enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436487 раз)

ReBoot

Баклофен
Ответ #5500 - 06 Мар 2016, 19:22:56

Лика, не трогай девонька баклофен и фен не трогай ,вобще ниче не трогай. и курить бросай если куриш:)
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5501 - 06 Мар 2016, 21:55:44

...так Lika - плохая девочка...
Имидж ей менять не надо...

А бак,да,не надо...

Ты же Фенотропил хотела?
Он-бодрый...
И Фенибут не фонарь...дождись эффекта
У меня через неделю стал действовать..

От марки бута ещё зависит...
(Латвия лучше)
Закидывать утром, до завтрака...
(Фтропил+ фбут)
И разгонять огнедышашим кофе..
И будет скорость..
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Lika

Баклофен
Ответ #5502 - 07 Мар 2016, 00:57:54

Стоит жить.спасибо. :smile4: да.что то заносит. надо выравниваться. :pardon: буду выходить с пике. хмм... знаешь.эти качели... фен- коньяк- работа- ...вообщем..знаешь.  :nea: :nea:
пока хвост пистолетом. а там.конечно предстоят хмурые дни...бак- не буду.. накрывает волна- а - вдруг- потом- перечитала тему.. нет.. не так должно быть.. может сказывается еще возраст.конечно.
все равно- есть желание выйти. понимаю.что это не просто.еще раз скажу- может не совсем по теме- но.кто будет читать- тому-пригодится.
срывы- будут.их не надо бояться.но и потыкать себе не надо- мы же не планируем срыв- спонтанно выходит.((- главное- не теряться.выходить. пытаться.наверное перейду в перекумарку))
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Водолаз

Баклофен
Ответ #5503 - 07 Мар 2016, 01:01:50

сердечко тук тук часики тик так© . Водолаз, я незнаю как оно - пять дней в неделю кушать 30 мг а потом 100в воскрес,и как после двух/разового приема этих доз потом кашмарит если ты в понедельник возвращаешся к дозе к которой привык, я знаю как это кушат 100 еври дей а потом решить попробовать резко спрыгнуть:). Считаю что следить надо не только за печенью ,а вобще за здоровьем вобщем. переболел ангиной никротической, доктор сказал что возможно а скорее всего не возможно а так оно и будет - будут осложнения на сердце и суставы, а девочка в соседней палате лежала с подозрением на минингит...ну короче - главное здоровье.
Привет РеБоот :smile4:Я как то и с лиробута(2.7-3гр.+5-7.5гр)слазил на сухую.Правда у меня как у Басты в песне моя игра (сестра долго слушала,потом вкатила 2 галоперидола,а потом 3неделе прятал под языком аминазин(кстати "наполеон" из местных научил).Собираешь этак дней 5,потом разом их и поплыл :dance3:...Знаешь как во время СО на тебя психи!!!пялятся,но там снимаются и с тропиков :good:
Анекдот в тему:В психушке в приемной крик "я посланник Бога,я посланник бога!!!",из первой палаты "а я ни кого не посылал" :smile4:
Так что как то так РеБоот,кстати я бак ем по 30 ни чтобы меня шторило,у меня реально повышенный мышечный тонус...А с пятницы по воскресенье сам понимаешь,женат(надо повышать либидо уругвайским кофе 75-100бака,ну и для искуственного придания красок этому миру 400-600кати
Но кстати сопли и у меня текут(слабое со),я с этим справляюсь просто...открываю рот :shout: :derisive:

 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5504 - 07 Мар 2016, 16:22:30

понимаю:). Русланыч ,был в аптеке : ацедин пептин на переригистрации, аналогов нет. варианты/идеи еще есть как кислотность повысить?
 
 

Lika

Баклофен
Ответ #5505 - 07 Мар 2016, 17:58:05

Лика, не трогай девонька баклофен и фен не трогай ,вобще ниче не трогай. и курить бросай если куриш:)

вот-что.что- а не курю)- и не курила никогда.хоть-что то))- фен-да-моя головная боль(-
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5506 - 07 Мар 2016, 18:03:18

головная боль... мне бы щас пакетик твоей головной боли и тебя в подарок:) шучу.
 
 

Lika

Баклофен
Ответ #5507 - 07 Мар 2016, 18:05:52

головная боль... мне бы щас пакетик твоей головной боли и тебя в подарок:) шучу. я свой фен уже откушал.

ха...мне бы тоже- пакетик))- вот-не шучу))-  :blum3:
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5508 - 08 Мар 2016, 04:14:35

понимаю:). Русланыч ,был в аптеке : ацедин пептин на переригистрации, аналогов нет. варианты/идеи еще есть как кислотность повысить?
В нете много способов - диетических - и дрожжи, и аир, и пр. Смотри по запросу "поднять кислотность".
Поменьше пить молока, а употреблять именно молочно-кислые продукты.

Также есть преп - Эквин - натуральный желудочный сок.  Деляться им с нами собачки или лошадки. Если не брезгуешь - то вперед.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5509 - 08 Мар 2016, 04:43:03

Благодарочка:)
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5510 - 08 Мар 2016, 08:29:56

ReBoot продержись 7-10 дней,и всё.Но эт ели ты хочешь завязать.
Само тяжело со второго по шестой день.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

3st3t

Баклофен
Ответ #5511 - 08 Мар 2016, 17:29:33

наверно единственный препарат, который я бы не пожелал врагу, но с удовольствием посмотрел бы )
никогда не забуду этих СО, фубля
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5512 - 08 Мар 2016, 17:45:49

ReBoot продержись 7-10 дней,и всё.Но эт ели ты хочешь завязать.
Само тяжело со второго по шестой день.
на сухую? чи чё:)? и шо самое тяжелое? да хочу завязать, банка 25 лежит на всякий случай, шоб 03 не вызывать. ко мне в прошлый раз газель на вызов приехала:) - некомфортно по нашим дорогам больным то рассекать в ней, зато к курению в незнаю даже как назвать ,назову салоне отнеслись почти лояльно:)
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5513 - 08 Мар 2016, 21:36:12

Ну как сказать на сухую или ....Я ламался в основном на сухую 7-10 дней и прошло,(это щас габой замещаю,так как работа). ReBoot Я сейчас кинул 4 года системымы,перекумарить с бака лёгко!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5514 - 09 Мар 2016, 07:43:15

та согласен , тут вопрос уже стоит как снова несделать неправильный выбор - не забить, на угандошеное здоровье не забить на все нах, в погоне за целями которые так легко осуществляються под павами , так же как легко бросается бак:)
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5515 - 09 Мар 2016, 15:43:55

Чем легче бросается вещество-тем быстрей престраеваишься на что либо обратно.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5516 - 13 Мар 2016, 06:10:10

Чем легче бросается вещество-тем быстрей престраеваишься на что либо обратно.

+1 , может не по теме баклофена , но по теме бросания вещества , желание вернуться на катропин напрочь у меня уходило после того как я оказывался на дне , или устраивал себе казнь в виде налтрексона на грязный организм , вот тогда месяца 2 точно ничего не потреблял ... а если всё легко проходит то и так же легко я снова возвращался в аптеку спустя неделю ..
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5517 - 14 Мар 2016, 14:05:14

на первый раз меня простил а я не понял:)
 
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5518 - 15 Мар 2016, 09:22:11

в общем дозняк лиры постоянный 450, баклу уже давно не пью. Зависимости от лиры как таковой нет, но когда ее пью мне становится очень плохо где то на час, а потом часов 10 отлично. В общем с каждым днем состояние ухудшается и ухудшается и сегодня я уезжаю в психушку, спасибо бакла :D!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5519 - 15 Мар 2016, 09:56:41

Да, дела. Желаю полноценно восстановиться!
Удачи и пиши как че!

Хорошее предостережение для любителей задавать вопросы типа: "Сколько бакла можно есть чтобы не подсесть?"
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)