информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1609701 раз)

DELY

Баклофен
Ответ #5480 - 05 Мар 2016, 09:52:13

такая же херня
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5481 - 05 Мар 2016, 17:54:32

а я ща ище 25 и чая. потому шо Днепру уже две банки вкатили и это совсем грустно. мне любое алко на бак нравилось кроме пива, первое это водка, перцовочка, рево. под рево лучше не надо :) палися шо ты «слехка» не в адеквате после трех банок.
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5482 - 05 Мар 2016, 18:19:15

 :offtopic:Рус это в большей мере из-за бута пробивает на мутки.Я пока сьел пару паков бута и забил,чёт не влияет(не действует) пока на состояние.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Водолаз

Баклофен
Ответ #5483 - 05 Мар 2016, 18:44:55

Короче тема такая,меня с бака не кумарит :dance3:но и прет он меня от 100 за раз =1г кати :dntknw:
На отходосах падаю на 10-15 резко,3-4дня и норма...
Рус :smile4: а кумарить конкретно начинает кумарить на 2-3день?
От тряски я мажусь,мол проблемы нервный :dirol::derisive: )
Друзья а есть ли кто то из Мск?
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5484 - 05 Мар 2016, 19:04:53

с такого системного доз. приколы начинаются в первые сутки, на вторые еще веселее:), выветриваеться полностью через 72 часа, эксперемент сегодня сорвался:( суть експеремента была - садо мазо© вобщем :) «меня с бака  не кумарит»« Рус а конкретно кумарит начинает на сутки вторые третьи?» :)
 
 

Водолаз

Баклофен
Ответ #5485 - 05 Мар 2016, 19:14:02

тоже бака?на 3-4 дня? :dance3:ну для хорошего состояния :dance3: 1гр бута :wink3:
а  ты? :smile4:
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5486 - 05 Мар 2016, 19:30:36

мне пиздец, не вывез сухостоялежа,и гидазепапа немного было ...-пост выше.50 утром сегодня , 25 только что.
 
 

Die_last

Баклофен
Ответ #5487 - 05 Мар 2016, 19:52:09

а косорыловкой шлифануть? как я понел из ваших опусов, оно прям будет по мегокошерному фен-шую.
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5488 - 05 Мар 2016, 20:31:27

кто запчасти потом собирать после шлифовки будет:)? их же надо будет так же по феншую как и было..
 
 

Lika

Баклофен
Ответ #5489 - 05 Мар 2016, 23:35:35

не пробовала никогда бак- но по описаниям- очень напоминает скорость. и отхода похожи.
и- действительно первый второй день кумара- не о чем- самое интересное начнется на третий. и..вот не знаю..взяла фенибут- фонарь какой то- перед этим брала только ноофен. вообще не чувствую..
а.что такое косорыловка?)) :pardon:
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Водолаз

Баклофен
Ответ #5490 - 06 Мар 2016, 01:01:36

кто запчасти потом собирать после шлифовки будет:)? их же надо будет так же по феншую как и было..
Я в курсах,я ток на выходные 100,так в офисе по 15-30,если ,если  30 то  в два раза в день,но я в реале проболел минингитом,мне можно :pardon:
С кумариков :grin:слажу легко,феназепам0.5шт.(я не ем я работаю :dntknw:,можно бута ~4шт.(чтобы без него нужен бут,но нужно следить за печенью)+катю целую :air_kiss: :smile4:4мг+адреналин(когда активизируются ненужные рецепторы(тока пару глотков,не забываем про первый преп.),витаминчики,дома после отжимание гантели,утром экспандер...
Если родные в курсах,это конечно плохо  :SHABLON_padonak_06:но в матрице не лучше  :superstition:
Но у наркологом все на мази  :dance3:
Я считаю что надо реже " торкаться" :good:
Всем всех благ ,а в вашем случае здоровья  :aggressive: :derisive:
 
 

Водолаз

Баклофен
Ответ #5491 - 06 Мар 2016, 01:03:48

а косорыловкой шлифануть? как я понел из ваших опусов, оно прям будет по мегокошерному фен-шую.
Кстати я занимаюсь спортом и медитацией(правда медитацией немного :dntknw:)
 
 

Водолаз

Баклофен
Ответ #5492 - 06 Мар 2016, 01:14:51

не пробовала никогда бак- но по описаниям- очень напоминает скорость. и отхода похожи.
и- действительно первый второй день кумара- не о чем- самое интересное начнется на третий. и..вот не знаю..взяла фенибут- фонарь какой то- перед этим брала только ноофен. вообще не чувствую..
а.что такое косорыловка?)) :pardon:
Не Lili,я не пробовал конечно эту скорость(и не хочу :dirol:),я кофеман  :wink3:...Но как я понимаю это ПАВ...Кстати сердечко от него садиться,и носоглотка маринуется :umnik:,,капиляры в легки тоже.
Лучше только легалку,и то надо смотреть в каких количествах,а то можно убить себя :bad: :scratch_one-s_head: ,либо в дурке :take_example: оказаться
Выбор за вами,карьера или здоровье...Но помните важнейший фактор здоровье за деньги не купишь  :bad:  :good:
 
 

Lika

Баклофен
Ответ #5493 - 06 Мар 2016, 01:51:28

не пробовала никогда бак- но по описаниям- очень напоминает скорость. и отхода похожи.
и- действительно первый второй день кумара- не о чем- самое интересное начнется на третий. и..вот не знаю..взяла фенибут- фонарь какой то- перед этим брала только ноофен. вообще не чувствую..
а.что такое косорыловка?)) :pardon:
Не Lili,я не пробовал конечно эту скорость(и не хочу :dirol:),я кофеман  :wink3:...Но как я понимаю это ПАВ...Кстати сердечко от него садиться,и носоглотка маринуется :umnik:,,капиляры в легки тоже.
Лучше только легалку,и то надо смотреть в каких количествах,а то можно убить себя :bad: :scratch_one-s_head: ,либо в дурке :take_example: оказаться
Выбор за вами,карьера или здоровье...Но помните важнейший фактор здоровье за деньги не купишь  :bad:  :good:

я тоже-кофеман)-предпочитаю Эфиопию. харар. седамо .иргачев- иногда миксую в помоле.отказалась от растворимого очень давно.и редко встречаю знатоков и любителей кофе.когда идут скоростя перехожу на чай.оолонг.пу-эр. ))- я знаю. все радрсти последствий- описовать мне их не надо. главное.что есть осознание того.что это- не норма. влетаешь в торбу легко.выбраться трудно. хотя я благодарна ребятам с Мотыля за поддержку и разьяснения. акак говорится-каждому свое.очень надеюсь разобраться в своей голове.все проблемы начинаются там.

Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками.)))
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5494 - 06 Мар 2016, 07:01:56

сердечко тук тук часики тик так© . Водолаз, я незнаю как оно - пять дней в неделю кушать 30 мг а потом 100в воскрес,и как после двух/разового приема этих доз потом кашмарит если ты в понедельник возвращаешся к дозе к которой привык, я знаю как это кушат 100 еври дей а потом решить попробовать резко спрыгнуть:). Считаю что следить надо не только за печенью ,а вобще за здоровьем вобщем. переболел ангиной никротической, доктор сказал что возможно а скорее всего не возможно а так оно и будет - будут осложнения на сердце и суставы, а девочка в соседней палате лежала с подозрением на минингит...ну короче - главное здоровье.
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5495 - 06 Мар 2016, 08:12:48

Медленный герой - поаплодируем! На 1200 габы с бака уйти - это просто такая суперспособность -в отличии от "слабенького народа", который и насухую спрыгивал. )))

(Медленный - не обращай внимания, я к тебе хорошо отношусь (в модераторы предложил )) ), просто обожрался фенотропила и теперь всех подзаебую. Щас надо еще Дели подколоть).

Максимус - по инету полно предложений. Я сам заказал и флу, и миртазапин (вариант проверенный - мне уже присылали оттуда - в ближайшей аптеке забираешь посылку без рецика - если надо в личку подскажу. Срок 3-4 дня).
аптека.ру? так я ей постоянно пользовался в эпоху прегабалина) и тебе адресок сайта кидал)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5496 - 06 Мар 2016, 08:27:44

Водолаз, а адреналин там ты писал... к чему он вобще?. когда в офисе засыпаеш жах адреналина и понесло , правильно понимаю?:)
 
 

Die_last

Баклофен
Ответ #5497 - 06 Мар 2016, 08:30:43

 :offtopic:
что такое косорыловка?)) :pardon:
синька энто :smile4:
выражение есть такое: все беды - от косорылости, так это про неё родимую :smile4:
 
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5498 - 06 Мар 2016, 19:01:50

Неделя или даже больше без баклы. С утра сегодня(и продолжается сейчас) пошли сопли, заболела голова и так далее. И тут уже гадай - или абстяга от баклы почему то началась, или от лиры(от нее есть такое?) или от сигарет. Вкинув лиры и выкурив порядком сигарет пришел к выводу что таки заболел, но это даже как то помогает, снижает тревожность. Сигареты стали производить странный(а может быть и нормальный) эффект. Как в свое время бакла лишила любого "торча" от сигарет, сейчас как мне кажется он вернулся или не знают что. Я как человек который курит по две пачки в день, был удивлен(скорее неприятно) что теперь даже не первая сигарета в день вызывает головокружение и т.д.
 
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5499 - 06 Мар 2016, 19:08:40

сердечко тук тук часики тик так© . Водолаз, я незнаю как оно - пять дней в неделю кушать 30 мг а потом 100в воскрес,и как после двух/разового приема этих доз потом кашмарит если ты в понедельник возвращаешся к дозе к которой привык, я знаю как это кушат 100 еври дей а потом решить попробовать резко спрыгнуть:). Считаю что следить надо не только за печенью ,а вобще за здоровьем вобщем. переболел ангиной никротической, доктор сказал что возможно а скорее всего не возможно а так оно и будет - будут осложнения на сердце и суставы, а девочка в соседней палате лежала с подозрением на минингит...ну короче - главное здоровье.
у меня похоже что то такое. А насчет спрыжки с баклы с больших доз... Помню по своей "молодости" прыгал со 150, на марках. Как не сложно угадать поехал полностью. Вызывали нарколожку, выпил 8 фенозепамов+еще сколько то вкололи вм и вв и к тому же труксал до этого скушал. Через 3 дня был как новенький, правда через неделю опять пошел за баклой, о чем сейчас жалею. Тогда думал что я просто на марках поехал.
не пробовала никогда бак- но по описаниям- очень напоминает скорость. и отхода похожи.
и- действительно первый второй день кумара- не о чем- самое интересное начнется на третий. и..вот не знаю..взяла фенибут- фонарь какой то- перед этим брала только ноофен. вообще не чувствую..
а.что такое косорыловка?)) :pardon:
На скорость похоже по эффекту, но:
1."Прихода" нету, соответственно действие осознаешь если первые разы вкидываешь только на след день(СТЫД)
2.Пролонгированно)
3.Некоторых мажет, некоторых стимит. Очень нестабильно.