информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436597 раз)

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5620 - 07 Апр 2016, 07:18:44

Так что ебаште бак,и не менжуйтесь,что не выходе рвёт колпак,и люди за месяц по два раза на больничку заежают.
Да ты прав, я уже лежал там ебать сколько раз за эти 4+ года. В последний пол года-год только старался не системить. Любой праздник, или "важное" дело сразу вспоминаю про него.. Вот из побочек хуевая осталась по утрам, низкое давление. Не мерял но чувствую прям как кофе или крепкий чай ровняет :good: Ну и ко сну со временем привыкаешь. Но что бы мне сейчас кто то его предложил попробовать впервые, нихуя и никогда. Что угодно только не бак. Боролся я с ним доллго, и знаю что все равно время от времени буду дальше его ебошит. Сейчас ровное состояние как у обычных людей, но приеду домой 300 габы ебну все равно. Т.к хочется что было лучше чем просто нормаль вот такая вот хня ребята
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5621 - 07 Апр 2016, 07:25:47

Так что ебаште бак,и не менжуйтесь,что не выходе рвёт колпак,и люди за месяц по два раза на больничку заежают.
хз че там с него рвет,сполгода жру его под лиру от10-50мг,последние 3 месяца по 50 восновном,вчера принял 12мг,седня вообще его не вкидывал,все окей.вообще никакого СО.
 
Енот Полоскунов
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5622 - 07 Апр 2016, 07:34:52

Конечно лира перекрывает эти мг, ты пару дней попробуй не подкидывать
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5623 - 07 Апр 2016, 07:46:33

Дели рвёт,и прилично,но эт когда на него пристроешься,ну когда ты его воспринимаешь как завтрак утром и без этого не как,вот на от ходе,становиться очень не по себе,измена не слабая такая.Ну ты можешь говорить что всё нештяк не вопрос,если вправду пол года,день в день ты его ебенил,то почуствуешь...
Да всётоки ты перебарол в себе к ниму отвращение,помню ты его воще не воспринимал,смотри так и катю поймёшь,не знаю чё там от неё отлавливает лекс,но когда читаешь его посты так и хочиться и закинуться :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Баклофен
Ответ #5624 - 07 Апр 2016, 08:23:53

оно то ниче,если бы не этот ебаный тремор.
 
Енот Полоскунов
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Баклофен
Ответ #5625 - 07 Апр 2016, 09:07:09

Батя бухает лет сорок уже практически ежедневно, любит это дело, веществ никогда не принимал, ща употребляет чекушку в день стабильно, и пивко мал по малу. Посоветуйте, если подсажу на бак, вылечу или от алкахи или нет? В рот его ебать пусть лучше на баке сидит. чем бухает. 
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5626 - 07 Апр 2016, 09:10:00

нет!
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5627 - 07 Апр 2016, 09:59:45

Батю на бак подсадить пиздец :grin: лучше на бутерат :pardon:
 
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Баклофен
Ответ #5628 - 07 Апр 2016, 10:05:12

Он уже заебался бухать, здоровье не то, хочет бросить не получается, а баком в Франции реально алкоголизм лечат (Книга врача "Мой последний стакан"). Че курс пройдет, конечно банку и название ему давать не буду. В терапевтических дозах буду ему выдавать сам и все
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5629 - 07 Апр 2016, 10:08:33

Он уже заебался бухать, здоровье не то, хочет бросить не получается, а баком в Франции реально алкоголизм лечат (Книга врача "Мой последний стакан"). Че курс пройдет, конечно банку и название ему давать не буду. В терапевтических дозах буду ему выдавать сам и все
так если хочет бросить, хватит простого детокса в наркодиспансере и усе.
 
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Баклофен
Ответ #5630 - 07 Апр 2016, 10:42:39

На диспансер не пойдет, принцип бля у него такой по жазни. А в смысле бака, хочу что он тоже немного естественно кайфовал и в хуй не дул, без кайфа туго.
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5631 - 07 Апр 2016, 12:09:38

Ну че тут можно посоветовать. Ты хочешь его на по жизненно  подсадить? :pardon: Не вариант захочет спрыгнуть, начнется опяять синька
 
 

Lider

Баклофен
Ответ #5632 - 07 Апр 2016, 19:47:54

На диспансер не пойдет, принцип бля у него такой по жазни. А в смысле бака, хочу что он тоже немного естественно кайфовал и в хуй не дул, без кайфа туго.
а бак то нах? нахуя самый жОсткий ГАМК?
намного безопаснее бут по 3 штуки 3 раза в день и 1 фенотропил с утра вместе с первыми бутами , плюс по одной таблетке супрадина  или геримакса в день.
витамины 30-60 дней
бут 2-3 недели
фенотропил по ситуации .. можно недели - 1.5 - 2.
НУ ЧЕ, РАЗВЕ ЭТО СЛОЖНЕЕ? ЧЕМ , БЛЯТЬ , ЭТОТ УЕБИЩНЫЙ УЕ-БАК!???

тягу к синиве отобьет к ебеням, а самочувствие будет пиздатое , на второй неделе уже будет ПИКовый эффект, но и в первые приемы будет ощущаться.
без кайфа туго , но кайфа от синьки на 40 году употребления уже нету , а пьют ее ради стабилизации , т.к. без нее уже - не норма.
вся жесть в том , что эта дрянь встраивается во все БИОХИМИЧЕСКИЕ процессы организма  , что ЕСТЬ погибель.
твой батя кайфанет от жизни , когда по срокам эта синива выйдет из организма и естественная БИОХИМИЯ заработае, плюс баланс нейромедиаторов придет в норму и гормоны дофамина, окситоцина , серотонина выбросят "КОСТЫЛИ" - в виде бухла.
и уебищный гормон КОРТИЗОЛ - гормон стресса будет ими подавлятся. вот.
а ты? бак , бак , бак. говноебаноесредство.
 
We're only what our minds assume...
 
Сказали спасибо: izabella

maximus872

Баклофен
Ответ #5633 - 07 Апр 2016, 20:09:52

Батя бухает лет сорок уже практически ежедневно, любит это дело, веществ никогда не принимал, ща употребляет чекушку в день стабильно, и пивко мал по малу. Посоветуйте, если подсажу на бак, вылечу или от алкахи или нет? В рот его ебать пусть лучше на баке сидит. чем бухает. 
так понимаешь в чём дело то Ромарио,я тоже читал о баке,как о средстве бросить синьку и не знаю кто написал эту статью,но на самом деле не редко,очень не редко под баком так охото лагера залить и эйфории добавляется,так что будь осторожнее,а то сделать можнешь только хуже- из алкоголика полинаркомана...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Баклофен
Ответ #5634 - 07 Апр 2016, 20:21:38

вот вот...
у меня эта ситуацЫя.
я сегодня выпил 4литра ячм колос крепкое+05 водяры
еще не край,бля пропасть.
 
Енот Полоскунов
 

Die_last

Баклофен
Ответ #5635 - 07 Апр 2016, 20:33:16

05 синей, в одинокое лицо.
и не край, и не система. и не килиш с гамками.
но сдохнуть охота очень явственно. как-то так бл..
 
 

Lider

Баклофен
Ответ #5636 - 07 Апр 2016, 20:49:13

бак - чтобы бросить синьку...

морфий - чтобы синяк на ноге не болел...?

а если вялое состояние по утру , то можно пропить курсом метамфетамин пару недель?

а что же делать если бессонница? конечно же!... ФЕНАЗИПАМА колеса 4 или нет , 10 ! и обязательно  запить ВЕДРОМ ШАМПАНСКОГО.

Я считаю , что бить из "ПУШКИ" по мухе не есть GOOD.
 
We're only what our minds assume...
 

Die_last

Баклофен
Ответ #5637 - 07 Апр 2016, 20:52:22

сударь, да вы ПОЭТ.
какая к черту разница, во что бить из пушки, когда есть это желание - бить из пушки..
 
 

Lider

Баклофен
Ответ #5638 - 07 Апр 2016, 21:11:59

можно рассматривать множество МНОЖЕСТВ вариантов в бесконечеости которых присущ и ваш - сударь.
пальба без смысла.
 
We're only what our minds assume...
 

Die_last

Баклофен
Ответ #5639 - 07 Апр 2016, 21:24:04

смысл - в пальбе)).