enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1609653 раз)

лелик-болик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Баклофен
Ответ #5000 - 15 Дек 2015, 07:04:19

народ помогите граммотно сделать лесенку.. моя идея есть каждый день на  половину меньше колеса 25 бакла..что то не работает.. стаж пол года.. дозням 5 или 6 бакла 25 ого ..ситуация осложнена тем что я и лиру в больших дозах ем..но ее я буду габой заменять..а вот как быть с баклом?
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5001 - 15 Дек 2015, 16:26:21

Да пол года....Ежедневно уберать половину 25 нет смысла,это очень быстро,нуно хотяб каждые три дня,лиру сразу убрать до 150 в сутки.А так пол года это 7-10 дней слабости и деванного режима на сухую,ну разве что сонник)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5002 - 15 Дек 2015, 20:00:35

ИМХО, сначала надо лиру убрать или снизить. Остаться только на бакле.
Потом медленно снижать по колесу-полтора в неделю, добавляя успокоительные.
И уже с 1-2 колес прыгать, прикрываясь на недельку 300 габы в сутки.
Полгода это немного. Справишься, если захочешь.

-----------------

Шото зубки все болят. Грешил на габу, но уже пять дней не хаваю. Видимо бакл все же.
 
« Правка: 16 Дек 2015, 01:10:57 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Hecq

Баклофен
Ответ #5003 - 16 Дек 2015, 07:01:08

Русланыч, бакл безбожно вымывает кальций из организма. Остюда проблема с зубами и хрупкость костей. За 7 с лишним лет я по 40 тысяч в год вкладываю на зубы. Сыпятся будь здоров. Можешь сдать биохимию крови на кальций (около 500 руб). В купе с лировой неадекватностью, ноги, руки ломались раза 4. Вообще, ты правильно замечал, что прегу с баклой нельзя системить, если планируешь остаться более менее вменяемым. Лично я СО от 150мг в течение года не почувствовал, наооборот стал более адекватным и стабильным психически.
Что касается лесенок - наиболее щадящий вариант для психики (в неделю минус 25мг), но опять же, достаточный стресс - превышение дозировки.

Вообще, бакловое болото ассоциируется у меня с жизнью в пузыре. С ним в первое время чего то добиваешься, учишься, продвигаешься по работе, но по сути остаешься в этом же пузыре на начальном этапе "ДО". И пытаясь покинуть эту оболочку, бросая препарат, она отбрасывает тебя в начало, отбирая все что скопил "в кредит". Теряя все, остаешься со сломанной жизнью и потерянным временем. Это надо принять и смириться.
Я смирился, но не сдался.
Но это все "лирика" (в обычном для обычных людей понимании).
Кто на порядочных сроках, в большинстве случаях, лесенки-хуесенки, замена габой, бифреном итд не помогут, пока в анамнезе изначально есть психологические  отклонения (отличать от особенностей характера т.н. "слабостей") как фобии и гтр. Совет: искать хороших частных наркологов и психотерапевтов.
В моем случае, я просто поздно спохватился, думая, что все знаю и сам все разрулю.
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5004 - 17 Дек 2015, 18:38:13

блять что с этим  либидо. всё как то пох.? утром встать это какая то катастрофа. габу сегодня к примеру 1200 кинул, психику немного выравняло но сил нету. вернее всё в лом. поправляет только кат под буд. тогда всё расцветает
 
« Правка: 18 Дек 2015, 11:33:34 от Brodyaga »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5005 - 18 Дек 2015, 11:35:40

Да - я тоже слышал за кальций. Периодически пью препараты с кальцием, но все время нельзя - нагрузка на почки.
Вот сегодня иду к стоматологу, бррр. Посмотрим, что и как.

Если что придется переходить на габу со временем. Перед НГ куча дел, бросить бакл не получится.
Да и не готов пока, хотя уже давно в болоте. Бакл на последующих стадиях просто притупляет окруживший тебя негатив, а без него он чувствуется очень резко - как по оголенным нервам.
Чувствую надо будет мутить рецик на нейролептики, типа азалептина. Лучше быть овощем, чем дерганым психом на отмене бакла.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #5006 - 18 Дек 2015, 15:49:04

Русланыч, бакл безбожно вымывает кальций из организма. Остюда проблема с зубами и хрупкость костей. За 7 с лишним лет я по 40 тысяч в год вкладываю на зубы.
Вообще любые наркотики будь то опиаты или спиды, нарушают кальциевый обмен, поэтому любителя наркоты легко вычислить по состоянию зубов. У самого после бакла с зубками пиздец - фасад с виду в норме (только один клык выпал, остальные зубы в пломбах), а вот с коренными зубами плохо - одно гнилье.
 
 

Hecq

Баклофен
Ответ #5007 - 19 Дек 2015, 08:08:31

Возможно, нарушается усвояемость и транспорт кальция. Т.к. отдельный прием помогает не особо.
По опыту, если стабильно поддерживать обычную дозировку и не миксовать, можно вполне сойти за вменяемого человека с периодическими качелями психики.
Насчет терапии на отмене: по работе с наркологами и по собственным ощущениям - овощное состояние еще больше провоцирует срыв, теряется мотивация, способность радоваться привычным вещам, потребность психики вернуться к привычному состоянию нарастает. По психотипу, потребляющие бакл - закомплексованные, робкие люди, с зачастую завышенной самооценкой и амбициями, не реализованными в прошлом. Неосознанно человек будет стремиться к похожему "комфортному" состоянию. Несомненно, лучше всего этого добиваться только психотерапией, но при многолетнем стаже нужна поддерживающая терапия АД+бензо. Моей ошибкой было нетерпение раскрытие АД. Привычка сожрал - через 3 часа "море поколено" уселась в подкорке. Плюс на первое время приема АДов усиливается тревожность.
Русланыч, мой совет, лучше сходи к наркологу и намути пакс и диазепам и пропей курс.
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5008 - 22 Дек 2015, 16:18:38

Вчера захожу в аптечку там где всегда бак покупаю уже несколько лет, при чём не только его а все рецептурное. "знакомая" аптекарша говори фанарь, наехали на них... сбу или кто там занимается этим. за то в соседей продали. хотя тоже сказали что щимить начали всех
 
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5009 - 22 Дек 2015, 21:36:55

пощимят и перестанут , кто то просто под себя прогинает эту сферу , насчёт бакла решил посидеть на нём недельку , чтобы толер на лиру слетел , по 50 мг принимаю (меня он вообще не прёт я его не выкупаю но настроение ровняет после лирики с бифреном)  так вот на третий день пошли бакло сны , кошмары , мля это пиздец я просто однажды после очередных таких сновиденей  проснусь седым )) настолько всё реально что сегодня я проснулся и чувствовал порезы на ногах еще пару минут , настолько эти сны другие что просто поражаешься что выдаёт твоё подсознание ....
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5010 - 23 Дек 2015, 16:44:05

А мне наоборать,нравяиться сны от него,но ужасы редко сняться,в восномном триллеры-фантастика)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5011 - 23 Дек 2015, 19:37:16

А мне наоборать,нравяиться сны от него,но ужасы редко сняться,в восномном триллеры-фантастика)

у меня бывает что я начинаю понимать что это сон , вот тогда весело дейстиветельно , подойти дать в ебло королю преисподней и всё в таком духе )) но если бы мне снились  фантастика и триллеры я бы был очень доволен ) уверен там было бы что посмотреть )
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5012 - 24 Дек 2015, 11:59:19

ато!) но дать королю в ебло,ваще огонь!)Если ужасы и снились,то не в током весёлом духе как преисподня,а про реальные движения по жизи :dntknw:Но просто у меня по мимо бака,присутьствует хороший нейролептик(со снотврным ифектом)-без него я не сплю,так варочаюсь и по 10 раз за ночь встаю покурить.
Дык я предрочился,после просыпания-перекура,нырять в тотже сон по три раза)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5013 - 25 Дек 2015, 18:34:53

насчёт просыпаться каждый час прямо в точку я тоже каждый час просыпаюсь плюс минус 1 минута , у кого то была такая штука когда просыпаешься логти болят (может сустава я не могу понять ) и левая рука онимевшая вечно как будто засидел ногу , только тут полностью вся рука.. раньше логти болели от лирики потом прошло , а сейчас вот от Бакла проявилось на 4-5 день... + онимение руки иногда сразу двух
 
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #5014 - 25 Дек 2015, 20:53:46

Вообще не радует бакла теперь нисколько. Два с половиной месяца держался и в начале месяца не удержался и вкинулся. Эффект обратный - депра накрыла, ну первые два раза может чуток было движухи, а потом как отрезало. Мысли грустные маячат, да сонливость дикая накатывает. После недельного заплыва 4 дня малехо подкумаривало и сон пропал на две недели. Бля как вернуть хоть часть былого эффекта баклы? Длительные перерывы уже не катят, миксы тоже, да и с чем миксовать то? Лира под запретом, а катодолон - 1,5 рубля упаковка. А может оно и к лучшему, что бакла больше не поднимает настроения, по крайней мере в новую торбу не влезу. Черная полоса жизни сейчас, стрессы тупо бухлом заливаю.
 
« Правка: 27 Дек 2015, 23:23:07 от ILUXA »
 

zlie_denki

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #5015 - 27 Дек 2015, 23:19:07

Почем  щяс 25?
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5016 - 28 Дек 2015, 07:04:21

От 170 до 250 гр за банку 25 мг,зависит от города и аптеки.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

zlie_denki

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #5017 - 28 Дек 2015, 11:32:30

Хавал его 8 лет назад, полтора месяца. Думал както приколотся на днях
 
 

zlie_denki

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #5018 - 29 Дек 2015, 22:07:10

А без рецепта реально взять?
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5019 - 30 Дек 2015, 05:10:36

Нахрен он тебе нужен,нереально)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!