информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436767 раз)

Taguso

Баклофен
Ответ #7240 - 25 Фев 2018, 18:49:01

оригинально вышло сбить 200-250 бака в миксе со всякой херней..
22 в чертверг закинул суммарно 200-250 бака, штуки 2-4 финлепсина и около 4 габ кажется,
вечером начал бухать и еле до кровати дополз
23 попробовал бухать - идёт на ура, весь день по немногу дул ром чистоганом, иногда под газяву съедал бутер - лег спать с 1мг фенозипама
24 как ни странно но голова не болела, аккуратно сходил покурить и весь уничтожал глицин форте и штуки 4 пантогама по 500 заглотил, есть не то что нехотель, а не лезло, днем даже в линаге играть получалось :crazy: хз как уснул на 2мг фенозепама
25(сегодня) встал или ожил в обед, слопал 2 по 10, через полчаса еще  5(половинку 10ки, хз откуда взялась) и периодически вкидывая протянул день на 55мг, в итоге хз как получилось, думаю сегодня уже 0.5 феназипама хватит
ну и 23 весь день пил до уровня - не в хлам но держит, думал что 24 с похмелья сдохну когда спать ложился, а не - тело просто такое будто с трансформаторной будкой поцеловался и всё :grin:
ну и щас ем те 10ки, что из города привезены, остатки местных 25к думаю по пятницам с нолодатаком бахать как месяц с момента последнего приема пройдет)
интересно попутно стало, в процессе лесенки поддавать по поллитре пива в пятницу рисковано?:)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #7241 - 25 Фев 2018, 19:09:33

оригинально вышло сбить 200-250 бака в миксе со всякой херней..


Здравствуй! Сколько тебе годов? Если тушка не убита можно с таких доз впринципе уходить резко в купе со всякой хернёй, но всё равно риск. Мне 26 но тушу убил большим стажем бака, вчера банка закончилась ухожу с 50 мг а один хуй чувствуется отмена, особенно ближе к вечеру. Но габа спасает хотя на ней 4 месяца плотняком каждый день но без фанатизма (стандарт 600 утро и 300 вечер) С бака сто пудовняк уходить нужно ибо колпак течь будет (или уже?)
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7242 - 25 Фев 2018, 22:15:10

оригинально вышло сбить 200-250 бака в миксе со всякой херней..


Здравствуй! Сколько тебе годов? Если тушка не убита можно с таких доз впринципе уходить резко в купе со всякой хернёй, но всё равно риск. Мне 26 но тушу убил большим стажем бака, вчера банка закончилась ухожу с 50 мг а один хуй чувствуется отмена, особенно ближе к вечеру. Но габа спасает хотя на ней 4 месяца плотняком каждый день но без фанатизма (стандарт 600 утро и 300 вечер) С бака сто пудовняк уходить нужно ибо колпак течь будет (или уже?)
забыл сказать что 23 ферваля, когда бухал еще и 2 габы слопал)
27 лет, почти 15 месяцев на баке практически марафон, перед новым годом резко бросить пришлось - попал на 10 суток :grin:
и до этого пару раз бросал ненадолго, в основном когда достать негде было или не на что
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #7243 - 26 Фев 2018, 10:35:18

скинул со 125 до 100 2-й день. разница очень ощутимая, снимает конечно, но не так как хотелось бы.
 
 

Вадяха

Баклофен
Ответ #7244 - 26 Фев 2018, 10:38:20

Так ты завязать с ним хочешь или что??? Просто дозняк сбиваешь.Бродяга???
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #7245 - 26 Фев 2018, 10:44:48

Так ты завязать с ним хочешь или что??? Просто дозняк сбиваешь.Бродяга???
нет завязывать я не планирую) просто дозняк хочу сбить немного. 75 мг было бы идеально
 
 

Вадяха

Баклофен
Ответ #7246 - 26 Фев 2018, 10:52:07

Чтоб 75 было идеально.нужно покумариться хорошенько.с неделю точно
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #7247 - 26 Фев 2018, 10:57:43

2 день бак в о. Уже чувствуется внутренний дискомфорт, купирую 600 габы и 3 бута утром было. Есть Феназепам в арсенале, но пока не трогаю
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Landser

Баклофен
Ответ #7248 - 26 Фев 2018, 11:22:27

200 бака.. ё, ребята, пожалейте свои мозги и ливер, это уже небезопасно для почек и прочего.. 40мг и те прут отлично если не жестить, куда вы столько хаваете.?
 
 

Вадяха

Баклофен
Ответ #7249 - 26 Фев 2018, 14:58:24

Да не догоняют ребятки видимо.что бак это полный пиздец.пез преувеличения.Я  дибил одно время подсел на него.писал пару лет назад здесь,ели спрыгнул с этой хери,меня так не кумарило ни от чего в жизни.Не столько физически.как головой едешь
 
 

Solntse

Баклофен
Ответ #7250 - 26 Фев 2018, 15:09:55

Правильно , пишите больше таких постов.,чтоб и пробовать не хотелось.
Я иногда думаю-  может пробануть, а потом- да ну его, только если врач пропишет и пить назначению, и то
 
Все в нашем сознании
 

LANNER

Баклофен
Ответ #7251 - 26 Фев 2018, 15:53:18

допил 25-ку, потом 10-ку недели 2-3 назад.....понимаю что габа с баком на ура шли иногда думаю взять банку, но раз хочется значит не стоит.....сам по себе преп гавно как и габа , да и лира говно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse

Баклофен
Ответ #7252 - 26 Фев 2018, 16:03:39

+++
 
Все в нашем сознании
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7253 - 26 Фев 2018, 20:42:51

200 бака.. ё, ребята, пожалейте свои мозги и ливер, это уже небезопасно для почек и прочего.. 40мг и те прут отлично если не жестить, куда вы столько хаваете.?
у меня бывает подозрение что часто в баке нету бака, одна банка может переть нормально, а со второй будет словно мела поел, хотя и от второй отходосы тоже есть - свист в ушах доставать начал только в этом году...
25 числа начал есть уже купленный в городе "нормальный" xD по 55 и свистеть резко перестало)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7254 - 27 Фев 2018, 20:14:21

оригинально вышло сбить 200-250 бака в миксе со всякой херней..
22 в чертверг закинул суммарно 200-250 бака, штуки 2-4 финлепсина и около 4 габ кажется,
вечером начал бухать и еле до кровати дополз


Дозировки предельные. И еще алкоголь.
Меня в таком состоянии - много таблов бакл, габа + бухло - как-то ночью подруга заметила.
Говорит - посинел весь, хрипишь, еле дышишь.
Пробовала разбудить - бесполезно. Чето вколола, щас не помню - она опытная, повернула на бок, сидела рядом.
Через час отошло, говорит.

А сколько таких раз на грани смерти был - хз. Это не для тебя - ты мимо ушей пропустишь - это для других.
Подумайте! - ночью ниче не чувствуете, просыпаетесь, типа все заебись. А ночью организм по краю ходил.
Ну, а те кто кто не проснулся - уже не отпишут, ттт.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7255 - 28 Фев 2018, 16:30:25

во время лесенки лопать пантогам стоит?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Landser

Баклофен
Ответ #7256 - 01 Мар 2018, 11:30:23

во время лесенки лопать пантогам стоит?
не глуши себя таблетками, ты молодой и шутливый, тебе всё легко.. не стоит добавлять это тему,тупо на сухую бросай как до 75 дойдешь.(года до 2 системы всегда так делал)
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7257 - 06 Мар 2018, 15:09:41

хватит фокусов! где ваша честь? отвечайте как мужчины!
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #7258 - 06 Мар 2018, 23:07:43

Всем привет! Довольно давно я в жёской системе (бак+фенибут+габа ещё и синька присутствует, решил серьёзно уходить ото всего. Отменил полностью Фенибут, завтра 3 день без него буду, сегодня закончилась габа сократил её последние дни пил по 300 мг. Бак последний месяц по 50 - 75 не завышал ни разу. Внимание вопрос: у меня в арсенале полная пачуха Феназепама и пол банки Бака. Если к примеру с утра будет 50-75 мг бака и к вечеру 1 мг Феника это норм будет для спрыжки например?
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

David Coulthard

Баклофен
Ответ #7259 - 07 Мар 2018, 04:27:05

Блин, я оказывается страшный лузер в теме (хоть и с мед. образованием). Всегда думал, что ГАМК препараты - это типа фенибут (бифрен, ноофен), они ноотропы и от них тока пользо. Оказывается есть еще какие -то страшные бакло- и лирика. И действие, я так понял, у них совсем не нотропное. Просветите. КТО МОЖЕТ, желательно с кратким описанием опыта. Бакло - вроде миорелаксанты. А страхи про них понаписаны, как про героин!
 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.