информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436078 раз)

Airman

Баклофен
Ответ #3480 - 25 Янв 2015, 21:04:05

речка прет,однозначно...и если еще там телки в мини-бикини,вах.....ждем   лето... Русланыч,салям!   по баку   ноль мг...  12 дней ебашил,да больше даже,а отхода   все   тяжелей.
 
« Правка: 25 Янв 2015, 21:51:59 от Бро »
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #3481 - 25 Янв 2015, 22:00:54

ответ говорящих с говорилки)))
привет РУсланыч!
а че прыгать то те, вам, всем?))
гамк, гамка поганяет, меньше - больше, желание есть, сошел.
вернулся, тоже самое по новой.
прям как в темах на форуме все росписано от и до.
земля круглая, вертится! все на поверхности-)
так то, пора бы и  дисертации в академию  пЕйсать!-)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3482 - 26 Янв 2015, 01:32:55

Приветствую зему и Рихтера. Блин на чем Рихтер висит - не иначе грыбы. Или это трезвость такие дела с людьми делает.

Зема - молоток. Отхода - это да! Бакл не любит возвратов - сперва прет, потом по башке дает. Сочувствую - держись!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman

Баклофен
Ответ #3483 - 26 Янв 2015, 08:45:32

та нормально   уже,зема...купил витаминов хороших,восполняю   потери железа,анемия походу орех кружится.я   ж на   диете безбелковой... / пиздим   про бак,по   теме все,так нет же бля,влезет   обязательно какой то ком с горы,запостит хуйню   очередную...кого ебет сколько и   с   чего  мы прыгаем или нет..   есть   че по   теме бака сказать-говори.....       
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3484 - 26 Янв 2015, 14:41:03

спрыгнул с бакла 3 недели, начал хавать клетчатку зародышей пшеницы. влияние на мозг:
Клетчатка зародышей пшеницы для активизации умственной деятельности
 
Благодаря гамма-аминомасляной кислоте, являющейся нейромедиатором, находящиеся в клетчатке зародышей пшеницы, активизируются энергетические процессы в головном мозге, улучшается память и концентрация внимания. Поэтому клетчатку зародышей пшеницы рекомендуют принимать после инсультов, травм головного мозга и для нормализации нервных процессов.

Зародыши пшеницы

зародыши пшеницыНа протяжении тысячелетий пшеница составляла основу питания многих народов. И это не случайно. Ее начали выращивать еще в каменном веке. Путем проб и ошибок первобытные земледельцы отбирали наиболее ценные и универсальные культуры для поддержания своей жизни. Из грубо помолотого зерна они делали что-то вроде каши, и на камнях, нагретых на открытом огне, пекли первый хлеб ...

Древние греки ели грубый ячменный и пшеничный хлеб, причем последний, как более дорогой, преобладал у зажиточных людей. Гомер называл и тот, и другой виды хлеба "мозгом мужчин". Известно, что в Древней Греции, во время Олимпийских игр, спортсмены питались именно таким хлебом. Это нелишне запомнить тем мужчинам, которые увлекаются мясной пищей, считая ее главной для сильной половины рода человеческого.

История повествует о том, что у древних египтян была технология очищения пшеничной муки. К счастью, для человеческой расы этот процесс был очень трудным, и только элита могла позволить себе такую разрушительную порчу пищи ... Ведь при этом оболочку и жизнеспособный зародыш зерна, в которых сконцентрирована основная часть биологически активных веществ, отправляют в отруби, а из оставшейся части, состоящей в основном из крахмала, получают муку "высшего" качества, подобную современной ...

Состав зародышей пшеницы

Уже более 100 лет ученые, занимающиеся переработкой зерна и вопросами рационального питания во всем мире, говорят о высокой биологической и пищевой ценности зародышей пшеницы. Именно зародыш пшеничного зерна – бесценный дар природы, богат всеми необходимыми веществами. В нем содержится 12 витаминов, 18 аминокислот, 21 макроэлемент. В зародышах содержание витаминов группы В в 3-4 раза выше, чем в целом зерне, а по содержанию кальция это превосходство оценивается цифрой 1,5-2,5 раза, по калию - в 2,5-5 раз.

Омолаживающие свойства молодой пшеницы были известны людям с давних времен.

Экстракт зародышей пшеницы

Экстракт, полученный из зародышей пшеницы, восстанавливает энергетический баланс, регулирует важнейшие функции организма, помогает противостоять тяжелым заболеваниям, неблагоприятным условиям окружающей среды (радиационное и химическое загрязнение, стрессы), оказывает на человека омолаживающее действие.

Активизация умственной деятельности. Гамма-аминомасляная кислота, обнаруженная в экстракте из зародышей пшеницы, активизирует энергетические процессы в головном мозге, улучшает память и концентрацию внимания. Экстракт рекомендуют принимать после инсультов, травм головного мозга, для нормализации протекания нервных процессов.

Нормализация гормонального баланса. Витамин Е и комплекс витаминов группы В гармонизируют работу половой системы, снимают воспалительные процессы. Экстракт зародышей пшеницы рекомендуют принимать при поликистозе яичников, нарушениях менструального цикла, в климактерическом периоде.

Омолаживающее действие. Экстракт зародышей пшеницы оказывает омолаживающее и тонизирующее действие, нормализует обмен веществ, устраняет симптомы хронической усталости, повышает защитные силы организма.

Представленные в высоких концентрациях органический селен и каротиноиды обладают антиоксидантными свойствами, защищают организм от воздействия свободных радикалов. Постоянное употребление экстракта зародышей пшеницы предупреждают появление новообразоований, укрепляет капилляры, улучшает состояние кожи и цвет лица, замедляет процессы старения.

Зародыши пшеницы для похудения

Эффективность диеты обусловлена вытеснением из рациона жирной и богатый углеводами пищи за счет употребления продуктов, богатых белками. Шрот зародышей пшеницы содержит богатый аминокислотный комплекс, и организм, занятый их переработкой, не посылает сигналов голода. Клетчатка, входящая в состав шрота, способствует очищению организма от вредных веществ и нормализует стул.

В зависимости от силы воли и самочувствия худеющий человек может ориентироваться либо на более жесткую диету с быстрым снижением веса (Вариант-1), либо на более щадящую (Вариант-2).

Вариант-1: принимать по 1 ст. л. шрота из зародышей пшеницы 3 раза в день, запивая водой. После каждого приема 3 часа не есть. Желательно, чтобы ваш рацион состоял из низкокалорийных продуктов. Кроме растительной пищи (овощи, фрукты), можно есть нежирное мясо, вареные яйца, отварную рыбу, пить кефир.

Вариант-2: принимать по 2 ст. л. шрота из зародышей пшеницы 3 раза в день, запивая водой. После каждого приема 2 часа не есть. Количество аминокислот (белка), в такой дозировке полностью покрывает суточную потребность организма, поэтому больше ориентируйтесь на пищу растительного происхождения.

Диеты для целенаправленного похудения рекомендуется проводить 2-З-х недельными курсами. Калорийность жесткой диеты обычно составляет 900-1200 ккал, а щадящей - 1200-1600 ккал. Если Вы умеете считать калории, можете подсчитывать съеденное Вами за сутки количество калорий.

Зародыши пшеницы для набора мышечной массы

Зародыши пшеницы способствуют быстрому набору мышечной массы, увеличению силовых показателей, восстановлению после напряженных тренировок.

По своим свойствам, составу и пищевой ценности белки пшеничного зародыша сравнимы с физиологически активными белками животного происхождения, например белками сухого молока, куриных яиц, казеина, сушеного говяжьего мяса. В белке преобладают (до 70 %) хорошо усвояемые водо- и солерастворимые фракции. Зародыши пшеницы содержат 18 аминокислот (из них 7 незаменимых). Недостающую аминокислоту триптофан рекомендуется пополнять, включив в рацион говядину, телятину, сыры.

Рекомендуемый прием. Для набора мышечной массы принимать по 2-3 ст.л. зародышей пшеницы 3 раза в день, запивая водой или молоком. Можно размешать шрот в стакане молока, кефира, сока и дать немного настояться. Целенаправленное употребление шрота для набора мышечной массы рекомендуется проводить 2-3-х недельными курсами.

Зародыши пшеницы для профилактики дисбактериоза

Перистальтика. Как источник натуральной клетчатки обезжиренные пшеничные зародыши оказывают эффективное влияние на функцию прямой кишки и состав фекалий, вызывая увеличение массы стула. Например, добавление в рацион 50 г пшеничных отрубей приводит к увеличению массы фекалий в 3-4 раза и сокращению времени транспорта с 58 до 40 часов.

Предупреждение развития рака толстой кишки. Увеличением каловых масс и уменьшением времени их транзита обеспечивается более кратковременный контакт содержимого толстого кишечника с канцерогенами, радионуклидами, тяжелыми металлами и увеличение абсорбции канцерогенных веществ.

Микрофлора кишечника. Метаболизм клетчатки – единственный обменный процесс в организме, который протекает в некислородной среде. Энергия, образующаяся при этом, необходима для размножения и поддержания жизнедеятельности бактерий в прямой кишке. Поэтому применение шрота из зародышей пшеницы рекомендовано при дисбактериозе кишечника.

Рекомендуемый прием: в сутки 1-2 ст. л. зародышей.

Другие биологически активные добавки, содержащие микроэлементы, витамины, флавоноиды, рекомендуется принимать через 2 часа после приема пшеничного шрота.

и ещё клетчатка семян кунжута для мозга полезно.

 кто что скажет по этому поводу
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3485 - 26 Янв 2015, 14:50:34

Brodyaga,молодец  :good:
Как сон,как с тревогой ?
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3486 - 26 Янв 2015, 15:00:36

Brodyaga,молодец  :good:
Как сон,как с тревогой ?
Бро, тьфу тьфу тьфу, я ещё и полтора года азалептин на ночь пил, без него спать вообще не умел, с помощь ката спрыгнул с него, теперь и без ката сплю нормально, хотя по началу казалось что не сплю, но на самом деле спал, теперь всё :good: тревоги нету совсем, вообще просто как будто исцелён. молитвами всё восстановилось. но это не просто молитва я просил чего хочу, визуализировал себя здоровым, и получил это "просите и дано вам будет" 
хотя баклажаны ел 3 года нереальными дозняками. так что кто хочет спрыгнуть, это реально, при чём с полным восстановлением. у меня теперь накрут на здоровое питание, просто часами могу читать про полезные действие всяких продуктов видаминов, БД и и т.д
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3487 - 29 Янв 2015, 16:10:49

"Баклофен"-не играйте с мозгом  :stop: :stop: :stop:
Brodyaga ты про клетчатку рельно?(я знал и употреблял её как биологически-активную добавку,но  про гамк ща от тебя услыхал).Ты мне скажи это  РАБОТАЕТ? или просто надо себе наварачивать"ДА НЕШТЯКОВАЯ ТЕМА,РАБОТАЕТ",так можно и мел хавать(с накруткай в голове)-чесно от себя(без добавок интернэт информации,реальные ощущения).Хотя на сколько я уже удостоверился ВСЁ ПОЧТИ ВСЕГДА ИНДИВИДУАЛЬНО!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

Баклофен
Ответ #3488 - 29 Янв 2015, 17:00:25

Medleny,сам же знаешь как себя нашифруешь,кому-то и глицин помогает..
Плацебо пока еще никто не отменял.
 
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Баклофен
Ответ #3489 - 29 Янв 2015, 20:15:03

здраствуйте граждани торчки)у меня такой наболевший вопрос\отвалялся на наркологии после полетов на шире 10 кубов\и начал употреблять баклофен с дозы 70 мг а щас спустя 3 месяца дозняк 250-300 бля незнаю что делать!с катера слез с шири а с этого гавна немогу!прошу совета адекватного
 
 

Marilin

Баклофен
Ответ #3490 - 29 Янв 2015, 20:27:07

Самый адекватный выход, снижай до минимума лесенкой. А там с минимума уже подскажут, как слезать.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3491 - 29 Янв 2015, 21:02:38

Самый адекватный выход, снижай до минимума лесенкой.
Юрец,почитай здесь:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2723.0.html
Там много интересного,а вообще если хочешь "комфортно",то отнимай по 10мл в два-три дня,до 50 дойдешь,а там можно сразу рубануть..
Хотя и с большего прыгали сразу,но это ОЧЕНЬ опасно....

 
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Баклофен
Ответ #3492 - 29 Янв 2015, 21:42:03

Самый адекватный выход, снижай до минимума лесенкой.
Юрец,почитай здесь:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2723.0.html
Там много интересного,а вообще если хочешь "комфортно",то отнимай по 10мл в два-три дня,до 50 дойдешь,а там можно сразу рубануть..
Хотя и с большего прыгали сразу,но это ОЧЕНЬ опасно....
Дело в том что у меня щас осталось 22 колеса 10 на завтра и все!Жду перевода со славянска а я щас в ростове!и денег взять негде!будет капец наверное?
 
 

Marilin

Баклофен
Ответ #3493 - 29 Янв 2015, 21:45:09

Есть здесь Corn, он прошел весь этот кошмар, тяжело и долго с бака слезал. Напиши ему в лс, он даст адекватные советы, основанные на собственном опыте.
 
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Баклофен
Ответ #3494 - 29 Янв 2015, 22:26:49

Юрец,я ел лирики 3000мл+ фенибута 20таб+ 150мл бака (около пяти лет)...Нифига там страшного НЕТ...
Конечно,если начитаешься ужасов...и будешь себя жалеть и ныть,тогда мало что получится !
Хотя бы по 50мл в день кушай (только все за раз не съешь).

Руслан,может,завтра зайдет  :dntknw:

Корн здесь раз в месяц !
Да у меня тоже дозняки интересные были 10 пачек катера сверху 5-10 кубов ширы+бакла 100 мг ну и сонники всякие!одно время на тропике висел по три пузыря прогонял за день!но спрыгнуть было легче в наркологии под сибазоном итд!когда я в славянске был еще!а щас в ростове без денег!завтра доем 22 колеса баклосана и посмотрю что со мной потом будет послезавтра
 
« Правка: 30 Янв 2015, 08:43:21 от Бро »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3495 - 29 Янв 2015, 23:42:11

Должно весело будет. Но Бро прав - меньше накрута, меньше нашифровки на кумар. Бакл это не алкашка, на отмене с которой кони двигают. Все будет чисто в голове - она начнет куролесить, а ты знай себе помни - что все это накруты мозга и ты не умрешь. Так и повторяй себе!
Если есть под рукой любые успокоительные - корвалолы, валерианки и пр. - пей их.
Вообще советовал бы растянуть 220 мг на 2-3 дня - есть на ночь, чтоб хоть чуть поспать, попробуй - может силы воли хватит.

Удачи тебе! Держись, братан!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: izabella

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Баклофен
Ответ #3496 - 30 Янв 2015, 07:17:11

Должно весело будет. Но Бро прав - меньше накрута, меньше нашифровки на кумар. Бакл это не алкашка, на отмене с которой кони двигают. Все будет чисто в голове - она начнет куролесить, а ты знай себе помни - что все это накруты мозга и ты не умрешь. Так и повторяй себе!
Если есть под рукой любые успокоительные - корвалолы, валерианки и пр. - пей их.
Вообще советовал бы растянуть 220 мг на 2-3 дня - есть на ночь, чтоб хоть чуть поспать, попробуй - может силы воли хватит.

Удачи тебе! Держись, братан!
Феназепам прокатит как успокоительно?40 ре пластинка могу себе позволить!Спасибо
 
 

YoY0

Баклофен
Ответ #3497 - 30 Янв 2015, 07:41:32

Должно весело будет. Но Бро прав - меньше накрута, меньше нашифровки на кумар. Бакл это не алкашка, на отмене с которой кони двигают. Все будет чисто в голове - она начнет куролесить, а ты знай себе помни - что все это накруты мозга и ты не умрешь. Так и повторяй себе!
Если есть под рукой любые успокоительные - корвалолы, валерианки и пр. - пей их.
Вообще советовал бы растянуть 220 мг на 2-3 дня - есть на ночь, чтоб хоть чуть поспать, попробуй - может силы воли хватит.

Удачи тебе! Держись, братан!
Феназепам прокатит как успокоительно?40 ре пластинка могу себе позволить!Спасибо
За неимением лучшего - Прокатит , Но только если ты не миксовал его до этого с баклухой, этож барбитура- самый страшный наркотег ) и снимет тревогу и ПАнику которая у тебя должна появиться через сутки после твоего последнего приема бакла .и еще от кол- ва сильно зависит!!! Начинай с мелких доз и только когда почуеш что начались баковые отходосы, если сразу- не поймеш нихуя, отвечаю))) И поменьше прислушивайся к арганизму, вобщем как себя ты сам настроиш, так и спрыгнешь ) все в твоих руках, удачной спрыжки!
 
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Баклофен
Ответ #3498 - 30 Янв 2015, 09:02:14

Я миксовал пару раз здесь уже в ростове!Лирика 600мг баклосан 275 и феники 3 мг это был пиздец)я спалился перед всеми родствениками потому как шатало меня по всей квартире(лесенкой я когдато пробовал катер бросить дошол до 6 пачек с 15 а потом сорвался и сьел 22 и был овердоз(вот так\\\У нас еще когда мой город разбомбили эти козлы то вообще нечего небыло\мы бухали все дружно брагу)а у соседа был цикладол я его первый раз попробовал под бухло это был ужас((
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3499 - 30 Янв 2015, 17:17:38

Да - феназепам это гуд на отмене. Действительно - вкидуй тока когда симптомы пойдут.
Еще Амитриптиллин для сна взять. Наш российский - рублёв 20 стоит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)