enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436659 раз)

RE666

Баклофен
Ответ #5160 - 25 Янв 2016, 13:15:06

:offtopic:отошли мы от темы бака)
crazy флу стоит 15 гривен за 10 таб а миртазапин 15мг№20 почти 300гривен.Да,преп не плохой,если кто захочет взять то экономней брать Миртастадин по 30 мг№20-в роёне 250гривен,таблетку делите пополам и получаете 40 табл)или Миразеп 15мг по 30шт-250грив.
  И крейзи это для тебя подошло флу+мирт,чтоб столько АД не много было....
....я ошибся в посте выше, в дозировках (поправил там уже), меня ушатывает 1/4 таб. от 30(!)мг таблы миртазапина, т.е. примерно 7,5мг.

В твоем случаем Миртастидин по 30мг№20, делишь на 4 части, итого будет не 20 таблеток, а 60!
(х.з. меня с четвертушки ушатывает пипец как сильно, и сон качественный, глубокий, ни на одном веществе так ахуенно не сплю,
исключение: азалептин, на нем тоже сон ахуенный, вот только тупишь сильно, аппатия, лень и прочие "достоинства" нейролептиков)

Единственный от миртазапина сильный минус: если вовремя не уснуть, начинается дикий жор, начиниешь жрать все что видишь,
поэтому у многих на миртазапине повышение веса...
(единственный мною замеченный косяк данного вещества)

+++++++++++++++++++++++++
По теме: бакл херачу пару раз в неделю по 10-30мг...
(так: чисто мозги подсобрать в кучку)
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5161 - 25 Янв 2016, 14:52:30

я тоже теперь втеме,без бакла лира не лира и бут не бут.
я ожил с ним весьма,обзавелся новыми знакомствами.
все пока ок,300лиры+250бут+20 бакл.
все же думаю да и по тушке заметно,опиаты гасят похлеще.да и мозги впоряде по сравнению с 600 лира+1000 бут.я всем доволен пока.
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5162 - 25 Янв 2016, 15:23:13

Не,бакл интересен раз в 10дней примерно в дозе ~100мг ИМХО,тогда и эйфорит норм и на движуху пробивает) замечал,что если даже раз в 4 дня закидывать- не то совсем,залипаю... но вот раз в недельку/две- норм. Конечно если бы прега была доступна,я бы к нему и не прикасался. Стоит он дёшево и доступен везде- это и есть соблазн. Пробывал только десятки,читал где-то что 25мг дозировка отличается действием,так ли это?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Баклофен
Ответ #5163 - 25 Янв 2016, 15:49:15

да
отличается весьма
на много жестче,даже 3 десятки совсем не то что 1 25тка
 
Енот Полоскунов
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #5164 - 25 Янв 2016, 16:18:46

Пробывал только десятки,читал где-то что 25мг дозировка отличается действием,так ли это?
  Не не так. Всё стереотипы и накруты. Там один котёл, одного вещества.  Он в Европу идёт, а там контроль ого-го.Он в принципе не может отличаться. Дыркой только. От ситуации в организме всё зависит, даже, что ты поел перед этим. Это шизой называется))) Я жрал  и тот и тот , причём дохерища - один хрен...  25-ку просто трудней дозировать, вот и всё.
 
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #5165 - 25 Янв 2016, 16:26:29

Почитал так форум почита и вопрос,кого хуяс СНГ обреченно на такую хуйню всякие барбитурные навалки и тд.
В Европе живут о таком даже не знают....извините что сюда.
Штаты и Европа дофига жрут всяких колёс. Как, что-сразу к врачу за успокоительными. Там психиатрия  более в народе развита чем у нас. И колёс там видов просто немеряно... Нам бы такой доступ, то не жрали бы всякую хрень...
 
 

Rossopont

Баклофен
Ответ #5166 - 25 Янв 2016, 16:42:53

Разница в том что в европе когда идут к врачу, он может выписать какой нибудь антидепрессант, и пьётся курсом под присмотром врача.
Никому бы в голову не пришло подбирать сам себе АД и уж тем более хавать всё подряд по критерию прёт-нипрёт.
Ладно там бензодиазепины на улице и пьют их чтоб заторчать, ну это почти самостоятельный наркотик. А всякие там флу и баки, даже близко нет. Лира и то налюбителя, ниочень распространена.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5167 - 25 Янв 2016, 19:00:21

В Европе ( да везде, в мире )
все лекарства в аптеках
по рецикам. Вообще все.
Аптекаря не"лечутся".
Бесполезно.
Схема: врач- рецепт-потом аптека.

Я вырубал Коаксил в Праге.
Шёл к врачу-чешке.
Втирал (по-русски)что потерял в метро сумку с лекарством.
Что я-суицидник.
Получал рецепт.

Но приём платный.
Существенно.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Мне тут человек сказал.
Водителям будут тест на
ГАМКи делать.
Ну, если там- дорожное или
подозрительный.
Вроде фбут и фнтрпил в списках
препов под которыми за руль нельзя.
Россия.
 
« Правка: 26 Янв 2016, 06:12:02 от СТОИТ_ЖИТЬ »
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5168 - 26 Янв 2016, 12:44:45

я тоже теперь втеме,без бакла лира не лира и бут не бут.
я ожил с ним весьма,обзавелся новыми знакомствами.
все пока ок,300лиры+250бут+20 бакл.
все же думаю да и по тушке заметно,опиаты гасят похлеще.да и мозги впоряде по сравнению с 600 лира+1000 бут.я всем доволен пока.

и давно ?? неужели 20мг так меняют картинку ?? кстати перерывы делаеш ?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #5169 - 26 Янв 2016, 13:09:11

Да нихуа опяты так не гасят, шо тот микс.....бакл с прегой почки опускает хлеще..........
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Баклофен
Ответ #5170 - 26 Янв 2016, 16:52:12

Да хуй там
 
Енот Полоскунов
 

RE666

Баклофен
Ответ #5171 - 26 Янв 2016, 22:59:07

неужели 20мг так меняют картинку ??
меня нехуево поправляют 20-30мг бакла, сегодня бало-день сожрад 3х10мг...
(жру в такой дозировки 1-2 раза в неделю)

И кстате верно дели выше где-то писал, 10мг таблы иначе работают, 25мг --более жесткие.
(мне 10мг больше нравятся, более мягкие и приятные!)
 
 

Водолаз

Баклофен
Ответ #5172 - 27 Янв 2016, 14:19:09

Купил баночку, попробовал это бакласан несколько раз.
Ничего не понял. Ни какой эйфории не ощутил.
Ну косеешь, ну есть какое то расслабление, при этом вырубает не по детски.
Ну что бы все красивые становились (в отличии от ката(1.2гр) при котором это есть) не заметил.
Что бы было ощущение, что горы можешь свернуть,как описывают, не заметил.
Короче ходишь окосевший , а позже вырубает и в этом весь кайф.
Состояние похоже, как при большом количестве фенибута.
По сравнению с тем же катом полная х-ня.
Как можно торчать на этом непонятно...
Хаваю 3-4раза в неделю,пропал Рихтер:(

 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5173 - 27 Янв 2016, 15:15:26

Ну что скозать,Дели добро пожаловать в стаю(хотя от тебя не ожидал).
  Десят и 25ки разные вещи 200%й фак,10и мягкие пиздец,другие.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5174 - 27 Янв 2016, 22:07:24

10 и 25 - как пиво и водка.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Минимал дозы
(ниже терапевтических)
приятнее действуют.
(Не для лечения же боли жрется)
Если держать такой дозняк
и делать перерывы
можно провисеть долго
и не узнать муки бака...


 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Баклофен
Ответ #5175 - 28 Янв 2016, 10:55:20

После запрета Лирики, пришлось с прегой завязать, у нас в Краснодарском крае ее хрен достанешь, а работать нужно. Я адвокат, нужно бумаги умные составлять, в процессы ходить, в суде с аппонентами принародно бодаться, да людей на бабло красиво разводить. Короче, стресс для психики не хуевый. Без допинга ни хуя не получается, сидишь как куренок, голова на бок, типа не заебуйте меня со своими проблемами, и денег мне ваших не нужно. Перекумарил с Лиры за месяц, вроде чувствую себя норм, но с октября карман отощал капитально. Перед Новым годом купил банку бакла (25), подумал в рот его ебать, нужно типа "мозги в кучу собирать". Пил 3 дня подря по 50 мл. Кайфа никакого, голову сука как обручем стягивает, перед глазами плывет все, сухость во рту, тошнит, и мозги в кучу чего-то "не собираются". Чую отрава капитальная, а толку нет. Выбросил полную банку с балкона в снег, и 10 дней после праздника бухал. Неделю назад, стою курю на балконе, снег блять растаял, смотрю на земле моя банка лежит. Вышел на улицу, банку поднял, все норм, таблы тарахтят, не испортились. Взял упорол 50 мл., на следующий день также. Полная хуйня, симптомы такие же. Психанул, смыл банку в унитаз. Ща сижу переодически на нейротине и фенебуте, нормальная тема. поправляет хорошо. Красноречие норм, энергия есть, и перец стоит как надо. Не пошел мне бак, не стоит он того, но это лично мое мнение. 
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5176 - 28 Янв 2016, 15:17:46

Ромарио-50мг мало для торча ИМХО,я не в коем случае не советую пробывать- больше,просто сам,когда ел бак 70мг ничего особенного кроме тошноты и головокружения не выхватил,бак меня прёт нормально от доз 100-140мг и чтобы не тошнило кидаю мотилак в придачу) а габа с бутом надоест со временем,ибо ничего особенного не даёт,а почки садит похлеще лирики .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5177 - 28 Янв 2016, 15:49:58

Вот читаю описания баклоломок и у меня видимо какой то особый случай. Первый год на бакле спрыгивать было легко, да сопли, да озноб, да ни с кем не могу общаться. Но я на это легко могу класть болт. Теперь же спрышка у меня=судороги и спазмы. Сижу за компьютером - мышцы сокращаются сами по себе. Ипондрия разыгрывается и начинается лютый ад. Лесенкой за пол года дошел до 3.5 - но это для меня уже неделю мертвая точка. При сбросе 0.5 начинаются вот эти судороги и так далее, заснуть страшно, боюсь не проснуться и вкидываю еще одну. Пока что плотно присел на 3.5 по 10(максимальный дозняк был 170 ежедневно, ну не считая моих коматозных приключений по 300 и т.п). Фенозепам не помогает уснуть. Сегодня ходил к психотерапевту скрыв мою зависимость, но описав симптомы. Выписал мне адепресс(паксил), вот сижу и думаю можно ли его с баклой пить, да и поможет ли он мне его бросить или наоборот усилит тревогу/ад/чсс. У кого есть полные истории лесенок при симптомах схожих с моими? С социофобией и холодом я бы и рад был бы спрыгнуть... Сижу и все мысли о том что я в какой то день сдамся и смирюсь с пожизненной бакло-зависимостью. Каждый раз как баночка подходит к концу - паника. А вдруг в этот раз не продадут? А вдруг ее введут на пку как лирику?
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5178 - 28 Янв 2016, 17:10:21

.... Я адвокат, нужно бумаги умные составлять, в процессы ходить, в суде... 
Адвокат-то походу бодрый.
Посмотрел бы я на него в деле.
Сразу вспомнился обдолбаный
адвокат из "Страха и ненависти
в Лас-Вегасе".

Да. Давай 100-140 бака,
адреналиновую железу,
мескалину, бензедрину и гераину.
В суд, потом в ютюб...
Кино
Не в обиду, конечно
 
« Правка: 31 Янв 2016, 17:59:33 от СТОИТ_ЖИТЬ »
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Belis

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Баклофен
Ответ #5179 - 28 Янв 2016, 17:14:18

Моя любовь) с баклофеном началась где-то в 2009 г. и закончилась в 2012 г. это была любовь с первого взгляда)), как щас помню, угостили меня 4 штучками 25, через 1.5 часа после употребления оных, я вкружился в чужую свадьбу, к совершенно незнакомым людям, выпил за здоровье молодых, вот так и начался этот ад в моей жизни. За эти 2.5 года мой дозняк временами доходил до 25 штук 25-го в сутки, сам не знаю как я все это вывез. Сколько раз я смывал его в унитаз, кумарился, не спал сутками и все было без толку, все рано покупал этот гребаный пузырек и все начинась по новой. После последней реабилитации я решил, что бакл это для меня табу. Уж сильно он мне нравится.