enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436236 раз)

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5380 - 13 Фев 2016, 03:31:03

Я просто не думаю, что мне поможут пролонгированные относительно анаприлина препараты, там же еще сильный психологический аспект идет. Анаприлин во время "пан атаки" закинул под язычок - и сразу чувствуешь как тебе лучше становится. а с этими лекарствами будешь гадать будет у тебя такое говно сегодня или нет.
 
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5381 - 13 Фев 2016, 03:31:55

Сегодня закинул 15мг через 27 часов после последнего употребления, не, бак таки еще чувствуется. проснулся я такое чувство что в морозильнике. Все тело трясет, холод, сопли. Я думал 15-20мг уже не чувствуются..
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5382 - 13 Фев 2016, 04:53:44

вобщем ты сам знаешь че тебе делать,хуле распинацо.
 
Енот Полоскунов
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5383 - 13 Фев 2016, 08:46:58

Вот не жрал 2 мес бак, и думаю сколько это вкинуть что бы было ахуено, но не пиздец. праздник у меня сегодня, а состояние угрюмое( :dntknw:

ребята а что с либидо деллать? после бака,, габа и бут не конает? :dntknw:
 
« Правка: 14 Фев 2016, 12:38:55 от ILUXA »
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5384 - 13 Фев 2016, 12:35:00

таки да, вообще не знаю что происходит с организмом.
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5385 - 13 Фев 2016, 18:56:50

Бродяга
Всё восстановиться...
Не втыкайся...

Организму и психике надо время..

А когда восстановятся заметишь
Разницу секс под баком и без...

Но под бутом секс есть..
Тоже ж ГАМК...
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5386 - 13 Фев 2016, 20:50:24

все не то, уже сколько не жру, габа + бут фанарь, поверь у меня ГАМК опыт очень большой минимум 4 года
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5387 - 14 Фев 2016, 02:16:37

Растин умную вещь сказал - нужно поднимать дофамин! (не раньше 2-3 недель после полной завязки).
После бакла живешь как овощь именно из-за его недостатка.
Вот когда я юзаю акатинол-мемантин  - 10-20 мг - то все встает на места. Это что-то типа бакла даже (в смысле по ощущениям, ессно, и разгоняется ме-е-е-едленно).
Но это дорогая штука - нашел дженерик - как придет и опробую, то буду решать - проходить ли курс восстановления мозгов (это лекарство от деменции).

Щас пока тоже - габа+бут - не особо вдохновляет. А как мемантин разгонится - сразу все делать начинаешь.

Короче механизм как с АД. Сначала под веществом вырабатываешь активный распорядок жизни. Потом вещество постепенно убираешь и уже сам распорядок дня гонит дофамин по накатанной схеме.
Теоретизировать классно, конечно, но во всяком случае сейчас я пью мемантин именно в створе его действия, пью терапевтические дозировки и получаю улучшение. Побочки видимо заминает габа. Бут вообще мало 1-2 таблы. Так для настроения.
На данной стадии мидокалм можно уже отключить. Ну кроме случаев когда напашешься физически, что аж потрясывает - вот тогда он кстати.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5388 - 14 Фев 2016, 04:39:01

Бродяга
Всё восстановиться...
Не втыкайся...

Организму и психике надо время..

А когда восстановятся заметишь
Разницу секс под баком и без...

Но под бутом секс есть..
Тоже ж ГАМК...
Самое забавное, что чем ближе я к тому чтобы завязать, тем больше я думаю о том как потом буду вкидывать бакл...
Ну или не бакл.


Про дофамин не знаю, вот сейчас 25 часов с последнего употребления бакла, т.е он на меня по идее не действует, но как ни странно - сегодня ломки нет(если не считать небольшого кол-ва соплей, но они по-моему не бакловые - я их всегда отличу). Чувствую свое обычное состояние. Не сказать что оно овощное, ведь я и до бакла был немного овощем :D . Что будет если вместо дофамина серотонин поднимать? Единственное что бесит это постоянный ком в груди, т.е как будто бы нервничаешь, а на деле нет. если его долго не снимать то начинается приступ шизофрении.
Ну вообще я все одновременно бросал - и травку, и баклу, и фен, и метик :c. Может поэтому как не странно у меня с дофамином все неплохо(Или наоборот все полностью сломалось). Ведь на отходе с тех веществ, наоборот дофамин в низу, а бакл мне наоброот его поднимает.
 
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5389 - 14 Фев 2016, 04:42:19

Вроде с амантадином такая тема, что он просто генерит дофамин, но этот дофамин не поступает в нужные узлы, чтобы поступал нужны вроде как АД которые этот амантадин направляют и получается фен-лайт.
Я кстати помню свое приключение бак+амантадин, после которого 3 дня с кровати встать не мог, тупо боль в грудной клетке(Не знаю что это тогда болело, но боль точно не была ПА и длилась непрерывно 3 дня)
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #5390 - 14 Фев 2016, 05:40:11

а леводопа не катит для восполнения дофамина? ее дают именно как раз при нехватке дофа, она предшественник допамина, - организм синтезирует из нее сколько нужно. но тут вопрос -- а сколько нужно организму? если ничего вообще не делать, то и уровень допамина будет низким, но если заниматься становлением и достижением целей то это будет тренировать систему поощрения человека, которая и использует дофамин, как мотивацию к дальнейшей деятельности.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Баклофен
Ответ #5391 - 14 Фев 2016, 06:35:09

праздник у меня сегодня, а состояние угрюмое( :dntknw:

бродяга, у тебя так вообще никогда не пройдет. позитивное мышление нужно развивать!)
позиивное мышление это дорога к свободе, к новому уровню жизни, к успеху личностному росту и деньгам.
каждый человек может стать успешным творцом своего будущего. ведь твоё будущее это только мысленный образ,
идея которая пока не имеет реализации и формы в материальном мире. бля, каждый человек изначально облдает всем необходимым,
чтобы быть счастливым, успешным и богатым. наше будущее  это результат нашего мышления сегодня,только сегодня!)
поэтому практика позитивного мышления это тот самый ИНСТРУМЕНТ реальности,
который способен изменить твою жизнь к лучшему. сейчас бак и другие костыли "счастья" вообще лучше не употребляй, оставь его тем,
кто в нём действительно нуждается, но это никак не ты!

а это твоя главная победа на сегодня:
Вот не жрал 2 мес
не обнуляй этот счетчик!)
 
 

faker

Баклофен
Ответ #5392 - 14 Фев 2016, 07:02:41

А что мне присоветуете,бросил коду, жру альгерику,лиру ,флуксатин и аналоги,начинаю увеличивать гамки чем их заменить для поднятия физических сил,а то чуствую шило на мыло поменял,конечно наверное лучше чем горы коды,но хочу сойти со всего.
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5393 - 14 Фев 2016, 07:56:11

Бро то то, что ты говоришь, я всё прекрасно понимаю, с детства интересуюсь эзотерикой, с подросткового возраста, спонтанные астральных выходы( там любая мысль мгновенно становится реальностью) как и у нас но у нас есть следствие во времени и тд. и сила воли думаю у меня есть раз я больше чем год не системил на баке, хотя 3-4 года вообще не знал как это проснуться и не вкинуть свой дозняк :dntknw:

И все таки поведение под баком этом пиздец, думаешь что ты реально душа компании, и такой супер умный, а проснулся СТЫДНО блеать ))
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5394 - 14 Фев 2016, 08:25:36

3 дня без бака,состояние на 3-.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5395 - 14 Фев 2016, 12:37:17

праздник у меня сегодня, а состояние угрюмое( :dntknw:

бродяга, у тебя так вообще никогда не пройдет. позитивное мышление нужно развивать!)
позиивное мышление это дорога к свободе, к новому уровню жизни, к успеху личностному росту и деньгам.
каждый человек может стать успешным творцом своего будущего. ведь твоё будущее это только мысленный образ,
идея которая пока не имеет реализации и формы в материальном мире. бля, каждый человек изначально облдает всем необходимым,
чтобы быть счастливым, успешным и богатым. наше будущее  это результат нашего мышления сегодня,только сегодня!)
поэтому практика позитивного мышления это тот самый ИНСТРУМЕНТ реальности,
который способен изменить твою жизнь к лучшему. сейчас бак и другие костыли "счастья" вообще лучше не употребляй, оставь его тем,
кто в нём действительно нуждается, но это никак не ты!

а это твоя главная победа на сегодня:
Вот не жрал 2 мес
не обнуляй этот счетчик!)
по утрам и иногда перед сном такие мысли, особенно если скинул дозняк в этот день. Но в остальное время это не контролируется.

Ребят пробовал кто покупать 148 рецепты? Могут ли их в частных клиниках выписать? Хочу лиры пробить чтобы окончательно слезть, знаю что не подсяду - в свое время долгое время вкидывал без зависимости.
 
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5396 - 14 Фев 2016, 16:21:57

заказал себе рецепт на лиру таки, 14 таблов по 300. Надеюсь никакого дерьма не случится  :bad:
 
 

RE666

Баклофен
Ответ #5397 - 14 Фев 2016, 17:39:41

где ты заказал рецепт?

рецепт на ПКУ препарат, -работает только в той области где выписан!
(это к сведению)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #5398 - 14 Фев 2016, 17:59:56

да, мне трамадол выписанный в Московской области в Москве не продали(((
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

RE666

Баклофен
Ответ #5399 - 14 Фев 2016, 18:35:17

да думаю наебалово это все, кто рецепты продает...

На ПКУ они же "именные", там указывается для кого рецепт и т.п.
ФИО, пол, возраст, кто выписал, с подписями и печатями...
(сомневаюсь что психиатры настолько ебанутые чтобы продавать такое)
(а если подделка рецепта, даже качественная, то огребут и фармацевты и больница, и начнется "разбор полетов")

Короче мое мнение: с рецептами на 99% нае-ба-ло-во!
(и "срок годность" рецепта там небольшая, и привязаны рецепты  к области выписки, вон бобусу даже из области не продали, хотя мне продавали лекарства выписанные из области, в областном центре!)