enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436508 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3540 - 05 Фев 2015, 16:38:18

Да - на высоких дозах сны это нечто эфемерное - постоянно просыпаешься, а засыпаешь словно в обморок погружаешься на время - час-два.
Сновидения уже напоминают бред - полусон-полуявь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Баклофен
Ответ #3541 - 05 Фев 2015, 17:16:36

Скоро эти сны превратятся в реальные кошмары и жизнь тоже.
Этот пост ТАК - между прочим  :dirol:
Русланычь это ещё не жостко я на последних парах под баклой спал с открытыми глазами!через каждых пол часа перекур,и даже ночью я всегда хотел догнаться!да ну в очко!(а про бакло сны я ваще не вкурсе(токо со снотворным.
Любые сонники пребивают бакл-сны))опета иногда усиливают!У меня один раз случился сон на яву в таком коктоли(ширка и бакла)это был кошмар
Нет,ты походу недогнал о чом я)Я бакл ем довно и усердно(не сьчетая ща)Если ешь бак долго и хотябы в дозе 150-200,то уже через определённое время(у всех оно разное1-3 года)-сон это празник:начинаеться просыпагие и до обратного.С табой ясно то ты сверху ведро котера,то банку ширы -здесь каждый будет в супер снах (говорю имено про бакла и редко мексованую систему)сны..И когда это начиналось я пил сонник мне наоборот помогал увидеть другой нармальный мир сна)да и сонники наверно разные)P.S.сказал про себя.
Последнии 4 дня немогу днём уснуть а раньще под баклой по 2 раза спал(У меня если я не посплю депрес начинается и бошка болит!Пью щас фенозепам но он не очень помогает!Сколько его вообще надо чтобы вырубило?есть тизерцин еще но это на крайняк

Да - на высоких дозах сны это нечто эфемерное - постоянно просыпаешься, а засыпаешь словно в обморок погружаешься на время - час-два.
Сновидения уже напоминают бред - полусон-полуявь.
У меня так щас и есть!Вроде спал но как то поверхносно(я даже музыку слышу когда так сплю)жесть!За ночь раза 4 просыпаюсь
 
« Правка: 05 Фев 2015, 17:43:52 от Бро »
 

Sania

Баклофен
Ответ #3542 - 06 Фев 2015, 12:51:44

под баком, когла дозняк был вообще неконтролируемый, спал как бы на протяжении всех суток по пару минут где попало. работая оператором на киевстаре засыпал во время разговора с абонами, постоянно тёлка одна будила, стучалась в пластиковую перегородку )
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Владимир

Баклофен
Ответ #3543 - 07 Фев 2015, 23:39:49


Последнии 4 дня немогу днём уснуть а раньще под баклой по 2 раза спал(У меня если я не посплю депрес начинается и бошка болит!Пью щас фенозепам но он не очень помогает!Сколько его вообще надо чтобы вырубило?
если ты пьешь феназепам от некого производителя "Валента" , а судя по вопросу думаю именно такой - то можешь спокойно его выкинуть в помойку,он вообще не помогает ни в каких количествах. если нормальный , то 3-5 мг должны гарантированно вырубить в сон . Зачем ты заморачиваешься: проще купить банальный корвалол , 10-15 кубиков растворить в пол-стакане теплой воды ,выпить, залезть под плед,включить тупой фильм и через час ты уснешь. вот и всё.
По теме бака хочу сказать что боюсь его бросать!Если от опят я знал что со мной будет а здесь я  незнаю !боюсь очень!Доза ведь не маленькая щас 250 мг держу почти всегда(не повышаю)!Кто что скажет по этому поводу?
боишься ты в общем правильно , я тебе могу сказать что будет, если резко бросишь-шугняк,социофобия,панические атаки перетекающие в тахикардию, упадок сил , отсутствие любой мотивации чем-либо заниматься , разнообразные психозы отпускающие немного разве только вечером ближе к ночи и все это длительное время. В принципе,в соседней ветке про коду я тебе уже ответил как вообще можно слезть, лично у меня сам процесс слезания с 275мг занял года полтора, возможно можно и гораздо быстрее ,но с дискомфортом, а дискомфорт я не очень люблю.
 
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Баклофен
Ответ #3544 - 08 Фев 2015, 11:28:23


Последнии 4 дня немогу днём уснуть а раньще под баклой по 2 раза спал(У меня если я не посплю депрес начинается и бошка болит!Пью щас фенозепам но он не очень помогает!Сколько его вообще надо чтобы вырубило?
если ты пьешь феназепам от некого производителя "Валента" , а судя по вопросу думаю именно такой - то можешь спокойно его выкинуть в помойку,он вообще не помогает ни в каких количествах. если нормальный , то 3-5 мг должны гарантированно вырубить в сон . Зачем ты заморачиваешься: проще купить банальный корвалол , 10-15 кубиков растворить в пол-стакане теплой воды ,выпить, залезть под плед,включить тупой фильм и через час ты уснешь. вот и всё.
По теме бака хочу сказать что боюсь его бросать!Если от опят я знал что со мной будет а здесь я  незнаю !боюсь очень!Доза ведь не маленькая щас 250 мг держу почти всегда(не повышаю)!Кто что скажет по этому поводу?
боишься ты в общем правильно , я тебе могу сказать что будет, если резко бросишь-шугняк,социофобия,панические атаки перетекающие в тахикардию, упадок сил , отсутствие любой мотивации чем-либо заниматься , разнообразные психозы отпускающие немного разве только вечером ближе к ночи и все это длительное время. В принципе,в соседней ветке про коду я тебе уже ответил как вообще можно слезть, лично у меня сам процесс слезания с 275мг занял года полтора, возможно можно и гораздо быстрее ,но с дискомфортом, а дискомфорт я не очень люблю.
Корвалол я пить не буду)Я понял в чём секрет я 4 дня употреблял 10мг бакл а щас 25 и он меня срубает в сон постоянно))Насчет фенозепама вчера выпил 2.5 мг и нур один и 350 баклы за весь день и спал как младенец!Кстате когда за фениками пошол нашёл 500 ре(бог видимо мне послал на нурофен)))и я был очень рад))
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3545 - 08 Фев 2015, 12:43:47

Угу, БОГ послал 100пудова!  :grin: Аллилуйя!  :smile4:

А фенобарбитал и вправду покруче чем феназепам но каждому безусловно своё лекарство для спрыжки помогает. Но самое главное именно желание подвязать, самонастрой, Бро правильно написал - "Загляни в себя,вытащи то,что осталось в тебе Мужское.."
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Баклофен
Ответ #3546 - 08 Фев 2015, 19:10:49

Угу, БОГ послал 100пудова!  :grin: Аллилуйя!  :smile4:

А фенобарбитал и вправду покруче чем феназепам но каждому безусловно своё лекарство для спрыжки помогает. Но самое главное именно желание подвязать, самонастрой, Бро правильно написал - "Загляни в себя,вытащи то,что осталось в тебе Мужское.."
Был бы чистый фенобарбитал а так какуето жижу пить не хочу!седня савл весь день 200 мг бака и 7,5 мг фкнозепама!Может пойти пройтись еще че найти получится :grin:
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3547 - 08 Фев 2015, 19:53:38

ну...у нас тут корвалол в таблетках появился.
 
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Баклофен
Ответ #3548 - 09 Фев 2015, 06:45:11

ну...у нас тут корвалол в таблетках появился.
Как называется?
 
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #3549 - 09 Фев 2015, 07:26:53

Угу, БОГ послал 100пудова!  :grin: Аллилуйя!  :smile4:

А фенобарбитал и вправду покруче чем феназепам но каждому безусловно своё лекарство для спрыжки помогает. Но самое главное именно желание подвязать, самонастрой, Бро правильно написал - "Загляни в себя,вытащи то,что осталось в тебе Мужское.."
Был бы чистый фенобарбитал а так какуето жижу пить не хочу!седня савл весь день 200 мг бака и 7,5 мг фкнозепама!Может пойти пройтись еще че найти получится :grin:
фенобарбитал легче вырубить в чистом виде чем тот же феназепам,я недавно брал жене пачку.стоит он хуйню-90-130рублей.
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #3550 - 09 Фев 2015, 07:29:16

ну...у нас тут корвалол в таблетках появился.
Как называется?

Так и называется "Корвалол таблетки" Отличие от жидкого,в том что жидкий на спирту и поэтому начинает действовать быстрее.

Был бы чистый фенобарбитал а так какуето жижу пить не хочу!седня савл весь день 200 мг бака и 7,5 мг фкнозепама!Может пойти пройтись еще че найти получится

А ты Юрий шутник однако )) твой микс  нурик+бак+феник  ,значит по твоему мнению, чист как слеза комсомолки , а корвалол,который все бабки пьют, это жижа некошерная ))))  повеселил прям с утра))
 
 
Сказали спасибо: cherokee

parovozik

Баклофен
Ответ #3551 - 09 Фев 2015, 10:36:56

Лучше уж феники чем корвалол, от этой барбитуры потом сутки хреново если 1 раз выпить. А феник (даже валентовский) 1-1.5мг меня лично хорошо укладывает и с утра бодрячком :)
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

owl666

Баклофен
Ответ #3552 - 09 Фев 2015, 12:32:02

Полно комбинированных препаратов с фенобарбиталом в таблах. Съел и порядок, лучше под язык конечно. И коты за тобой со всего города бегут, там потому как и валерьяна ещё концентрированная.  :smile4: Но частить не стоит а именно когда хреново на спрыжке с баклов и всего другого принимать. И как сонник и как транк канает, СО и ПА отшибает кого они донимают.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #3553 - 10 Фев 2015, 01:33:39

 Чистый с ноября !!!  Тупо лесенка и трава.(я планокур ещё тот). В процессе срывался на дня 3 -4, и опять снижал.  Всё заняло около полугода.   Никакие препараты не принимал. ( кроме 1 пачки глицина), но думаю труксал не помешал бы на ночь, просто не было лаве.Основная проблема как по мне - это бессонница. Сейчас  всё ок., только сиги, таким я был в школе ещё)),  дудка месяц уже как закончилась, но она мне очень помогла 3-5 раз на день)))
Года 3 провисел на баке ( сразу после 4 лет коды).
 30 колёс я не хавал, но с утречка штук 8 или 10, а после обеда ещё столько же, а если движ то ещё пяток было почти каждый день, последний год особенно.  Тупо перестало  переть.  Пытался бросать пару раз, но срывался. И только теперь довёл лесенку до конца. Была возможность просто сидеть дома.
Только сейчас появился интерес к сексу. Стояк вернулся!)))  Стал нормальным человеком!!!!!
Я собой реально второй раз в жизни, каждый день горжусь! Я БРОСИЛ! МНЕ НЕ НУЖНО БЕЖАТЬ В АПТЕКУ! Я МОГУ ДЕЛАТЬ, ЧТО ХОЧУ! Я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!  ( до сих пор не верю)
Не бойтесь начинать бросать. Не с первого раза - так с второго, третьего или четвёртого раза, но обязательно получится! Надо только сильно хотеть бросить жрать  это дерьмо.
 Хоть 30 шт. хаваешь- скидывай до 5 ( 3 недели минимум), и потом убирай по немногу. Сам  почувствуешь сколько, только верь в себя. Удачи!
 PS. Теперь нужно подлечить профилактически сердце и полностью весь ливер. Ничего бесследно не проходит. Да и старость не радость :wink3:
 
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3554 - 10 Фев 2015, 07:53:59

ну...у нас тут корвалол в таблетках появился.
Как называется?
С таких доз бака люди реально тупеют.
Юрец,срочно бросай бак.
 
 

лысый

Баклофен
Ответ #3555 - 10 Фев 2015, 12:41:01

У меня так щас и есть!Вроде спал но как то поверхносно(я даже музыку слышу когда так сплю)жесть!За ночь раза 4 просыпаюсь
хлорпротиксен наебни наночь 50мг,и вырубит,феназепам н...й тебе ненужен подсядеш спрыгнуть оч сложно слабоумие на ура вызывает!

Кстате когда за фениками пошол нашёл 500 ре(бог видимо мне послал на нурофен)))и я был очень рад))
чё нурофен у вас свободно?ты откуда?
 
« Правка: 10 Фев 2015, 18:42:13 от ILUXA »
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3556 - 10 Фев 2015, 22:01:35

Юрацк - молодец! Скопирую его пост в "Избранные способы спрыжки" - ничего нового, но само настроение весьма приободряющее.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Баклофен
Ответ #3557 - 11 Фев 2015, 04:38:25

У меня так щас и есть!Вроде спал но как то поверхносно(я даже музыку слышу когда так сплю)жесть!За ночь раза 4 просыпаюсь
хлорпротиксен наебни наночь 50мг,и вырубит,феназепам н...й тебе ненужен подсядеш спрыгнуть оч сложно слабоумие на ура вызывает!

Кстате когда за фениками пошол нашёл 500 ре(бог видимо мне послал на нурофен)))и я был очень рад))
чё нурофен у вас свободно?ты откуда?
Я со славянска но живу щас в ростове!Ну как свободно в трч аптеках из под полы!Знаю много мест в своём раёне)))в одной аптеке вообще рады меня видеть всегда))

ну...у нас тут корвалол в таблетках появился.
Как называется?
С таких доз бака люди реально тупеют.
Юрец,срочно бросай бак.
По себе знаю что когда висел на супер дозах кодтерпина вот тогда отупел а щас пока норм!У нас на украине карвалтаб есть но я гребу как он называется правельно!Мне легче 100 метров пройти и взять феников(только цена всегда разная в зависимости от провизора)Гады в белых халатах
 
« Правка: 15 Фев 2015, 00:56:09 от Бро »
 

owl666

Баклофен
Ответ #3558 - 11 Фев 2015, 09:49:45

Угу, эта вот "радость"  :grin:, красивые молодые девушки в белых халатиках из наманикюренных ручек которых ты берёшь различные отравы чертовски притягательна... Сам по себе всё это знаю. Даже знаю когда в какой из аптек чья смена и выбираю соотвеццтвенно в какую сегодня пойду. Там где дева покрасивше туды и тулю.  :wink3: А там: Здравствуйте!.. Мне того-того-того и ещё того... Вы сегодня такая красивая, держите шоколадку, сдачи мне не надо...
Спасибо, До Свиданья!..  :kiss:  :smile4:

А корвалтаб - так правильно и называецца.  :smile4:  И корвалол ещё в таблах есть.

Баклу я пока не ем но скоро начну, пара недель ужо как или даже больше. В Пятницу 13ого вот закину 50 мг. под ещё кое что и поеду в лес шаманить. Знаю что дурак.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

лысый

Баклофен
Ответ #3559 - 11 Фев 2015, 10:38:04

ну...у нас тут корвалол в таблетках появился.
Как называется?
С таких доз бака люди реально тупеют.
Юрец,срочно бросай бак.
По себе знаю что когда висел на супер дозах кодтерпина вот тогда отупел а щас пока норм!У нас на украине карвалтаб есть но я гребу как он называется правельно!Мне легче 100 метров пройти и взять феников(только цена всегда разная в зависимости от провизора)Гады в белых халатах
  по чем феники берёщ 2.5мг?я по 147рублей провизор однокласница,а нур+,коделак,терпинкод не продаёт тк. они на пку.их проверяют такая во ху..я.баклосан я порбывал гавно по почкам ху...т и башню рвёт!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$