enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436550 раз)

Деня

Баклофен
Ответ #4400 - 17 Июн 2015, 10:49:11

соболезную родным Ландсера, но если мне не изменяет память и Света меня поправит если что, но православные не отпевают самоубийц! знаю это достоверно потому как в семье были самоубийцы! ни о какой церкви и панихиде не может быть и речи при подобном раскладе!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ULA

Баклофен
Ответ #4401 - 17 Июн 2015, 11:00:37

Может это вышло случайно..
и потом.родные ж могут и не сказать в церкви, что он самоубивец.
А церковь не располагает достоверными сведениями кто сам,а кому помогли отправицца в мир иной
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Marilin

Баклофен
Ответ #4402 - 17 Июн 2015, 11:19:37

Соболезную. Очень жаль. Умирать три часа, это больно и страшно. Покойся с миром, Ландсер.
 
 

DoberMan

Баклофен
Ответ #4403 - 17 Июн 2015, 14:00:31

Наркотики они такие,убивают.
Из травмата,хм.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Баклофен
Ответ #4404 - 17 Июн 2015, 19:09:02

а это  произошло с ним из за бака  что ли???СО  от бака??

ребята мне так никто и не  ответил,снимет ли бак СО от л+б???
 
« Правка: 19 Июн 2015, 12:07:28 от ILUXA »
 

DELY

Баклофен
Ответ #4405 - 17 Июн 2015, 20:18:33

нет,не снимет он СО.
пробовал позавчера посл раз.даже при уменьшении дозы в 2 раза,бесполезен.
мало того,еще хуже делает своим отходняком.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4406 - 17 Июн 2015, 20:26:59

Дели - ты не ГАМКовый. Бакл вообще тебе не идет.
НО СО от лиробута он снимет!
Только привыкание к нему идет также как к лире. Этим и опасен.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #4407 - 17 Июн 2015, 20:38:56

наверное.
но почему то лира и фенибут идет
а эта какашка не идет
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #4408 - 17 Июн 2015, 20:46:27

да, баклофен - он сугубо на любителя. потому что приятного от него действительно очень мало,
если оно вообще там есть, приятное это (имхо нету там никуя вообще), которое при том еще и сочетается
с побочным действием, которое очень нехуевое и неприятное, от головокружения, прыщей, рвоты и тд и тп,
вплоть до импотенции - вон, сколько тут про это уже писали, все таки лекарство для лечения дцп как тут ни крути...
так что это вообще не вариант, Дэли.   
 
Скворец
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #4409 - 18 Июн 2015, 11:34:24

Шo я отчебучил недавно..вкинул пять25ок с полнойувереностью шо я пью пять 10 ок (50мг - мой дозняк) накрыло так шо я аж подлетал,пока невырубило,проснулся и начался ужас..рвота,головакружение,выключает на ровном месте.Сидел курил - вырубило очнулся на полу,наебнулся с подоконика))))
///////////////////////
Родным и близким Ландсера мои соболезнования.

 
 

ULA

Баклофен
Ответ #4410 - 18 Июн 2015, 14:27:38

Димка,привет!
Ты бы поаккуратней..ну нах такие приключения
Береги себя!)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #4411 - 18 Июн 2015, 15:14:59

Привет  Юль. невнимательность.
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4412 - 19 Июн 2015, 10:34:05

Шo я отчебучил недавно..вкинул пять25ок с полнойувереностью шо я пью пять 10 ок (50мг - мой дозняк) накрыло так шо я аж подлетал,пока невырубило,проснулся и начался ужас..рвота,головакружение,выключает на ровном месте.Сидел курил - вырубило очнулся на полу,наебнулся с подоконика))))
ХААА.Помница когда то давно был случай- тож непонимал сколько предел,и постоянно догонялся(дурак был ппц).Вообщем дозняк был 5-7(25).И так вкинул 5 через 3 часа ещё 2,и тут я начал тупить-начинает козаться что он прёт чото слабо(стоил он тогда 37гр 25ка)и ещё сверху или 3 или 5.это было чтото :scare2:.Да засыпаеш постояно и влюбом положении,тупиш страшно:я два часак немог найти сигареты-хоть они и лежали передомной,затем я немог написать пароль чтоб зайти в ПК гдетто с час(вроде пишу правильно но не заходит))Разабрал класную мобилу так что не собрать :aggressive:Ты вроде как и понимаеш всё и втоже время делаеш не то что думае.Сполился я конкретно.Да и ещё в те времена я незнал что можно дознуться миксам.Тоже принёс тип наработ эту хрень"ну мы от дела нехер вкинули по 4/25(я его тогда ещё не хавал и меня разорвала).Апосля прийдя дамой меня гребло неподетский,но скокогото хера я забыл что я под чемто и закинул вечернии 5 листов котера :superstition:.Вообщем щетай просрал котер,рубануло до следующего вечера.Ща если и кидаю то 50мг,просто ГАМКами не нужно гаситься-вкидывать чучька,ведь даже мизер меняет нормально,нет смысла засыпаться вёдрами и подымать свой толер-это ведь не котер или любая медленая теба.
Ещё както однажды встрети я  одного кадра которого давно не видил,был пацан спорцменои а стал наркоманом),вообщем говорил что типа хотел покончить жизнь самоубийством вкинув 28 штук 25-ок,а получил кому,не знаю на сколько-но встретил я его апосля и сразу понял что жизнь его не учит.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: izabella

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4413 - 21 Июн 2015, 01:45:22

скажите это мне не повезло или повезло)или кто еще замечал,иногда пью 2*25,захотелось,зашла,небыло только 10 взяла 7 выпила сначала 5 потом оставшиеся 2 и так я их не дождалась,полный 0.потом когда заходила если небыло 25 то 10ки не брала
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4414 - 21 Июн 2015, 07:24:36

я не понимаю как можно его не чувствовать...
почему то он меня быстро разрывает и через 2 часа дикий отходняк уже,как с похмелья.И даже на сл день еще чувствуецца.это ты себе навернула,не могут быть они слабее изза того что в них просто мела больше.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: izabella

Medleny

Баклофен
Ответ #4415 - 21 Июн 2015, 07:58:29

скажите это мне не повезло или повезло)или кто еще замечал,иногда пью 2*25,захотелось,зашла,небыло только 10 взяла 7 выпила сначала 5 потом оставшиеся 2 и так я их не дождалась,полный 0.потом когда заходила если небыло 25 то 10ки не брала
Так и есть 10-ка подругому действует по сравнеию с 25,меньше пабочки лезут.Но если у тебя полный ноль-то ты купила плацебо из мела,так как 70 должна была почуствовать влюбых развалах.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4416 - 21 Июн 2015, 12:16:19

я тоже думала что брак какойто,25ка никогда не подводила)
 
 

Marilin

Баклофен
Ответ #4417 - 21 Июн 2015, 21:16:58

Катя, ты опять что ли с баком экспериментируешь?
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4418 - 22 Июн 2015, 12:33:18

я и раньше писала что пару раз вмесяц захожу в аптеку)но не чаще)психологически все равно тянет,но ограничиваю себя и замтила все чаще прохожу мимо аптеки)теперь решила сон наладить уже вторую неделю без амика вчера взяла бифрен
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #4419 - 22 Июн 2015, 14:22:09

Скоро опять примелькаешься в этой теме.