информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436509 раз)

Soldier713

Баклофен
Ответ #4920 - 17 Ноя 2015, 12:40:47

у меня с него измена дикая че то пробирает,ну его нахуй вобщем.

а у меня от него - постоянно секс в голове, оргии , всю порнуху пересмотрела
Секс в голове -это да!) Но это только поначалу, поверь! При продолжительной баклосистеме желание оргий перейдёт в апатию, по себе знаю, в этом, сука, и коварство этого ебаного баклофена! Без него потом уже секс не будет вставлять, как раньше.
 
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #4921 - 17 Ноя 2015, 12:52:06

Осилил всю тему - жесть. Тем не менее с прошлого понедельника употреблял бак в дозировках 50-125. Ровно неделя получилась, полбанки роздал лицам, заинтересованным в экспериментах. Ну, резюмирую. Плюсы:
- окружающий позитив, ощущение некоего праздника. Что-то подобное было под лирой.
- коммуникабельность. С лирой для меня бак и рядом не стоял, но общаться все же проще. Также самоуверенность, конкретно у меня - повышение агрессивности, ну хз плюс это или нет.
Минусы:
- два раза блевал, причем мутило потом весь день. Оба раза кидал на пустой желудок + завышенные дозы.
- может вырубить в сон в любой момент, тупо начинаешь клевать ебалом в салат, клаву, женскую грудь, очко унитаза. Ваще блин бесит, еще отрубоны эти "пластмассовые" какие-то.
- В больших дозах начинается дичайшая, ебаная суета, не знаешь куда себя сука деть, да и делать ниче неохота. Это я еще у лиры заприметил и невзлюбил. Но лира хоть активность даёт.
В общем несмотря на все минусы и два бэда (последний был вчера) - я исправно хавал его целую неделю, для чистоты эксперимента. Незачет, имхо. Все вышеописанное - это действие бака исключительно на меня. Объективно судить не берусь.
Ты так обстоятельно все расписал, грамотно и точно! Так оно и есть, но только смотри, если реально засистемишь на нем, вряд ли потом ты будешь хотеть продолжать экспериментировать, проблема будет одна -как слезть! С первого раза просто может ты чем-то недопонял в этой тяге, к сожалению, в большинстве случаев одним разом не исчерпывается, а потом всё, приплыл) Я сам системлю сейчас, не очень долго, но о будущем пока не думаю. И я, кстати, никогда не даю бак "заинтересованным лицам", тем, кто о нем не знает дать попробовать - в большинстве случаев значит подсадить!
 
 

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Баклофен
Ответ #4922 - 17 Ноя 2015, 12:56:09

у меня с него измена дикая че то пробирает,ну его нахуй вобщем.

а у меня от него - постоянно секс в голове, оргии , всю порнуху пересмотрела
Секс в голове -это да!) Но это только поначалу, поверь! При продолжительной баклосистеме желание оргий перейдёт в апатию, по себе знаю, в этом, сука, и коварство этого ебаного баклофена! Без него потом уже секс не будет вставлять, как раньше.

видимо, у меня   срок - маленький:(  три месяца неделя - через 5 дней
 
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #4923 - 17 Ноя 2015, 14:09:09

у меня с него измена дикая че то пробирает,ну его нахуй вобщем.

а у меня от него - постоянно секс в голове, оргии , всю порнуху пересмотрела
Секс в голове -это да!) Но это только поначалу, поверь! При продолжительной баклосистеме желание оргий перейдёт в апатию, по себе знаю, в этом, сука, и коварство этого ебаного баклофена! Без него потом уже секс не будет вставлять, как раньше.

видимо, у меня   срок - маленький:(  три месяца неделя - через 5 дней
Конечно, маленький) У меня тоже пока маленький и секс вылазит на первое место, но с полгодика для начала посистемить и сексом начнутся проблемы) Если потом слезть и дать себе передышку на несколько месяцев - трудно восстановиться в плане секса, меня поначалу это даже пугало) Потом кое-как вроде интерес появился, но прежних ощущений я от секса не испытывал. Но, стоит только закинуться и, сука, сразу половой гигант, цепляется всё, что шевелится (это я образно) ))))))))))))
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4924 - 17 Ноя 2015, 15:12:01

счастливые люди))если честно-секс для меня никогда не был чем то блять таким,о чем можно мечтать.независимо от ПАВ.не более чем физиологическая потребность,раз в неделю-вполне достаточно.
 
Енот Полоскунов
 

jagermaister

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Баклофен
Ответ #4925 - 17 Ноя 2015, 17:12:58

Soldier713, приветствую. Спасибо, старался отразить наиболее точно свои ощущения. Что казается:
- моей личной присадки. Как сказал бы классик - ну его в очко. Сегодня отхватил почти бессонную ночку вкупе с кошмарами нехуйственными. К этому добавим беспричинные страхи и ноющие органы пищеварения. Загоны странные какие-то. Лайт-версия СО, ясно дающая понять, чего следует ожидать. На фоне остальных минусов - хороший фундамент для мысли "я больше так не буду". Жизнь покажет, конечно. У нас он стоит 1000р в торч-дп. Минус под номером триста.
Что касаемо вашего беспокойства о том, что "подсадил". Названия таблов никому из экспериментаторов не сказал, объяснил, что де "сам не в курсах, угостили". Но таки-да, они интересовались.
 
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #4926 - 17 Ноя 2015, 17:28:46

Soldier713, приветствую. Спасибо, старался отразить наиболее точно свои ощущения. Что казается:
- моей личной присадки. Как сказал бы классик - ну его в очко. Сегодня отхватил почти бессонную ночку вкупе с кошмарами нехуйственными. К этому добавим беспричинные страхи и ноющие органы пищеварения. Загоны странные какие-то. Лайт-версия СО, ясно дающая понять, чего следует ожидать. На фоне остальных минусов - хороший фундамент для мысли "я больше так не буду". Жизнь покажет, конечно. У нас он стоит 1000р в торч-дп. Минус под номером триста.
Что касаемо вашего беспокойства о том, что "подсадил". Названия таблов никому из экспериментаторов не сказал, объяснил, что де "сам не в курсах, угостили". Но таки-да, они интересовались.
Ну, дай то Бог! Если после недели такое выхватил, можешь себе представить, что бывает с теми, кто сидит на нем по 3 года с дозняком 250 мг. в сутки, а то и больше! Смысла нет начинать. А на меня бак действует реально, как охуенный допинг, помогает, сука, в работе и, блядь, как ни парадоксально, благодаря ему и лире я сейчас добился того, что у меня есть. Каждый раз, в периоды "спрыжки" приходится жёстко расплачиваться за этот "успех" и это, пиздец, ненормально, что все так, как есть, а не иначе, но из песни слова не выкинешь. Откуда, сука, они взялись, эти ГАМКи!(
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4927 - 17 Ноя 2015, 18:12:03

ну хз,я  мнсяц десятки под лиру кидал,было заебись,а тут купил 25тки,думал что дешевле просто.460р,съел одну и ахуел.на сл день еще одну и гачались эти епаные страхи что за спиной кто то есть,то кот какой то промелькнет,то силуэт какой то жуткий.седня ваще его не ел и все заепца,никаких там со нет у меня,просто чувствую себя как под лирой-спокойно.ьучше б я десятки взял,че терь с банкой бл делать хз.бещаный он какой то этот 25й.
 
Енот Полоскунов
 

jagermaister

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Баклофен
Ответ #4928 - 17 Ноя 2015, 18:37:23

Дели, ты же с лирой вроде как хуяришь? Если да, то нихуя и не будет с ней СО после таких сроков. Ну это имхо. Я-то на чистяках два дня эти был, да и мне это даже в прикол было, шугняки эти. Лайтовые. Была бы лира, я бы даже не брал его. Ну нахуй, вышеописанные эффекты не прохавал, и рад этому.
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4929 - 17 Ноя 2015, 18:57:57

Описывать ощущения и тд,может только  тот человек который недавно познакомился с определёнными делами,в данном случае бак,.Раньше яб на пол экрана расписывал ощущения,сейчас 75% того что я получал от него уже не ощющаетьс,так вкинул с утра 50-75мг просто чтоб жилось нормально,и так у всех,поменяет только долгая ремиссия.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Баклофен
Ответ #4930 - 17 Ноя 2015, 19:43:30

ну его нахуй такие ощущения
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #4931 - 17 Ноя 2015, 21:44:20

Который день собираюсь пойти взять банку, исчо недельку переконтоваться без лиры.......ссука, опята не дают!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #4932 - 18 Ноя 2015, 09:53:11

Я не знаю, в России с баклом пока без проблем и цены такими же и остались, да, блядь, почти в любой аптеке можно взять. Вот если и он исчезнет - это будет пиздец! Придётся вынужденно перекумариваться, я уже 4 раза с него слазил, 3 из них насухую и могу сказать, что это не смертельно, при желании все можно перетерпеть)
 
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #4933 - 18 Ноя 2015, 09:59:30

Дели, ты же с лирой вроде как хуяришь? Если да, то нихуя и не будет с ней СО после таких сроков. Ну это имхо. Я-то на чистяках два дня эти был, да и мне это даже в прикол было, шугняки эти. Лайтовые. Была бы лира, я бы даже не брал его. Ну нахуй, вышеописанные эффекты не прохавал, и рад этому.
Не говори, и с лирой бывает СО, да ещё и какой! Всё зависит от сроков употребления и от дозняка.
 
 

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Баклофен
Ответ #4934 - 18 Ноя 2015, 13:58:01

у меня с него измена дикая че то пробирает,ну его нахуй вобщем.

а у меня от него - постоянно секс в голове, оргии , всю порнуху пересмотрела
Секс в голове -это да!) Но это только поначалу, поверь! При продолжительной баклосистеме желание оргий перейдёт в апатию, по себе знаю, в этом, сука, и коварство этого ебаного баклофена! Без него потом уже секс не будет вставлять, как раньше.

видимо, у меня   срок - маленький:(  три месяца неделя - через 5 дней
Конечно, маленький) У меня тоже пока маленький и секс вылазит на первое место, но с полгодика для начала посистемить и сексом начнутся проблемы) Если потом слезть и дать себе передышку на несколько месяцев - трудно восстановиться в плане секса, меня поначалу это даже пугало) Потом кое-как вроде интерес появился, но прежних ощущений я от секса не испытывал. Но, стоит только закинуться и, сука, сразу половой гигант, цепляется всё, что шевелится (это я образно) ))))))))))))

третий день без него - между ног болит:((странно:(((
 
 

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Баклофен
Ответ #4935 - 18 Ноя 2015, 14:02:54

он меня уже не прет, а угнетает! без него - уже лучше, чем с ним. Мысли страшные в голову лезут. кажется, что все будет плохо, ужасно!
 
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #4936 - 18 Ноя 2015, 15:57:30

он меня уже не прет, а угнетает! без него - уже лучше, чем с ним. Мысли страшные в голову лезут. кажется, что все будет плохо, ужасно!
Ну, это просто синдром отмены, это ненадолго и страх и паника, максимум через 5-7 дней пройдёт. Копей каких-нибудь АДов, накрайняк припей корвалола или валокордина, мне помогало хорошо на кумарах. А все эти мысли ужасные -иллюзия, на отмене так бывает всегда, мысли -это ещё полбеды, бывает, что от страха башню рвет но это все преодолимо, поверь моему опыту, несколько раз насухую спрыгивал после жёстких дозняков.
 
 

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Баклофен
Ответ #4937 - 18 Ноя 2015, 19:49:06

он меня уже не прет, а угнетает! без него - уже лучше, чем с ним. Мысли страшные в голову лезут. кажется, что все будет плохо, ужасно!
Ну, это просто синдром отмены, это ненадолго и страх и паника, максимум через 5-7 дней пройдёт. Копей каких-нибудь АДов, накрайняк припей корвалола или валокордина, мне помогало хорошо на кумарах. А все эти мысли ужасные -иллюзия, на отмене так бывает всегда, мысли -это ещё полбеды, бывает, что от страха башню рвет но это все преодолимо, поверь моему опыту, несколько раз насухую спрыгивал после жёстких дозняков.
я пару дней назад по базару шла - там  травки продают - выбрала самую добрую роу ..и говорю ей - так и так.. у меня нервоз после препаратов.. она мне - травку успокоительную дала.. завариваю и пъю ее... попускает реально.. и про Бога вспомнила.. службу в Церкви постояла - попустило конкретно
 
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #4938 - 19 Ноя 2015, 01:20:21

он меня уже не прет, а угнетает! без него - уже лучше, чем с ним. Мысли страшные в голову лезут. кажется, что все будет плохо, ужасно!
Ну, это просто синдром отмены, это ненадолго и страх и паника, максимум через 5-7 дней пройдёт. Копей каких-нибудь АДов, накрайняк припей корвалола или валокордина, мне помогало хорошо на кумарах. А все эти мысли ужасные -иллюзия, на отмене так бывает всегда, мысли -это ещё полбеды, бывает, что от страха башню рвет но это все преодолимо, поверь моему опыту, несколько раз насухую спрыгивал после жёстких дозняков.
я пару дней назад по базару шла - там  травки продают - выбрала самую добрую роу ..и говорю ей - так и так.. у меня нервоз после препаратов.. она мне - травку успокоительную дала.. завариваю и пъю ее... попускает реально.. и про Бога вспомнила.. службу в Церкви постояла - попустило конкретно
О Боге помнить нужно всегда, даже когда под самой жёсткой тягой и даже когда инстинкты начинают превалировать над человеческим. И вспоминать о Нем не для того чтоб только попустило на кумарах, и не тогда, когда нам че-нибудь нужно, а просто потому, что каждый здравомыслящий человек осознает в глубине души, что он - не тот, кем является на данный момент, не делает того, к чему призван от Бога. Осознав собственную "ненормальность" и ущербность человек начинает искренне стремиться к Богу, а не просто потому, что "надо". И ещё: в булгаковском "Мастере и Маргарите" Воланд очень точно подметил по поводу того, что человек не просто смертен, но, к сожалению "внезапно смертен", а если брать наркоманию в целом, неважно какую, то это сплошь и рядом. Потому нельзя забывать о Вечности, как бы сильно тебя не перло, Вечности не в смысле бесконечности, а в смысле совершенно иной форме бытия, о которой люди могут судить только "априори" то есть - до опыта. В любом случае то, что тебе стало легче после службы в храме попробуй воспринять как сигнал к тому, что, по большому счёту не нужен тебе в жизни этот бак.
 
 

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Баклофен
Ответ #4939 - 19 Ноя 2015, 10:25:01

он меня уже не прет, а угнетает! без него - уже лучше, чем с ним. Мысли страшные в голову лезут. кажется, что все будет плохо, ужасно!
Ну, это просто синдром отмены, это ненадолго и страх и паника, максимум через 5-7 дней пройдёт. Копей каких-нибудь АДов, накрайняк припей корвалола или валокордина, мне помогало хорошо на кумарах. А все эти мысли ужасные -иллюзия, на отмене так бывает всегда, мысли -это ещё полбеды, бывает, что от страха башню рвет но это все преодолимо, поверь моему опыту, несколько раз насухую спрыгивал после жёстких дозняков.
я пару дней назад по базару шла - там  травки продают - выбрала самую добрую роу ..и говорю ей - так и так.. у меня нервоз после препаратов.. она мне - травку успокоительную дала.. завариваю и пъю ее... попускает реально.. и про Бога вспомнила.. службу в Церкви постояла - попустило конкретно
О Боге помнить нужно всегда, даже когда под самой жёсткой тягой и даже когда инстинкты начинают превалировать над человеческим. И вспоминать о Нем не для того чтоб только попустило на кумарах, и не тогда, когда нам че-нибудь нужно, а просто потому, что каждый здравомыслящий человек осознает в глубине души, что он - не тот, кем является на данный момент, не делает того, к чему призван от Бога. Осознав собственную "ненормальность" и ущербность человек начинает искренне стремиться к Богу, а не просто потому, что "надо". И ещё: в булгаковском "Мастере и Маргарите" Воланд очень точно подметил по поводу того, что человек не просто смертен, но, к сожалению "внезапно смертен", а если брать наркоманию в целом, неважно какую, то это сплошь и рядом. Потому нельзя забывать о Вечности, как бы сильно тебя не перло, Вечности не в смысле бесконечности, а в смысле совершенно иной форме бытия, о которой люди могут судить только "априори" то есть - до опыта. В любом случае то, что тебе стало легче после службы в храме попробуй воспринять как сигнал к тому, что, по большому счёту не нужен тебе в жизни этот бак.
проснулась в 5 утра от дикой боли в области желудка, даже дышать не могла, слила весь бак в унитаз и пошла спать дальше