информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1446789 раз)

Die_last

Баклофен
Ответ #5080 - 15 Янв 2016, 07:53:58

ну ты если подзадорен так сказать - ты найдёшь. кем быть найдёшь. да ладно, чё нам тебя умолять чтоли...
человек взрослый, значит за всё сам привык отвечать, делай.
главное потом не говори нигде, что ты решил таки распробовать бакл начитавшись этого форума, потому что тут несколько взрослых дядек объективно пытались тебя отговорить от этого.
 
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5081 - 15 Янв 2016, 08:03:31

да нет конечно. в ответе сам за своё. о чем речь.
просто же общаемся..кули где и с кем об этом говорить?..

 
 

Die_last

Баклофен
Ответ #5082 - 15 Янв 2016, 08:17:22

понятно.
здесь такой камрад был, OWL666. вот почитай его сообщения и в этой и в..сопутствующих гамк-ветках, вот мне кажется он нашёл примерно то, что ты ищешь. но там даже какой-то философский подход ко всему этому, человек с головой. жаль редко здесь бывает.
 
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5083 - 15 Янв 2016, 08:32:20

Оула всего прочёл) в теме Катодолон. Его советами воспользовался. Здраво излагает.

А что были кто на сайт гнали мол начитавшись в омут с головой? так если мозгов нет кого тут винить кроме себя.

наоборот узнать надо выводы сделать и решения свои каждый сам уже принимает поэтому ни на ком здесь нет ответственности за действия чьи то. да и сейчас инфы море  обо всем. так что.. мне этот сайт помогает поэтому благодарю за советы.
 
 

Die_last

Баклофен
Ответ #5084 - 15 Янв 2016, 08:39:29

Цитировать
А что были кто на сайт гнали мол начитавшись в омут с головой? так если мозгов нет кого тут винить кроме себя.
ну в основном в "лирике" я такое наблюдал, было. ну не то чтобы прямо гнали, просто несколько человек на эмоциях высказывались.
просто такие моменты так или иначе создают репутацию форуму, а ведь это форум снижения вреда :pardon:.
 товарисча Сову читай и в других ветках. вот он действительно интересно говорит. но сам бы я не отважился на такие эксперименты))).
 
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5085 - 15 Янв 2016, 09:54:56

Сова маладца :good: с задором пишет :grin:ив стиле Зощенко Аверченко. читать прикольно и познавательно. да и многих других тоже кто делится по теме обстоятельные посты и юмор

но я заметил все эти писатели бакл кидают нехило:)))
 
 

Die_last

Баклофен
Ответ #5086 - 15 Янв 2016, 10:00:18

ну это да))).
меня на лире так подрывало))).
 
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5087 - 15 Янв 2016, 10:30:36

а меня про бакл писать ..под катей так разошёлся сегодня)
настроение "хочу все знать" и "хочу все сказать" называется :grin:

ээ Баклосан скорей зло чем добро)) весы уже в эту сторону короче))
 
 

Die_last

Баклофен
Ответ #5088 - 15 Янв 2016, 10:33:26

паходу распробовал таки :dirol:))))))))))))))))))))
 
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5089 - 15 Янв 2016, 10:38:54

не.. говорю же взвешенный подход!!

почти отшептали  :grin:

лежу.. время есть.. катю накинул 600мг .. дрожь в руках)) но мысли мчатся и их подгоняет ноотропил

на деньги смотрю))))) че купить? или.. или..???))))

песня крутится ещё.. все знают: Лада седааан Бак-ло-сан!!!!)))
 
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5090 - 15 Янв 2016, 10:41:54

Лекс это не ты полюбил гамки , это они тебя полюбили и будут любить еще долго и нудно .
 
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5091 - 15 Янв 2016, 10:48:45

Рус гамки подлечили нервы хорошо. я спокоен но не до пофигизма как многие здесь отмечали.

я их открыл для себя тут. не более. главное как я понял надо создать себе настроение учиться. где то и поактивнее мозг заставить работать правильными веществами. вот оно как.
 
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5092 - 15 Янв 2016, 11:50:05

я тоже тут нашел гамки , и спрыгнул с кодеина , сейчас держу дозу , делаю перерывы постоянно чтобы сбивать толер , да я грешен я миксую , но не борщю , даже с малых доз можно сделать нормальный компот , главное не борщить и делать перерывы..  я уже 7 месяцев на ГАМКАХ и всё еще на терапевтических дозах , причём не самых высоких
 
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5093 - 15 Янв 2016, 13:48:13

кстати просматривая инфу про баклосан узнал что его детям маленьким прописывают! вот такие дела..
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5094 - 16 Янв 2016, 18:54:25

Здарова, пацаны!
Представлюсь:
спорцмен,бандит.
В 90-х наркотики поинтереснее были, попробовал всё. На пару лет подвис на грече. Лечился,слез.
Психолог посоветовала для настроения-Коаксил. Жрал 6лет. Бросил.

9лет чистоты: Спорт. Жена. Ребёнок. Бизнес.
Дом-работа, работа-дом. Устал.
Бухло. Фен. Соль и Пиздец.
Лечился: Фенотропил. Фенибут. Бак и Пиздец Пиздец..

Нашёл этот форум. Прочёл всё тут. Слез.
Спасибо, пацаны!
БАК-ЭТО КАЛ


 
« Правка: 16 Янв 2016, 23:29:36 от СТОИТ_ЖИТЬ »
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 
Сказали спасибо: Lynari

Medleny

Баклофен
Ответ #5095 - 17 Янв 2016, 08:45:10

кстати просматривая инфу про баклосан узнал что его детям маленьким прописывают! вот такие дела..
   Что вот такие дела?Его прописывают им при ДЦП.Представляю как чуствуют себя дети в возрасте 6-10 лет которые принимают 30-60 мг в сутки при параличе.Ты сколько уже употребляеш гамки?Просто ты так пишеш-будто радости полные штаны,такое бывает только первые пару лет-затем они начинают угнетать,не столь кайфово становиться и тд,так чтоб просто быть на плову.
   А вот и позетивчик,чтоб больше хотелось закинуть.
  Курсовой приём баклофена назначают также хроническим алкашам в качестве заместительной терапии, но за рамки эксперимента лечение ещё не выросло, и мало кто из провинциальных наркологов о нём осведомлён. Спортсмены изредка пьют бакл в небольших (до 50 мг) дозах после жостких тренировок для расслабона и снятия боли от накопившейся в теле молочной кислоты. Нерды закидываются максимальной суточной дозой (70-100 мг), чтобы успешнее ботать перед экзаменом, ведь баклофен — как раз тот психотроп, что позволяет мыслить нестандартно, почувствовать себя эдаким Керуаком и накатать дипломный проект за одну ночь. Вскоре прознали о чудном лекарстве ушлые нарики с подачи форумных психонавтов-экспериментаторов, утолившие им куда более весёлые нужды.
  Торчковое применение   
  На эту тему не пишут диссертаций, но знающий человек в интернете может наговорить о баклофене не один мегабайт. Рекреационно жрут бакл в трёх следующих случаях:
Как самостоятельное вещество в целях сильного или слабого торча.
Как сопуствующее вещество для затравки, когда требуется усилить действие основного вещества — бухла, травы, туссина etc.
Как йад, дабы расслабиться уже навсегда; йад из него, мягко говоря, так себе.
Практически все пользователи баклосана — полинаркоманы, строго баклофеновые торчки в сети и реале редки. Продаётся бак в двух вариациях таблов — по 10 и по 25 мг, и чтобы не перебрать, требуется быть предельно внимательным. Кроме того, он довольно долго всасывается через ЖКТ, где-то за 3-4 часа, так что любителей догоняться может ждать весьма неприятный нежданчик.
  Как самостоятельное вещество
  «Всё есть яд, и всё есть лекарство, разница только в дозе», — говорил Парацельс, и это высказывание как нельзя лучше подходит для описания баклофена. Прежде чем ты, мой дорогой упоротый друг, решишься губить свои ливер и МНУ, будь бобр, изучи хорошенько матчасть до того, как побежишь в ближайшую аптеку.
Есть три типа трипа, проводником в которые может стать баклофен, поэтому для начала следует твёрдо решить, что ты хочешь получить от него: слабый торч, сильный торч или психонавтику. Действия баклофена напоминает бутиратовое, и не мудрено, поскольку оксибат натрия — такой же агонист ГАМК-рецепторов, как и сабж.


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

[spoiler=Dk Foyer - Баклофен]
 
« Правка: 13 Сен 2018, 16:19:24 от ILUXA »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Баклофен
Ответ #5096 - 17 Янв 2016, 09:31:52

а опосля лирики с баком какие чудесные явления творяцца,ммм)))
нету этого гребаного бака нигде
даж ро 800ъгде был,сказали всьо,педетс тваему баку братэла))
 
Енот Полоскунов
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5097 - 18 Янв 2016, 06:12:27

Отличный манифест,Medleny.
Трепанация бака.
------------------
Длительное КП бака- невозможно.
Жизнь полна стрессов, событий - и 2-3 раза в неделю выростут до 6-7:поводы найдутся.
ТипоКП видимо возможно - если по жизни ничего не делать, а только сидеть дома, стучать посты. Как некоторые -типоприручившие бак. Имхо

Товарищ Сова - не баклагуру,
а мутит воду. Долбаебы начитаются и думают что так можно, а потом охуевают

 
« Правка: 18 Янв 2016, 20:43:49 от СТОИТ_ЖИТЬ »
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5098 - 18 Янв 2016, 22:02:39

Отличная статья. За исключением указанных высоких дозняков, т.к. в склиф попадали и девочки с 80 мг за душой и в полной отключке (Торч.ру).
Поэтому без толерантности вкидывать больше 75 не советую, тем более в миксе.
Пару раз я был на грани, когда толер еще не вырос - ходил по квартире с набранным 112 на телефоне и заставлял себя дышать, не спать и не сваливаться в обморок. Называется сие - учился миксовать бакл и лиру.

Лекс - попадешь ты в баклосистему или нет определяется не тем, что ты ЗНАЕШЬ, что ты напланировал и пр. Это зависит от твоей способности сопротивляться зависимости. Наркоустойчивости.
Если есть склонность к зависимости, то все умные планы рано или поздно сходят куда подальше.
Сава не мутит воду - он от природы очень уравновешенный человек. И искренне удивляется - как это мы тут стараемся сожрать побольше и подольше кайфовать и зачем. Таких как он - 1 на 1000 или меньше. ВСЕ кто это читает - знайте - вы не Оул. Это все что надо знать о его КП.

КП на бакле быстро заканчивается именно потому, что бакл первым делом начинает подтачивать те мозговые процессы, которые пытаются его контролировать. Бакл - то есть ГАМК - ЗАМЕДЛЯЕТ нервный импульс, это тормозящий нейромедиатор.
Образно говоря - понимание того что "часто кушать бакл плохо" - возможно только при определенной скорости мысли. При нормальном прохождении нервного импульса по клеткам. Поступление бакла постепенно замедляет соображаловку, человек медленно тупеет (хотя сам себе кажется невъебенно умным и оригинальным). На самом же деле со стороны он выглядит как "Вася из палаты №6".

Но какой дурак сможет оценить свою дурость? Оценивать уже нечем - мозги расслабленны и заторможены - на каждом рецепторе сидит ГАМК-медиатор и давит на тормоза.
И в этот момент отключается понимание того, что бакл кушать плохо. "Сознание дурака" быстро находит супер-аргументы в пользу того, что бакл это типа такие витаминки, которых только и не хватало для счастья.
Когда бакл отупеет вас - ВЫ САМИ СЕБЯ ПОСАДИТЕ НА СИСТЕМУ!!!

Все задают вопрос - насколько часто надо чтобы не засистемить?... какие дозы?... и прочую ерунду.
Никто не знает степени вашей наркоустойчивости! Даже вы сами!
Не говоря уже об Оуле, Ре666 и прочих ОЧЕНЬ редких, умеренно употребляющих.
Так что брать их за образец не стоит.
Выясняя свою безопасную дозу вы НАЧИНАЕТЕ ИГРАТЬ В РУЛЕТКУ и ставите на ЗЕРО - настолько редко удается человеку уравновесить такую опасную систему как баклосан!!!
Думайте сами, решайте сами...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

RE666

Баклофен
Ответ #5099 - 19 Янв 2016, 00:02:59

Посмотрите два видоса чтобы лучше понять почему лучше
не на чем не системить сильно:


https://youtu.be/3-vapCL3ds8 --Глутамат, Разгон Мозга!
https://youtu.be/7MOL80wT9jM --ГАМК, Релакс и Спокойствие

P.S.: там очень доходчиво объяснено про процессах в мозгах при приеме пав!
(надо как бы балансировать, разгонять мозг, например стимуляторами, потом тормозить, а если тупо тормозить
гамками, то со временем разгонять будет поздно!, и очень тяжело...  А может уже и не чего...  короче говоря: посмотрте,
кому надо поймет!, довольно позновательные видосы.)