информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436461 раз)

Soldier713

Баклофен
Ответ #5200 - 30 Янв 2016, 16:16:04

прочёл последние пару тройку страниц и нашёл в постах форумчан подтверждение своим поискам, возможно ли таки найти свою дозу полезного и не вредного эффективного влияния баклосана в разумном сочетании применении и других веществ направленных на благо органического поддержания и жизнеобеспечения.

да! кому то баклофен/баклосан - яд и вред. а кому то - НЕТ! Баклосан- Жизненно необходим полезен и очень важен, как комплекс элементов снабжающих человека всем нужным!

в итоге: Бак- не враг. Это важно и нужно некоторым ( я не пишу, что многим, или всем, ибо здесь высказались разные люди

вот так то.
Почему так, Лекс, можешь поподробней рассказать?
 
 

rastin

Баклофен
Ответ #5201 - 30 Янв 2016, 16:20:03

Ну смотря сколько на нем сидеть Лекс. В каких целях и дозах. Просиди на нем пару-тройку лет, и потом увидишь какой он "не враг". :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5202 - 30 Янв 2016, 16:46:12

rastin, твой пост-фактически мой ответ для Soldier.
 
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #5203 - 30 Янв 2016, 17:22:29

Это не ответ. Но я понял примерно, че ты хотел сказать. А сам сколько на нем?
 
 

Lider

Баклофен
Ответ #5204 - 30 Янв 2016, 17:31:59

Однозначно баклосан сперва на ПКУ поставить нужно было,нежели прегабалин,а теперь сука заныли какой он вредный блять ,лирика наркогенна,но гораздо мягче и безопаснее в плане передоза... Страна дураков ,что скажешь.
тут не поспоришь, наши мнения совпадают,
в идеале бы было запретить нашему ЕБАНОМУ миНздраву , безосновательно запрещать все то , где отсутствует какая либо логика. (несколько сюжетов заказных - вообще не всчет).
после постановки на пку какого хошь вещества - не предоставляя альтернативных решений всегда становиться "жизнь веселее"... типа - будьте в тонусе, тратьте больше , ищите дольше, а лучше вернитесь ка все на тяжелые наркотики... За аптеку то срок не дашь нормальный. а если зависим - то мы тебя "с любовью вылечим и реабилитируем" гденить в "КРЕСТАХ" или блядь , в другом "санатории".
такова политика наших "государей" , напихать бы им за щеку ЛЫСОГО , в ответ.
 
We're only what our minds assume...
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5205 - 30 Янв 2016, 17:33:48

Imfaq, считаю своим долгом тебя предупредить, что спать на барбитуратах и транквилизаторах долго нельзя. В таком случае ты лишь сменишь одну зависимость на другую. На ночь я бы тебе советовал в малых дозах Клозапин(25-50мг) или Оланзапин(10мг), еще лучше Кветиапин(около100мг) но незнаю сможешь ли ты уснуть на Кветиапине, поэтому используй лучше что-то из первых двух. Также можно пробовать Труксал. Советую тебе нейролептики потому, что ты спишь на достаточно мощных препаратах, которые меня брали даже после Азалептина. Поэтому Атаракс, Амитриптилин и т.п. думаю будут слабыми для тебя.
    Все эти нейролептики имеют также миорелаксантные свойства, поэтому думаю что проблем с судорогами не будет. С галюцинациями я думаю тоже. Днем можешь пить Паксил, который ты уже имеешь. Он сочетается со всеми этими нейролептиками. Но при условии что ты отменишь пить все что ты пьешь сейчас, кроме Паксила. Эта схема будет эффективной если твоя спрыжка затянется на месяцы. Также будет хорошо  услышать еще и мнение Русланыча по поводу той схемы лечения, которую я описал. Еще интересно было бы узнать для своего личного опыта, сможет ли он спать на Мидокалме после фенобарбитала с феназепамом.
Я пробовал на труксале в свое время, почему-то на меня он не действует. Галлюцинаций становится еще больше, сон не приходит(только выход в "астрал" и пробуждение через несколько секунд с пульсом под 160. Лучше всего несмотря на все засыпается когда рядом есть человек, желательно девушка, которая сделает массажик. Без всяких лекарств хорошо засыпается в таком случае. А сон с лекарствами это борьба с сонным параличом и рефлексами.
 
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5206 - 30 Янв 2016, 17:40:45

Это не ответ. Но я понял примерно, че ты хотел сказать. А сам сколько на нем?

сам пытался распробовать. дважды по 75мг вкидывал- не даёт ничего. но настроен на то, что повтор все таки даст эффект и я смогу разбавить свой рацион препаратов для пользы моего организма.

у некоторых КП баклофена возможен. следовательно есть смысл тестирования.
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5207 - 30 Янв 2016, 17:54:43

Лекс
У нас "чувак" равно друг
И я тебе искренне,как другу,
Советовал:
Не обманывай себя
Не будешь ты бак контролировать..

Внимательно читай меня.
Я внимательно читал тут
Всех, кто советовал и
Предупреждал.
Благодарен многим,
Благодарен Русланычу
Чувак - оч много знает
полезного и важного.
Ты - ему верь, как я..
А не Оулу
Верь тем кто слез: Юрацк, Бро..

 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Lika

Баклофен
Ответ #5208 - 31 Янв 2016, 05:29:16

https://psyhoforum.biz/threads/baklosan-baklofen-izbrannye-sposoby-spryzhki.5865/-
все расписано- как по нотам!- распечатай- и прибей над диваном!))
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

rastin

Баклофен
Ответ #5209 - 31 Янв 2016, 07:50:48

Дело в том что у нас уже есть такая же тема слово в слово. И я не понимаю - это они у Русланыча скопировали или Русланыч у них :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5210 - 31 Янв 2016, 09:00:38

....И я не понимаю - это они у Русланыча скопировали или Русланыч у них :dntknw:
И зачем это Русланычу?

Вчера нашли статью с цитатой Крезы
Понятно уже:
тему читают, исследуют,
делают выводы, цитируют....
Может кино потом снимут на тему...
БАК- НАРКОТИЧЕСКАЯМНОГОНОЖКА
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 
Сказали спасибо: smal66

Soldier713

Баклофен
Ответ #5211 - 31 Янв 2016, 10:44:51

Это не ответ. Но я понял примерно, че ты хотел сказать. А сам сколько на нем?

сам пытался распробовать. дважды по 75мг вкидывал- не даёт ничего. но настроен на то, что повтор все таки даст эффект и я смогу разбавить свой рацион препаратов для пользы моего организма.

у некоторых КП баклофена возможен. следовательно есть смысл тестирования.
Ещё никогда никакая химия не приносила пользы организму!
 
 

rastin

Баклофен
Ответ #5212 - 31 Янв 2016, 10:55:24

Ну а если пить из за болезни и в терапевтических дозах и сроках?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5213 - 31 Янв 2016, 11:44:09

Таки сил уже нет, сегодня в наркологичку обращусь к человеку который лечит бутиратовую зависимость, посмотрим что посоветует - отпишусь.
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5214 - 31 Янв 2016, 11:45:12

По болезни это
Когда врач назначил.
Здесь вроде нет таких....

Не думаю что алкашу
Или нарку врач бак назначит
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Lider

Баклофен
Ответ #5215 - 31 Янв 2016, 11:55:39

...а может социально-неадаптированному-муси-пуси-нюни неуверенному в себе ботанчику...

хотя, за пол года усердного аутотренинга , думаю можно натренироваться быть каким хошь.
но пилюлька-то , пилюлька без напряга тебя изменит.... просто АДОВАЯ замануха!
 
We're only what our minds assume...
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #5216 - 31 Янв 2016, 12:22:47

...а может социально-неадаптированному-муси-пуси-нюни неуверенному в себе ботанчику...
Да, по-любому большинство тех, кто системит на баке, на трезвяк испытывают подобные психологические проблемы.

хотя, за пол года усердного аутотренинга , думаю можно натренироваться быть каким хошь.
но пилюлька-то , пилюлька без напряга тебя изменит.... просто АДОВАЯ замануха!
Написал не там. Кто системит на баке - большинство на трезвяк в себе не уверены.
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5217 - 31 Янв 2016, 13:47:24

Lider
На бак стал
Заглядываться?
На чём ты щас?

 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5218 - 31 Янв 2016, 14:08:40

В общем сходил к психотерапевту-наркологу. Он сам ничего про бак не знает, созвонился с токсикологом который имеет огромный опыт лечения бакловой зависимости, по телефону посоветовал ему выписать мне адаптол и какой то АД(вроде на т вроде триттико), но в итоге меня на завтра к токсикологу и перезаписали.
 
 

rastin

Баклофен
Ответ #5219 - 31 Янв 2016, 14:13:21

Фигня. На твоем этапе врядли поможет к сожалению.
 
Drugs - this is false problems resolving.