enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435926 раз)

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #7080 - 07 Янв 2018, 09:27:43

А чё мой пост то удалили?
ВНАТУРЕ у вас там фашизмгистапо
почистить тупо лень?

Балкофен это конечно дич полная ребята , как зарисовать какую никакую жизнь и стать овощем тупым имхо

Опий твой это канешно дич полная
только тут посты бить какие никакие жизнь твоя  и стать овощем тупым имхо

-----------

по теме: 3 года на ГАМКах ( бак иногда, кат очень часто, габ чуть)
семья , бизнес: общепит-2 кафе
держу.

2 года на гердосе : нищеброд и чмо
вазможно как ты имхо
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7081 - 08 Янв 2018, 18:13:05

Че бтль все повымирали что-ли?
За полтора суток молчат в теме?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #7082 - 08 Янв 2018, 18:41:52

Я не хаваю ибо без лиры гавно.как и лира без оного.
 
Енот Полоскунов
 

50mg

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Баклофен
Ответ #7083 - 08 Янв 2018, 18:52:41

Народ  через сколько толлер пройдёт к баку,после системы в полгода.Как же было збс ,выписали от боли в спине,причём чем только не лечил и антидепрессантами и нейролептиками,помогало.Но баклофкн все эти зажимы в раз убрал                                             Но в итоге зажимы все вернулись,щам на симбалте но как-то неочееь
 
« Правка: 08 Янв 2018, 19:35:09 от Вадос »
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7084 - 08 Янв 2018, 22:17:20

а я че-то перебрал в праздники, жахнул в итоге к вечеру 175. проспал долго и голова болела это ладно.
потом два дня живот болел сильно, но аппетит был и кушал, но боль не проходила.
перестал я его с тех пор есть.
но банка лежит.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7085 - 09 Янв 2018, 22:52:39

Вот и полизависимость, Дели. А раньше помню бакл был тебе не очень, вроде.

Да фиг знает, когда толер спадет. У некоторых он вроде спал и за пару недель поднимаетс обратно. Собственно у меня через месяц чистоты он так и вырос. А некоторых вообще переть перестает - начинает на шугняки высаживать. ГАМКи вещь темная...
Все показывает только индивидуальный опыт.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

50mg

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Баклофен
Ответ #7086 - 10 Янв 2018, 17:25:52

Настолько темная,что я себя реально чуваствовл героем фильма ‘область тьмы’... ни один наркотик на меня так не действовал,все было настолько аху..нно.
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7087 - 10 Янв 2018, 18:11:27

Вот и полизависимость, Дели. А раньше помню бакл был тебе не очень, вроде.

Да фиг знает, когда толер спадет. У некоторых он вроде спал и за пару недель поднимаетс обратно. Собственно у меня через месяц чистоты он так и вырос. А некоторых вообще переть перестает - начинает на шугняки высаживать. ГАМКи вещь темная...
Все показывает только индивидуальный опыт.
Да он (Дэли) писал, что бак как анксиолитик заебись идёт, типа ходит песенки поёт на работе. Но тут у всех всё очень переменчиво.
Я чуть больше недели не пил и потом 75мг утром выпил и даже много было, до этого год почти 50-100.
Русланыч, тыже на гамках давно, опиаты нравятся какие-нибудь?
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #7088 - 10 Янв 2018, 21:21:03

Всем привет. хочу рассказать свою историю о баклозависимости. вкратце за спиной год жесткой системы - бакла+лирика+фенибут+катодолон и ещё куча всего . если лирика и фенибут были не всегда - то бакласан с катадолоном стабильно каждый день. начинал юзать баклу так как работа была тяжелая и требовала выносливости и концентрации. ну а катодолон... я на нём уже с 2013года. вначале 50мг - и не более. затем 75 и понеслась. Аж страшно вспоминать как летом пузырька 10ки хватало на день. рабочая доза 120 -170 + 10,15 таблеток катодолона в день. Лишь осенью стал задумываться, что дальше... и всё равно ниже 100мг так и не опускал. вроде ничего интересного, НО третьего января у меня всё закончилось. 4 го я покатил в калечную ИИИИИ - я охренел!!! баклы нет и в ближайшее время её не будет. Я обошел все аптеки города (только фенибута нарыл пару упаковок) на лиру денег небыло, а 5го на работу... думал - песдетс мне. уже начал придумывать что скажу коллегам, близким. Было нереально жутко. как такое может быть - уже 5ть дней и нихрена)))) небольшая апатия которую я сбил планчиком и катей и  всё норм!!!! я нормально работаю (правда грамм бута утром и вечером.)  перед сном 10 таблов кати. нет ПА, сон стабильный. Аппетит норм. КАК такое может быть! я же с лиры слазил и помню как кошмарит. помню людей которые писали что происходит уже на второй день...
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7089 - 10 Янв 2018, 21:32:57

КАК такое может быть!
Так ни такая уж прямо и жесткая система, в самый раз как раз :good: что бы СО особого не было. А планчик плюс 10-15 ката по мне, так любую хуйню перебьют.
А где это, весь баклосан разобрали?
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #7090 - 10 Янв 2018, 21:49:28

есть в городе одна аптека - но там жестко принимают мусора, активисты - стукачи которые за ЗОЖ т.к. там и лара и тропик и куча у*банов которые просто не дадут тебе спокойно из неё выйти - вообщем гемор который этого не стоит. Можно махнуть в соседний на электроне, но теперь аж интересно стало - может это хеппи энд! и всё  - прощай гамк зависимость? в сентябре помню я также прое*ал вспышку и первое что было на утро третьего дня - ужасный страх и чувство будто тебя резко окунули в кипяток - так горело все тело. даже не помню как дошел до аптеки, как мне дали в долг (поняли что мне начинает приходить песдетс). потом всегда держал пузырёк на всякий.... ну а тут праздники + работа (я офик в оч крутом ресте). вот прикинь как я очканул когда мне недавно бороду приписали????
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7091 - 11 Янв 2018, 05:29:17

10-15 ката наночь это конечно сильно очень.я бы здох нахуй наверное.какое может быть со..
 
Енот Полоскунов
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #7092 - 11 Янв 2018, 06:01:52

пузырька 10ки хватало на день. рабочая доза 120 -170 + 10,15 таблеток.......

 ИИИИИ - я охренел!!! баклы нет и в ближайшее время её не будет. Я обошел все аптеки города .....а 5го на работу... думал - песдетс мне. уже начал придумывать что скажу коллегам, близким. Было нереально жутко. как такое может быть - уже 5ть дней и нихрена...
небольшая апатия которую я сбил планчиком и катей и  всё норм!!!! я нормально работаю (правда грамм бута утром и вечером.)  перед сном 10 таблов кати. нет ПА, сон стабильный. Аппетит норм. КАК такое может быть!

 я помню людей которые писали что происходит уже на второй день...

нет бак в аптеке?
так это ты всё сожрал
учитывая твой дозняк

как такое может быть?
так ПолФарма услышала нас
и теперь он безвредный, нету со
не надо бояться

да я балдею))

хотя подтвердить могу
со с бака нет
с 30.12 каждый день 50, 70, 100 кидал
плюс или Лира, Габа, Бут
обязательно Кат
море бухла
чуть фена

щас вот 5 день всё норм

Но в твоём случае СО нет
пч ты прекрылся так нехилый
отменишь всё .....бак своё возьмёт

 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Landser

Баклофен
Ответ #7093 - 13 Янв 2018, 10:59:25

Всем привет и с Новым Годом.. хочу сказать из личного опыта, что кумары от бака с успехом перекрываются бухлом,(для алкоголиков типа меня это выход), в запое вообще жрать не надо, а после запойчика дней через 6 оченешься, про бак и мыслей не будет, потом как в себя от синьки придешь и забудешь что системил когда-то ну физически, кумары ты благополучно переборол зеленым змием, но у кого высокая дозировка делать так не рекомендую как и смешивать бакложан с бухлом..
по теме - ноль,уже кстати,наверное скоро месяц будет, жрал почти 6 лет системно, первые пару лет так вообще пиздец по сколько, лишь последние пару лет сначала по 50 год, потом по 40 год.. мне иногда даже казалось что и 40 - это многовато и я охуевал как когда-то 100-ка считалась норм для меня а то и 125, тупая ажитация, куча беспонтовых движений,мысли в башке частенько паранойные, в желудке черт те что, после обеда на работе так вообще аж в глазах бывало двоило, не знаю почему , но именно при 100мг вкинутых в 6 утра, в 13.00 пообедав начинало мазать пиздец как , короче бяка.Рад что завязал
 
 

Вадос

Баклофен
Ответ #7094 - 13 Янв 2018, 11:15:28

  Дааа Ландс,вот это ты зажигал!Красава что остановился.
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7095 - 15 Янв 2018, 21:27:57

Че бтль все повымирали что-ли?
За полтора суток молчат в теме?
похоже зря это было сказанно :grin:
_________________________________________________________________________________________________________
с чем кроме габы/ката(ноладатак) хорошо миксовать бак?
пачку габы думаю достать на днях
а что еще дешевое и хорошее можно добавить? кат вроде неплохо но блин дорогое удовольствие, габа к примеру 400-500р на 50 или 25 дней)
с карбамазепина состояние каким то странным становится - скорее спать охота чем прёт >_<
а охота чтобы перло как раньше, 15 месяцев назад
лиру даже при наличии желания достать сложнее чем траву и соли >_<
попутно думаю о миксе фенибут+габа+бак)
каакой приблизительно будет эффект?микс габа+бак уже пробовал, 1 габа с утра и баком + ноладатак в течении дня догонялся...
по первости сильно помогало сбросить дозировку бака, думаю добавить фенибут вместо ноладатака ибо дорогой
На днях взял пачку финлепсина и докидывал к баку по 2-3 в день, в итоге к вечеру состояние как с бодуна, депрессия и прошлые действия кажутся сплошными косяками)
буду делить сообщения полосками а то каша полная)
_________________________________________________________________________________________________________
Как вы не боитесь под баком за руль садиться и еще людей катать, я в охуе...Да, под лирой я сам не один год откатал. Сней проблем нет. Но когда перешел на бак сразу понял, что с этой темой так нельзя. Меня под баком (ну плюс что там у нас еще обычно) иногда начинает мазать так периодически, что...иногда такое ощущение, что можешь моргнуть секунд на 5 так. И наверняка это случается. Сколько раз залипал. Не, пацаны...я бы не советовал. Хорошо, что все хорошо кончается.

ЗЫ: История такая - после приема экстази (когда уже отпустило считай), кидаю норму (50+900) и через зас примерно начинают понимать, что сижу со сжатыми челюстями и меня нихуёво опять кроет мдма...открываю бутылочку шампуня и кайфую дальше часа 4-5. Такая хуйня, можно трип немного продлить и подразогнать таким нехитрым способом.
Всех с Новым Годом, берегите себя!
я под баком за рулем боюсь только что менты тормознои и его в крови найду :grin:
кстати, шансы есть?
а за рулем, если его не жрать сверх нормы то спать не тянет,а наоборот еду куда лучше, смелее и реагирую быстрее пока что, стаж 14 месяцев с перерывом на месяц)
_________________________________________________________________________________________________________
щас еще текст песни немного переписал (не весь еще)
Сколько лет тебе было,
Вспомни свой самый первый приход,
Разве знал ты тогда, что это цепи,
Память о детстве вдруг всплыла.
Думаешь мог другим быть исход,
Ты живёшь лишь одной бешеной целью,
Черно-белые сны, ты пьёшь по ночам из неба весны,
Боль и страх испытав, теперь же смотри кто ты стал.
Припев: Донор твой бак, своей белой кровью,
Столько ночей и дней,
Разум сломав жестоко и ровно,
Служит душе твоей.
Донор твой бак, торопит скорее,
В душу вбивая кол,
Зная когда придёт твоё время,
Твой золотой укол.
есть в городе одна аптека - но там жестко принимают мусора, активисты - стукачи которые за ЗОЖ т.к. там и лара и тропик и куча у*банов которые просто не дадут тебе спокойно из неё выйти - вообщем гемор который этого не стоит. Можно махнуть в соседний на электроне, но теперь аж интересно стало - может это хеппи энд! и всё  - прощай гамк зависимость? в сентябре помню я также прое*ал вспышку и первое что было на утро третьего дня - ужасный страх и чувство будто тебя резко окунули в кипяток - так горело все тело. даже не помню как дошел до аптеки, как мне дали в долг (поняли что мне начинает приходить песдетс). потом всегда держал пузырёк на всякий.... ну а тут праздники + работа (я офик в оч крутом ресте). вот прикинь как я очканул когда мне недавно бороду приписали????
местные Зожевцы стали меня за киолемтр обходить после пары-тройкишумовых гранат из кисы, никто же всерьез не воспринимает магазинные петарды в виде гранаты, а там всё просто - набить весь корпус кисой, сверху залить космофеном дабы киса не зажглась от петарды и всё - вынесет стекла в близко стоящих домах и уши у тех, кто ближе 5 метров :crazy:
насчет ментов, особой проблемы не было, а по идее можно не выходя из здания пересыпать бак/другие таблы в полную пачку сигарет и вставить сигареты обратно так, чтобы они не высыпались.
я админ по профессии могу их засыпать с съемный hdd и фиг там найдут - в сумке черте что лежит, да и опломбировать его типо с ремонта :grin:
ну и как вариант засыпать их в балончик от ношпы)
_________________________________________________________________________________________________________
на дня вышло так, что бак тупо кончился а в аптеке хз что случилось с доставкой и мой заказ просто опаздывает - должен был прийти в прошлый четверг с выкупом в пятницу, а будет во вторник с выкупом в среду О_о
к тому же последний я доел в четверг, и чтобы прожить пятницу слопал 6 штук пантогама по 500мг,  как заметил отходосы сняло и даже как-то по своему пёрло...
после такого бак стал плохо и сильно мотал, но учитывая что днем было нормально возник логичный вопрос - с помощью пантогама можно упростить сход с бака? и как будет микс пантогам+циклодол(если его еще можно достать без спец рецептов)
в итоге кое как у родсвенников выпросил полторы банки бака .25, конфискованные когда я попал в ивс на 10 суток(этот пздц распишу как нибудь потом- 10 дней без бака с резким завязывванием при ежедневной дозе 4 или 5х0.25, спасло что там еще сидел местнный из наших и помог достать хотябы глицин простой и форте :mda:)
кстати, заказал в гос аптеке - рец даже не спросили, а я его для этого и делал)
_________________________________________________________________________________________________________

теперь пошли бредовые вопросы :derisive:

похоже меня к часу ночи выжратые за день 7х25 бакла плюс 1 филнепсин и 3 шт. няки(нолодатака) всётаки доггнали))
все таки решил задать вопрос тут, хотя возможно меня дико обосрут, а то и обзовут кем нибудь :crazy:
так получилось что я умудрился как герой [urlhttp://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=919]аниме[/url] втюриться в близкую родственницу...
хотя она не сестра а немного подальше но один фиг инцест)
из-за этого она меня как парня в принципе не воспринимает, конечно надежд я не оставляю - даже решил подлатать зубы(еще один "повод" не бросать пока что бак - без него к дверям стоматологии и близко не подойду), убитых как минимум 12, повезло немного тем что в обход очереди попал к хорошему стоматологу сегодня и завтра моя же очередь ^_^
когда залатаю все передние то смогу нормально с ними целоваться, у них это прямо как новое развлечение - все кто 8й а мб 7й класс и старше неплохо поддают коктейли и сосутся чуть не за углом школы, у некоторых уже по 2-3 парня и сохранённая девственность))
вообщем давно уже подумываю у том, чтобы угостить её коктелейм с что быстро вырубит, или же просто дать вырубающие колеса под видом торча, пару лет назад дал ей попробовать бак в итоге периодически просит несколько штук накидаться -спалила что если под ним бухать то похмелья не будет)
знаю что шанс подсесть есть потому и не даю ей раньше чем раз в неделю.
не сильно давно (меньше месяца назад) был шанс развести её прямо дома но увы не прокатило, дал ей микс что меня валит за полчаса - бак 3х25+3 ноладатака+фензипам 1х2.5 и в итог прошло 2 часа и она стала чуть-чуть развязнее. Вмего то О_О!
Меня такой микс в отруб на пару часов кинет...
в итоге решил спросить тут, могу достать ленту феназипама 1м, штуки 2-4 димидрола неизвестной дозировки, ну естесвенно есть бак))
Что с чем миксануть чтобы отключить её быстро безопасно и на минут 30-60?
Как вариант думаю смешать таблы с коктейлем типа блейзера и его аналогов или олдскульной балтикой 9)
эти 30-60 минут нужны дабы на хате  друга (аналога квартир для вписок) её допереть до кровати, и аккуратно зафиксировать ей руки/ноги, насиловать ее я не собираюсь (потому и нужен быстрый и недолгий эффект чтобы не умереть от скуки в ожидании когда проснётся)- подожду пока очнется а дальше уже "договоримся" ну и  с родственниками племянницы проблем не возникнет ибо сами её мне можно сказать сосватали - когда ходил в школу и был тот самый "период полового созревания" сказано было прямым текстом "не лезь к кому попало, есть же ***ка, её и тискай"
 в итоге этим и занялся :) был многократно замечен, пару раз даже сказали "вы что тут сексом занимаетесь? О_о хотя это был просто "массаж"

в итоге это продолжалось до тех пор, пока она не осознала меня как родственника в плане секса и отношений >_<
ну и сейчас они с высокой долей вероятности отнесутся положительно к тому что её парней и партнером по "этому" стал я не кто-то неизвестный, про меня знают что в этом плане не заразен и опытен в плане использования контрацепции - первый раз хочу без резинки ибо он хорошо запомнится обоим и заранее купил постинор...
а даже если и воспримут в штыки то ничего серьезного не горзит - знают какой я раздолбай и дальше ругани дело не зайдёт уж точно :acute:
а насчет договороимся, то банальное куни и поцелуи могут многое :dirol:, продуман даже крайний вариант - залить из шприца заранее "приготовленную" сперму и в обмен на постинор, который можно представить как американское труднодоступное средство экстренной контрацепции еще и без побочек, которое достал за счет своих связей вначале на какое нибудь время, а потому на постоянку(понравится ведь - студенты друзья бомжуют можно сказать, а я на 500-1500, а то и больше в неделю могу и погулять, для сравнения место обитания село и тут часто есть рабочие места с зарплатой 8к рублей в месяц без доплат/процентов) стать парнем и девушкой под прикрытием от общественности))
с моим стажем раздолбайства знаю уйму мест где можно погудеть и пообжиматься без риска быть замеченным, да и место в домике на ночь найти могу за сотню-две
p.s. могут быть разбросы падежей, орфографический пиздец и пропуски слов/букв как целиком так и недописанные слова - походу догнало норма ибо состоянние - И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня,
два красных слона, пингвин, бегемот и олень..-
_________________________________________________________________________________________________________
вот задницу - ржать как в случае недогона начал - если мало слопаю то ржу как идиот хотя и не смешно в принципе, чето подсказывает что могу до белых столбов доиграться...
завтра большой шанс что сотру пост, но и шанс что чтог прочитав захочу получить ответ на давно волнующий вопрос не стану трогать)
 
« Правка: 16 Янв 2018, 00:25:42 от Taguso »
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Lider

Баклофен
Ответ #7096 - 16 Янв 2018, 01:57:31

так получилось что я умудрился втюриться в близкую родственницу...
хотя она не сестра а немного подальше но один фиг инцест)
из-за этого она меня как парня в принципе не воспринимает, конечно надежд я не оставляю
вообщем давно уже подумываю у том, чтобы угостить её коктелейм с что быстро вырубит, или же просто дать вырубающие колеса под видом торча, пару лет назад дал ей попробовать бак в итоге периодически просит несколько штук накидаться -спалила что если под ним бухать то похмелья не будет)
знаю что шанс подсесть есть потому и не даю ей раньше чем раз в неделю.
не сильно давно (меньше месяца назад) был шанс развести её прямо дома но увы не прокатило, дал ей микс что меня валит за полчаса - бак 3х25+3 ноладатака+фензипам 1х2.5 и в итог прошло 2 часа и она стала чуть-чуть развязнее.
в итоге решил спросить тут, могу достать ленту феназипама 1м, штуки 2-4 димидрола неизвестной дозировки, ну естесвенно есть бак))
Что с чем миксануть чтобы отключить её быстро безопасно и на минут 30-60?
Как вариант думаю смешать таблы с коктейлем типа блейзера и его аналогов или олдскульной балтикой 9)
эти 30-60 минут нужны дабы на хате  друга (аналога квартир для вписок) её допереть до кровати, и аккуратно зафиксировать ей руки/ноги, насиловать ее я не собираюсь (потому и нужен быстрый и недолгий эффект чтобы не умереть от скуки в ожидании когда проснётся)- подожду пока очнется а дальше уже "договоримся" ну и  с родственниками племянницы проблем не возникнет ибо сами её мне можно сказать сосватали - когда ходил в школу и был тот самый "период полового созревания" сказано было прямым текстом "не лезь к кому попало, есть же ***ка, её и тискай"
 в итоге этим и занялся :) был многократно замечен, пару раз даже сказали "вы что тут сексом занимаетесь? О_о хотя это был просто "массаж"

в итоге это продолжалось до тех пор, пока она не осознала меня как родственника в плане секса и отношений >_<
ну и сейчас они с высокой долей вероятности отнесутся положительно к тому что её парней и партнером по "этому" стал я не кто-то неизвестный, про меня знают что в этом плане не заразен и опытен в плане использования контрацепции - первый раз хочу без резинки ибо он хорошо запомнится обоим и заранее купил постинор...
а даже если и воспримут в штыки то ничего серьезного не горзит - знают какой я раздолбай и дальше ругани дело не зайдёт уж точно :acute:
а насчет договороимся, то банальное куни и поцелуи могут многое :dirol:, продуман даже крайний вариант - залить из шприца заранее "приготовленную" сперму и в обмен на постинор, который можно представить как американское труднодоступное средство экстренной контрацепции еще и без побочек, которое достал за счет своих связей вначале на какое нибудь время, а потому на постоянку(понравится ведь - студенты друзья бомжуют можно сказать, а я на 500-1500, а то и больше в неделю могу и погулять, для сравнения место обитания село и тут часто есть рабочие места с зарплатой 8к рублей в месяц без доплат/процентов) стать парнем и девушкой под прикрытием от общественности))
с моим стажем раздолбайства знаю уйму мест где можно погудеть и пообжиматься без риска быть замеченным, да и место в домике на ночь найти могу за сотню-две
анимэИзвращен хош совет тебе дам один- шприц со спермой вгони себе прям промеж булок , может попустит.
этот форум , направлением которого является снижение вреда от веществ и способов их употребления если уж так вышло , что ты без них никак.
и не плодит или потворствует дибиловыкидышам.
у нас в Рашке спецы из Кащенко могут проконсультировать.


 
We're only what our minds assume...
 

DELY

Баклофен
Ответ #7097 - 16 Янв 2018, 05:44:19


Баклофен
« Ответ #7095 : Вчера в 21:27:57 »
Ответ  Цитировать
Цитата: Русланыч от 08 Янв 2018, 18:13:05
Че бтль все повымирали что-ли?
За полтора суток молчат в теме?
похоже зря это было сказанно :grin:
_________________________________________________________________________________________________________
с чем кроме габы/ката(ноладатак) хорошо миксовать бак?
пачку габы думаю достать на днях
а что еще дешевое и хорошее можно добавить? кат вроде неплохо но блин дорогое удовольствие, габа к примеру 400-500р на 50 или 25 дней)
с карбамазепина состояние каким то странным становится - скорее спать охота чем прёт >_<
а охота чтобы перло как раньше, 15 месяцев назад
лиру даже при наличии желания достать сложнее чем траву и соли >_<
попутно думаю о миксе фенибут+габа+бак)
каакой приблизительно будет эффект?микс габа+бак уже пробовал, 1 габа с утра и баком + ноладатак в течении дня догонялся...
по первости сильно помогало сбросить дозировку бака, думаю добавить фенибут вместо ноладатака ибо дорогой
На днях взял пачку финлепсина и докидывал к баку по 2-3 в день, в итоге к вечеру состояние как с бодуна, депрессия и прошлые действия кажутся сплошными косяками)
буду делить сообщения полосками а то каша полная)

не будет тебя переть этот микс уже через 3 дня.будет подравнивать и все.
 
Енот Полоскунов
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7098 - 16 Янв 2018, 15:39:27

пролежал полтора месяца в дурке с пограничным расстройством, вышел и наконец сожрал долгожданного бакла -неплохо раскрыло
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7099 - 16 Янв 2018, 15:54:38

пролежал полтора месяца в дурке с пограничным расстройством, вышел и наконец сожрал долгожданного бакла -неплохо раскрыло
меня после 10 дней в кпз бак пер только 1 день, за пьяное вождение 10 суток дали педики...
чуть с катушек не ушел за эти 10 дней, перед залетом повезло что дозу снизил 8х25 и 2 габ до 1 габы и 4-5х25)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^