себя впихиваю.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Баклофен
Ответ #3455 - 11 Янв 2015, 21:54:47

Слава богу.И не хавай системно.Я с кодива слездь не могу пытаюсь хавать гамаки но вижу это не вариант.Рано или поздно начну с нова.
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3456 - 12 Янв 2015, 10:24:13

Я не знаю что вы мне ответите.Но хавал я баклу где то с августа в системе(жрал чтоб не так кумарило с кодива) где то дня 4 назад жрал последний раз.Обычно вишу на кодиве в виду отсутствия денег сел на баклу(чтоб не так кумарило)будет лаве куплю неогабин.Но за собой жутких кумаров как описано тут и на другиг форумах типа драгспейса.За собой не замечал!!!Ещё раз пишу может всё в голове!!!(Согласен всякая ху..ня в голове присутствует но ведь это терпимо)Не так как описуют всякие камрады с форумов!!!(и ещё раз прошу не пишите мне что кодивная система лучше бакловой)я и так сам это знаю!!!
Да!дело в голове.Еслибы ты коду бросил не иза отсутствия денег а иза того что тебя 7 листов только кумар збивали.и перекумарился на сухую.А вот за тем ты взял баклу для того чтоб хоть что нибуть,какнибуть было....и еслибы ты понемал что коду ты уже прохавл.Всёб тебя пёрло и пёрло так,как бы ты этого хотел)))А то что ты говориш прохавал баклу систематически(каждый день)уже 5 месяце и тебя не кумарит :grin:раскожи эту байку камунибудь другому)Сколько ты баклы ешь?Может тебя и после кодива не харило б и ты просто поспешил с баклой)чо за анегдоты :dirol:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

Баклофен
Ответ #3457 - 12 Янв 2015, 11:47:11

Medleny,ты сам то снижаешь свои 200 ?
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3458 - 12 Янв 2015, 19:00:42

Бро я ж тебе говорил 100-150,завтра иду на сухари на дня три :dirol:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

doopy droopy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Баклофен
Ответ #3459 - 18 Янв 2015, 16:05:16

я вот макс 3 колеса 25 ел под коду.. ебать ..сутки проспал ..