enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436835 раз)

DELY

Баклофен
Ответ #5180 - 28 Янв 2016, 17:58:24

Купил баночку, попробовал это бакласан несколько раз.
Ничего не понял. Ни какой эйфории не ощутил.
Ну косеешь, ну есть какое то расслабление, при этом вырубает не по детски.
Ну что бы все красивые становились (в отличии от ката(1.2гр) при котором это есть) не заметил.
Что бы было ощущение, что горы можешь свернуть,как описывают, не заметил.
Короче ходишь окосевший , а позже вырубает и в этом весь кайф.
Состояние похоже, как при большом количестве фенибута.
По сравнению с тем же катом полная х-ня.
Как можно торчать на этом непонятно...
Хаваю 3-4раза в неделю,пропал Рихтер:(


то же самое могу сказать и за твой самоКАТ,хуйня от которой шатает как от бухла не штормит,только при этом еще и трусит шо дурака.
да и бак этот хуйня тоже,но за неимением лучшего и при правильно подобранной под себя дозировке,если добавить еще пару тем,то пойдет,ноги носит.
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Баклофен
Ответ #5181 - 28 Янв 2016, 18:33:06

<Фенозепам не помогает уснуть. Сегодня ходил к психотерапевту скрыв мою зависимость, но описав симптомы. Выписал мне адепресс(паксил), вот сижу и думаю можно ли его с баклой пить, да и поможет ли он мне его бросить или наоборот усилит тревогу/ад/чсс.>

   Паксил то паксилом, а спать то на чем будешь? Или у тебя свой сон присутствует уже?

П.С. а, да ты паксил хочешь с Баклой пить? Ой долгой будет твоя спрыжка в таком случае...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5182 - 28 Янв 2016, 18:37:21

Последний раз хавал бак декабря 12-15. Сейчас габа+бут в малых. доз-х Но даже с утра, пока не вкинулся ничем, чувствую, что уже начинают появляться силы. Просто трезвое состояние. Но мысли вкинуться присутствуют всегда(
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5183 - 28 Янв 2016, 19:45:58

Пол таблы амика перед сном помогли хорошо засыпать перед работой,именно перед пашней меня одолевают навязчивые мысли вызывающие тревогу из за которой я и не сплю блин... на следующий день тревога пропадает,амик видно делает своё дело,габу не пью 3й день,2 бута чисто на плацебо влияют наверно к вечеру) однако купил баночку бака для еженедельного драйва и нолодатака 30 капсул. Никак не могу отказаться полностью от гамк' ов,хотя и с о пропал,в голове только и мысль заторчать,но не каждый день главное друзья) жизнь продолжается,часы тикают... Сейчас под катом - 3 пули проглотил- эйфорит не хило так после 2х месячного перерыва после употребления Кати,последний раз мне окончательно крышу снесло,когда я кратковременную память потерял- это был ппц... всем удачи и меньше таблов)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5184 - 28 Янв 2016, 20:01:42

Парни!
Belis, Imfaq-
Не отчаивайтесь!

Бак прёт не всех,
30% юзеров.
Вы попали в число
ИЗБРАННЫХ

Жрали его
Космическими дозами
( нахуя,другой вопрос)
И выжили.
Вы-ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ
Баклегенды

Теперь у вас
Возможность показать
Свою исключительность
И вылезти из этого дерьма

Да. Тяжело
Да. Жутко
Да. Долго

Но вы
ИСЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

НИКОГДА
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ
ОБ ЭТОМ
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5185 - 28 Янв 2016, 22:00:04

Вот читаю описания баклоломок и у меня видимо какой то особый случай. Первый год на бакле спрыгивать было легко, да сопли, да озноб, да ни с кем не могу общаться. Но я на это легко могу класть болт. Теперь же спрышка у меня=судороги и спазмы.
При спрыжке или снижении дозы от судорог принимай мидокалм. С баклом он сочетается, не то что его брат - сирдалуд - его с баклом лучше не меншать.
Короче это три брата-миорелаксанта.
Мидокалм самый слабый, но кумары с бакла облегчает. Я брал дозировку 150 и кушал 2-3 в день. Немного помогал габой. Зажатость в теле исчезла.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5186 - 29 Янв 2016, 00:41:30

<Фенозепам не помогает уснуть. Сегодня ходил к психотерапевту скрыв мою зависимость, но описав симптомы. Выписал мне адепресс(паксил), вот сижу и думаю можно ли его с баклой пить, да и поможет ли он мне его бросить или наоборот усилит тревогу/ад/чсс.>

   Паксил то паксилом, а спать то на чем будешь? Или у тебя свой сон присутствует уже?

П.С. а, да ты паксил хочешь с Баклой пить? Ой долгой будет твоя спрыжка в таком случае...
Сон наступает после того как съем несколько таблов фенобарбитала и фенозепама. Хороший у меня сон под этими лекарствами, но пробуждение ужасное, очевидно. Психотерапет выписал паксил зная про мою бессоницу от тревоги и галлюцинаций, при том по-моему любительскому взгляду этим лекарства должны еще больше помешать моему отходу ко сну, вот и не знаю.
Вот читаю описания баклоломок и у меня видимо какой то особый случай. Первый год на бакле спрыгивать было легко, да сопли, да озноб, да ни с кем не могу общаться. Но я на это легко могу класть болт. Теперь же спрышка у меня=судороги и спазмы.
При спрыжке или снижении дозы от судорог принимай мидокалм. С баклом он сочетается, не то что его брат - сирдалуд - его с баклом лучше не меншать.
Короче это три брата-миорелаксанта.
Мидокалм самый слабый, но кумары с бакла облегчает. Я брал дозировку 150 и кушал 2-3 в день. Немного помогал габой. Зажатость в теле исчезла.
Спасибо, завтра попробую купить. 
 
 

rastin

Баклофен
Ответ #5187 - 29 Янв 2016, 14:36:01

Imfaq, считаю своим долгом тебя предупредить, что спать на барбитуратах и транквилизаторах долго нельзя. В таком случае ты лишь сменишь одну зависимость на другую. На ночь я бы тебе советовал в малых дозах Клозапин(25-50мг) или Оланзапин(10мг), еще лучше Кветиапин(около100мг) но незнаю сможешь ли ты уснуть на Кветиапине, поэтому используй лучше что-то из первых двух. Также можно пробовать Труксал. Советую тебе нейролептики потому, что ты спишь на достаточно мощных препаратах, которые меня брали даже после Азалептина. Поэтому Атаракс, Амитриптилин и т.п. думаю будут слабыми для тебя.
    Все эти нейролептики имеют также миорелаксантные свойства, поэтому думаю что проблем с судорогами не будет. С галюцинациями я думаю тоже. Днем можешь пить Паксил, который ты уже имеешь. Он сочетается со всеми этими нейролептиками. Но при условии что ты отменишь пить все что ты пьешь сейчас, кроме Паксила. Эта схема будет эффективной если твоя спрыжка затянется на месяцы. Также будет хорошо  услышать еще и мнение Русланыча по поводу той схемы лечения, которую я описал. Еще интересно было бы узнать для своего личного опыта, сможет ли он спать на Мидокалме после фенобарбитала с феназепамом.
 
« Правка: 29 Янв 2016, 20:31:55 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5188 - 29 Янв 2016, 19:50:55

Моя схема лечения - это кат и бак))) шутка,бак подешевле у нас 240р за баночку 10мг) спасибо Растину и Русланычу за грамотные советы,удачи всем и добра)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #5189 - 30 Янв 2016, 12:46:11

Вишу на миксе лира бак мес. 4 уже, до этого было полгода чистого бака, а потом мес. 3 чистой лиры. В последнюю неделю снизил дозу до 75 мг. бака и 300 лиры. Подкупил вчера фенибута, 3 табл. вкинул с одной трехсотой лиры и бака одно колесо 25 мг. К вечеру уже начал чувствовать тревожность, хотел седня вообще насухую хотя бы день переломаться, но с утра чуть не охуел от этих ПА, потливости и т.д. И это только начало. Не выдержал, вкинул 50 мг. бака и 2 табл. фенибута, рвзгоняло почему-то 2 ч. а то и больше. Только полегчало. По ходу пиздец, не развяжусь я с баком, работаю без выходных, без вариантов пока куда-то ложиться. Благо, в Питере пока взять его без проблем. Да и лиру тоже, но чуть посложней.
 
 

Lider

Баклофен
Ответ #5190 - 30 Янв 2016, 13:09:24

Отзыв Баклофенового Наркомана

Источник: http://clevermind.ru/otzyv-baklofenovogo-narkomana/
CleverMind.ru
 
We're only what our minds assume...
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #5191 - 30 Янв 2016, 13:30:14

Отзыв Баклофенового Наркомана

Источник: http://clevermind.ru/otzyv-baklofenovogo-narkomana/
CleverMind.ru
Так оно есть, это я все знаю, да и все на форуме тоже по ходу, но все равно продолжают его юзать и перекумаривают, чтоб снова потом начать. Не все, но многие.
 
 

rastin

Баклофен
Ответ #5192 - 30 Янв 2016, 13:38:07

Отзыв Баклофенового Наркомана

Источник: http://clevermind.ru/otzyv-baklofenovogo-narkomana/
CleverMind.ru
   Спасибо. Кратко, информативно и доступно все изложено.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

RE666

Баклофен
Ответ #5193 - 30 Янв 2016, 13:51:36

Отзыв Баклофенового Наркомана
Источник: http://clevermind.ru/otzyv-baklofenovogo-narkomana/
CleverMind.ru
ахахах....
там в конце статьи мой пост отсюда:
(после слов "Так же часто встречаются сообщения зависимых наподобие этого:" идет мой пост)

БАКЛ ПОЛНАЯ ХУЙНЯ, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ, ОТ КОТОРОЙ
ПРОТЕКАЕТ КОЛПАК, ЕСЛИ НА НЕЕ ПОДСЯДИТЕ И В ФИНАЛЕ: ОКАЖИТЕСЬ В ПСИХУШКЕ,
ПУСКАЯ СЛЮНИ.., С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ГОЛОВНОГО МОЗГА И ВДРЫЗГ РАЪЕБАННОЙ
НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ!!!

(с "запиканным" матом)

 
 

rastin

Баклофен
Ответ #5194 - 30 Янв 2016, 13:55:33

Видишь, ты уже стал популярным Крейзи! :wink3:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Lider

Баклофен
Ответ #5195 - 30 Янв 2016, 14:08:56

вот ведь как бывает, пишешь , делишься опытом горьким или положительным , а где-та уже книжку-цитатник выпустят за твоей спиной... =)))
 
We're only what our minds assume...
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5196 - 30 Янв 2016, 14:10:46

Однозначно баклосан сперва на ПКУ поставить нужно было,нежели прегабалин,а теперь сука заныли какой он вредный блять ,лирика наркогенна,но гораздо мягче и безопаснее в плане передоза... Страна дураков ,что скажешь.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

rastin

Баклофен
Ответ #5197 - 30 Янв 2016, 14:22:11

Стопудово. Кстати по сей день существуют Врачи которые считают Лирику совсем безобидным лекарством, но правда только если в терапевтических дозах.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #5198 - 30 Янв 2016, 15:02:32

В этом отзыве написано, что если юзаешь его 2 года, то практически не восстановиться потом! Меня он пока ещё торкает, но дальше по ходу будет пиздец.
 
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5199 - 30 Янв 2016, 16:05:19

прочёл последние пару тройку страниц и нашёл в постах форумчан подтверждение своим поискам, возможно ли таки найти свою дозу полезного и не вредного эффективного влияния баклосана в разумном сочетании применении и других веществ направленных на благо органического поддержания и жизнеобеспечения.

да! кому то баклофен/баклосан - яд и вред. а кому то - НЕТ! Баклосан- Жизненно необходим полезен и очень важен, как комплекс элементов снабжающих человека всем нужным!

в итоге: Бак- не враг. Это важно и нужно некоторым ( я не пишу, что многим, или всем, ибо здесь высказались разные люди

вот так то.

это ответ для СТОИТ_ЖИТЬ, который на 256 странице пишет, что я типа "воду мучу" , утверждая, что я предлагаю вариант "КП - для всех".

нет, не для всех.
в этом посте, я это поясняю чётко.
ты сделал неверные выводы о моем сказанном
и обо мне. И тебе я не " чувак". не пиши мне так.