enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436838 раз)

Вадяха

Баклофен
Ответ #7100 - 16 Янв 2018, 23:20:56

Всем привет и с Новым Годом.. хочу сказать из личного опыта, что кумары от бака с успехом перекрываются бухлом,(для алкоголиков типа меня это выход), в запое вообще жрать не надо, а после запойчика дней через 6 оченешься, про бак и мыслей не будет, потом как в себя от синьки придешь и забудешь что системил когда-то ну физически, кумары ты благополучно переборол зеленым змием, но у кого высокая дозировка делать так не рекомендую как и смешивать бакложан с бухлом..
по теме - ноль,уже кстати,наверное скоро месяц будет, жрал почти 6 лет системно, первые пару лет так вообще пиздец по сколько, лишь последние пару лет сначала по 50 год, потом по 40 год.. мне иногда даже казалось что и 40 - это многовато и я охуевал как когда-то 100-ка считалась норм для меня а то и 125, тупая ажитация, куча беспонтовых движений,мысли в башке частенько паранойные, в желудке черт те что, после обеда на работе так вообще аж в глазах бывало двоило, не знаю почему , но именно при 100мг вкинутых в 6 утра, в 13.00 пообедав начинало мазать пиздец как , короче бяка.Рад что завязал
Видимо тут каждому свое.я к примеру тоже когда с баклухи спрыгивал.думал.а ну ка побухаю,но потом мне еще хуевей стало.Короче,для меня синька вообще не очень после бака,я б даже сказал.что без нее лучше
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7101 - 17 Янв 2018, 13:33:23

щаб пивка под бакл хорошо заходит а без бакла не пьянею и настроение не поднимаеця от синьки, пиздец что бак с моим мозгом сотворил вдабавок ко всему перестали действовать бензодиазепины феназепам и тд хоть сколько вкинь - эффекта ноль
----
сегодня хотел у своего психиатра заказать реладорм она сказала что он стоит рубль с лишним и лучше мне оставатся на азалептине это правда? в итоге выписала сертралин азалептин и циклодол
------
бакл потихоньку отпускает циклодол тоже, чот приуныл
----
от циклодола зубы болят просто пиздец как
-----
я вот думаю взять из приюта собаку и трахнуть её, потом задушить и попробовать уже мертвую, а ещё чуть позже убью парочку людей, изнасилую женщину
----
и почему транки перестали действовать чото в мозгу перегорело после овердозов баклосана (30таб за раз и больше)?
 
« Правка: 18 Янв 2018, 03:00:28 от Анальгин »
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #7102 - 18 Янв 2018, 14:25:39

Бля, как это развидеть.... мне кажется такое даже в шутку нормальный чел не скажет. Откуда вы ебанаторы лезите, один со шприцом спермы сестру хочет препами ушатать, второй.....ой мамочки....какие вам наркотики имбицилы ебаные....
Сори, че то бомбануло.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7103 - 18 Янв 2018, 14:30:22

да я угараю
-----
а чё за история со шприцом спермы?
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7104 - 18 Янв 2018, 16:56:00

Анальгин, ты назад страницу листани. Там посредине простынь с синеньким текстом.

По теме: перестал я это принимать после овердоза, всегда 50-75 И норм, а тут 75+25+75 и сутки с дивана встать не мог, фу
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7105 - 18 Янв 2018, 17:37:23

Бля, как это развидеть.... мне кажется такое даже в шутку нормальный чел не скажет. Откуда вы ебанаторы лезите, один со шприцом спермы сестру хочет препами ушатать, второй.....ой мамочки....какие вам наркотики имбицилы ебаные....
Сори, че то бомбануло.
почему инцест является общественно порицаемым? К примеру,разве виновны родные брат и сестра в том, что между ними загорелась искра и они друг друга привлекают?Почему они не могут без осуждения всецело отдатся страстям?
долой махровые, консервативные, навязанные силою государства нормы и принципы! Нужно ниспровергать дешёвые,обывательские идеалы! Инцест так инцест, однополые браки,легализация проституции,наркотиков - все ради наслаждения!
-----------------

я один раз после бакла так насрался, килограм 5 наверное высрал, аж жопа болела , а вот недавно посрал так славно немножко твёрдым и полужидким
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7106 - 18 Янв 2018, 18:01:16

да гавно ебанное это бакло,его только под опиаты или лиру,а так буээээ.
 
Енот Полоскунов
 

Вадяха

Баклофен
Ответ #7107 - 18 Янв 2018, 18:06:18

Да лучше вообще его не хавать.Побочек много,по почкам вообще бьет ужасно.пузо убивает,кайфа как такового нет.А кумарит от него покруче всего другого
 
 

Вадос

Баклофен
Ответ #7108 - 18 Янв 2018, 18:27:56

Бля, как это развидеть.... мне кажется такое даже в шутку нормальный чел не скажет. Откуда вы ебанаторы лезите, один со шприцом спермы сестру хочет препами ушатать, второй.....ой мамочки....какие вам наркотики имбицилы ебаные....
Сори, че то бомбануло.
почему инцест является общественно порицаемым? К примеру,разве виновны родные брат и сестра в том, что между ними загорелась искра и они друг друга привлекают?Почему они не могут без осуждения всецело отдатся страстям?
долой махровые, консервативные, навязанные силою государства нормы и принципы! Нужно ниспровергать дешёвые,обывательские идеалы! Инцест так инцест, однополые браки,легализация проституции,наркотиков - все ради наслаждения!
-----------------

я один раз после бакла так насрался, килограм 5 наверное высрал, аж жопа болела , а вот недавно посрал так славно немножко твёрдым и полужидким
Анальгин!Ты наверное когда срать ходил,ну очень сильно поднатужился.Мозг тоже в горшок ушёл такую бредятину писАть. Ты один у родителей?
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7109 - 18 Янв 2018, 18:50:35

один, а что?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #7110 - 18 Янв 2018, 22:42:19

Рано тебя Аналгинчик с дурки выпустили!)) Даже нет не так,тебя оттуда вааще нехуй выпускать :crazy: И кто тебя фоткал (на аватарке)мама?))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Rossopont

Баклофен
Ответ #7111 - 19 Янв 2018, 02:48:02

Не, это похолу его сестра любимая.
А инцест более не изза морали вреден, а потому что потом такие аватары рождаются. Люди не кошки, генетика хрупкая штука, и если в генах предрасположенность к каким то откланениям, то в одном гене это лиш 50%, и вероятность что у партнёра со стороны будет такой же полтиник крайне мала, а если спариваются брат с сестрой, то сразу 100ка получается, вот и рождаются уроды.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7112 - 20 Янв 2018, 09:31:30

Блин, я оборжался читать все понаписанное за это время.  :rofl:
Ни фига себе народ с бака и кати отрывается. Вы хоть перечитывайте потом и удаляйте на трезвую голову.
По теме - на новогодние каникулы разошелся, поднял выше сотки, но уже понту ноль.
Надо понемногу сворачивать тему и переходить к снижению вреда.

 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

LANNER

Баклофен
Ответ #7113 - 20 Янв 2018, 11:54:31

Не, это похолу его сестра любимая.
А инцест более не изза морали вреден, а потому что потом такие аватары рождаются. Люди не кошки, генетика хрупкая штука, и если в генах предрасположенность к каким то откланениям, то в одном гене это лиш 50%, и вероятность что у партнёра со стороны будет такой же полтиник крайне мала, а если спариваются брат с сестрой, то сразу 100ка получается, вот и рождаются уроды.
посмотрите поворот неи туда - процессэволюции инцеста....ебатьдибилы, вы че трезвыми читать не можете? смех и грех
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7114 - 20 Янв 2018, 15:38:44

Короче про свой дебилизм тоже надо отписать  :grin:

Решил попрощаться с новогодними праздникками. Ну там на речку свою любимую сгонять, пустынные дачные участки обозреть, повышенные дозы веществ  :crazy: и прочие прелести...

Погулял на трезвуху, домой приехал, чтобы на дороге не залипать.
И пошло... В целом принял - 125 бакла, 900 габы (нейронтин), 400 кати - ноль целых, ноль десятых!
Напротив - пришла какая-то дисфория и неудовлетворенность бытием. Чето все не так - принимаешь еще - еще хуже!
Это мы в принципе знаем как побороть. Если ничего не берет, то-о - рюмка пива/банка вотки - и понеслась душа в рай (а впереди нее печень - на такую кучу веществ еще и алко!).
НО - бухать я уже заебался в край. Так что - нахуй такие праздники!
Вот так!

Ну - скучно, грустно... И чето начал домашние дела делать - и пошло - одно за другим, одно за другим.
Дисфория как-то незаметно прошла, появилась внутренняя собранность, аккуратность - все чики-пики сделал  :good:
Как-то так вот получилось  :pardon:

--------------------------
Ну вот теперь про дебилизм.
Попробовал на все на это сирдалуда - развезло и отпустило.

Ну и начал упарываться катей - уже больше грамма.
Подействовало. Несет в прекрасное далёко  :dance3: :dance3: :dance3:
 
« Правка: 20 Янв 2018, 19:29:11 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7115 - 21 Янв 2018, 13:27:22

Бля, как это развидеть.... мне кажется такое даже в шутку нормальный чел не скажет. Откуда вы ебанаторы лезите, один со шприцом спермы сестру хочет препами ушатать, второй.....ой мамочки....какие вам наркотики имбицилы ебаные....
Сори, че то бомбануло.
не сестру а племянницу, и писалось это всё под хрен его знает каким овердозом  :grin:
попытаюсь вспомнить чем тогда обжабался...
170мг бака, плюс краб и кат, возможно сожрать сумел даже больше и не запомнил на автопилоте :crazy:
щас пытаюсь понизить дозировку бака - на складе сумели перепутать и вместо 3 пачек 0.25 прислали и пачки 0.10 >_<
придется топать во вторую гос аптеку и там заказывать - беру в 2 аптеках чтобы не частить)
сейчас в принципе тоже неплохо убился - 10х0.10 бака как проснулся, вместе с ними 300 габы и финлепсинку 200мг и спустя пару часов еще одну финлепсинку...
в итоге думаю экстренно снизить с пятничной 230 до 150 к понедельнику(суббота 200, воскресенье 170, понедельник 150) и если повезет выйти на норму 100 в день, а то 10й больно быстро кончается.
если к этой каше еще и фенибут добавить что-то изменится?)

кстати свист в ушах по утрам это намек на то что пздц приближается?ну и частенько на ха-ха пробивает если приму маловато  >_<

как накидаюсь свист проходит, подозреваю что внутричерепное высокое - как покурю не принимая ничего то свистеть сильнее начинает.
если что в анамнезе есть несколько травм головы и трещина черепа - выросла какая то хрень на месте удара, с пол грецкого ореха...
еще и прошлым летом на чердаке хорошо долбанулся головой(лбом) о стальную балку, сознание не потерял, но дезориентировало неплохо - потерялся на пол минуты наверно, заодно и как зомби выглядел - небритый, вся рожа в крови еще и в нос и рот затекло, с подбородка и усов с очками вообще висюльки из спекшейся крови образовались...
жаль не хватило фантазии пойти детей на 1 этаже попугать
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #7116 - 21 Янв 2018, 16:39:34

Ого чуваков кроет, сплошные насильники, хорошо на сайт только через Тор можно зайти ( или это только кто из России так?) По тема: Бак для собак, заибак он меня , а без него никак. Тут с подругой мучу с ноября месяца, пиздец она алкашка так и меня на синьку походу засадить хоче, выяснил шо бывная наркоманка (типа 10 лет назат её в искуственную кому вводили для детокса пиздец) а мне синю нельзя на такие колёсные миксы. Хуле рыбак рыбака видет из далека) Сегодня выпил с утра 600 габы + 750 бута так подлечило с легонца, оставался пакет нимесила засыпал под язык размазало приятно аж погулять по грязи захотелось (у нас всё тает на Кубани) Бак вчера присутствовал в 2 приёма по 50 мг утром и вечером под пиво. Думаю сейчас 50 вкинуть или до утра терпеть работы навалило а делать влом.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Вадяха

Баклофен
Ответ #7117 - 21 Янв 2018, 16:42:43

Гангста.Ты так не слабенько кидаешься всем,еще и немисилом запиваешь с пивасиком.ты б поберег себя.ливер долго так не вывезет
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #7118 - 21 Янв 2018, 16:59:45

Гангста.Ты так не слабенько кидаешься всем,еще и немисилом запиваешь с пивасиком.ты б поберег себя.ливер долго так не вывезет
Та знаю братуха, почки чую как тянут по утрам, я аж боюсь до врачей идти и так самонакруты ебашут типа недостаточность заработал и пречее хуё моё. Но я знаю что синька самое зло по сравнению с таблами, я до знакомства с девахой в ноябре вообще практически не пил, максимум литрушки пивка как первый закон наркомана (типа хули тебя шатает а перегара нет ну страна у нас снисходительна же к алкашам) А тут как не стретимся то вискарь то коньяк. Хоть секс у нас просто огонь но ушатывать организм нестоит.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

DELY

Баклофен
Ответ #7119 - 21 Янв 2018, 17:06:47

Да,тут либо одно,либо другое.
Я броссил пока одно,но нет нет балуюсь синькой,башка к мутняку привыкла,ниче с ней не сделаешь.но не до чертиков,а так могу полтораху пива или чекуху после работы с ужином.
 
Енот Полоскунов