информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436018 раз)

Taguso

Баклофен
Ответ #6660 - 05 Авг 2017, 18:52:25

так тогда выращивай мак, что может быть лучше......без посторонних глаз, насеял плантарей и запасся на год!
ты откедава? Укра , Рашка или др.?
хуже - удмуртия
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #6661 - 05 Авг 2017, 19:16:41

так тогда выращивай мак, что может быть лучше......без посторонних глаз, насеял плантарей и запасся на год!
ты откедава? Укра , Рашка или др.?
хуже - удмуртия
Крепись братан, мы с тобой))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6662 - 05 Авг 2017, 19:52:59

так тогда выращивай мак, что может быть лучше......без посторонних глаз, насеял плантарей и запасся на год!
ты откедава? Укра , Рашка или др.?
хуже - удмуртия
Крепись братан, мы с тобой))!
у нас кроме бака легко достать разве что синьку и внезапно бак не стал переть...
подозреваю что просто истощение от системы получил, осталось придумать чем недорогим это восполнить
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #6663 - 05 Авг 2017, 23:49:09

Отдохнуть надо от него. И все восполнится
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6664 - 06 Авг 2017, 01:13:17

Отдохнуть надо от него. И все восполнится
на паксиле смогу выехать? есть 29 штук
думаю завтра доесть останки бака - 140мг набирается)
вчера слопал 150 - не рухну от передоза но покалбашусь
всетаки рискнул выпить  :grin:



видео и картинки — в соответствующую тему, а в темы про вещества — про вещества.

мощно перепил вчера, даже странно что так легко вынесло, всего то поллитра светлого пива вдогонку 100 грамм иднакара с флешем и поллитра блейзера)
похоже в самом деле бак придется бросить на пару-тройку недель >_<
аналогичной пакости в аптеках нету? аналогичной в плане цена/эффект и легкость покупки
 
« Правка: 06 Авг 2017, 14:12:17 от Taguso »
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6665 - 07 Авг 2017, 14:40:07

сегодня заехал на свою поляну конопельную, а там кто-то все макушки срезал, хотя бошек ещё нет -это для того. чтобы весь смак в нижние соцветия шёл?
 по теме 75бака уже неделю
 
 

Rossopont

Баклофен
Ответ #6666 - 07 Авг 2017, 15:17:08

Как это, своя полянка, а ктото там макухи срезает?
Я бы расстроился, или рассердился.


Про Коноплю в "Коноплю" отписывай, тут это неуместно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Баклофен
Ответ #6667 - 07 Авг 2017, 15:35:41

сегодня заехал на свою поляну конопельную, а там кто-то все макушки срезал, хотя бошек ещё нет -это для того. чтобы весь смак в нижние соцветия шёл?
 по теме 75бака уже неделю
Да чувак логика железная! Бросай колеса...
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6668 - 07 Авг 2017, 16:45:57


[/quote]
Да чувак логика железная! Бросай колеса...
[/quote]
я читал про это на каком-то травяном сайте
 
 

Casta

Баклофен
Ответ #6669 - 07 Авг 2017, 17:41:25

Я не планакур, вообще не курю шмаль. Но самые центра на венху и ему похуй что шишек нет , он их накоцал и свалил. Может оно и как ты говоришь ,хотя....  на хуй ему в лесу на левой паляне "гидропоникой " заниматься. Он наткнулся ,ебанул центра и свалил. Логично?
 
« Правка: 07 Авг 2017, 22:33:53 от Casta »
 

Landser

Баклофен
Ответ #6670 - 07 Авг 2017, 18:02:36

Привет! сегодня наисполнялся ужас, прямо пиздец что вычудил,приняв 70 (при моих рабочих 50) и 3 литра винчелла.. ебать, просто не хочу это трогать.,думаю все, это черта ,тронув которую пора бросать бля.
Постараюсь каждый измен дозы баклы записывать и хвалиться, а по факту фигня, просто на кулак сопли наматываю., но все, после сегодняшнего - ХВАТИТ!! я совсем пизданулся, тем более после баклы и бухла
 
 

Rossopont

Баклофен
Ответ #6671 - 07 Авг 2017, 19:33:56

Плавали, знаем.
Как чуть попустит помчишся за поправкой
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Landser

Баклофен
Ответ #6672 - 07 Авг 2017, 20:33:14

Плавали, знаем.
Как чуть попустит помчишся за поправкой
я 2 года выше 50 не хавал, даже когда не перло по неделе, но все же не повышал.Так-то, мб и получится!
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #6673 - 07 Авг 2017, 20:46:37

Landser я сегодня тож к черте подошел или перешел уже хз.
Короче с утра 2 габы и 100 бакла плюс 3 ката( недели две уже рацион такой) после завтрака ещё два ката,через пару часов ещё 3 ( причём нейродолона, думаю из-за него всё случилось, до этого кат был) 
И пошел стричься, опаздывал и сигу залпом сдул. Сел в кресло, как дела хуё моё и типа пошли голову мыть, сел и уже чувствую чё то не то.
Помыли бошку, сажусь в кресло смотрю в зеркало, а там бледный пиздец. начали стричь меня и усё.
Потом вижу, что лежу на полу весь мокрый, тётка какая то мне ноги подняла другая полотенцем мокрым голову обмотала.
Следующие воспоминание уже сижу, врачи давление меряют(80 на 40) кардиагабу снимают, кровь из пальца. ЧАёк сладкий принесли)
Вроде отпустило, не повезли ни куда. И парикмахерша такую хуйню рассказыват: сел в кресло после мытья, она начинает стричь, а у меня хуяк голова на бок и пена изо рта, все сбежались на пол стащили меня и я не дышал какое то время ну они скорую и вызвали.
Короче типа бледного словил когда перекуришь, только чё то посерьёзней было...
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #6674 - 08 Авг 2017, 15:00:09

ты блин вообще повезло, что не помер.Ты знаешь что можно от колес как и от запоев схватить приобретенную эпилепсию? брсоай, да еще и 100 баклы - вообще офигеть, бросай ее нафиг, или хотя бы не миксуй! габу не пробовал ни разу, катадолон же точно знаю сильно печень сажает, а давление у тебя ухнулось ты прикинь если бы в этот момент пошел например не в парикмахерскую, а дорогу бы переходил вне светофора или купаться бы полез в воду? это не звонок а целый колокол ИМХО.Бросай
 
 

dobruy

Баклофен
Ответ #6675 - 08 Авг 2017, 15:21:11

та он крутой пацан вижу .......
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #6676 - 08 Авг 2017, 16:42:40

хуёво ты видишь, каплей глазных обклололся что ли?

ты блин вообще повезло, что не помер.Ты знаешь что можно от колес как и от запоев схватить приобретенную эпилепсию? брсоай, да еще и 100 баклы - вообще офигеть, бросай ее нафиг, или хотя бы не миксуй! габу не пробовал ни разу, катадолон же точно знаю сильно печень сажает, а давление у тебя ухнулось ты прикинь если бы в этот момент пошел например не в парикмахерскую, а дорогу бы переходил вне светофора или купаться бы полез в воду? это не звонок а целый колокол ИМХО.Бросай
прав ты 100%, бак мне не сложно бросить я его не давно жру, сразу до 50 снизить потом дня через три 25. На 25 бака габу до 1 утром и одной вечерером снизить и так с недельку, потом бак убрать и габу по состоянию, а кат эт ебучий сразу в пизду, если захуёвит бута можно наверное(кстати я его пять лет жрал ежедневно сначала с лирой потом габой И когда брат умер недавно, депресс нехуёвый навалил пиздец какаой и я в закур ушел на три недели и он отвалился сам как то не заметно, когда дуешь с утра до вечера таблы нахуй не нужны имхо)
Тут вспосмнил когда голову начала она мыть спросила что нового, я ей рассказал что брат умер от инсульта не давно и началась хуйня эта.

Вообще имхо все эти гамки хуянки, обезболивающие, анксиолитики, алко, трава, опиаты и тд, когда здоровые люди их принимают для веселухи/кайфа, трудоспособности и ёще хуй пойми зачем, то это по моему предательство перед жизнью/богом/существованием кому как нравится. Жизнь тебе урок предоставляет, а ты хуй кладёшь  на это и гасишься всем подряд лишь бы собой не быть.
Вот у меня всд и до хуя комплексов разных, я и глушу их 20 лет почьти ьухлом, травой таблетками и чё? да ни хуя хорошего проебал 20 лет жизни и всё. Был один год когда бросил курить, бухать, таблетки. Занимался спортом, преодолевал заморочки свои, упражнения всякие хитрые, всд почти ушла, меня некоторы даже не узнавали. Вот это был единственный год из 20 который я ПРОЖИЛ как и должна проживаться жизнь,а остальные все мимо, в жопу, так говно на ногах какое то ходит и ищет хуйню какую-нибудь, лишь бы было хорошо.
Единственное я оставлю себе лэсэдэ изредка и псилоцибины по сезону, а остальное В ПИЗДУ пусть лучше буду потеть, заморачиваться и тд. За то буду ЖИТЬ, а не хуй знает что.

Не пиши по два поста подряд! Жмешь "изменить" и дописываешь.
 
« Правка: 09 Авг 2017, 08:07:09 от jankieone »
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6677 - 08 Авг 2017, 20:38:30

пиздец подкрался незаметно, вчера (в понедельник) когда кончился бак решил на время его забросить и чтобы не ломало переключиться на пароксетин....
слопал около 20мг пароксетина и 200мг финлепсина(его обычно пью когда бросаю бак) и вроде стало терпимо,не считая того что частенько тянуло блевануть и срать(прочитал инуструкцию - одни из самых частых побочек), ближе к обеду добавил фенибут 250мг ибо снова стало хреново.
вечером, часов в 8 стало прилично колбасить - вспомнились все косяки что натворил под баком и прочее, в итоге решил что 20мг попросту мало и добавил еще одну таблетку паксила....
до пол-первого ночи всё прошло нормально, решил что пора спать ибо завтра на работу.
Стоило принять горизонтальное положение и начался какой-то пиздец - сначало начали дергаться ноги, потом руки и в итоге всё что может включая живот, плюс думать стало трудновато и куча дико ебанутых мыслей в придачу, кое-как сел в кровати и и прогуглил, напоролся на серотониновый синдром и там же нашел что можно применить феназепам, в и итоге сьел половинку 2,5мг таблы и даже смог уснуть.
Хз как доехал на работу - весь день ослабленный вариант ночи, то сильнее то слабее, в геморных случаях мелкие крошки от таблетки откалывал и ел.
40 минут назад снова долбить стало и слопал четверть от 2.5мг феназепама - вроде полегчало, но ложиться не пробовал еще xD
и один фиг есть даже к вечеру не тянет, надо как-то тарелку гречки допинать будет пока не стухла...
это и в самом деле серотониновый синдром? и как долго такое "веселье" будет?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

насекомое

Баклофен
Ответ #6678 - 08 Авг 2017, 21:59:28

Да, очень похоже. Мне 10 лет назад выписали анафронил(трициклик)кстати реально помогал сразу почти, болты как от круглых) и куришь тож какждые пол часа, паксил на втором месте, но его разгонять надо постепенно. И я решил схавать по больше раз так пиздато, раза в три примерно, как понял, что хуйню спорол погнал блевать, правда через час уже. Блевал розовенькой водичкой))(таблы розовые)
в итоге два дня лежал в кровате мокрый и тоже мысли ебанутые бесконечно крутились, но самоё хуёвое пульс пиздец какаой был, старался не шевелиться вообще иначе так стучало я ебу, а если встать до толчка ваще думал инфаркт будет. только на третий день смог покурить выйти....
 
 

Rossopont

Баклофен
Ответ #6679 - 08 Авг 2017, 22:27:08

Ну вы и космонавты.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.